Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Двери закрываются... (Странная встреча с прошлым)
Двери закрываются...
verocksДата: Пятница, 21.02.2014, 21:43 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:






Название: "Двери закрываются"

Автор: Verocks

Дисклеймер: герои принадлежат мне

Рейтинг : PG-13

Пейринг: Андрей/Елена

Жанр: драма

Саммари: Лена Соловьева - рядовая сотрудница в среднестатистической фирме. Ее жизнь спокойна и размеренна, в ней нет места безумству. Но лишь одна случайная встреча может всколыхнуть в душе давно забытые воспоминания и похороненные чувства и поможет по-новому взглянуть на свою жизнь. Но вопрос в том, если ли у нее время все исправить, ведь трагическая развязка так близка.

Двери закрываются...




Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 21.02.2014, 21:51
 
Ange-likaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Сложно комментировать, да не особо я это умею...
Просто нечаянно прочитала ещё ночью, а до сих пор в голове крутится.
Не ожидала такого финала.
Название очень точное.
Спасибо за историю...


 
verocksДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:25 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ange-lika, огромное спасибо за ваше внимание!!Мне это очень приятно, тем более этот рассказ был первым моим собственным "произведением" после фанфикшена. И я очень рада, что он хоть кому-то понравился!

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вера, спасибо за рассказ!
Написано сильно: пробирает, что называется до костей. Я хотела бросить, пока его читала несколько раз, но потом все же мужественно дочитала. Просто, сама когда-то стала свидетелем случая астматического приступа у собственной десятилетней дочери - поэтому все настолько встало в памяти... а уже с тех пор еще прошло десять лет...
И, конечно, я все же за то, чтобы вовремя приезжала "скорая", и дорогого тебе человека все же спасали, как и в моем давнем случае.


 
verocksДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:30 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Саня-Босаня, огромное спасибо,что читали!!Мне это правда очень важно и очень приятно!Я понимаю,что рассказу далеко до совершенства, но это тоже опыт, и он нужен,чтобы учитывать собственные ошибки))
Большое спасибо за отклик!


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:32 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата verocks ()
Мне это очень приятно, тем более этот рассказ был первым моим собственным "произведением" после фанфикшена.

хмм, мне кажется зачастую разница между фанфами и историями о собственных героях только в именах-фамилиях. если, конечно, речь не о героях саги...
Цитата verocks ()
И я очень рада, что он хоть кому-то понравился!

наверно, если бы не такой грустный финал отзывы были более положительные.
тут можно ставить трагедия в жанре. одна смерть, а получилось, как двойная, вряд ли героиня сможет жить дальше спокойно...
ну и пока я читала вроде было чего цепнуло, но потом забылось чего...
а вот смысл истории запомнился. это же хорошо.
из плюсов - характеры героев чётко прописаны, сюжет развёрнут, несмотря небольшой на объём - в деталях.
то что действие происходит и в настоящем и прошлом - тоже нравится такое переплетение...
так что желаю говорливого муза, надеюсь будут и другие жанры придумываться...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 24.02.2014, 08:33
 
youreclipseДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:53 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, Верочка, привет! smile
Спасибо тебе за приглашение! wink Прочитала твою историю с удовольствием! ))
Концовка шикарна! )) Люблю драмы... biggrin
Название - это первое, что меня подкупило. Красивое. Вроде обычное, но очень цепляет взгляд. После прочтения миника, могу с уверенностью сказать, оно себя оправдывает wink Понравилась заложенная в историю мысля. То бишь, твой рассказ не пустой, не просто о любви, случайной встрече и прочем. Ведь и вправду, когда мы молоды, мы слепы. Не замечаем очевидные вещи. Только лишь с опытом получаем "знания".
Как всегда порой наши комплексы, маски ломают жизни... А, если не ломают, то изменяют в худшую для нас сторону. Другие круга - богатые и бедные - безусловно, что прЫнцу будет неинтересно с замарашкой и наоборот, но ведь бывают и исключения... Жаль, что они редки и когда они встречаются, люди не всегда это понимают....
Единственное, я бы посоветовала сделать тебе героиню чуть моложе, а то это как-то странно что 28 годам у нее, как я поняла, даже парня не было. А может и был, но... как-то показалось, что она чуть ли не девственница.
И да.. Хоть и было чуть ли не прямым текстом сказано, что Андрей умер, я верю, что может его успели еще спасти) Да, холодная рука и он никак не реагировал, но... про сердце, которое больше не стучит не было и слова tongue Так что мну верит в счастливый для героев конец))))))
Вот)
Спасибо тебе за историю, которая заставляет задуматься! Спасибо за полученные эмоции!
Вдохновения и удачи! wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 24.02.2014, 11:55
 
verocksДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:21 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ange-lika ()
хмм, мне кажется зачастую разница между фанфами и историями о собственных героях только в именах-фамилиях. если, конечно, речь не о героях саги...

Для меня почему-то разница была огромной..честно, мне было так тяжело писать что-то свое...Отчасти потому что уже к героям саги за много лет прикипела))Отчасти из-за того, что надо полностью придумывать своих героев, свой мир, а не брать уже приготовленное С.Майер))Да еще чтобы читателям эти герои как-то приглянулись.В этом была сложность.
Цитата Ange-lika ()
так что желаю говорливого муза, надеюсь будут и другие жанры придумываться...
Спасибо большое!Уже придумываются)) wink



Добавлено (24.02.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Цитата youreclipse ()
Верочка, привет!

привет,дорогая!!Спасибо,что заглянула!!твое мнение для меня очень важно!
Цитата youreclipse ()
Единственное, я бы посоветовала сделать тебе героиню чуть моложе, а то это как-то странно что 28 годам у нее, как я поняла, даже парня не было. А может и был, но... как-то показалось, что она чуть ли не девственница.

Я, наверное, плохо этот момент прописала. Я где-то вначале сказала, что у нее были парни, но отношения были недолгими и ни к чему серьезному не привели))Хотя со стороны,возможно, это и выглядело так, будто она девственница)))В общем, мой косяк, признаюсь))
Цитата youreclipse ()
И да.. Хоть и было чуть ли не прямым текстом сказано, что Андрей умер, я верю, что может его успели еще спасти) Да, холодная рука и он никак не реагировал, но... про сердце, которое больше не стучит не было и слова Так что мну верит в счастливый для героев конец))))))

Это вот ты правильно решила!Потому что про смерть я сознательно ничего не сказала!)))Но все почему-то решили,что он умер.))Это уже, как говорится, на выбор читателя))

Еще раз спасибо, что прочитала!!




Сообщение отредактировал verocks - Понедельник, 24.02.2014, 12:23
 
youreclipseДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:06 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Я где-то вначале сказала, что у нее были парни

Ой, я чье-то упустила сей момент, хотя читала внимательно... Извини. Тогда да, может тебе стоит чуть лучше прописать сей момент, а может просто стоит скинуть герионе пару лет и усе)
Цитата verocks ()
Потому что про смерть я сознательно ничего не сказала!

Молодца! Люблю открытые финалы)))
Цитата verocks ()
Но все почему-то решили,что он умер.))

Из-за холодных рук biggrin И да, зависит все от читателя, от его восприятия и желания верить в нечто лучшее, даже если некоторые факты указывают на обратное) Поэтому мне очень понравилис заложенные мысли в твою историю! Так держать!)))
Цитата verocks ()
Еще раз спасибо, что прочитала!!

Не за что0 Мне и вправду история понравилась)


 
verocksДата: Вторник, 25.02.2014, 09:18 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Поэтому мне очень понравилис заложенные мысли в твою историю! Так держать!)))

да,ты знаешь,давно не писала, а сейчас прямо прорвало!!)))Так что я на этом не остановлюсь!


 
AnaitisДата: Суббота, 08.03.2014, 01:06 | Сообщение # 11
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Приветище) Мне никто не рекомендовал, не наводил... я сама припёрлась smile

Ооох. Я запретила себе и мысль что он умер. Пришельцы спасли... да да... иначе как... хоть вешайся... так что явился зелёный чел и спас wink
Эх.
Спасибо за настоящую, жизненую историю написанную так что взяла за сердце!


 
verocksДата: Суббота, 08.03.2014, 08:06 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Приветище) Мне никто не рекомендовал, не наводил... я сама припёрлась

привет!!!!я очень-очень рада тебе, спасибо, что прочитала!!
Цитата Anaitis ()
Пришельцы спасли... да да... иначе как...

biggrin Лично я думаю, что без Ады с Альсой не обошлось тут никак!!Они же помогают хорошим людям, вон мужичку-водителю помогли...почему бы и в этих двоих не принять участие?))
Цитата Anaitis ()
Спасибо за настоящую, жизненую историю написанную так что взяла за сердце!

Ох, спасибо тебе огромное!!!Я очень рада,что тебе понравилось!!




Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 08.03.2014, 08:06
 
AnaitisДата: Суббота, 08.03.2014, 12:29 | Сообщение # 13
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
я очень-очень рада тебе, спасибо, что прочитала!!

Будешь ещё что на ТР выкладывать кидай мне пожалуйста маячок!)
Цитата verocks ()
Лично я думаю, что без Ады с Альсой не обошлось тут никак!!Они же помогают хорошим людям, вон мужичку-водителю помогли...почему бы и в этих двоих не принять участие?))

А может Эрус рядом пробегал вампа вынюхивал и... хрясь двери лифта.
Он же тоже сердобольный. Хи-хи)


 
verocksДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:04 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
Будешь ещё что на ТР выкладывать кидай мне пожалуйста маячок!)

спасибо,как раз собираюсь еще одну историю свою выложить!))
Цитата Anaitis ()
Он же тоже сердобольный. Хи-хи)

Я вообще Эруса люблю, и хочу, чтобы у него все было хорошо)))Надеюсь, ты его пожалеешь,а?...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:51 | Сообщение # 15
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
как раз собираюсь еще одну историю свою выложить!)

О, давай давай!
Цитата verocks ()
Я вообще Эруса люблю, и хочу, чтобы у него все было хорошо)

И чем он уже успел тронуть то сердце?)
Цитата verocks ()
Надеюсь, ты его пожалеешь,а?

Нуу... я типа лишь перо - нейтральное, лишь фиксирующее события. А они будут драмотичными, хотя и не без светлых пятен wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Двери закрываются... (Странная встреча с прошлым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон