Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Двери закрываются... (Странная встреча с прошлым)
Двери закрываются...
verocksДата: Пятница, 21.02.2014, 21:43 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:






Название: "Двери закрываются"

Автор: Verocks

Дисклеймер: герои принадлежат мне

Рейтинг : PG-13

Пейринг: Андрей/Елена

Жанр: драма

Саммари: Лена Соловьева - рядовая сотрудница в среднестатистической фирме. Ее жизнь спокойна и размеренна, в ней нет места безумству. Но лишь одна случайная встреча может всколыхнуть в душе давно забытые воспоминания и похороненные чувства и поможет по-новому взглянуть на свою жизнь. Но вопрос в том, если ли у нее время все исправить, ведь трагическая развязка так близка.

Двери закрываются...




Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 21.02.2014, 21:51
 
Ange-likaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Сложно комментировать, да не особо я это умею...
Просто нечаянно прочитала ещё ночью, а до сих пор в голове крутится.
Не ожидала такого финала.
Название очень точное.
Спасибо за историю...


 
verocksДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:25 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ange-lika, огромное спасибо за ваше внимание!!Мне это очень приятно, тем более этот рассказ был первым моим собственным "произведением" после фанфикшена. И я очень рада, что он хоть кому-то понравился!

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:36 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вера, спасибо за рассказ!
Написано сильно: пробирает, что называется до костей. Я хотела бросить, пока его читала несколько раз, но потом все же мужественно дочитала. Просто, сама когда-то стала свидетелем случая астматического приступа у собственной десятилетней дочери - поэтому все настолько встало в памяти... а уже с тех пор еще прошло десять лет...
И, конечно, я все же за то, чтобы вовремя приезжала "скорая", и дорогого тебе человека все же спасали, как и в моем давнем случае.


 
verocksДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:30 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Саня-Босаня, огромное спасибо,что читали!!Мне это правда очень важно и очень приятно!Я понимаю,что рассказу далеко до совершенства, но это тоже опыт, и он нужен,чтобы учитывать собственные ошибки))
Большое спасибо за отклик!


 
Ange-likaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:32 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата verocks ()
Мне это очень приятно, тем более этот рассказ был первым моим собственным "произведением" после фанфикшена.

хмм, мне кажется зачастую разница между фанфами и историями о собственных героях только в именах-фамилиях. если, конечно, речь не о героях саги...
Цитата verocks ()
И я очень рада, что он хоть кому-то понравился!

наверно, если бы не такой грустный финал отзывы были более положительные.
тут можно ставить трагедия в жанре. одна смерть, а получилось, как двойная, вряд ли героиня сможет жить дальше спокойно...
ну и пока я читала вроде было чего цепнуло, но потом забылось чего...
а вот смысл истории запомнился. это же хорошо.
из плюсов - характеры героев чётко прописаны, сюжет развёрнут, несмотря небольшой на объём - в деталях.
то что действие происходит и в настоящем и прошлом - тоже нравится такое переплетение...
так что желаю говорливого муза, надеюсь будут и другие жанры придумываться...




Сообщение отредактировал Ange-lika - Понедельник, 24.02.2014, 08:33
 
youreclipseДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:53 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, Верочка, привет! smile
Спасибо тебе за приглашение! wink Прочитала твою историю с удовольствием! ))
Концовка шикарна! )) Люблю драмы... biggrin
Название - это первое, что меня подкупило. Красивое. Вроде обычное, но очень цепляет взгляд. После прочтения миника, могу с уверенностью сказать, оно себя оправдывает wink Понравилась заложенная в историю мысля. То бишь, твой рассказ не пустой, не просто о любви, случайной встрече и прочем. Ведь и вправду, когда мы молоды, мы слепы. Не замечаем очевидные вещи. Только лишь с опытом получаем "знания".
Как всегда порой наши комплексы, маски ломают жизни... А, если не ломают, то изменяют в худшую для нас сторону. Другие круга - богатые и бедные - безусловно, что прЫнцу будет неинтересно с замарашкой и наоборот, но ведь бывают и исключения... Жаль, что они редки и когда они встречаются, люди не всегда это понимают....
Единственное, я бы посоветовала сделать тебе героиню чуть моложе, а то это как-то странно что 28 годам у нее, как я поняла, даже парня не было. А может и был, но... как-то показалось, что она чуть ли не девственница.
И да.. Хоть и было чуть ли не прямым текстом сказано, что Андрей умер, я верю, что может его успели еще спасти) Да, холодная рука и он никак не реагировал, но... про сердце, которое больше не стучит не было и слова tongue Так что мну верит в счастливый для героев конец))))))
Вот)
Спасибо тебе за историю, которая заставляет задуматься! Спасибо за полученные эмоции!
Вдохновения и удачи! wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 24.02.2014, 11:55
 
verocksДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:21 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ange-lika ()
хмм, мне кажется зачастую разница между фанфами и историями о собственных героях только в именах-фамилиях. если, конечно, речь не о героях саги...

Для меня почему-то разница была огромной..честно, мне было так тяжело писать что-то свое...Отчасти потому что уже к героям саги за много лет прикипела))Отчасти из-за того, что надо полностью придумывать своих героев, свой мир, а не брать уже приготовленное С.Майер))Да еще чтобы читателям эти герои как-то приглянулись.В этом была сложность.
Цитата Ange-lika ()
так что желаю говорливого муза, надеюсь будут и другие жанры придумываться...
Спасибо большое!Уже придумываются)) wink



Добавлено (24.02.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Цитата youreclipse ()
Верочка, привет!

привет,дорогая!!Спасибо,что заглянула!!твое мнение для меня очень важно!
Цитата youreclipse ()
Единственное, я бы посоветовала сделать тебе героиню чуть моложе, а то это как-то странно что 28 годам у нее, как я поняла, даже парня не было. А может и был, но... как-то показалось, что она чуть ли не девственница.

Я, наверное, плохо этот момент прописала. Я где-то вначале сказала, что у нее были парни, но отношения были недолгими и ни к чему серьезному не привели))Хотя со стороны,возможно, это и выглядело так, будто она девственница)))В общем, мой косяк, признаюсь))
Цитата youreclipse ()
И да.. Хоть и было чуть ли не прямым текстом сказано, что Андрей умер, я верю, что может его успели еще спасти) Да, холодная рука и он никак не реагировал, но... про сердце, которое больше не стучит не было и слова Так что мну верит в счастливый для героев конец))))))

Это вот ты правильно решила!Потому что про смерть я сознательно ничего не сказала!)))Но все почему-то решили,что он умер.))Это уже, как говорится, на выбор читателя))

Еще раз спасибо, что прочитала!!




Сообщение отредактировал verocks - Понедельник, 24.02.2014, 12:23
 
youreclipseДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:06 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Я где-то вначале сказала, что у нее были парни

Ой, я чье-то упустила сей момент, хотя читала внимательно... Извини. Тогда да, может тебе стоит чуть лучше прописать сей момент, а может просто стоит скинуть герионе пару лет и усе)
Цитата verocks ()
Потому что про смерть я сознательно ничего не сказала!

Молодца! Люблю открытые финалы)))
Цитата verocks ()
Но все почему-то решили,что он умер.))

Из-за холодных рук biggrin И да, зависит все от читателя, от его восприятия и желания верить в нечто лучшее, даже если некоторые факты указывают на обратное) Поэтому мне очень понравилис заложенные мысли в твою историю! Так держать!)))
Цитата verocks ()
Еще раз спасибо, что прочитала!!

Не за что0 Мне и вправду история понравилась)


 
verocksДата: Вторник, 25.02.2014, 09:18 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Поэтому мне очень понравилис заложенные мысли в твою историю! Так держать!)))

да,ты знаешь,давно не писала, а сейчас прямо прорвало!!)))Так что я на этом не остановлюсь!


 
AnaitisДата: Суббота, 08.03.2014, 01:06 | Сообщение # 11
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Приветище) Мне никто не рекомендовал, не наводил... я сама припёрлась smile

Ооох. Я запретила себе и мысль что он умер. Пришельцы спасли... да да... иначе как... хоть вешайся... так что явился зелёный чел и спас wink
Эх.
Спасибо за настоящую, жизненую историю написанную так что взяла за сердце!


 
verocksДата: Суббота, 08.03.2014, 08:06 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Приветище) Мне никто не рекомендовал, не наводил... я сама припёрлась

привет!!!!я очень-очень рада тебе, спасибо, что прочитала!!
Цитата Anaitis ()
Пришельцы спасли... да да... иначе как...

biggrin Лично я думаю, что без Ады с Альсой не обошлось тут никак!!Они же помогают хорошим людям, вон мужичку-водителю помогли...почему бы и в этих двоих не принять участие?))
Цитата Anaitis ()
Спасибо за настоящую, жизненую историю написанную так что взяла за сердце!

Ох, спасибо тебе огромное!!!Я очень рада,что тебе понравилось!!




Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 08.03.2014, 08:06
 
AnaitisДата: Суббота, 08.03.2014, 12:29 | Сообщение # 13
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
я очень-очень рада тебе, спасибо, что прочитала!!

Будешь ещё что на ТР выкладывать кидай мне пожалуйста маячок!)
Цитата verocks ()
Лично я думаю, что без Ады с Альсой не обошлось тут никак!!Они же помогают хорошим людям, вон мужичку-водителю помогли...почему бы и в этих двоих не принять участие?))

А может Эрус рядом пробегал вампа вынюхивал и... хрясь двери лифта.
Он же тоже сердобольный. Хи-хи)


 
verocksДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:04 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
Будешь ещё что на ТР выкладывать кидай мне пожалуйста маячок!)

спасибо,как раз собираюсь еще одну историю свою выложить!))
Цитата Anaitis ()
Он же тоже сердобольный. Хи-хи)

Я вообще Эруса люблю, и хочу, чтобы у него все было хорошо)))Надеюсь, ты его пожалеешь,а?...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:51 | Сообщение # 15
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
как раз собираюсь еще одну историю свою выложить!)

О, давай давай!
Цитата verocks ()
Я вообще Эруса люблю, и хочу, чтобы у него все было хорошо)

И чем он уже успел тронуть то сердце?)
Цитата verocks ()
Надеюсь, ты его пожалеешь,а?

Нуу... я типа лишь перо - нейтральное, лишь фиксирующее события. А они будут драмотичными, хотя и не без светлых пятен wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Двери закрываются... (Странная встреча с прошлым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказка о принцессе и войне