Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
mm2008mДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:18 | Сообщение # 451
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Yammy)
По-моему хуже у них быть уже не может

Мудро biggrin
Спасибо за комментарии, Yammy, продолжение совсем скоро уже почти будет))


 
SleepyheadДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:46 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Spasibo za takoi klassnyi fanfic! happy A s " Ya lublu ludei" soglasna, pust' komu chtoto ne nravitsya sluwaut tongue
 
twilight_nurikДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:09 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




hahaha super happy jdu produu happy

 
Баба_ЛюляДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:13 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




mm2008m, привет) это я biggrin
В который раз неоднократно кланяюсь ноги и во все существующие конечности (тут и музе или музу твоему) за шикарное продолжение))

Вот это надо же было так, а?! Я аж прям чуть не расплакалась от расстройства! Чуть не спалила стул под собой от страсти и того, как повернулся сюжет и тут... тут... *нецензурная лексика Жириновского и стакан сока*. Небось миссис Коуп своими старческими барабанными перепонками и острым носом что-то учуяла. Засранка!
А Эдвард тот еще контролер... ничего не сказать. Но так терять голову точно опасно! Того и гляди кто мимо проходить будет, возьмет и утащит под шумок. А головка то умная, светлая, мозговитая зараза, а глазки то в ней какие... ммм)))
Я вот думаю, а не утихнет ли пыл у нашего засланного казачка Каллена после того, как он нахлобучит Белле? А то получит что хотел и отвалит восвояси...

Вдохновения и солнца)))

Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
mm2008mДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:48 | Сообщение # 455
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Sleepyhead, спасибо, что читаешь. Я рада, что нравится.

--------------------

twilight_nurik, прода в пути wink

--------------------

Quote (Баба_Люля)
(тут и музе или музу твоему) за шикарное продолжение))

Вообще, меня кошка вдохновляет. И я ей обязательно все передам))
Quote (Баба_Люля)
Небось миссис Коуп своими старческими барабанными перепонками и острым носом что-то учуяла.

Миссис Коуп - хорошая. Не она это им кайф обламывает.
Это я так - по секрету.
Quote (Баба_Люля)
А Эдвард тот еще контролер...

Ну уж какой есть))
Quote (Баба_Люля)
Но так терять голову точно опасно!

Еще бы! Конечно, опасно. Так заодно можно и все остальное под шумок потерять.
Quote (Баба_Люля)
А то получит что хотел и отвалит восвояси...

Будем все же надеяться на лучшее. Хотя... Здесь, по-моему, любой вариант интересен.
Спасибо за очередную порция впечатлений, солнца и вдохновения, Баба_Люля!


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:56 | Сообщение # 456
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу! Бедный Эд, его клинит по полной программе)), а Беллу жалко даже, так грубо с ней поступать, а потом ещё и этот облом. Жду продолжения!



 
mm2008mДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:00 | Сообщение # 457
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LiLiT666)
а Беллу жалко даже, так грубо с ней поступать, а потом ещё и этот облом.

Их обоих жалко - все идут куда-то, а прийти никак не могут. Пора разведывать новые дороги. Или способы передвижения как вариант.
Спасибо за комментарии, LiLiT666!


 
lobioДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:56 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (mm2008m)
Ну, секретарша, вроде как, говорила, что Каллен ее до завтра отпустил. Так что, навряд ли это она))

Оу точно! Совсем за этими страстями упустила из виду! Тогда кто же ? Пожалуйста , очень хочется узнать ..........


 
LukaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:09 | Сообщение # 459
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mm2008m, спасибо большое за новую главу!
Прекрасный Эдичка что-то совсем голову потерял: когда мисс Свон находится где-то за горизонтом, он еще способен здраво мыслить. Но в тот момент, когда она рядом, когда она практически у него в руках, он не может ни о чем думать, как только взять мисс Свон... Беллу на столе, под столом и проч. Какой морок напустила на него эта девушка, что он так просто попал под действие её чар?.. И теперь заметьте, дорогущий галстук в дело пошел и старинный диван, который Каллен когда-то хотел выбросить, и на котором так складно он расположился вместе со связанной девушкой. Мне кажется, что миссис Коуп честно заслуживает благодарности за то, что убедила молодого хозяина в необходимости в рабочем кабинете такой нужной вещи, как дедов диван. Возможно, этот старикашка еще сослужит свою добрую службу... чуть позже, когда мистер Каллен благополучно выставит того, кто ему так сильно помешал в очередном собеседовании с мисс Свон... Беллой))
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
nats6150Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:19 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Да поди Джаспер приперся, проверить братца и сказать, что Белла денег не взяла. ИМХО... wink
Но главка горячая вышла, Эдвард еще толком не добрался до Беллы, а уже связывает... tongue


 
mm2008mДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:42 | Сообщение # 461
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lobio)
Тогда кто же ? Пожалуйста , очень хочется узнать ..........

Сдам завтра последний экзамен и вся ваша))
Буду хоть каждый день писать длинные содержательные главы - все сделаю, лишь бы поскорее сей шедевр ( biggrin ) закончить.

--------------------

Quote (Luka)
Но в тот момент, когда она рядом, когда она практически у него в руках, он не может ни о чем думать, как только взять мисс Свон...

В Эдичке проснулся зверь, голодный и очень опасный.
Quote (Luka)
Какой морок напустила на него эта девушка, что он так просто попал под действие её чар?..

Девушка и сама наверняка в шоке.
Quote (Luka)
миссис Коуп честно заслуживает благодарности за то, что убедила молодого хозяина в необходимости в рабочем кабинете такой нужной вещи

Миссис Коуп - золотой работник, идеальный практически. Зрит в корень и догадывается обо всем на свете, даже если это что-то пока не произошло. Всем бы таких секретарш да помощников wink
Quote (Luka)
Возможно, этот старикашка еще сослужит свою добрую службу...

Конечно. Не просто же так он там стоит столько времени))
Спасибо за комментарии, Luka!

--------------------

Quote (nats6150)
Да поди Джаспер приперся, проверить братца и сказать, что Белла денег не взяла

В таком случае Кролику следовало бы побеспокоиться о сохранности второй своей ноги. А то мало ли...
Quote (nats6150)
Эдвард еще толком не добрался до Беллы, а уже связывает...

biggrin Пока как следует не свяжешь навряд ли доберешься)))))))))
Спасибо за впечатления, nats6150!


 
Баба_ЛюляДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:28 | Сообщение # 462
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




mm2008m,

Quote
Вообще, меня кошка вдохновляет. И я ей обязательно все передам))

biggrin замечательная кошка))) тогда ей определенно надо передать что-нибудь))

Quote
Еще бы! Конечно, опасно. Так заодно можно и все остальное под шумок потерять.

ахах))) убиться нафиг))) от таких сильных расстройств все само по себе отвалиться может, тут уж и под шумок и без... вот так раз и все, сушите сабли, Хачатурян)))

Quote
Спасибо за очередную порция впечатлений, солнца и вдохновения, Баба_Люля!

Ну, это та малость, которую твои преданные ПЧ могут сделать "в обмен" за такие потрясные главы))


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
mm2008mДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:45 | Сообщение # 463
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Баба_Люля)
ахах))) убиться нафиг))) от таких сильных расстройств все само по себе отвалиться может, тут уж и под шумок и без... вот так раз и все, сушите сабли, Хачатурян)))

Будем все же надеяться на лучшее)) А то что-то меня не прельщает писать про дальнейшие душевные и физические страдания любимого всеми Эдварда biggrin


 
A_Thousand_SunsДата: Вторник, 14.06.2011, 00:04 | Сообщение # 464
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




урааааа новая глава smile ну Эдвард и показал кто в доме хозяин

 
mm2008mДата: Вторник, 14.06.2011, 01:47 | Сообщение # 465
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (A_Thousand_Suns)
ну Эдвард и показал кто в доме хозяин

Угу. Страшно представить, что бы он творил, будь они действительно не в офисе, а в доме biggrin
Спасибо, что читаешь, A_Thousand_Suns!


 
JannieДата: Вторник, 14.06.2011, 14:40 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mm2008m, Маша, можно так? Вот, потихонечку подбираюсь к другим твоим творениям.
Прочитала все главы на одном дыхании! Очень понравилось! Можно мне и сюда в ПЧ?
Очень интересно, чем же все это закончится.


 
mm2008mДата: Вторник, 14.06.2011, 17:08 | Сообщение # 467
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Jannie, ко мне можно как угодно, главное, чтобы на М biggrin biggrin biggrin
И добро пожаловать в тему!
Закончится все более менее хорошо, так что, надеюсь, что и читать будет интересно))


 
anzhelinaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:56 | Сообщение # 468
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




замечательная глава (8) просто супер, жду проду)))


 
BeNamelessДата: Вторник, 14.06.2011, 19:06 | Сообщение # 469
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m

Спасибо Вам огромнейшее за новую главу, и отдельное спасибо за оповещение smile

О пользе галстуков и вреде диванов.

Хм, начну с того, что само название уже привело меня в восторг, люблю такие смешные вещи с намеками. happy

Quote
"И под столом. И на столе. А если меня все это устроит, вряд ли она откажется от того, чтобы повторить"

biggrin Хорошая фразочка, кто бы сомневался,
что Эдвард "Изращенец" в каком-то смысле! biggrin


Quote
— Уверен? — спросила мисс Свон, не оборачиваясь.

Quote
— Отпусти. Я не хочу, и мне не нужно это, — бормотала она, вновь и вновь вздрагивая.

Хм, вот это меня немного удивило, такая разительная перемена, и мне абсолютно не понятно, с чем эта перемена связана... вроде бы она только что хотела этого, а через секунду отпирается... huh

Quote
И жалел... о том, что не смогу снять с нее свитер, ведь ее руки связаны.

"Ты идиот, Эдвард", — обозвал я сам себя мысленно. Ну как? Как я мог позволить себе быть настолько непоследовательным?

И почему же его волнует только это, а не то, что он, фактически, связал девушку и собирается, возможно, "изнасиловать"?! shok И почему же меня это не удивляет!? biggrin

Quote
И теперь, устраиваясь на нем с Беллой, я как никогда был рад его наличию и тому, что послушался в свое время миссис Коуп.

biggrin Так то, миссис Коуп прям знала, что он обязательно ему пригодится! biggrin

Quote
— Одну минуту! — сказал я довольно-таки ровно, что заставило все еще лежавшую на диване мисс Свон, закатив глаза, широко улыбнуться... и даже усмехнуться? — Одно слово, и я тебе шею сверну, — прошептал я ей в ухо, вслед за чем выпрямился и пошел к двери, нацепив на лицо дежурную улыбку, призванную скрыть волнение, своими холодными щупальцами пробиравшееся мне в самую душу.

Ой, ну это он прям перегнул палку... С такой жестокостью, это уже и вправду попахивает изнасилованием... nono Плохой Эдвард...
___________________________________

Еще раз, спасибо Вам за главу, получилось шоково (По крайней мере, для меня) и интригующе... Надеюсь, кто-нибудь да спасет нашу Беллу_Искательницу_Приключений_На_Свою_Задницу... biggrin
Буду ждать след. главу wink


С Уважением, BeNameless (Лиза)
victory





 
mm2008mДата: Вторник, 14.06.2011, 22:33 | Сообщение # 470
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




anzhelina, спасибо, что читаешь! Продолжение следует))

--------------------

Quote (BeNameless)
кто бы сомневался,
что Эдвард "Изращенец" в каком-то смысле!

Может, ему просто не хватает любви и женского внимания? И твердой руки постоянной девушки/жены (как у Джаспера) biggrin
Quote (BeNameless)
вроде бы она только что хотела этого, а через секунду отпирается...

А хотела ли и отдавала ли отчет собственным словам. Может, прав Эдвард, и она просто играет с ним?
Quote (BeNameless)
И почему же его волнует только это, а не то, что он, фактически, связал девушку и собирается, возможно, "изнасиловать"?!

Это называется "мозги всмятку". У Эдварда вообще, если разобраться странная расстановка приоритетов, странные ценностные ориентиры и много еще чего странного.
Quote (BeNameless)
Так то, миссис Коуп прям знала, что он обязательно ему пригодится!

Догадалась, наверно, что яблоко от яблони далеко не упало, и раз уж старшему мистеру Каллену диван был непременно нужен, значит, и младшему пригодится, когда придет время.
Quote (BeNameless)
Ой, ну это он прям перегнул палку... С такой жестокостью, это уже и вправду попахивает изнасилованием...

Ну, Белла наверняка так и считает. А вот он вряд ли пока задумывается))
Quote (BeNameless)
Надеюсь, кто-нибудь да спасет нашу Беллу_Искательницу_Приключений_На_Свою_Задницу...

Поскольку спасение утопающих зачастую дело рук самих утопающих, Белле придется в первую очередь самой начать уже думать о своем теперешнем спасении и о своем непопадании в такие ситуации в дальнейшем. wink
Спасибо за комментарии и впечатления, Лиза.


 
BeNamelessДата: Среда, 15.06.2011, 10:46 | Сообщение # 471
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m

Quote (mm2008m)
Может, ему просто не хватает любви и женского внимания? И твердой руки постоянной девушки/жены (как у Джаспера)

Хм, возможно Вы правы, но только почему от идиотизма Эдварда страдает ни в чем не повинная Белка? dry biggrin

Quote (mm2008m)
А хотела ли и отдавала ли отчет собственным словам. Может, прав Эдвард, и она просто играет с ним?

Да, становится похоже на то, что и у нее немного "крыша съехала" biggrin Может, она не ожидала, что Эдвард так поступит?.. (В смысле, что он "откликнется на ее предложение" biggrin )

Quote (mm2008m)
Ну, Белла наверняка так и считает. А вот он вряд ли пока задумывается))

Это странно, потому что если серьезно задуматься и воплотить такую ситуацию в жизнь...
Белла могла бы получить нервный срыв или еще чего, она же в конце то концов не его игрушка! dry
Вот и хочется узнать, что же там будет дальше?!.. wink


Спасибо за ответ!
С Уважением, BeNameless (Лиза)
ok





 
mm2008mДата: Среда, 15.06.2011, 11:45 | Сообщение # 472
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BeNameless)
но только почему от идиотизма Эдварда страдает ни в чем не повинная Белка?

Была бы ситуация, а жертва всегда найдется biggrin
Quote (BeNameless)
Может, она не ожидала, что Эдвард так поступит?.. (В смысле, что он "откликнется на ее предложение" )

Да уж. Скорее всего она просто до конца верила в его благоразумие - в прошлый- то раз он остановился.
Quote (BeNameless)
Белла могла бы получить нервный срыв или еще чего, она же в конце то концов не его игрушка!

И это он тоже пока не понимает. А жаль...


 
YchilkaEngДата: Среда, 15.06.2011, 15:09 | Сообщение # 473
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Эдварду крышу снесло окончательно,да и Белла как я посмотрю не сильно и противиться.Интересно что бы было если бы их не прервали.
Очень жду следующую главу,смотря на развернувшиеся события она будет гарячей. smile
 
mm2008mДата: Среда, 15.06.2011, 22:27 | Сообщение # 474
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (YchilkaEng)
Очень жду следующую главу,смотря на развернувшиеся события она будет гарячей.

Кстати, не факт wink по-моему, все может получится как раз-таки по-другому biggrin
Спасибо, что читаешь, YchilkaEng, продолжение следует))


 
ღpantercaღДата: Пятница, 17.06.2011, 09:48 | Сообщение # 475
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого восьмая глава просто чума biggrin
Ну они и дают особенно Эдвард блин это было так....
Я даже не знаю как правельно слово побобрать вообщем просто супер)
Мне теперь очень очень интересно что же будет дальши
Так что жду проду wink


 
Поиск:


Фанси-таун