Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
СнежаннаДата: Вторник, 29.03.2011, 07:56 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Потрясающая главка...
особенно перебранка Эдварда и Беллы..такая эмоциональная...
Белла молодец угожила его на лопатки...
интересно он ее остановит...
или так и будет там стоять оптикать biggrin ...


 
VittyДата: Вторник, 29.03.2011, 08:32 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




мне очень понравилось))))спасииииббо!!!!!!!!()))))Roxy1973, герои просто шикарны))))Мне так понравился их разговор)))вдохновения тебе и твоему Музу)))(ничего, что на "ты"?)
 
ОльсерДата: Вторник, 29.03.2011, 08:36 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Roxy1973,спасибо за ГЛАВУ!!!Белла молодец,что не стала терпеть,пусть знает Эд
свое место!!!!Я думаю ему никто не может поперек сказать,а тут такое ЧУДО biggrin
Ох,какое отличное начало он сейчас подумает и вернет её однозначно!!!!
Будет очень интересно наблюдать как она его будет ставить на место!!!! biggrin
Жду продолжения!!!!Удачи тебе дорогая!!!!
 
святошаДата: Вторник, 29.03.2011, 09:56 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу.

Да уж Аро какой то маньяк, нельзя же с таким напором на девушку наступать)))
А Эдвард вообще умеет с людьми разговаривать?Правильно Белла сделал что в очередной раз поставила его на место, может впредь теперь думать будет.
Жду продолжение.


 
LukaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:48 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу!
Очень нравится, какой ты взяла темп, и не приходится надолго расставаться с героями твой истории))
Белла, как настоящий профессионал, провела переговоры с потенциальными партнерами компании "Калленс той", еще раз продемонстрировав, насколько она порядочна, ни жестом, ни взглядом не задевая бывшего горе-начальника.
А если рассматривать, на чьей стороне моя симпатия сейчас, у Каллена или Аро, то, я однозначно отдаю предпочтение настырному итальянцу! Он хотя бы не позволил ни одного оскорбительного слова в адрес Беллы, сразу увидев в ней необыкновенную красавицу, да еще и умную женщину. Может быть, Аро не стоило ему так быстро стремиться продолжить знакомство в более приватной обстановке, но за что осуждать мужчину, если ему безумно понравилась женщина, и он не желает терять ни минуты…
А Каллен… блин, почему он не умеет вести себя с подчиненными? Тем более, если его помощник - привлекательная и умная мисс Свон! Или за всеми этими оскорблениями он не хочет признаваться себе в очевидном? Правильно Белла ему вставила! С такими кретинами надо разговорить на их языке – они так понимают тебя гораздо лучше!!!
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
metelitsaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:51 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
М-да встреча с бывшим боссом и похотливым льстецом итак была напряженная,а замечания Каллена ее добили,вот и получился маленький взрыв.Правильно надо поставить босса на его место,ее личная жизнь и внимание мужчин его не касается.Пусть со своей Рози разберется вначале.А Эдвард конечно не ожидал,что Белла сама уйдет из компании.
 
Q888Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:16 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня аж дух захватило от речи Беллы, а Эдвард- дурак, ну или козёл, так о женщинах, если красивая, то значит дура, обидно, эх...
Спасибо за замечательную главу! smile


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 29.03.2011, 11:24 | Сообщение # 108
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Roxy1973)
Ох, я и сама грешна такими "Беллами".

Я нисколько не против, просто такие Беллы со временем приедаются, ведь у большинства авторов они именно такие) Поэтому твой текст выделяется среди прочих!



 
ErmiGURTДата: Вторник, 29.03.2011, 11:26 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ух!Эдвард просто обязан изменить своё отношение к Белле!
А то,как он сюсюкается с Роуз-умора,а Аро вообще озабоченный,с кем ей приходится работать!!! biggrin biggrin biggrin
бедная Белла!Это понятно,что она не выдержала такого отношения к себе от м.Каллена(язык не поворачевается,его Эдвардом назвать) biggrin biggrin biggrin
Но он же её не уволит???Кандидатов на его помощника ведь больше нет! biggrin biggrin biggrin
Жду продолжения) wink
 
M@rgo8770Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:39 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




"Везет" Белле с мужчинами. Двое озабоченных, другой - вообще ее за человека не считает.
Очень понравилась реакция мистера Берти, когда он увидел Беллу. biggrin
А этот Аро... Фи, озабоченный, похотливый, льстивый придурок.
Какой у Беллы монолог был. Молодец девочка. yu
Захочет ли Эдвард вернуть Беллу?
Спасибо за главу.
 
вэллаДата: Вторник, 29.03.2011, 13:07 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,спасибо за такое скорое продолжение!!!Глава супер!У нашего любимого Автора такие познания в экономике!!! Ну Калин,так сюсюкать с Роуз,не ожидала!Мне даже больше его образ терминатора нравится!!! smile Бедная Белла,внимание от мужчин это прекрасно,но разве такое... И как теперь Эдвард разрулит сложившуюся ситуацию с Беллой,ведь он уже настроил себя что у него есть гениальная помощница,а она решила что с нее хватит? Как там Элис,дождалась своего босса?Очень жду следующей главы!!!

Сообщение отредактировал вэлла - Вторник, 29.03.2011, 13:27
 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.03.2011, 14:06 | Сообщение # 112
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за главу!!! И еще так быстро!!! smile
Белла с заданием справилась, только вот надо было встретится с своим бывшим начальником, который, какой-то трус, как приставать к сотрудницам он "мачо", а как с клиентом общатся, так сто потов вышло :))) Еще и второго приставучего "мачо" пришлось выслушивать его заигрывания... wacko
Вот на Эдварде у Беллы нервы и сдали, не выдержала еще и такого отношения хамского от своего начальника...Как она ему все высказала...:) Он, наверное из-за того, что Роуз так его динамить и обращается со всеми женщинами, какое б слово подобрать...плохо, в общем...Не ожидала, что он так ласково и терпеливо будет с Роуз разговаривать...значит еще случай не безнадежный с "Терминатором". smile Как же он будет возвращать Беллу? Неужели он сможет извинится...
dry


 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 14:25 | Сообщение # 113
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо ещё раз за взрывную главу!
Во-первых хочу сказать, что мне от главы к главе нравится твой эксперемент писать как-бы со стороны, а не от лица каждого героя! Так охватывается ситуация сразу со всех сторон! Отлично! Так читать ещё интересней!
Во-вторых эта история очень похожа на мою собственную в жизни! Многие моменты и ситуации один к одному, что меня очень поражает!
Ну а теперь по главе!
Аро-красавец, люблю я горячих итальянцев, они сразу в бой! Да, конечно он очень назойливый получился, но как красиво за Белкой ухаживал!
Молодец Белла, что не стала в открытую мстить своему бывшему шефу, плюс ей в воспитание! smile
Потрясающе ты описала экономическую стратегию сделки (это я тебе как финансист говорю)! victory
А Эдвард, как всегда, облажался!
Мало того, что Белла услышала его расшаркивание по телефону перед Розали, так он ещё и просчитался в профпригодности нашей девочки!
И разговаривая с Беллой таким "колючим" способом, получил по заслугам...
У всех терпение небезгранично!
И он узнал о себе много замечательного, надеюсь переварит и вернет Беллу на работу!

Нельзя разбрасываться ценными сотрудниками, а тем более такими симпатичными!

Roxy1973, тебе и Музу большой поклон за труд и жду продолжения!





Сообщение отредактировал сс - Вторник, 29.03.2011, 18:08
 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:31 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, молодец Белла!!!Нечего терпеть такое к себе отношение!!! wink
А Эдвард, надеюсь, вдумается в слова Беллы и изменит свои взгляды и поведение...
Хотя, таких как он, сложно в чем-то убедить с первого раза...
Roxy1973, спасибо за главу!!!
 
roksana51Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:41 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за главу!!! smile
Интересно, как поведет себя Каллен? Не думаю, что он уволит Беллу... happy Сможет ли он трезво оценить свои отношения с Роуз? Ведь второй человек уже ему говорит о них...
P.S. Главки читаются очень легко. После прочтения чразу поднимается настроение. Спасибо за твою работу!!! smile
 
Roxy1973Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:20 | Сообщение # 116
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Maverick)
Будет время ты к нам в клуб Робозависимых горячо влюбленных загляни, вот где полная клиника!

Спасибо за приглашение! Обязательно загляну.
Quote (Tin@)
и что то его образ никак не вяжется с тем, как он говорил сРоуз. Это получается что он ее любит, прям до потери пулься а она им пользуется и ноги вытирает?

Ну, пока он думает, что любит, но скоро всё изменится.
Quote (Fine)
поддерживаю Беллу..пусть и резковато, но отстояла себя...а то понимаешь ли распустились, что ни босс, так обязательно какой то козел, ну или просто животное...считающее себя выше, раз он мужчина...(извините наболело

И я с такими сталкивалась, но у меня очень сильный характер, поэтому те, кто поумнее были, понимали, что со мной так вести себя не стоит, а с дураками я и сама работать не хотела и уходила. Слава Богу, со своей профессией мне без работы остаться не грозит.
Quote (Снежанна)
интересно он ее остановит...
или так и будет там стоять оптикать

Остановить её он уже не успел, так что пока так и остался там в себя приходить. А что дальше будет, скоро узнаете. не надо быть великим провидцем, чтобы понять, что это ещё не конец их отношений, а самое начало.
Quote (Vitty)
вдохновения тебе и твоему Музу)))(ничего, что на "ты"?)

Спасибо! И только на "ты". Мы тут все собрались разные, и по возрасту, и по профессиям, и по семейному положению, но одна общая идея нас так объединила, что все родными стали и друзьями.
Quote (Ольсер)
Я думаю ему никто не может поперек сказать,а тут такое ЧУДО

До этого только Джас пытался, но Эд его плохо слушал, а сейчас они втроём за него возьмутся.
Quote (святоша)
Да уж Аро какой то маньяк, нельзя же с таким напором на девушку наступать)))

Горячий южный мужчина! Что с него взять?
Quote (Luka)
А если рассматривать, на чьей стороне моя симпатия сейчас, у Каллена или Аро, то, я однозначно отдаю предпочтение настырному итальянцу! Он хотя бы не позволил ни одного оскорбительного слова в адрес Беллы, сразу увидев в ней необыкновенную красавицу, да еще и умную женщину.

Ох, не верь льстивым речам знойных мужчин, тем более, когда ты им интересна не только как сексуальный объект, но и как "нужный" человек.
Quote (metelitsa)
А Эдвард конечно не ожидал,что Белла сама уйдет из компании.

Конечно! Такие боссы считают, что их предприятие - это рай на земле. Как оттуда можно уйти? Им это не понятно. Сама недавно с таким придурком столкнулась, он до сих пор понять не может, почему я ушла.
Quote (Q888)
Эдвард- дурак, ну или козёл, так о женщинах, если красивая, то значит дура, обидно, эх...

Ничего! Белла сломает все его стереотипы.
Quote (KseniyaTaby)
Я нисколько не против, просто такие Беллы со временем приедаются, ведь у большинства авторов они именно такие)

Шаблоны... Штампы... Что поделать? Трудно от них отходить. Но я постараюсь.
Quote (Фанатка-Ксюня)
Но он же её не уволит???Кандидатов на его помощника ведь больше нет!

Да он её ещё толком и принять то на работу не успел, а она сама ушла. Только, на долго ли? А потом, в отношениях мужчин и женщин срабатывают инстинкты. Тут всё, как у животных. Пока кошка сидит на месте, собачка вялая, а стоит кошечке побежать, собака за ней несётся. Так и с мужиками. Они, по большей части, охотники, а не падальщики, им резвая жертва нужна, которая будет пытаться убежать, а не падать, задрав лапки.
Quote (M@rgo8770)
Очень понравилась реакция мистера Берти, когда он увидел Беллу.

Подобные личности, способные на сексуальное насилие, на самом деле очень закомплексованы и трусливы. Вот это я и хотела показать, рада, что получилось.
Quote (вэлла)
Глава супер!У нашего любимого Автора такие познания в экономике!!!

Спасибо! Познания на достаточно обывательском уровне, кстати. Просто, по-моему, любая женщина, которая сама семью содержит, имеет представление об экономике и экономии. Плюс жизненный опыт, СМИ и чтение.
Quote (ღАлаяღ)
Как же он будет возвращать Беллу? Неужели он сможет извинится...

Извиниться, может, и не сможет, а вот о помощи попросить - это ему под силу.
Quote (сс)
Потрясающе ты описала экономическую стратегию сделки (это я тебе как финансист говорю)!

Вот, не ты первая заметила это. Я, конечно, очень собой довольна, что получилось похоже описать. Только жаль, что никто не обратил внимания на описание ресторана и его истории, а ведь это всё реально - и название, и имя бывшего владельца, и сердца от знаменитостей. Как и в "Разбуди меня", в этой истории мой друг и помощник - интернет.
Quote (Sumerkomanka2805)
Хотя, таких как он, сложно в чем-то убедить с первого раза...

Не сразу Москва строилась, как говорится. Ему тоже трудно будет менять свои взгляды, которые всю жизнь формировались.


 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 117
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Roxy1973)
Извиниться, может, и не сможет, а вот о помощи попросить - это ему под силу.

Даже его просьбу о помощи, тяжело представить, как он это будет делать...Только если Беллу перед, каким-нибудь вибором не поставит... dry Она ж может сразу и не согласится smile

Добавлено (29.03.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Пусть ей тогда зарплату повысит, за вредность :)))


 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 16:34 | Сообщение # 118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Roxy1973)
Только жаль, что никто не обратил внимания на описание ресторана и его истории,

Это наверно, потому что обращаем внимание на то, что ближе каждому в жизни! biggrin
Я когда читала про ресторан, у меня ещё проскользнула мысль, надо будет посмотреть на самом ли деле такой есть, уж больно ты подробро и четко детали прописала! Но экономика в конце концов победила!


 
Roxy1973Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:02 | Сообщение # 119
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (roksana51)
Главки читаются очень легко. После прочтения чразу поднимается настроение.

Вот и прекрасно! Мне пишется легко, особенно после ваших отзывов, которые и мне настроение поднимают. Странная штука - человеческий мозг. Вроде бы склад ума у меня аналитический, всю жизнь гораздо больше любила точные науки, а не гуманитарные, хотя сочинения у меня всегда были неплохие. Даже и не предполагала, что когда-нибудь займусь чем-то подобным. Не знаю, как у других этот процесс происходит, а у меня бывает, что и мыслей-то никаких по поводу следующей главы нет, а сажусь за ноутбук, и в голове "кино" включается, прямо вижу то, что потом и описываю. Наверно, это - диагноз. tongue
Quote (ღАлаяღ)
Даже его просьбу о помощи, тяжело представить, как он это будет делать...Только если Беллу перед, каким-нибудь вибором не поставит.

Ну, теперь уже она сможет свои условия диктовать. happy
Quote (сс)
Я когда читала про ресторан, у меня ещё проскользнула мысль, надо будет посмотреть на самом ли деле такой есть

Я, конечно, сказочки для взрослых пишу, но стараюсь привязать действие к реальным местам и событиям, чтобы уж совсем фантастикой всё это не выглядело. И хорошо, что каждый что-то своё в моих историях находит, а то бы читать было не интересно. Спасибо за столь высокую оценку моих познаний в экономике! smile


 
malikДата: Вторник, 29.03.2011, 17:20 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 209


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла просто прелесть какая умничка!Как она с этими мужчинками разобралась!Показала что она настоящая деловая женщина!
А Каллен придурок...С роуз сюсюкается,а Беллу даже нормально похвалить силёнок не хватает,чтож это за мужик тогда такой...Ему бы у аро поучиться,тогда он точно бы нашёл золотую середину...
А Белла круто с ним поговорила!Так этой железяке и надо!Может хоть что-то до него начнёт доходить,хотя я в этом соневаюсь...
Интересно Аро ещё встретиться с нашей Беллой?И что там дальше будет с её работой?
Спасибо ещё раз)))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.03.2011, 17:24 | Сообщение # 121
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Roxy1973)
Ну, теперь уже она сможет свои условия диктовать.

И это хорошо happy


 
Summer_17Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:46 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилась идея фика)
принимайте в ПЧ
очень интересно как Эдвард отреагирует на выпад Беллы
с нетерпением буду ждать продолжения
 
tanusha7942Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:48 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вот это Белла выдала! biggrin Молодец! Так его "сухаря"!
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 29.03.2011, 20:58 | Сообщение # 124
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная)))

жду новых глав!


 
меганДата: Вторник, 29.03.2011, 21:13 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Белла высказала ему все happy как же он на это отреагирует
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Помощник "Терминатора". (Новая история от Roxy1973 и её маньячного Муза.)
Поиск:


Dracolis