Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Выбор / The Choice
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2018: 1 место в номинации Лучший злодей
2017: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая драматическая история




- за невероятную обложку огромное спасибо OlyaTwin






Название: Выбор / The Choice
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма
Рейтинг: НЦ-17 (в некоторых главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: Завершён


Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.


Предупреждение: ООС, насилие, проституция. Характеры героев изменены!
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала, но события в середине истории слишком драматичные, чтобы поставить просто ангст.


От автора: История написана на марафон, тема "Это была любовь".
Также она написана на конкурсный видеоролик №9 (зимний конкурс мини-фиков), но с опозданием - на конкурс я не успела))) Точнее, думала, что и не буду уже писать, хотя ролик нравился, но вдруг пришла идея + начался марафон и я не смогла удержаться biggrin
Вообще-то это планировался миник, но после марафона я решила приписать еще чуть-чуть сюжета и у меня случайно из чуть-чуть получился макси размер biggrin
P.S. Как автору мне было страшно писать про такую героиню, но процесс меня неожиданно захватил. Смелые авторские эксперименты иногда имеют неожиданный эффект))) Надеюсь, и вам тоже понравится, дорогие любимые читатели!









 
marykmvДата: Вторник, 09.05.2017, 00:19 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эх.. тяжелая работа досталась юному Эдварду. Белла та еще упрямица. Уже начинаю склоняться к мысли, что он должен ее отпустить. Вот теперь пусть вернется к милейшему Джеймсу и снова испытает на себе ужасы бытия. После сама прибежит к своему спасители, если успеет.
Спасибо.
 
onix1676Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:25 | Сообщение # 202
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Света, спасибо за две главы. smile

я, как человек измученный нарзаном моя надломленная психика старой, выжившей из ума, карги навяливает мне следующие выводы:
Этот красивый, даже я бы сказала какой-то сказочный секс для обоих был немного больше чем просто секс. Они всё-таки, не сексом едины!! biggrin Эд пытался её дальше лечить интимом, она же пыталась ему продемострировать, что уже здорова и готова т.с. идти на вольные хлеба. Но он только сделал чуть длиннее поводок и - всё, Белла тут же показала, что ещё "сырая". smile
НО Белла молодец!! Её ломали-ломали но недоломали. В ней нет равнодушия по отношению к себе. Повторюсь тем, что написала под главой. Она борец!! И она молодец!! Она борется за себя, за то, во что верит. Ну вот во что жизнь научила верить, в то и верит. Но она не доведена до состояния равнодушия, "что воля, что неволя", которое, я думаю, для неё было бы спасением. А её способность чувствовать, отчаиваться и радоваться, и самое кмк главное - в ней есть желания. Отсутствие желаний делает человека живым мертвецом. А желания - это жизнь! В ней есть жизнь. Поэтому, я думаю, её ждут великие приключекния. biggrin :D Будем почитать. biggrin

пыс.пыс. А Эдварду всё равно больше спасибо за то, что не сидит, а пытается помочь и пытается сделать доброе дело. Он молодец. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 12.05.2017, 17:42
 
-Piratka-Дата: Суббота, 13.05.2017, 01:49 | Сообщение # 203
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




И все-таки вампир. Не майеровский правда,но вампир. Как каллены разболтались-то! Огого




Сообщение отредактировал -Piratka- - Суббота, 13.05.2017, 01:51
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 13.05.2017, 18:52 | Сообщение # 204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард прав - психика Беллы очень пострадала от пережитых ужасов. Надеюсь Чарли и Эдвард, возможно и его семья, смогут ей помочь.
 
alonsolДата: Суббота, 13.05.2017, 19:35 | Сообщение # 205
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за напоминания в лс. Я не могу ждать по главам и читаю с запозданием, но несколько. Кажется, вы стали писать интереснее, сам слог изменился
 
natik359Дата: Суббота, 13.05.2017, 23:49 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Валлери, большое спасибо за новые главы! Белла узнала много того, чего не должна была, кто же эти Каллены? Вампиры? Неужели он отдаст ее отцу и уедет? Надеюсь нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
GilliДата: Среда, 17.05.2017, 01:00 | Сообщение # 207
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Валлери, спасибо! Как всегда прекрасная история!
 
Регишка_bogДата: Пятница, 19.05.2017, 05:17 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Первая глава -огонь! Я в ПЧ! Поздравляю с новой историей

 
ВаллериДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:29 | Сообщение # 209
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Две новые главы добавлены и ждут активации!

Прошу прощения, что не ответила на форуме - болею уже третью неделю, вообще тяжело выползать на сайт wacko Все ваши комментарии у меня скопированы в ворд, и как только я смогу на них ответить, сразу же принесу ответы сюда!


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:18 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не ожидала я от Беллы ничего другого. Она в некоторых аспектах еще дитя, которому нужен поводырь, а он как раз самоустранился... Да еще денег ей подложил, и все подслушанные разговоры, всё вело к выводу, что стадия помощи окончена.
Ну, Джеймс и сука! Надеюсь, вампиры его кровушку выльют на помойку. Ясно, что такую странную беременность Белла не переживет, либо доктора прирежут, извлекая "опухоль", либо новоявленный папаша (опять же, надеюсь, что Карлайл wink ) предложит кардинальные меры
Спасибо за продолжение
 
christmas-morningДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:45 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Все туманно. Думаю отец это Джеймс сейчас появится. Странно, что Эдвард сразу с ним не расправился и до сих пор не объявился.
Мне казалось он будет следить за Беллой первое время, но похоже " с глаз долой"
Очень жду продолжения!
Спасибо!



 
GESTIA_NДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:01 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Интересный поворот. Я очень надеюсь, "папочка" это Карлайл пришел...потому что как обычные, ничего не подозревающие, врачи, вырежут ей эту "опухоль"?! Очень сомневаюсь в хорошем исходе операции. Опять же, а если удастся, а там сформировавшийся плод?! Да его и Бэллу на исследования в лабораторию какую-нибкдь запрут. Так что надеюсь или будущий папочка или Карлайл появится.
Что касается ее побега. Я от нее именно этого и ждала. Неужели Эдвард так просто ее отпустил? Он же не идиот. Зачем сейчас, когда на по тихоньку начала "ломаться", хотя бы где-то глубоко, ее отпустил и предоставил выбор? Странно.
 
novomoscow2Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:20 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорее всего это Карлайл.Вряд ли Джеймс появится в больнице.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
FrigittaДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:27 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она беременна от Эда.... а он свалил. Малышка погибнет просто так, если после возвращения Беллы к ее старой жизни и был шанс ,что ребенок родится здоровым, все-таки полувампир, то после избиения шансы стали ниже некуда, а теперь его еще и убьют.Я думала, весть о ребенке изменит взгляды Беллы, но теперь ее и во все убедили, что это опухоль. Но как же Чарли узнал о ней? Элис? Но почему тогда Каллены не украли Беллу из больницы? cry
Огромное спасибо за главы, жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
zvezda9090Дата: Вторник, 23.05.2017, 06:29 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!! Надеюсь Эд не оставит Беллу!!! И хотелось бы чуда.... и чтоб ребеночек жил!))) Как можно не понять что это беременность, в не опухоль..
.. Джеймса на мыло! Срочно нужны Каллены!)


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
onix1676Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:33 | Сообщение # 216
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Спасибо за продолжение!! smile

в прошлый раз мне не понравились Каллены. Показалась сцена с ними излишне каноничной и уж больно трафаретной. Но после того, как её поняла Белла, она мне наоборот теперь нравится. biggrin
Очень понравилась ситуация с Чарли. Очень похоже на реальность. Как по Станиславскому - "Верю".
В ситуации с ребёнком, тут мне кажется интересным не столько реакция Беллы, сколько реакция Эдварда. Для не го это действиетльно нежданьчик!! Сюрприз! biggrin Да и для Калленов.
В принципе, незаметно для девушки ребёнка из неё вытащить можно. Как те бриллианты с руки. "Оглушить, усыпить, с труппа" biggrin Это если Беллу не обращать. Но если ей открыться, то её нужно либо делать вампиршей, либо убивать. Ай, короче, я запуталась ...
Жду продолжения!! biggrin


Деньги на ветер.
 
-Piratka-Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:41 | Сообщение # 217
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ёкарный бабай! Вот это она попала. Белла-мама,это же полный швах


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:20 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Происходит какой-то сумбур. А чего можно было ожидать от Беллы? Она ребёнок, который не может и не умеет жить по другому.

Неужели она беоеменна? Как же справится она с этим ? Не думаю, что это болезнь.
Эдвард странный тип, но надеюсь, что он не принесёт ей боли.


 
marykmvДата: Среда, 24.05.2017, 00:47 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за две замечательные главы.
Не понимаю я Беллу. После столь долгого лечения она опять вернулась к старому занятию. И ситуация опять идет по-старому, но это ее не настораживает. Жаль девочку. Все же она не заслужила такой участи.
Спасибо.
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 24.05.2017, 18:52 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Поразительно сколько сил Эдвард потратил на то чтобы вытащить Беллу из ее кошмарного мира, а она снова вернулась в клуб. Ее конечно не трудно понять, ее давно сломали и она не просто не знает другой жизни она сдалась, не представляет как жить без клуба, без наркотиков. Не представляю что могло бы заставить ее изменить свои взгляды. Даже если бы Чарли встретил ее по другому, она бы все равно вернулась к своей старой жизни, одной ей не справиться, явно нужно присутствие кого-то вроде Эдварда. И что это еще за опухоль такая странная, неожиданная ситуация. Спасибо за новые главы и отдельно за горяченькую сцену happy А вот эпизод где Джеймс избивал Беллу, о это такой кошмар, меня реально передернуло, уж очень жестоко, зато история вызывает все возможные эмоции разом.

 
tatyana-grДата: Среда, 24.05.2017, 20:49 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как же Эдик быстро сдался - отпустил, еще и денег подкинул. Ведь знал, чем все закончится. И с Беллой было очевидно - не готова она еще менять свою жизнь. Даже сейчас, когда Джеймс сбросил маску, она и не думает, чтобы сбежать.
А беременность - значит, как в каноне, с первого раза. Интересно, что врачи ничего не могут сказать. В общем, кто там у нас папочка? Карлайл?
Спасибо за долгожданные главы!
 
natik359Дата: Четверг, 25.05.2017, 20:07 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Валлери, большое спасибо за новые главы! Из спасения и снова ад причем добровольно и еще эта опухоль, но боюсь это совсем не опухоль и постарался Эдвард, вот только где он сейчас, и откуда взялся отец? А главное, отец ли это? И как она вообще в больнице оказалась, ведь в основном девушек такой профессии просто выбрасывают на помойку. Жду с нетерпением продолжения!

 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:20 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Валлери, Здравствуй!
Спасибо за новые главы!
Мягко скажем продолжение неожиданное. Развитие событий стремительное и не радужное ...
Прощание Эдварда и Беллы оказалось скорополительным, тем самым развязав девушки руки.
Встреча с Чарли оказалась ожидаемой и бесперспективной.
А вот возвращение Беллы в бордель крайне неожиданным. Ну как так? У тебя же есть деньги, новые документы, открыты все пути и дороги. И тут такое глупое решение. Ну и отсюда все вытекающие...
Избиение, наркотики, беспорядочные половые связи!
Но в добавок, что это??? Беременность от вампира????
Страсти накаляются ! С нетерпением жду продолжения!!!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Evgeniya82Дата: Пятница, 26.05.2017, 11:52 | Сообщение # 224
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата onix1676 ()
В принципе, незаметно для девушки ребёнка из неё вытащить можно. Как те бриллианты с руки. "Оглушить, усыпить, с труппа"

я *подсталом* lol
Свет, спасибо за новые главы.
нее, все понятно: Беллу жалко, она дура, дитя неразумное (кокс, клуб...), Джеймс урод конченный и бла-бла-бла... Рассуждать до бесконечности можно о том: "кто виноват, и что черт возьми, нам с этой фигней делать")) меня другое пугает, эта "опухоль" настолько стремительна, что сомневаюсь, что можно просто вытащить ребенка, и никак при этом не навредить Белле wacko а если что-то пойдет не так, и ее придется обращать, а похоже все к этому и идет. Я в ужасе, какой может получиться из Беллы вампир dry девушка над которой всю ее короткую жизнь издевались обретет силу вампира - адская смесь wacko
для успокоения сходила в шапку, решив что это все-таки драма... sad
Цитата Валлери ()
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала

успокоилась, жду продолжения biggrin



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
Lessa8956Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:25 | Сообщение # 225
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я тихонечко последние четыре главы прочитала, перечитала, вздохнула. Ну, теперь конечно очевидно что Эд - вампир. Но вот куда он там исчезал, почему решил дать ей возможность в руки оружие взять, деньги подсунул... Белла и оружие... Это газ и огонь - или кого-то порешит, или себя убьет. И какой из этого недолюбленного, одинокого, столько раз брошенного ребенка выйдет мама, если ещё выживет после рождения маленького монстрика? Я не знаю. Ну и Чарли. Что еще скажет Чарли.
Спасибо, Света! happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении