Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саммари:Чтобы укрепить свой, и без того надежный, бизнес, главы двух корпораций решили объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему, конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо отлаженный бизнес.
Список ПЧ:(в список добавляю всех, кто отписался под главой или на форуме)
Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Начало интересное Очень любопытно, что там между детишками Так ли не выносят они друг друга? История в процессе написания? И как будут выходить главы? Если, что меня в пч
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:56 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус:
Спасибо за приглашение, буду читать. Уже прозвучало мнение, что сюжет не нов, но!.. автор отличается нестандартным подходом к стандартным сюжетам, поэтому ожидаю, что получу удовольствие от чтения. Успехов во всех делах!
Спасибо за главу! А темпераметные детки.. Белла обладательница грязного рта : D И разбалованный ребенок.. Она давно динамит Каллена, а он как настоящий хищник уверен, что заманит в клетку.. Только видимо не На ту нарвался Чуствую мисс Свон даст еще всем прикурить пока, конечно невслюбится в своего мужа очень жду проду
Уже прозвучало мнение, что сюжет не нов, но!.. автор отличается нестандартным подходом к стандартным сюжетам, поэтому ожидаю, что получу удовольствие от чтения. Успехов во всех делах!
Во всех историях есть своя изюминка. Спасибо!
ЦитатаKittiy ()
И разбалованный ребенок
Так они все там такие, и это неудивительно, учитывая какое положение в обществе они занимают.
ЦитатаKittiy ()
Она давно динамит Каллена, а он как настоящий хищник уверен, что заманит в клетку.. Только видимо не На ту нарвался Чуствую мисс Свон даст еще всем прикурить пока, конечно невслюбится в своего мужа
Самоуверенности Эдварду, конечно, не занимать, но и наша Белла не промах
Спасибо за главу! Я уже обожаю эту парочку, оба не дадут себя в обиду А с их перепалок просто дико ржу Оказывается их противостояние довольно таки долго длится.. Но теперь я думаю, когда появился Джейк, а я думаю, Белла еще его использует в качестве орудия "Потрепи нервы Каллену ":D Эдвард запереживал за нее, Когда она трубку не брала, значит не такой же он и озабоченный и ничто ему не чуждо человеческое Очень интересно, что же будет дальше
Оказывается их противостояние довольно таки долго длится.. Но теперь я думаю, когда появился Джейк, а я думаю, Белла еще его использует в качестве орудия "Потрепи нервы Каллену ":D
Определенно. Белла - коварная женщина!
ЦитатаKittiy ()
Эдвард запереживал за нее, Когда она трубку не брала, значит не такой же он и озабоченный и ничто ему не чуждо человеческое
Они же давно все вместе, круг лучших друзей. Конечно, он за нее переживает.
ЦитатаAngel2188 ()
А Джейк, похоже, снова в пролете? Нужен только. чтобы Каллена позлить?
ОГо, вот это страсти-мордасти! Их охладить нужно. А для того ушата холодной воды будет мало. Будет не плохо родителям отправить этих двоих в Италию, налаживать там новый бизнес. А там не менее страстный, хоть и уже не молодой, но всё ещё не дремлющий вулкан по имени Аро. Он играет не честно. Что ж. Кого придётся спасать?
Спасибо большое за продолжение! Я так понимаю, Белла пришла с Джейком? Каллен сам виноват- не надо быть таким козлом! Будет весело! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение:) Эд и Белла видимо друг друга стоят, и их противостояние будет ооочень интересным Видимо Эд прав, и Белла явно к нему неравнодушна, но боится себе Это признать. Жду, что же там сотворила Белла
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ