Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Die Rache (Месть)
Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»... Мини, закончен.

The Dick in Me
«Дело пахнет керосином,
Не забыть прихватить лосины».
Думал наш бесстыдный герой,
Слежку вести ему не впервой.
Только как с собой совладать,
Когда девушка просит ей наподдать?
Платья, костюмы, покер и бабы,
Ну как устоять перед такой забавой?

Добавлена 8 глава!

Ladder to the Sun
Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 449
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Неважно через что. Главное вместе. (Во что перерастет брак по расчету?)
Неважно через что. Главное вместе.
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Tuum sequere cor

Статус:

Спасибо за обложку Evgeniya82.

Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение на размещение: получено

Бета: Valery3078

Рейтинг: NC-17

Жанр: романтика, ангст, юмор, флафф

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Предупреждение: нецензурная лексика

Саммари: Чтобы укрепить свой, и без того надежный, бизнес, главы двух корпораций решили объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему, конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо отлаженный бизнес.

Список ПЧ: (в список добавляю всех, кто отписался под главой или на форуме)

Банеры

Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Воскресенье, 05.11.2017, 23:55

♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:16 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Статус:

Tusya_Natusya, спасибо за главы)
Белла и Эдвард отлично гармонируют друг с другом. Оба взрывных, но тем не менее веселых и ответственных человека. Хорошо, что с Беллой все обошлось и все отделались испугом, но думаю, что Алек и его компашка не остановятся. Даже представить страшно, что они еще задумают.

Эдвард задумывается о детях. Конечно немного странно, ведь они только узнают друг друга и пусть сейчас у них будет брак. Белле я думаю еще не нужны дети, она ж сама как ребенок иногда)))

liaДата: Среда, 06.09.2017, 12:31 | Сообщение # 77
За кропкай невяртання

Статус:

Спасибо за продолжение!!!!

Сейчас у них все хорошо, они любят друг друга и готовятся к свадьбе. И даже мелкие неприятности пока не могут особенно расстраивать: ни ревность Эдвард (куда ж без нее biggrin ), ни Джейн вместе со всеми Вольтури.

Но чувствуется, что тучи сгущаются и скоро будет не до улыбок...

♥Лузя♥Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:53 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Статус:

Tusya_Natusya, спасибо за главу)
Безусловно мальчишник/девичник они отметят на ура. И без стриптиза тут никуда biggrin Эдвард молодец, продержался стойко, но все же уехал к своей любимой.
Им комфортно друг с другом и это видно. Эдвард дорожит отношениями, Беллой и своими яйцами biggrin

Думаю, что свадьба пройдет без форсажора. Скорее бы вся эта история с Вольтури закончилась и все остались живы. Они играют в игры с жизнью.

kotЯДата: Воскресенье, 10.09.2017, 01:10 | Сообщение # 79
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Я понимаю, что свадьба затевалась ради слияния двух компаний. Принимаю, что этот брак по- расчёту превратился в "по-любви" И все веселятся на девишнике и на мальчишнике. Только вот враг бы не воспользовался всеобщим расслаблением и не нанёс бы удара.

LisuДата: Суббота, 30.09.2017, 19:04 | Сообщение # 80
Эльф

Статус:

подпишусь) обязательно почитаю)

kotЯДата: Четверг, 12.10.2017, 20:50 | Сообщение # 81

Статус:

Ничего удивительного, что при аком огромном охранном конвое, Беллу похитили. Они, только приехали в НЙ, а ребята попёрлись в бары, вместо того, что бы сидеть под её дверями, подобно цепным псам.
Думаю, что девушку вывезут в Италию.

беликДата: Пятница, 13.10.2017, 02:16 | Сообщение # 82
Эльф

Статус:

Так и знала, что этот чёрт Алик где-нибудь да вылезет... Я вот только хочу понять, он сам инициировал это похищение или это связано с запуском строительства? И вообще, где он собирается прятать Беллу? Не думаю что это штаты, т.к. Каллены пингвина её Мне не оставят, но найдут, это их территория, а если нет, то как они собираются переправить Беллу в Италию? Вообщем голову сломать можно...
Большое спасибо за продолжение, теперь бы следующих глав дождаться.

♥Лузя♥Дата: Вторник, 07.11.2017, 10:06 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Статус:

Tusya_Natusya, спасибо за продолжение)
Эх, чуйка Беллы не подвела, но как охрана с тормозила? Надеюсь, что всё будет хорошо, и все отделаются легким испугом. Хотя Алек вроде не настроен на испуг, он хочет мести и помучить Эдварда.
Свадьба конечно пройдёт замечательно, тут можно было и не волноваться, хот могли бы кое-кто, благополучно всё испортить.

Добавлено (07.11.2017, 10:06)
---------------------------------------------
Спасибо за новые главы.
Аро такая свинья, похитить Беллу, шантажировать другую семью. Но почему Каллены ввязалась в это? Зачем они подставляют своих близких?! Этого я не понимаю.
Даже не сомневаюсь в том, что она беременная) Думаю, что эта будет потрясающая новость. А Эдвард еще больше будет оберегать свою жену и ребенка

беликДата: Среда, 08.11.2017, 20:31 | Сообщение # 84
Эльф

Статус:

Сразу хочу сказать - огромное спасибо за продолжение!
Вот не зря говорят друзья познаются в беде. Как же греет душу, что все друзья, невзирая на опасность, оказались рядом. Только бы с Беллой и с ребёнком всё было хорошо.
Жду продолжения с нетерпением!

kotЯДата: Вторник, 14.11.2017, 19:13 | Сообщение # 85

Статус:

Аро такой калортный маньяк - неадекватный и абсолютно непредсказуемый. Алек -оконченный отморозок. Ну, и Джейн - цепная сучка.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Неважно через что. Главное вместе. (Во что перерастет брак по расчету?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Stolen Car

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи