Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Саммари:Чтобы укрепить свой, и без того надежный, бизнес, главы двух корпораций решили объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему, конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо отлаженный бизнес.
Список ПЧ:(в список добавляю всех, кто отписался под главой или на форуме)
Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:16 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Tusya_Natusya, спасибо за главы) Белла и Эдвард отлично гармонируют друг с другом. Оба взрывных, но тем не менее веселых и ответственных человека. Хорошо, что с Беллой все обошлось и все отделались испугом, но думаю, что Алек и его компашка не остановятся. Даже представить страшно, что они еще задумают.
Эдвард задумывается о детях. Конечно немного странно, ведь они только узнают друг друга и пусть сейчас у них будет брак. Белле я думаю еще не нужны дети, она ж сама как ребенок иногда)))
Сейчас у них все хорошо, они любят друг друга и готовятся к свадьбе. И даже мелкие неприятности пока не могут особенно расстраивать: ни ревность Эдвард (куда ж без нее ), ни Джейн вместе со всеми Вольтури.
Но чувствуется, что тучи сгущаются и скоро будет не до улыбок...
Tusya_Natusya, спасибо за главу) Безусловно мальчишник/девичник они отметят на ура. И без стриптиза тут никуда Эдвард молодец, продержался стойко, но все же уехал к своей любимой. Им комфортно друг с другом и это видно. Эдвард дорожит отношениями, Беллой и своими яйцами
Думаю, что свадьба пройдет без форсажора. Скорее бы вся эта история с Вольтури закончилась и все остались живы. Они играют в игры с жизнью.
Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 01:10 | Сообщение # 79
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Я понимаю, что свадьба затевалась ради слияния двух компаний. Принимаю, что этот брак по- расчёту превратился в "по-любви" И все веселятся на девишнике и на мальчишнике. Только вот враг бы не воспользовался всеобщим расслаблением и не нанёс бы удара.
Ничего удивительного, что при аком огромном охранном конвое, Беллу похитили. Они, только приехали в НЙ, а ребята попёрлись в бары, вместо того, что бы сидеть под её дверями, подобно цепным псам. Думаю, что девушку вывезут в Италию.
Так и знала, что этот чёрт Алик где-нибудь да вылезет... Я вот только хочу понять, он сам инициировал это похищение или это связано с запуском строительства? И вообще, где он собирается прятать Беллу? Не думаю что это штаты, т.к. Каллены пингвина её Мне не оставят, но найдут, это их территория, а если нет, то как они собираются переправить Беллу в Италию? Вообщем голову сломать можно... Большое спасибо за продолжение, теперь бы следующих глав дождаться.
Tusya_Natusya, спасибо за продолжение) Эх, чуйка Беллы не подвела, но как охрана с тормозила? Надеюсь, что всё будет хорошо, и все отделаются легким испугом. Хотя Алек вроде не настроен на испуг, он хочет мести и помучить Эдварда. Свадьба конечно пройдёт замечательно, тут можно было и не волноваться, хот могли бы кое-кто, благополучно всё испортить.
Добавлено (07.11.2017, 10:06) --------------------------------------------- Спасибо за новые главы. Аро такая свинья, похитить Беллу, шантажировать другую семью. Но почему Каллены ввязалась в это? Зачем они подставляют своих близких?! Этого я не понимаю. Даже не сомневаюсь в том, что она беременная) Думаю, что эта будет потрясающая новость. А Эдвард еще больше будет оберегать свою жену и ребенка
Сразу хочу сказать - огромное спасибо за продолжение! Вот не зря говорят друзья познаются в беде. Как же греет душу, что все друзья, невзирая на опасность, оказались рядом. Только бы с Беллой и с ребёнком всё было хорошо. Жду продолжения с нетерпением!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ