Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:08 | Сообщение # 26
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
♥ღАврораღ♥, приветик) Ух, какой комментарий
Привыкай, я всегда так пишу biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ну, мы пока не знаем какой у Беллы характер, может у дракона лучше
Неужели Белла на столько ужасна? surprised biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Сейчас некоторые и в 40 говорят, что не готовы))) Так, что Эдвард может еще действительно не готов))
Это сейчас, а тогда в 25 лет уже пора остепенится biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрим, что судьба этим двоим приготовила)
Ну я надеюсь автор (судьба) ничего ужасного им не приготовила, а только любовь, счастье и все самое лучшее happy

Цитата ღАлаяღ ()
Я очень рада, надеюсь дальше тебя история не разочарует
Скрестим кулачки. Но вообще не должна wink

Цитата ღАлаяღ ()
Аня, только я не автор, я просто выкладываю эту историю) Автор у нас Катя(Скетчер).
Ну надеюсь Катя и ты вместе с ней проследите за подопечными biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Конечно можно на ты) Меня Алёна зовут С радостью принимаю в ПЧ. Добро пожаловать!
Ну я Аня, приятно познакомится wink Спасибо

Цитата ღАлаяღ ()
Вот этого пока не скажу, так как сама не знаю. Но я спрошу у автора.
Да это не обязательно, просто хотела узнать примерный объем smile

Цитата ღАлаяღ ()
Обязательно
Здорово!! Спасибо wink

Цитата ღАлаяღ ()
Первую главу добавлю в понедельник. Но больших задержек между главами точно не будет.
Это хорошо, это меня радует, что перерывов и задержек больших не будет wink Такое режим я люблю biggrin
Спасибо за ответы, надеюсь ты не запарилась? biggrin


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:26 | Сообщение # 27
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ksywenka,приветик)
Цитата ksywenka ()
спасибо огромное за приглашение! Очень понравилось начало! Люблю читать исторические произведения! Вдохновения вам и побольше сил, свободного времени на написание такой замечательной истории! П.с. оформление у вас обалденное! Буду с огромным нетерпением ждать продолжение!

Спасибо за теплые слова! Рада, что история вам нравится! Добро пожаловать! happy

Alin@, приветик)
Цитата Alin@ ()
Все-таки, надеюсь, она посеет в нем не только чувство долга, но и любовь.

Без любви наши герои, конечно не останутся)

Спасибо за комментарий!

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Сразу возник вопрос, почему так остро Эдвард воспринял новость о женитьбе? Что с ним не так?

Хороший вопрос, но на который мы пока не сможет узнать ответ) Ведь это одна из интриг данной истории)

Спасибо за комментарий!

Olga01, приветик)
Цитата Olga01 ()
Спасибо Карлайлу не заставил жениться на незнакомке . Эдвард сам сделал выбор и надеюсь не пожалеет .

Надеюсь, что Эдвард еще скажет Карлайлу спасибо за то, что заставил его жениться)
Цитата Olga01 ()
Вот интересно почему в двадцать пять лет он еще не готов . Ну думаю все ответы получим позже .

Обязательно получим, но постепенно)
Цитата Olga01 ()
пришли пожалуйста оповещение о главе .

Обязательно wink
Цитата Olga01 ()
Девочки все , кто трудится над историей , вам отдельное спасибо .

Спасибо happy

Спасибо за комментарий!

MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Спасибо за приглашение и с новой темой.

Спасибо happy
Цитата MissElen ()
Первое впечатление от лорда Эдварда - он слишком подавлен жестким характером и властью отца, а в следствии этого довольно инфантилен, несмотря на свой уже не юный возраст. Об этом же говорят и его увлечения, если их можно так назвать,

Хм, не могу пока сказать: действительно ли Эдвард подавлен отцом, или это просто его, какие-то личные душевные переживания.
Цитата MissElen ()
Мать же считала самой главной чертой возлюбленного сына добродетель, пусть и не очень ясно пока что за этим стоит и в чем она заключается.

Надеюсь мы тоже сможем убедиться в добродетели Эдварда)
Цитата MissElen ()
Судя по тому, насколько неожиданным и неприятным сюрпризом стал для Эдварда безотлагательный выбор невесты, он или вообще до этого момента не интересовался девушками (что весьма подозрительно и странно в его возрасте ) или слишком сильно интересовался, только не в том кругу, из которого ему должно было выбирать достойную невесту.

Явно, что-то с ним не чисто dry
Цитата MissElen ()
Но, как бы то ни было, смиренно и покорно следуя воле отца, он решил доверить этот важный выбор воле случая или провидения. Если все важные решения он в своей жизни будет принимать подобным образом, остается лишь уповать чтобы оно (провидение) сильно симпатизировало своему подопечному.

Да уж, это точно) Ну, посмотрим, на сколько к нему благосклонна или не благосклонна Судьба)

Спасибо за комментарий!

Добавлено (07.09.2014, 22:26)
---------------------------------------------
♥ღАврораღ♥,

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Привыкай, я всегда так пишу

Да я не жалуюсь)) Так что пиши-пиши wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Неужели Белла на столько ужасна?

Посмотрим biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это сейчас, а тогда в 25 лет уже пора остепенится

Это девушки уже были в этом возрасте старыми девами, а мужчины, наверное, наоборот, - в самом рассвете сил biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну я надеюсь автор (судьба) ничего ужасного им не приготовила, а только любовь, счастье и все самое лучшее

В основном, но может чуть и помучают их и Судьба, и автор))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Скрестим кулачки. Но вообще не должн

*скрестила пальчики*
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну надеюсь Катя и ты вместе с ней проследите за подопечными

Как смогу))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну я Аня, приятно познакомится

Взаимно wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
надеюсь ты не запарилась?

Не-а, всё хорошо wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:43 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, привет smile
Цитата ღАлаяღ ()
Без любви наши герои, конечно не останутся)

Спасибо за комментарий!

Вот и правильно. Куда без неё.
Не за что. И Кате большой привет. Заглянет сюда? wink

Добавлено (07.09.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Р.S. и шапочку уже можно закрепить happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:40 | Сообщение # 29
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Alin@,
Цитата Alin@ ()
Не за что. И Кате большой привет. Заглянет сюда?

На счет форуме не знаю, но на сайт она заходит, так что можешь и лично ей передать привет wink
Цитата Alin@ ()
Р.S. и шапочку уже можно закрепить

Отправила заявку wink

Добавлено (08.09.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Добавлена 1 глава!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 04.03.2015, 14:04
 
nyka18Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:16 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Надеюсь Белла сможет очаровать Эда
 
MissElenДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:09 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Эта глава написана от лица Беллы Свон, в одночасье ставшей маркизой Изабеллой Каллен. Воспитанная на романах и нянюшкиных наставлениях, а также обогащенная выводами собственного, пока только созерцательного опыта, она с предвкушением согласилась выйти замуж за"прекрасного принца" положенного каждой "добродетельной принцессе". Принц оказался действительно прекрасным и с белым конем у него не было никаких проблем - наверняка целая конюшня, но вот ни любви, ни даже доброжелательности новобрачная не почувствовала. Правда её супруг был учтив и механически галантен, но холоден и равнодушен как статуя. Когда Белла, трясясь с новоиспеченным мужем в карете, уже приуныла от его такого к себе отношения, он вдруг неожиданно "разморозился" и стал прожигать горящими взглядами не совсем понятного происхождения. А по приезду в их имение опять превратился в камень. За обедом терпение молодой жены лопнуло и, наплевав на добродетель, Белла ушла из-за стола, свазав, что не голодна, что прозвучало как: я сыта по горло вашим непонятным отношением. Разочарование наполнило девушку до краев и она вместо вожделенных таинств брачной ночи вдоволь наплакалась и уснула в своей одинокой кровати. Следующим вечером она уже ничего хорошего для себя не ожидала и нашла утешение в чтении романа. А перед сном в её спальне неожиданно появился Эдвард со своим прожигательным взглядом, посмотрел, потрогал, снял рубашку и ... опять ушел ... Ну, и как бедной девушке разобраться в этих смешанных и непонятных сигналах: из огня - да в полымя. К такому отношению будущую жену никто не готовил и даже тетушка Элисон, которая могла бы хорошо просветить Беллу в этом вопросе, кроме восторгов по поводу удачного брака племяннице не выразила. Видно придется до всего доходить самой...



Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 08.09.2014, 18:13
 
tatyana-grДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:30 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Да уж. Беллу можно только пожалеть. Вот так и разбиваются девичьи мечты. А прекрасный принц превращается... Пока еще не в жабу, но обломал он ее уже конкретно.
Вот прям гложет меня вопрос - что же за тайна есть у Эдварда, что он так себя ведет?
Спасибо за главу!
 
робокашкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:52 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, на чем основывался выбор Эдварда? Белла оказалась разумной и чувственной девушкой с пытливым умом, о чем он и не подозревает. Вот если б молодожены съездили в гости к Хэйлам, может быть лучше бы переоценили отношения между собой.
Остается только ждать развития событий. wink
 
kotЯДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:05 | Сообщение # 34
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ღАлаяღ,просто безумно рада твоему приглашению.Прочитала первую главу и ничего не могу написать-одни эмоции,которые сводятся к одному-вау! biggrin

банер:
 
масяня18Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:53 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




очень интересная история!!!
читается на одном дыхании, конечно очень хотелось бы ещё глав и от лица Эдварда
и можно меня в ПЧ???


 
Olga01Дата: Вторник, 09.09.2014, 02:47 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу . Да угораздило бедную родиться в такое время . Муж , как тень загробная , ни эмоций , ни желаний хотя желания есть , но что то останавливает его . И долго так он будет сбегать ? Белле необходимо получше узнать своего супруга , какой он человек , что его в жизни интересует ? Им нужно научиться общаться и доверять друг другу , тогда и чувства придут . Спасибо большое , жду продолжения .
 
ksywenkaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:24 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу и за маячек! Ощущение от прочтения офегительные! Как будто перенеслась к героям! Вот только Беллу жалко. Брачная ночь, а муж раздел и сбежал! Странный он какой то! Не буду гадать, что с ним, лучше подожду продолжение!
Альоночка, еще раз спасибо, что разместила сдесь на сайте и позвала в такую замечательную историю!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 09.09.2014, 14:15 | Сообщение # 38
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




nyka18,приветик)
Цитата nyka18 ()
Надеюсь Белла сможет очаровать Эда

Будем надеяться)

Спасибо за комментарий!

MissElen,приветик)
Цитата MissElen ()
Принц оказался действительно прекрасным и с белым конем у него не было никаких проблем - наверняка целая конюшня, но вот ни любви, ни даже доброжелательности новобрачная не почувствовала.

Да, с этим Белле пока не повезло.
Цитата MissElen ()
Когда Белла, трясясь с новоиспеченным мужем в карете, уже приуныла от его такого к себе отношения, он вдруг неожиданно "разморозился" и стал прожигать горящими взглядами не совсем понятного происхождения.

Не известно, что ему так не нравится, что он к Белле так относится dry
Цитата MissElen ()
За обедом терпение молодой жены лопнуло и, наплевав на добродетель, Белла ушла из-за стола, свазав, что не голодна, что прозвучало как: я сыта по горло вашим непонятным отношением.

Думаю, она ожидала от Эдварда, какой-то реакции...а он...
Цитата MissElen ()
А перед сном в её спальне неожиданно появился Эдвард со своим прожигательным взглядом, посмотрел, потрогал, снял рубашку и ... опять ушел ... Ну, и как бедной девушке разобраться в этих смешанных и непонятных сигналах: из огня - да в полымя.

Предлагаю Белле запомнить этот его поступок, и как-нибудь так же поступить)))
Цитата MissElen ()
К такому отношению будущую жену никто не готовил и даже тетушка Элисон, которая могла бы хорошо просветить Беллу в этом вопросе, кроме восторгов по поводу удачного брака племяннице не выразила. Видно придется до всего доходить самой...

Наверное, к такому отношению Эдварда никто не был готов, поэтому даже если бы тетя дала Белле подробную инструкцию, то она бы не помогла)

Спасибо за комментарий!

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Да уж. Беллу можно только пожалеть. Вот так и разбиваются девичьи мечты. А прекрасный принц превращается... Пока еще не в жабу, но обломал он ее уже конкретно.

Да уж, Белле точно пока не позавидуешь(
Цитата tatyana-gr ()
Вот прям гложет меня вопрос - что же за тайна есть у Эдварда, что он так себя ведет?

Сама не знаю) Самой очень интересно)

Спасибо за комментарий!

робокашка, приветик)
Цитата робокашка ()
Белла оказалась разумной и чувственной девушкой с пытливым умом, о чем он и не подозревает. Вот если б молодожены съездили в гости к Хэйлам, может быть лучше бы переоценили отношения между собой.

Им бы пока между собой начать хотя бы общаться нормально, а потом уже по гостям ездить)

Спасибо за комментарий!

kotЯ, приветик)
Цитата kotЯ ()
ღАлаяღ,просто безумно рада твоему приглашению.Прочитала первую главу и ничего не могу написать-одни эмоции,которые сводятся к одному-вау!

Ахха, если это первая глава тебя так впечатлила, то что же будет дальше))) Ну, я очень рада, что ты рада до безмолвия)))

Спасибо за комментарий!

масяня18, приветик)
Добро пожаловать! wink

Olga01, приветик)
Цитата Olga01 ()
Муж , как тень загробная , ни эмоций , ни желаний хотя желания есть , но что то останавливает его . И долго так он будет сбегать ? Белле необходимо получше узнать своего супруга , какой он человек , что его в жизни интересует ? Им нужно научиться общаться и доверять друг другу , тогда и чувства приду

Полностью с тобой согласна, что для начала им нужно узнать друг друга, хотя бы чуть-чуть. Чтобы они могли общаться нормально. А там уже всё приложится, как говорится. Может и хорошо что не состоялась первая брачная ночь, зато потом будет намного лучше)

Спасибо за комментарий!

ksywenka,приветик)
Цитата ksywenka ()
Ощущение от прочтения офегительные! Как будто перенеслась к героям! Вот только Беллу жалко. Брачная ночь, а муж раздел и сбежал! Странный он какой то! Не буду гадать, что с ним, лучше подожду продолжение!

Да сейчас гадай-не гадай, а всё равно не сможем узнать точно, что с Эдвардом) Так что придется набраться и терпения, и постепенно узнавать, что же за тайны придумал автор героям)
Цитата ksywenka ()
Альоночка, еще раз спасибо, что разместила сдесь на сайте и позвала в такую замечательную историю!

Ой, да не за что! Я рада, что история нравится! Спасибо, что одела баннер! happy

Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Вторник, 09.09.2014, 16:14 | Сообщение # 39
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
ღАлаяღ
Не известно, что ему так не нравится, что он к Белле так относится

Как это не известно!?Загорелся,запал уже на неё и испугался! biggrin
Цитата
Предлагаю Белле запомнить этот его поступок, и как-нибудь так же поступить)))

Да...Когда он раскочегарится,то такая мстя будет страшной! biggrin


банер:
 
ღАлаяღДата: Вторник, 09.09.2014, 20:41 | Сообщение # 40
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Как это не известно!?Загорелся,запал уже на неё и испугался!

А я считала, что в те времена мужчины были смелей)))) Это они видимо только на рыцарских турнирах такими были, а в семейной жизни)))
Цитата kotЯ ()
Да...Когда он раскочегарится,то такая мстя будет страшной!

Белле нужно будет немного дальше затянуть процесс, а потом главное самой не забыться, и отомстить))) Или же, наоборот, тааак ему сделать приятно, чтобы пожалел, что в первую ночь отказал)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:57 | Сообщение # 41
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то я смогла добраться до форум, хух. Сразу иду читать и комментировать wink
Хотя чувствую буду я сильно зла на Эдварда (пока перематывала форум, глаза выцепили нужную информацию спойлер biggrin
Цитата
Под громкий звон свадебных колоколов,
Уже свадьба? surprised Полгода перескочили... Неужели ничего интересно не произошло за эти 6 месяцев? А как же знакомство будущих жениха и невесты? surprised Печально cry cry
Цитата
и они вместе будут играть и веселиться.
Ну игры определенно будут spiteful Просто другие biggrin
Цитата
она все равно умудрилась узнать то, что узнавать ей не полагалось.
Интересно, как? biggrin
Цитата
Так, она подсмотрела, как на конюшне сводили лошадей, и видела вязку собак.
taunt taunt Думаю все-таки у людей это происходит иначе, нежели у лошадей и собак biggrin biggrin
Цитата
застала слугу со служанкой.
Вот это ближе к истине biggrin
Цитата
Они это делают с теми же непроницаемыми лицами как на балах или приемах?
Теперь и мне стало интересно, какой этот стеснительный Эдвард в постели? biggrin
Цитата
по поводу уроков фехтования
Необычно навык для леди. Да, судьба определенно выбрала Эдварду интересную избранницу wink biggrin Роуз ошиблась - Белла не серая мышка cool
Цитата
О том, что она еще и учится обращаться с ножом, Изабелла старательно скрывала
такую жену злить не стоит biggrin Тонкий намек Эдварду biggrin
Цитата
то почему бы ей не научиться и управлять своей добродетелью.
Даже так? biggrin Интересно будет посмотреть на совместную жизнь Беллы и Эдварда wink
Цитата
он по своему почину не сказал ей и пары слов.
Болван dry
Цитата
Но в реальности ничего этого не было
Ну и как это понимать? wacko Как бревно себя ведет dry Неужели ему совершенно не нравится Белла? cry
Цитата
И вот с этим человеком она будет испытывать что-то, наслаждение в спальне?
Боюсь пока Эдвард ведет себя как дундук, ничего не будет в постели dry angry
Цитата
Справиться с унынием ей помогали письма родной тети.
Ну хоть ко-то поддерживает Беллу happy надеюсь тетя сможет дать ей парочку хороших советов в отношении мужа wink
Цитата
Могу поспорить, он будет пожизненно зависим от сего источника».
Мне уже нравится эта тетя biggrin
Цитата
Такие догмы как «лежи и терпи» и то, что «удовольствие это неприлично» навели на нее ужас и тоску
ну это и правда угнетающе wacko
Цитата
Через три дня они уедут в Италию, где пробудут две недели, а затем вернутся обратно.
И если все это время Эдвард будет дальше вести себя как баран, я его отшлепаю
Цитата
Из-за чего он так сильно напряжен?
Кстати да angry Что удумали его тараканы? biggrin
Цитата
Что же его так гложет?
Наш бедный мальчик переволновался? biggrin Или все это обусловлено другими причинами? spiteful
Он даже смотреть на нее боится... Думаю за 6 месяцев он должен был привыкнуть к мысли о браке, значит не шок... Неужели Белла вызывает в нашем мальчики низменные желания, лишая его дара речи и вообще здравого смысла? biggrin
Цитата
Казалось, он прожигал насквозь и оставлял обожженные участки на ее коже
Химия между ними есть определенно!! Если Эдвард не будет тупить, думаю они будут очень счастливы wink biggrin
Цитата
где поручил заботам миссис Коуп, экономки.
Сплавил ее dry angry Вот же.... придурок!! Вот кто tongue
Цитата
Но глазами хитрое создание дало Изабелле понять, что она ему очень понравилась
Ну хоть кто-то очарован Белой biggrin
Как звать нашего песика? happy Я уже его люблю biggrin
Цитата
Лорд Эдвард так и не поднял глаз от своей тарелки
Его что волки воспитывали? angry Где манеры? surprised Он же позорит свою мать biggrin
Цитата
Они и должны были. Им за это платят.
shok Идиот, ой идиот wacko biggrin
Это же надо было такое ляпнуть biggrin
Бедная Белла... Мы все боялись, что это Эдвард у нас жерства. Нет, он просто кретин angry angry А вот Беллу жалко: ей жить с этим чурбаном бесчувственным dry
Цитата
что он сразу после обеда заперся в кабинете, и с тех пор его не видели
Хорошее начало семейной жизни, ага dry angry
Цитата
В проеме стоял лорд Каллен мрачнее тучи
Хороший настрой перед брачной ночью dry Ну что за недоразумение Эдвард такое? shok
Цитата
Увы, сейчас ей хотелось оказаться где угодно, но не здесь
Любая ее поймет cry
Цитата
Эдвард провел кончиками пальцев по ее щеке, спустился к губам и обвел их контур
Ну ведь может, когда захочет!! Может!! (только после того, как написала, поняла двойной смысл фразы) biggrin biggrin
Цитата
Эдвард резко остановился и потемневшими глазами посмотрел на свою жену.
Господи!!! Нашел время, чтобы останавливаться biggrin biggrin Вот же скотина, на самом интересном biggrin Чего он там испугался? surprised dry
Хотел ведь ее, желал. Белла была возбуждена. Что за обломы такие? angry angry Требую продолжение банкета biggrin
А ведь все так легко и хорошо начиналось, возбуждение витало в воздухе, прям магия. Но нет. Главный герой этого действия смотался cry
Спасибо за новую главу wink Эх, разочаровал меня наш жених, прям убил можно сказать biggrin Убил своим поведением, своими тараканами, угрюмостью, озабоченностью (снова здарова, двойной подтекст biggrin ), и полным пофигизмом!!! ну кто так ведет себя? И слова жене не сказала, а бедная девушка вон вся извелась уже cry cry Еще и это ночное рандеву wacko Ну вообще хрен его поймешь: вроде см ведь хотела, и Белла была не против, но нет - снова в кусты biggrin
Ой, даже не знаю, что с ним делать то теперь? wacko Белла явно обижена cry Бедная девочка!! их родного дома и в этому оленю в лапы wacko biggrin
В общем надо срочно покопаться в голове у Эдварда, познакомится лучше с его закидонами, а то так полный кавардак biggrin С нетерпением жду следующей главы wink
И очень надеюсь оповещение придет в следующий раз biggrin Но на всякий случай, когда ждать главу, я буду периодически проверять ее наличие wink


 
ღАлаяღДата: Среда, 10.09.2014, 15:43 | Сообщение # 42
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥ღАврораღ♥,приветик, Аня wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уже свадьба? Полгода перескочили... Неужели ничего интересно не произошло за эти 6 месяцев? А как же знакомство будущих жениха и невесты? Печально

Я думаю самое интересное нас ждет уже в их браке, а может еще узнаем, как проходили у них эти полгода)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну игры определенно будут Просто другие

Нам остается только ждать и надеяться на такие игры biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Думаю все-таки у людей это происходит иначе, нежели у лошадей и собак

biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот это ближе к истине

Наглядное пособие)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Теперь и мне стало интересно, какой этот стеснительный Эдвард в постели?

Пока он только за пределами постели стеснительный))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Необычно навык для леди. Да, судьба определенно выбрала Эдварду интересную избранницу Роуз ошиблась - Белла не серая мышка

Аха, чувствую Белла еще покажет))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
такую жену злить не стоит Тонкий намек Эдварду

Ахахах, точно нужно быть осторожным, а то она так однажды вечером может зайти в его комнату, устроить состязания)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну хоть ко-то поддерживает Беллу надеюсь тетя сможет дать ей парочку хороших советов в отношении мужа

С таким мужем, не знаешь какой и совет дать dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И если все это время Эдвард будет дальше вести себя как баран, я его отшлепаю

Это тоже тонкий намек Эдварду? biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Наш бедный мальчик переволновался? Или все это обусловлено другими причинами?
Он даже смотреть на нее боится... Думаю за 6 месяцев он должен был привыкнуть к мысли о браке, значит не шок... Неужели Белла вызывает в нашем мальчики низменные желания, лишая его дара речи и вообще здравого смысла?

Ох, пока о мыслях, чувствах Эдварда ничего не понятно, можно кучу предположений сделать, но до сути не докопаться wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну хоть кто-то очарован Белой
Как звать нашего песика? Я уже его люблю

Думаю еще узнаем, как зовут пёсика))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Его что волки воспитывали? Где манеры? Он же позорит свою мать

biggrin Все сыночки у матерей хорошие))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Бедная Белла... Мы все боялись, что это Эдвард у нас жерства. Нет, он просто кретин А вот Беллу жалко: ей жить с этим чурбаном бесчувственным

Угу, видимо пока Белла найдет к нему подходит, и поседеть можно wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну ведь может, когда захочет!! Может!! (только после того, как написала, поняла двойной смысл фразы)

biggrin Ждем, когда захочет))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Господи!!! Нашел время, чтобы останавливаться Вот же скотина, на самом интересном Чего он там испугался?

biggrin Ты имеешь ввиду, какую именно женскую часть тела испугался? biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
х, разочаровал меня наш жених, прям убил можно сказать Убил своим поведением, своими тараканами, угрюмостью, озабоченностью (снова здарова, двойной подтекст ), и полным пофигизмом!!!

Ладно, не ставь пока крест на Эдварде, может он еще тебя очарует)) Дай ему время wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ой, даже не знаю, что с ним делать то теперь? Белла явно обижена Бедная девочка!! их родного дома и в этому оленю в лапы

Если не образумиться, будем с ним проводить воспитательные работы biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
С нетерпением жду следующей главы

По плану должна быть завтра wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И очень надеюсь оповещение придет в следующий раз

Анют, в этот раз точно придет( Обещаю, сто раз проверю wink

Спасибо за такой эмоциональный комментарий!


 
ButterCupДата: Среда, 10.09.2014, 16:13 | Сообщение # 43
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Ох, начало, саммари да и раздел фанфика интригуют... поведение Эдварда вызвало недоумение просто. Принимая во внимание, что это Эдвард, могу предположить, что девушка ему все же нравится, но что-то в его голове не на тех местах расставлено biggrin

Главное вы мне скажите, все хорошо закончится? Иначе читать не смогу, если в конце пичаль полная будет... можно в ЛС, но для меня это очень очень важно cry

Если так, то автору вдохновения, не люблю следить за обновлениями и постоянно забываю, на чем закончилась последняя глава, но отмечу себе историю и буду ждать, когда будет побольше глав, и примчусь читать happy


 
ღАлаяღДата: Среда, 10.09.2014, 18:51 | Сообщение # 44
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ButterCup, приветик)
Цитата ButterCup ()
поведение Эдварда вызвало недоумение просто. Принимая во внимание, что это Эдвард, могу предположить, что девушка ему все же нравится, но что-то в его голове не на тех местах расставлено

А может не тем заставлены места))
Цитата ButterCup ()
Главное вы мне скажите, все хорошо закончится? Иначе читать не смогу, если в конце пичаль полная будет... можно в ЛС, но для меня это очень очень важно

Да, автор обещает хэппи энд, так что всё будет хорошо wink
Цитата ButterCup ()
не люблю следить за обновлениями и постоянно забываю, на чем закончилась последняя глава, но отмечу себе историю и буду ждать, когда будет побольше глав, и примчусь читать

Я буду присылать оповещение о выходе новых глав wink

Спасибо за комментарий! Добро пожаловать! happy


 
AegleДата: Среда, 10.09.2014, 19:01 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет) Ух ты, историческая вещь. Да ещё 18 век... Сразу всплывает в памяти фильм "Вальмон" tongue
Спасибо большое, было интересно читать, тем более, что Эдвард здесь довольно тёмная лошадка) А это замечательно, когда герои таят в себе загадку.
Белле хочется пожелать терпения) Надеюсь, что у неё всё получится wink
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 10.09.2014, 19:17 | Сообщение # 46
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Я думаю самое интересное нас ждет уже в их браке,
Аг, дождались уже biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Наглядное пособие)))
Белла-то у нас оторва оказывается biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Пока он только за пределами постели стеснительный))
Да фиг его разберешь biggrin Он везде одинаково сурьезный какой-то и мутный biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Аха, чувствую Белла еще покажет))
Вызовет его на дуэль по фехтованию cool

Цитата ღАлаяღ ()
а то она так однажды вечером может зайти в его комнату, устроить состязания)))
Не этого надо боятся, а ножа в спину, который метнет Белла cool Опа - и она милая вдова happy

Цитата ღАлаяღ ()
С таким мужем, не знаешь какой и совет дать
Дать ему подзатыльник wink

Цитата ღАлаяღ ()
Это тоже тонкий намек Эдварду?
Это уже предупреждение

Цитата ღАлаяღ ()
Все сыночки у матерей хорошие))
Да уж, хороший и воспитанный мальчик biggrin biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Угу, видимо пока Белла найдет к нему подходит, и поседеть можно
Как бы ей все это не надоело и она не послала его лесом dry

Цитата ღАлаяღ ()
Ждем, когда захочет))
Да, вроде уже захотел, а потом перехотел... Вот и думай, как понять этих мужчин biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ты имеешь ввиду, какую именно женскую часть тела испугался?
Это уже надо у него уточнять, что его спугнуло там biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ладно, не ставь пока крест на Эдварде, может он еще тебя очарует)) Дай ему время
Я то там, не мне ведь с ним жить tongue

Цитата ღАлаяღ ()
По плану должна быть завтра
Так быстро? Круто wink happy

Цитата ღАлаяღ ()
Если не образумиться, будем с ним проводить воспитательные работы
Я думаю это не поможет. Может лучше темную? tommy

Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за такой эмоциональный комментарий!
Этого добра у нас завались wink


 
ButterCupДата: Четверг, 11.09.2014, 02:40 | Сообщение # 47
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А может не тем заставлены места))

может wink любопытство гложет happy
Цитата ღАлаяღ ()
Да, автор обещает хэппи энд, так что всё будет хорошо

фью! остаюсь cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я буду присылать оповещение о выходе новых глав

спасибо smile Не обещаю регулярно читать прямо по главе, но история понравилась и до конца я тут точно досижу biggrin


 
KayumiДата: Четверг, 11.09.2014, 06:14 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Хотя, признаться честно, глава от лица Эдварда мне понравилась больше. Не знаю почему smile
Белла слишком многого ждала от брака, который, посути, был заключен без их согласия. Это в полне нормально для тех времен. И наставления ее гувернантки "терпеть" вполне оправданны smile Их вообще можно отнести к такому браку в целом.
Поведение Эдварда мне вовсе не кажется странным. А сбежал из спальни он может потому, что испугался...своей реакции...ее реакции, или просто не готов подтвердить этот брак постелью. Это же неотъемлемая часть бракосочетания-брачная ночь :).
Наверно Белла покажет ему коготки : D и он не сможет устоять перед "живостью ее ума", как пишут в таких романах smile
 
Vivian_DarkbloomДата: Четверг, 11.09.2014, 11:03 | Сообщение # 49
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Большое спасибо за пролог и первую главу smile Я первый раз читаю историческую вещь, но, благодаря вам, смогла полностью раствориться в придуманном вами мире, словно я была там, рядом с Эдвардом, Карлайлом и Розалиндой, и рассматривала всех девушек, гуляющих в саду smile
Сначала хочу сказать о прологе:
Вначале вы описывали Карлайла, как
Цитата
сэр Карлайл был довольно суровым человеком, далеким от сантиментов и мягкосердечности. Он был тверд в своих принципах и решительно пресекал все попытки окружающих выйти за рамки его представлений о жизни. Его указания должны были исполняться как можно скорее, а неисполнение каралось неумолимо. Сказать, что все трепетали перед его гневом, значило не сказать ничего.
, но, мне кажется, он всё же не такой плохой. Он любит свою жену, потому что пошёл ей навстречу, и не стал выбирать невесту для сына самостоятельно, а предоставил тому полную свободу. Ну...почти wink Он очень любит своих детей, и пусть он не столь мягок с ними, но поступки говорят сами за себя happy
Мне очень понравился образ Розалинды, впрочем, её очень часто описываю как взбалмошную девушку, не только в исторических фанфиках smile
Про Эдварда пока не могу ничего сказать, он слишком противоречивая личность... То он
Цитата
Обладая от природы замкнутым и упрямым характером, он тяжело сходился с людьми, предпочитая обычно прикрываться маской «Я - Каллен, и этим все сказано».
, то
Цитата
что именно великодушие его сила, сила его души.
, хотя по поступкам для меня он остался трусливым мальчиком (!) Да-да, в 25 он был ещё ребёнком, который был совсем не готов к семье, и, мне кажется, будет в дальнейшем слушать только отца.
Он даже выбор невесты пытался переложить на хрупкие плечи бабочки
И такой вопрос к автору, а почему его так зацепили слова Розалинды
Цитата
Тихие как мыши, сами себе на уме. Мне кажется, им скажешь - иди и утопись, пойдут, да так и сделают. Не люблю таких. Нет ни характера, ни огня, ни особой красоты. Жалкое подобие женщин.
, что привлекло его, раз он стал выбирать между этими девушками? Тем, что они сделают всё то, что им скажут? Что они такие безвольные, по словам сестры?
Теперь перейдём к первой главе smile
Для начала хочется сказать, что Эдвард - баран. Я на самом деле вообще не поняла его действий в этой главе. Ну видно, что его что-то гложет, и, кажется, дело в Изабелле, НО... Это всё слишком странно, и, надеюсь, следующая глава будет от его лица, и мы узнаем что там случилось.
То, что произошло в конце главы меня вообще ввергло в шок. Ну у меня есть единственное оправдание
Цитата
Когда она невольно выгнулась под его рукой

Может быть, он посчитал её... Даже не знаю как сказать, но смысл понятен biggrin
Ну или он струсил. Снова.
Непривычно видеть такого Эдварда, я то думала и надеялась на жесткую нц в 1ой главе biggrin
Не думаю, что служанки и остальные были рады Белле только потому, что им платят. Собаку то тогда чем подкупили? biggrin
Вывод такой: Эдвард баран, и с этим надо разобраться и что-то делать, а Белла молодец, оказалась совсем не такой, какой описывала нам её Розалинда smile Надеюсь, она ему ещё покажет супружескую жизнь biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 11.09.2014, 15:51 | Сообщение # 50
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Stess,приветик)
Цитата Stess ()
Сразу всплывает в памяти фильм "Вальмон"

Не знаю такой фильм)
Цитата Stess ()
А это замечательно, когда герои таят в себе загадку.

Ага, это точно) Пока у нас Эдвард сплошная загадка))
Цитата Stess ()
Белле хочется пожелать терпения) Надеюсь, что у неё всё получится

Пожелаем ей удачи)

Спасибо за комментарий!

♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Аг, дождались уже

biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла-то у нас оторва оказывается

Ну не оторва, просто оказалась в нужное время, в нужном месте)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вызовет его на дуэль по фехтованию

В шахматы вряд ли будут играть))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Опа - и она милая вдова

surprised Ты что? biggrin Белла еще женой не успела побыть)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Дать ему подзатыльник

Не плохой вариант wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а, вроде уже захотел, а потом перехотел... Вот и думай, как понять этих мужчин

Не говори wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это уже надо у него уточнять, что его спугнуло там

biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я думаю это не поможет. Может лучше темную?

Дадим еще шанс, а потом пусть не обижается на тёмную))

ButterCup,
Цитата ButterCup ()
фью! остаюсь

Ураа happy
Цитата ButterCup ()
Не обещаю регулярно читать прямо по главе, но история понравилась и до конца я тут точно досижу

Ну, хоть иногда давай о себе знать wink

Kayumi, приветик)
Цитата Kayumi ()
Хотя, признаться честно, глава от лица Эдварда мне понравилась больше. Не знаю почему

Мне тоже всегда нравятся главы от лица Эдварда)
Цитата Kayumi ()
Белла слишком многого ждала от брака, который, посути, был заключен без их согласия. Это в полне нормально для тех времен. И наставления ее гувернантки "терпеть" вполне оправданны Их вообще можно отнести к такому браку в целом.

Да, согласна, что может Белла многого ждет от брака. Но на нормально общение она думаю заслужила)
Цитата Kayumi ()
Поведение Эдварда мне вовсе не кажется странным. А сбежал из спальни он может потому, что испугался...своей реакции...ее реакции, или просто не готов подтвердить этот брак постелью. Это же неотъемлемая часть бракосочетания-брачная ночь :).

С одной стороны обидно, что Эдвард не довел дело до конца)) Но, а с другой может стоит радоваться, что Белле не пришлось "лежать и терпеть", если бы Эдвард оказался таким грубияном, что ли))
Цитата Kayumi ()
Наверно Белла покажет ему коготки : D и он не сможет устоять перед "живостью ее ума", как пишут в таких романах

Посмотрим, как они теперь после этой ночи встретятся, и будут себя вести)

Спасибо за комментарий!

Vivian_Darkbloom, приветик)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Я первый раз читаю историческую вещь, но, благодаря вам, смогла полностью раствориться в придуманном вами мире, словно я была там, рядом с Эдвардом, Карлайлом и Розалиндой, и рассматривала всех девушек, гуляющих в саду

Очень рада, что вам нравится, тем более, что это первый исторический фф happy Но, хочу заметить, что я не автор данной истории, а просто выкладываю. И ко мне можно на "ты", даже нужно wink
Цитата Vivian_Darkbloom ()
, но, мне кажется, он всё же не такой плохой. Он любит свою жену, потому что пошёл ей навстречу, и не стал выбирать невесту для сына самостоятельно, а предоставил тому полную свободу. Ну...почти Он очень любит своих детей, и пусть он не столь мягок с ними, но поступки говорят сами за себя

Да нет, Карлайл совсем не плохой, действительно он любящий и заботливый отец. Но, просто может, как говорят, - положение обязывает)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Про Эдварда пока не могу ничего сказать, он слишком противоречивая личность... То он

Я сама так же пока ничего о Эдварде ни сказать, ни понять не могу)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
хотя по поступкам для меня он остался трусливым мальчиком (!) Да-да, в 25 он был ещё ребёнком, который был совсем не готов к семье, и, мне кажется, будет в дальнейшем слушать только отца.
Он даже выбор невесты пытался переложить на хрупкие плечи бабочки

Я думаю, что он не то, что в свои 25 лет не хочет жениться, или что слушается отца во всем, а просто есть у него, какая-то тайна, которую он не может рассказать. И которая может и мешала ему создать свою семью самому. А раз тут отец поставил его перед фактом женитьбы, то он не может ослушаться. Потому что в любом случае Карлайл бы устроил его женитьбу, а так он дал права выбора хотя бы невесты)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
, что привлекло его, раз он стал выбирать между этими девушками? Тем, что они сделают всё то, что им скажут? Что они такие безвольные, по словам сестры?

Опять же всё дело в тайне Эдварда. Может он решил если выберет девушку скромную, тихую, то ему будет с ней проще, проще скрыть тайну, или если она узнать вдруг об этой тайне, то он сможет приказать ей. Но, это мои мысли на счет этой ситуации) Если хотите можете написать автору лично в сообщении спросить - она обязательно ответит wink
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Для начала хочется сказать, что Эдвард - баран.

Ахха, сколько уже оскорблений Эдвард получил с первой главы)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Это всё слишком странно, и, надеюсь, следующая глава будет от его лица, и мы узнаем что там случилось.

Осталось подождать совсем не много)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Непривычно видеть такого Эдварда, я то думала и надеялась на жесткую нц в 1ой главе

biggrin Надежда еще не потеряна на НЦ)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Собаку то тогда чем подкупили?

biggrin Косточкой)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Вывод такой: Эдвард баран, и с этим надо разобраться и что-то делать, а Белла молодец, оказалась совсем не такой, какой описывала нам её Розалинда Надеюсь, она ему ещё покажет супружескую жизнь

Хороший вывод wink

Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


An Education