Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
taksimoola83Дата: Пятница, 07.09.2012, 06:11 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!! smile smile
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 07:04 | Сообщение # 3
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (taksimoola83)
привет!! прими в пч!!

обязательно)) Рада читателям)))



 
Masya6045Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:51 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Здравствуйте, очень интересно почитать ,жду первую главу.

 
ShumixaДата: Пятница, 07.09.2012, 10:40 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ну наконец-то моя королева афоризмы соизволила нас побаловать.....
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Людик, с открытием тебя, родная, очень жду новенькое wink

Добавлено (07.09.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Автор жлоб, и я хочу такой баннерочек cool


 
SerpienteДата: Пятница, 07.09.2012, 10:55 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^, Люд, ура!))) И привет) Как там говорится, поздравляю с новой темкой, попутного ветра, удачи, вдохновения...



P.S. Обложка - просто нечто))


 
psih1Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:21 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Прошу разрешение поставить палаточку)
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 07.09.2012, 11:57 | Сообщение # 8
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^, пока заинтригована happy Название, обложка да и саммари - в сочетании все довольно интригующее. Так что подожду пролога wink

 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:42 | Сообщение # 9
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Masya6045)
Здравствуйте, очень интересно почитать ,жду первую главу.

Здрасте, Оленька, приятно видет теперь вот и у меня свой домик появился))) Всегда рада))
Quote (Shumixa)
Ну наконец-то моя королева афоризмы соизволила нас побаловать..... Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Ай прювет, дорогая ! Я гляжу ты аву сменила, не признала тебя в гриме)))
Quote (Shumixa)
Людик, с открытием тебя, родная, очень жду новенькое

Спасибо, между прочим, это тоже для тебя новенькое. Пролог свеженький, с пылу с жару, ты его еще не видела)))
Quote (Shumixa)
Автор жлоб, и я хочу такой баннерочек

Верунь, я тя умоляю - если хочешь, только скажи. Ща у меня есть такой большой, вот заказала Фьерелле поменьше, тебе какой понравится, такой и подкину.
Quote (Serpiente)
^Lutik^, Люд, ура!))) И привет) Как там говорится, поздравляю с новой темкой, попутного ветра, удачи, вдохновения...

Спасибо, Сонь, а я всегда рада видеть тебя в гостях))) Такой медвежонок - супер)))
Quote (Serpiente)
P.S. Обложка - просто нечто))

Мне она самой жутко нравится)))
Quote (psih1)
Заинтересовало... Прошу разрешение поставить палаточку)

Да не вопрос, располагайся поудобнее.
Quote (AgentProvocateur)
^Lutik^, пока заинтригована Название, обложка да и саммари - в сочетании все довольно интригующее. Так что подожду пролога

Спасибо, мне приятно)) Обложку я долго мечтала такую, позже выложу другие, которые делали, но Фьёрелла просто мастер своего дела. Она все уловила, что мне хотелось, так что вот - красота)))
В прологе пока только предыстория. Жду с волнением - как понравится)))



 
Патя_PаtiДата: Пятница, 07.09.2012, 12:43 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого.. Поздравляю родная:) очень жду конечно новую главу. Ты ж знаешь))

 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:21 | Сообщение # 11
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Патя_Pаti)
ого.. Поздравляю родная:) очень жду конечно новую главу. Ты ж знаешь))

Спасибо, дорогая))) Очень рада тебя видеть)) пролог новенький, ты еще не читала)))



 
MarySvonДата: Пятница, 07.09.2012, 13:34 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, дорогая, поздравляю! с открытием!
прочитала пролог. вот так вот- за обычным стопятьсотым просмотром любимой киношки (честно, сама ни разу не смотрела "Римские каникулы") рождается жажда приключений, сеятся зерно авантюризма.
очень хочется совершить это путешествие от Сиэтла и далее по списку)) возьмите меня собой, хотя бы в багажном отделении))
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:00 | Сообщение # 13
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
^Lutik^, дорогая, поздравляю! с открытием!

Спасибо, Мариша, рада тебя здесь видеть)))
Quote (MarySvon)
прочитала пролог. вот так вот- за обычным стопятьсотым просмотром любимой киношки (честно, сама ни разу не смотрела "Римские каникулы") рождается жажда приключений, сеятся зерно авантюризма.

Вот и будет повод посмотреть киношку))) Хотя фильм старый, типа "ретро" не каждому может понравиться)))
Quote (MarySvon)
очень хочется совершить это путешествие от Сиэтла и далее по списку)) возьмите меня собой, хотя бы в багажном отделении))

Хехе, да не вопрос, поехали)))



 
MarySvonДата: Пятница, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
да не вопрос, поехали

эх, дальше любомого кресла и ноута, я уже не уеду)) но думаю, не мне одной будет интересно посмотреть на места, где будет происходить действие истории. ты как, сможешь нас порадовать чтивом с картинками?)
 
Патя_PаtiДата: Пятница, 07.09.2012, 15:01 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого, нежданчик:) очень круто начала, Люська! Мне очень понравилось. Дико интересно что будет дальше, ведь понятно и дураку, что начало полностью изменила:)
Пы.Сы. Обожаю фильм "Римские каникулы":)


 
NOVOLUNIEДата: Пятница, 07.09.2012, 15:06 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Приютите в Печеньках))) cool

 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:40 | Сообщение # 17
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
эх, дальше любомого кресла и ноута, я уже не уеду))

Ну вот, а так рвалась, готова была даже в багажник залезть))) *пичалька*
Quote (MarySvon)
но думаю, не мне одной будет интересно посмотреть на места, где будет происходить действие истории. ты как, сможешь нас порадовать чтивом с картинками?)

Да сколько угодно, я ж сама с ними катаюсь по дорогам)) А так как я ооочень люблю путешествия, то видов и интересных мест будет достаточно.
Quote (Патя_Pаti)
ого, нежданчик:) очень круто начала, Люська! Мне очень понравилось.

Рада, что приняла мое начало)))
Quote (Патя_Pаti)
Дико интересно что будет дальше, ведь понятно и дураку, что начало полностью изменила:)

Начало изменила, твои главы почти не трогала... почти)))
Quote (Патя_Pаti)
Пы.Сы. Обожаю фильм "Римские каникулы":)

*шепотом* я тоже)))
Quote (NOVOLUNIE)
Приютите в Печеньках)))

Обязательно))) У нас правило - дверь на замок не закрываем, чтобы войти мог каждый желающий)))



 
VitalanaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:51 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Люся, как же я рада, что ты начала писать собственное произведение!!!
Я всегда зачитывалась твоими комментариями и честно признаться, была просто уверена, что однажды ты захочешь написать что-то свое и не ошиблась, дождалась. smile Пролог понравился очень!
С нетерпением жду продолжение и заявляю, что я ПЧ.
А фильм "Римские каникулы" я смотрела бессчетное количество раз (да и вообще, фильмы Одри Хепберн обожаю, особенно"Завтрак у Тиффани"), так что твою Беллу я уже люблю biggrin
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:11 | Сообщение # 19
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Vitalana)
Люся, как же я рада, что ты начала писать собственное произведение!!! Я всегда зачитывалась твоими комментариями и честно признаться, была просто уверена, что однажды ты захочешь написать что-то свое и не ошиблась, дождалась. Пролог понравился очень!

Спасибо, Танюша))) Я в своих литературных талантах слегка сомневаюсь))0 Спасибо Пате, которая почти уговорила меня писать. Ну вот я и пишу.
Quote (Vitalana)
С нетерпением жду продолжение и заявляю, что я ПЧ.

Очень рада))) Добро пожаловать.
Quote (Vitalana)
А фильм "Римские каникулы" я смотрела бессчетное количество раз (да и вообще, фильмы Одри Хепберн обожаю, особенно"Завтрак у Тиффани"), так что твою Беллу я уже люблю

Да, я тоже люблю и этот фильм и эту актрису))) А Белка у меня тот еще чертенок, она мне у меня самой нравится))) Я драм не люблю, я веселая - так что у меня все весело, задорно, с юморком.



 
innyshkaДата: Пятница, 07.09.2012, 16:13 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote
Джейк всегда был, есть и будет. Я не представляю себе даже в страшном сне, что его может не быть рядом.

Чего то мне стало обидно за Джейка! Белла его воспринимает как какой-то любимый, но все-таки предмет мебели. Эмоций ей не хватает, это понятно, но, похоже, ее Джейк не того склада, он скорее как надежная опора и голос разума. Так что не удивительно, что Белла мечтает о принце! smile

Люся, привет! А то я как то сразу стала делиться впечалениями, даже не поздоровавшись. biggrin С удовольствием почитаю эту историю! Ты меня уже давно ею заинтриговала, так что принимай в ПЧ. wink


 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:32 | Сообщение # 21
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Чего то мне стало обидно за Джейка! Белла его воспринимает как какой-то любимый, но все-таки предмет мебели. Эмоций ей не хватает, это понятно, но, похоже, ее Джейк не того склада, он скорее как надежная опора и голос разума. Так что не удивительно, что Белла мечтает о принце!

А по этому поводу могу перефразировать одно высказывание - Джейк - это хлеб, а иногда хочется булочку)))
Quote (innyshka)
Люся, привет! А то я как то сразу стала делиться впечалениями, даже не поздоровавшись.

Привет, дорогая, рада тебя видеть)))
Quote (innyshka)
С удовольствием почитаю эту историю! Ты меня уже давно ею заинтриговала, так что принимай в ПЧ.

Хехе, интриги только начинаются, ты же знаешь, кем воспитаны мои литературные таланты)))



 
ViorneДата: Пятница, 07.09.2012, 19:13 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А вот и я... cool
Буду снова читать с самого начала, и постараюсь отписываться по мере возможности smile


 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:17 | Сообщение # 23
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Juli_Darken)
А вот и я...

ПрЮвет, дорогая))) Рада видеть.
Quote (Juli_Darken)
Буду снова читать с самого начала, и постараюсь отписываться по мере возможности

Ну... скажем так - все то, что ты уже читала обновляется, исправляется и добавляется))) Так что перечитать будет интересно. И да, теперь еще у меня есть Лиза, которая выправляет все мои неточности и ошибки. Спасибочки ей)))



 
ViorneДата: Пятница, 07.09.2012, 19:24 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ну... скажем так - все то, что ты уже читала обновляется, исправляется и добавляется))) Так что перечитать будет интересно. И да, теперь еще у меня есть Лиза, которая выправляет все мои неточности и ошибки.

Ну тогда тем более буду перечитывать)
А как часто будет обновление пока что?


 
innyshkaДата: Пятница, 07.09.2012, 19:31 | Сообщение # 25
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
А по этому поводу могу перефразировать одно высказывание - Джейк - это хлеб, а иногда хочется булочку)))

Ну, что-то мне подсказывает, что когда Белла встретит эту "булочку", то ой как не скоро она вспомнит о "хлебе"! wink

Quote (^Lutik^)
Хехе, интриги только начинаются, ты же знаешь, кем воспитаны мои литературные таланты)))

О, да! И в связи с этим - Ох, бедная моя нервная система! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


Фанси-таун