Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:00 | Сообщение # 776
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Те, кто слушал мое интервью на радио, могли заметить, какой огромный спойлер я там высказала. Развела меня Соня, выудила информацию))))

Ну вот...а меня не позвали на радио...*Вздыхает*. Услышала бы голос автора и... surprised


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:03 | Сообщение # 777
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Цитата (Lugasha)
Я за! Тебе кирзачи по почте выслать или ты там у себя поблизости найдешь?
Не, спасибо, у меня обувка пинательная есть)))
Цитата (MarySvon)
ну вот, с миру по нитке, кто газолину прикачает, так уж и быть с меня нефте башкирская.
не тормози, Лютик, а то читатели вперед тебя укатятся)))

Ога, ща турбоподдув включим и покатимся без Люськи) Тем более я сюжетец знаю вкратце)))

Добавлено (09.06.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Alin@)
Ну вот...а меня не позвали на радио...*Вздыхает*. Услышала бы голос автора и...

Так в записи есть) я тоже на прямой эфир не попала)


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:08 | Сообщение # 778
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Ну вот...а меня не позвали на радио...*Вздыхает*. Услышала бы голос автора и...

Ну так никогда не поздно в записи послушать))) Я там с Соней целый час трещала про свою нетленку)))
Цитата (zasada-nata)
Не, спасибо, у меня обувка пинательная есть)))

Так, это что за наезды на автора? И от кого? От близких подруг)))) Я вот тебя еще Аттракционом за это попинаю)))))
Цитата (zasada-nata)
Ога, ща турбоподдув включим и покатимся без Люськи) Тем более я сюжетец знаю вкратце)))

Так может ты мне и писать поможешь? А то я ну никак не справляюсь, а у тебя турбоподдув есть))))
Цитата (zasada-nata)
Так в записи есть) я тоже на прямой эфир не попала)

Вот, Ната знает, она слушала))



 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:15 | Сообщение # 779
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Ну так никогда не поздно в записи послушать))) Я там с Соней целый час трещала про свою нетленку)))

Цитата (^Lutik^)
Вот, Ната знает, она слушала))

Хорошо, что есть. *Пошла исправляться* wink


 
LugashaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:15 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Все такие добрые)))) и щедрые)))) Вот мне бы кто своим временем поделился, чтобы у меня в каждых сутках по часу лишнему нарисовалось, вот я бы тогда обспасибкалась вся))))

Ага-ага... каждый бы из нас от лишнего часа в сутках не отказался... причем большинство потратило бы его на "поспать"... только вот тебе нафига? судя по всему у тебя со свободным временем напряженки нет biggrin
Цитата (^Lutik^)
О, семки - это круто))) я и сама от нечего делать таким занимаюсь)))

P.S.: Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете может и будет использовано против вас! biggrin


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:18 | Сообщение # 781
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Хорошо, что есть. *Пошла исправляться*

ой, чет я как-то даже разволновалася)))
Цитата (Lugasha)
Ага-ага... каждый бы из нас от лишнего часа в сутках не отказался... причем большинство потратило бы его на "поспать"... только вот тебе нафига? судя по всему у тебя со свободным временем напряженки нет

Это отчего же такие выводы? откель ноги растуть? У меня по режиму на сон больше шести часов не получается, и это в лучшем случае)))
Цитата (Lugasha)
P.S.: Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете может и будет использовано против вас!

Ну вот семками рот и затыкаем)))



 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:23 | Сообщение # 782
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
ой, чет я как-то даже разволновалася)))

Даже так, почему? smile


 
LugashaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:30 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




zasada-nata,
Цитата (zasada-nata)
е, спасибо, у меня обувка пинательная есть)))

Знаю я твою обувку пинательную... в виномаркете продается... мартини называется... время казни: 5 утра, место казни: Люськина кухня biggrin Да принципиально не важно... главное, чтоб сработало wink
^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Так, это что за наезды на автора? И от кого? От близких подруг)))) Я вот тебя еще Аттракционом за это попинаю)))))

Да, да, да! Абсолютно согласна! В этом вопросе я буду дружить с тобой против Наташи wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:30 | Сообщение # 784
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Даже так, почему?

А я такая трындычиха))) смеюсь много))) Чет я как-то не привыкла к такому вниманию)))
Но кстати - спойлеров там много, и про Эдика, и про Белку, и про концовку)))



 
LugashaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:34 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Это отчего же такие выводы? откель ноги растуть? У меня по режиму на сон больше шести часов не получается, и это в лучшем случае)))

Да я не про сон... это я написала про большинство... а ты сама призналась, что от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ семками балуешься biggrin
отсюда и вывод, что цейтнотом ты не страдаешь smile ну а поскольку ты сама проболталась, я тебя и предупредила, что ты имеешь право хранить молчание, иначе благодарный читатель тебе твоими же словами по голове и настучит biggrin


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов


Сообщение отредактировал Lugasha - Воскресенье, 09.06.2013, 23:47
 
Alin@Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:42 | Сообщение # 786
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
А я такая трындычиха))) смеюсь много))) Чет я как-то не привыкла к такому вниманию)))
Но кстати - спойлеров там много, и про Эдика, и про Белку, и про концовку)))

Не волнуйся, это же от души. Только как запись называется, не найду...
Заинтриговала )


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:01 | Сообщение # 787
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Lugasha)
Знаю я твою обувку пинательную... в виномаркете продается... мартини называется... время казни: 5 утра, место казни: Люськина кухня Да принципиально не важно... главное, чтоб сработало

Хм, Люськина кухня пока еще не осветилась приходом Наты) А вот я у Наты на кухне была - у нее там штаб и творческая мастерская в одном лице) И кстати - она мартини не пьеть - шампанское))
Цитата (Lugasha)
Да, да, да! Абсолютно согласна! В этом вопросе я буду дружить с тобой против Наташи

Ага, она нас за это точно прибъет и скажет, что так и было)))
Цитата (Lugasha)
Да я не про сон... это я написала про большинство... а ты сама призналась, что от НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ семками балуешься

Эвона как... Так ежели к каждому обороту русской речи вдумчивый смысл проявлять, то нас в иностранцы скоро запишут))) Эт они не понимают иносказательного смысла наших выражений))) А у нас вот слово б**ть - исключительно для связки слов))))
Ну или так:
==Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу «Твой Кролик Написал» (Your Bunny Wrote) tongue
Цитата (Lugasha)
отсюда и вывод, что цейтнотом ты не страдаешь ну а поскольку ты сама проболталась, я тебя и предупредила, что ты имеешь право хранить молчание, иначе благодарный читатель тебе твоими же словами по голове и настучит

Ну вот значит у меня есть по настоящему благодарный читатель))) Таперича я буду бояться сказать не то и не в том месте))) biggrin
Цитата (Alin@)
Не волнуйся, это же от души. Только как запись называется, не найду... Заинтриговала )

А там просто и написано - Интервью Лютик)



 
Alin@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:22 | Сообщение # 788
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
А там просто и написано - Интервью Лютик)

Там сейчас 7 записей и из них нет с таким названием. А возможно обратиться к интервьюеру, у нее точно есть запись, да?
Очень хочу послушать и узнать... surprised


 
^Lutik^Дата: Среда, 12.06.2013, 01:25 | Сообщение # 789
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Очень хочу послушать и узнать...

Алиночка, я пдробную инструкцию тебе в личку написала))) biggrin



 
Alin@Дата: Среда, 12.06.2013, 16:23 | Сообщение # 790
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^, спасибо
Ух…ничего себе, наверное, почти во всем номинациях упоминался ник и фанфик.
Я не ослышалась дочка, сподвигла?
Как это есть много помимо НЦ шикарных моментов, были бы такие умные и симпатичные гиды в наше время.
Вот и меня такое мнение словно перевод, не в обиду автора, а в признание.
Тяжелая работа про путешествия, но весьма увлекательная, настоящий коктейль.
Озеро, потрясающий момент.
Стрельнуло, так стрельнуло сбежавшей невесте.
Белла безбашенная, это точно, вперед к приключениям. Без задней мысли, есть идея и следует за ней дальше.
Ай-яй, Белла, не впадай в крайности.

Круто получилось, золотая позитивная середина.
Ого…7 часов скайпе, все на самом деле тяжело начинать.
Озарение о последней главе, ну вот, буду ждать любимый момент автора, «момент всплывет».
Мне еще 20 минут осталось прослушать, долго грузится запись.


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 17.06.2013, 23:40 | Сообщение # 791
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Цитата (Alin@)
Ух…ничего себе, наверное, почти во всем номинациях упоминался ник и фанфик.

Ага, я сама офигела))) Надо же, я не ожидала)))
Цитата (Alin@)
Я не ослышалась дочка, сподвигла?

Ослышалась)) Не дочка, просто девочка Патя, подружка. А вот у нее пару месяцев назад действительно родилась дочка)))
Цитата (Alin@)
Как это есть много помимо НЦ шикарных моментов, были бы такие умные и симпатичные гиды в наше время.

Хаха, может они и есть, просто не всем так везет, как Белке))
Цитата (Alin@)
Вот и меня такое мнение словно перевод, не в обиду автора, а в признание.

Так это по-моему и не в обиду вовсе) Мне льстит, что мои описания близки к реальным, раз люди верят в то, что написано человеком, реально видевшим эти места))
Цитата (Alin@)
Тяжелая работа про путешествия, но весьма увлекательная, настоящий коктейль.

И я получаю истинное удовольствие, когда ищу, пишу, узнаю, выбираю) А еще больше рада, что не одной мне все это нравится)))
Цитата (Alin@)
Элис будет ура!

Будет, обязательно. Это мой самый любимый персонаж в Саге. Как же без нее.
Цитата (Alin@)
Озарение о последней главе, ну вот, буду ждать любимый момент автора, «момент всплывет».

Уверена, что этот момент понравится всем)



 
Nastysha_PolyakovaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:23 | Сообщение # 792
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:




Привет)))Очень понравился фанфик,примите в ПЧ?))
 
Alin@Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:23 | Сообщение # 793
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Ага, я сама офигела))) Надо же, я не ожидала)))

Цитата (^Lutik^)
1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)

Есть за что!
Цитата (^Lutik^)
Ослышалась)) Не дочка, просто девочка Патя, подружка. А вот у нее пару месяцев назад действительно родилась дочка)))

Идейный вдохновитель. Это замечательно wink
Цитата (^Lutik^)
Хаха, может они и есть, просто не всем так везет, как Белке))

И мы об этом не знаем. Все может быть.
Цитата (^Lutik^)
Так это по-моему и не в обиду вовсе) Мне льстит, что мои описания близки к реальным, раз люди верят в то, что написано человеком, реально видевшим эти места))

smile Теперь навсегда это запомнила.
Цитата (^Lutik^)
И я получаю истинное удовольствие, когда ищу, пишу, узнаю, выбираю) А еще больше рада, что не одной мне все это нравится)))

Бесценно для автора.
Цитата (^Lutik^)
Будет, обязательно. Это мой самый любимый персонаж в Саге. Как же без нее.

*Хлопает в ладоши* biggrin wink
Цитата (^Lutik^)
Уверена, что этот момент понравится всем)
*Представляет* smile
Итак, продолжаем.
Какой все-таки приветливый автор.
И понимаю ситуацию с отдачей. Поэтому и комментирую.
Точно, у Беллы фетиш к побегам.
Думаю, у каждого возникает желание отдалиться от мыслей и забыть на время все.
Отрешилась от проблем Белла.
Happy end! )))
Благодарю, с большим удовольствием послушала.


 
innyshkaДата: Четверг, 27.06.2013, 22:33 | Сообщение # 794
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Люся, это я biggrin пришла тебя попинать! Где обещанная глава? angry А терпение то на исходе, смотри - начну хвататься за тяжелые предметы meowth

 
RibekNДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:35 | Сообщение # 795
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




^Lutik^, привет! smile
biggrin *ПТИЦА-ГОВОРУН* biggrin Я тут почитала форум... Гмм, дааа! Крепко они тебя осадили, я имею ввиду читателей (ну и твоих близких подруг)! И уговоры, и требования, и пинки, и семечки... biggrin Они даже не повелись на спойлер! smile Хотя конечно же все это интригует...
Мне остается только присоединится к ним. Я конечно же не стану забрасывать тебя апельсинами, (почему так долго и все такое) но скажу так, что я терпеливо жду продолжения. И никакие интригующие кусочки из следующей главы не выведут меня из равновесия.
А форум у тебя такой же интересный и веселый как и фанф! Это правда! biggrin
Желаю: свободного времени, здоровья и вдохновения! wink


 
ТиллиДата: Среда, 21.08.2013, 00:25 | Сообщение # 796
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Хороший рассказ! Настроенческий и очень позитивный, и - да! приглашающий к путешествию! Жаль, что в и путешествиеи герои "застряли" где-то в безвременьи, заброшенные автором!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:13 | Сообщение # 797
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Все понимаю, но как же хочется продолжения истории, раз спойлер есть, то и глава на подходе

 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:53 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


:-( продолжения до сих пор нет

Добавлено (24.02.2014, 01:53)
---------------------------------------------
где все?((


 
арзуДата: Суббота, 10.05.2014, 20:09 | Сообщение # 799
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Добрый день! Очень хочется продолжения! Отличная история и обрывается на самом интересном.
 
mary137Дата: Четверг, 12.06.2014, 02:38 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Оооо, продолжение... благодарю))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


По велению короля