Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:56 | Сообщение # 26
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Juli_Darken)
А как часто будет обновление пока что?

Так, хорош подкалывать, пока есть чем радовать, а к тому времени я освобожусь от завала в работе)))
Quote (innyshka)
Ну, что-то мне подсказывает, что когда Белла встретит эту "булочку", то ой как не скоро она вспомнит о "хлебе"

А булочка бутет просто чудо, с изюмом))) Какой уж тут хлеб)))
Quote (innyshka)
О, да! И в связи с этим - Ох, бедная моя нервная система!

Не боись, у меня жести не будет, у меня только юмор... до поры до времени)))



 
innyshkaДата: Пятница, 07.09.2012, 20:30 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
А булочка бутет просто чудо, с изюмом))) Какой уж тут хлеб)))

Вот и я говорю: бортанут опять Джейка из самых лучших побуждений! wink Ну, это я слишком вперед забегаю, понаблюдаем, как события будут разворачиваться! smile

Quote (^Lutik^)
Не боись, у меня жести не будет, у меня только юмор... до поры до времени)))

Ага, вы всегда так говорите, а потом... А юмор я обожаю, так что я точно пришла туда, куда надо! biggrin


 
CandiseДата: Пятница, 07.09.2012, 21:11 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Ну что ж, принимайте в ПЧ wink

 
AgentProvocateurДата: Пятница, 07.09.2012, 21:16 | Сообщение # 29
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^, ну вот и пролог. Белла обычная девушка мечтающая о сказочной любви (как и большинство). Что же, посмотрим что и как изменится через три года. Пошлет ли ей судьба прекрасного принца за которым захочется идти на край света или же, наоборот, юродивого поклонника, от которого захочется сбежать так далеко, насколько это возможно biggrin
^Lutik^, спасибо и всех муз! wink


 
SuperStar0747Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:07 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пролог понравился. В пч возьмете? smile
 
SerpienteДата: Пятница, 07.09.2012, 22:40 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Спасибо, Сонь, а я всегда рада видеть тебя в гостях))) Такой медвежонок - супер)))

Приятненько))) Буду заглядывать на огонек, надеюсь, не потеряюсь))
Quote (^Lutik^)
Мне она самой жутко нравится)))

А баннер поменьше тебе там случайно не делают?


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:29 | Сообщение # 32
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka

Quote (innyshka)
Вот и я говорю: бортанут опять Джейка из самых лучших побуждений!

Инночка, а чтой-то ты так за Джейка распереживалась? Не боись, он у нас не пропадет. Хороший мужик никогда один не останется))) Как в анекдоте - "Мужчинка, и один, и ничей... Такси, такси!")))
Quote (innyshka)
Ну, это я слишком вперед забегаю, понаблюдаем, как события будут разворачиваться!

Вот-вот, неча события торопить, они в первой же главе сами поторопятся)))
Quote (innyshka)
Ага, вы всегда так говорите, а потом... А юмор я обожаю, так что я точно пришла туда, куда надо!

Хехе, так у меня ж наставник - аффтар-садист, с ученой степенью прохвессора, с Харвардским образованием))) Есть у кого учиться)))

Candise
Quote (Candise)
Ну что ж, принимайте в ПЧ

Принимаем с радостью, располагайся поудобнее)))

AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
Что же, посмотрим что и как изменится через три года.

Так вот уже в первой главе и посмотрим))) Обещаю - скучно не будет)))
Quote (AgentProvocateur)
Пошлет ли ей судьба прекрасного принца за которым захочется идти на край света или же, наоборот, юродивого поклонника, от которого захочется сбежать так далеко, насколько это возможно

Да пусть ей уже судьба хоть кого пошлет, лишь бы ей понравился))) Она ж так мечтает, жизнь спокойная надоела.
Quote (AgentProvocateur)
^Lutik^, спасибо и всех муз!

И тебе спасибо, Аленушка. А можно нескромный вопрос - почему у тебя в профиле такое несоответствие имени?))) Это я так, чисто из природного любопытства)))

SuperStar0747
Quote (SuperStar0747)
пролог понравился. В пч возьмете?

Всегда рады новым лицам.

Serpiente
Quote (Serpiente)
Приятненько))) Буду заглядывать на огонек, надеюсь, не потеряюсь))

Что ты, как можно, если заплутаешь, то я тебя за лапку приведу))) ПМне ж так приятно присутствие тебя напару с таким любимым персонажем на странице, так что заглядывйте почаще напару)))
Quote (Serpiente)
А баннер поменьше тебе там случайно не делают?

tongue уже делают)) а вот завидвать моей красоте не надо)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Суббота, 08.09.2012, 01:03
 
ViorneДата: Суббота, 08.09.2012, 02:01 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (^Lutik^)
Так, хорош подкалывать, пока есть чем радовать, а к тому времени я освобожусь от завала в работе)))

Я не подкалываю, я спрашиваю о реинкарнированых главах..)))


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.09.2012, 02:14 | Сообщение # 34
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Я не подкалываю, я спрашиваю о реинкарнированых главах..)))

Во словечко ввернула))) язык сломать можно. Главы будут примерно раз в неделю или 10 дней. Это в планах))) Ну а жизнь всегда может внести коррективы.



 
Helen77Дата: Суббота, 08.09.2012, 04:07 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное начало! Обязательно буду читать, но разрешите уточнить, для меня это важно - Белла поступит не как героиня "Римских каникул", а останется с Эдвардом, то есть конец будет счастливым? Спасибо большое.
 
AgentProvocateurДата: Суббота, 08.09.2012, 04:11 | Сообщение # 36
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Да пусть ей уже судьба хоть кого пошлет, лишь бы ей понравился))) Она ж так мечтает, жизнь спокойная надоела.

Ключевые слова "лишь бы ей понравился" biggrin Но даже с такой оговоркой кого попало не хочется dry
Quote (^Lutik^)
И тебе спасибо, Аленушка. А можно нескромный вопрос - почему у тебя в профиле такое несоответствие имени?))) Это я так, чисто из природного любопытства)))

Это ты про то, что я мужчина что ли? biggrin


 
SerpienteДата: Суббота, 08.09.2012, 12:30 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Что ты, как можно, если заплутаешь, то я тебя за лапку приведу)))

Вот, это правильный подход к делу biggrin
Quote (^Lutik^)
уже делают)) а вот завидвать моей красоте не надо)))

А кто завидует?)) Я просто позеленела уже, а так нет, не завидую)))

Добавлено (08.09.2012, 12:30)
---------------------------------------------

^Lutik^, Люд, я наконец-то прочитала пролог)))) А то вначале он не был активен, затем не открывался, а вот теперь никуда от меня не делся


Бедная Анжела, которой пришлось по сотому разу смотреть один и тот же фильм))) Хотя в Белле я узнаю себя: у меня когда подруга спрашивает, что будем смотреть, я, даже не задумываясь, выпаливаю лишь одно название

Вот если Белла знает, что Анж нравится Бену, но ни тот, ни другая не сделают первого шага, то почему не поможет? Поговорила бы с парнем, или подругу бы подтолкнула к более решительным действиям, а то ведь они так могут промочиться черти сколько...

Да уж, Джейк у тебя, прямо скажем, оплот надежности. Нет, мне, конечно, нравится определенность и стабильность, но не настолько же. Они же подростки, а не старички, которые уже многое повидали и теперь могут с чистой совестью чуток отдохнуть. Джейк мог бы и что-нибудь романтическое устроить для своей девушки. Хотя, как мне кажется, Белла тоже сидит отмалчивается вместо того, чтобы прямо сказать о своих недовольствах.

А сон у Беллы явно вещий)) Вот только не знает она еще, что ее ожидает в будущем, но ведь хэппи энд точно будет, да?

^Lutik^, Людик, спасибо большое за пролог, да и вообще за темку и приглашение)))


 
zasada-nataДата: Суббота, 08.09.2012, 13:02 | Сообщение # 38
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Лютик, родная моя! Поздравляю тебя с новой темкой!!! Обещаю заходить, как только решу свои проблемки)))

 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:10 | Сообщение # 39
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Helen77
Quote (Helen77)
Очень интересное начало! Обязательно буду читать,

Спасибо, рада буду видеть))
Quote (Helen77)
но разрешите уточнить, для меня это важно - Белла поступит не как героиня "Римских каникул", а останется с Эдвардом, то есть конец будет счастливым?

Хм, вот всегда это пресловутое "НО". Скажу так - я человек жизнерадостный и веселый, люблю, когда у людей все хорошо и считаю, что в жизни много сложных и трудных ситуаций. Поэтому когда человек углубляется в выдуманный мир, то хочет уйти от реальности. Вот и пусть в этом выдуманном мире все будет не так, как в жизни))) Ну и если бы все было как в "Римских каникулах", то это будет именно тот сюжет, а не мой. Вот как-то так. Надеюсь я понятно объяснила?)))

AgentProvocateur
Quote (AgentProvocateur)
Ключевые слова "лишь бы ей понравился" Но даже с такой оговоркой кого попало не хочется

А тот "кто попало" офигительным спойлером на обложке красуется)))
Quote (AgentProvocateur)
Это ты про то, что я мужчина что ли?

Ну да, тип того))) Прикольно)))

Serpiente
Quote (Serpiente)
Вот, это правильный подход к делу

Так и я ж это понимаю biggrin
Quote (Serpiente)
А кто завидует?)) Я просто позеленела уже, а так нет, не завидую)))

Типа царевна-лягушка?))) сходи к Фьёрелле, она и тебе такую красотень сделает, она мастер на все руки. Я вообще в восторге от ее работ, она талантище)))
Quote (Serpiente)
^Lutik^, Люд, я наконец-то прочитала пролог)))) А то вначале он не был активен, затем не открывался, а вот теперь никуда от меня не делся

Не хотели активировать по некоторым грамматическим причинам. Я в корне не согласна, но решила уступить)))
Quote (Serpiente)
Бедная Анжела, которой пришлось по сотому разу смотреть один и тот же фильм))) Хотя в Белле я узнаю себя: у меня когда подруга спрашивает, что будем смотреть, я, даже не задумываясь, выпаливаю лишь одно название

А вот у меня подруги по другому спрашивают: "Что ты нам сегодня поставишь посмотреть?" Знают, что со мной не стоит спорить и что я всегда хороший фильм предложу))) Тебе ведь сериал понравился? wink
Quote (Serpiente)
Вот если Белла знает, что Анж нравится Бену, но ни тот, ни другая не сделают первого шага, то почему не поможет? Поговорила бы с парнем, или подругу бы подтолкнула к более решительным действиям, а то ведь они так могут промочиться черти сколько...

Хм, я как-то об этом не думала. Анж у меня не главный персонаж и ее жизненные ситуации раскрывать я не планировала. Поэтому о ней много не будет. Так, иногда. Но если читателям будет интересно, то можно и про подругу добавить будет)))
Quote (Serpiente)
Да уж, Джейк у тебя, прямо скажем, оплот надежности.

Хорошее первое впечатление? Значит я удачно преподнесла)))
Quote (Serpiente)
Нет, мне, конечно, нравится определенность и стабильность, но не настолько же. Они же подростки, а не старички, которые уже многое повидали и теперь могут с чистой совестью чуток отдохнуть.

Вооот, уже появились проблески сомнения)) Стабильность - это хорошо, это надежно. Но это должно появиться уже в более зрелом возрасте, а когда мальчики/девочки еще юные, то они должны делать глупости, так, чтобы потом в зрелом возрасте не накрывало, но было что вспомнить))
Quote (Serpiente)
Джейк мог бы и что-нибудь романтическое устроить для своей девушки. Хотя, как мне кажется, Белла тоже сидит отмалчивается вместо того, чтобы прямо сказать о своих недовольствах.

Прям отмалчивается. Она же пытается его подбить, а он ей - это не прилично. Вот и копятся у нее все эти противоречия в потаенном уголке ее взрывного мозга... Ой, спойлернула))) biggrin
Quote (Serpiente)
А сон у Беллы явно вещий)) Вот только не знает она еще, что ее ожидает в будущем, но ведь хэппи энд точно будет, да?

Никто не знает своего будущего, не интересно жить, когда все наперед знаешь, так что поживем - увидим))) А на вопрос ХЭ я уже ответила Helen77, посмотри)))
Quote (Serpiente)
^Lutik^, Людик, спасибо большое за пролог, да и вообще за темку и приглашение)))

И тебе Сонь спасибо, что пришла, почитала и высказалась)))

Добавлено (08.09.2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Лютик, родная моя! Поздравляю тебя с новой темкой!!! Обещаю заходить, как только решу свои проблемки)))

Спасибо, Ната, что появилась. На тебя не обижаюсь, знаю, что когда все решится, то ты появишься)))



 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:26 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


^Lutik^, мне очень понравился пролог!
Очень интересно, что же будет через три года... Какой будет Белла? И какой будет ее жизнь?
Если можно, то я запишусь в читатели smile
Буду с нетерпением ждать первую главу!


 
^Lutik^Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:59 | Сообщение # 41
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (♥Ianomania♥)
^Lutik^, мне очень понравился пролог!

Спасибо, рада, мне приятно )))
Quote (♥Ianomania♥)
Очень интересно, что же будет через три года... Какой будет Белла? И какой будет ее жизнь? Если можно, то я запишусь в читатели

Конечно можно в читатели, а то, что будет через три года станет известно уже в следующей главе)))



 
олчеДата: Суббота, 08.09.2012, 19:31 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


спасибо за появление! читала на корне, очень хочется продолжения
 
MarySvonДата: Суббота, 08.09.2012, 20:35 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (^Lutik^)
А булочка бутет просто чудо, с изюмом))) Какой уж тут хлеб)))

ой, Люсь, иногда так сладкого объешься, что прям тянет корочкой бородинского полирнуть smile
 
SerpienteДата: Суббота, 08.09.2012, 23:21 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Так и я ж это понимаю

Правильно мыслишь)) А то я ведь плутать могу долго, как в галлюциногенном лесу biggrin
Quote (^Lutik^)
сходи к Фьёрелле, она и тебе такую красотень сделает, она мастер на все руки

Было бы на какую работу делать sad
Quote (^Lutik^)
Знают, что со мной не стоит спорить и что я всегда хороший фильм предложу)))

А я уже почти наизусть выучила свой любимый, а все равно не могу перестать смотреть)) Сегодня вот в честь ДР еще разок пересмотрела))
Quote (^Lutik^)
Тебе ведь сериал понравился?

Еще спрашиваешь?))) Не просто же так у меня авка стоит солнечная такая
Quote (^Lutik^)
Но если читателям будет интересно, то можно и про подругу добавить будет)))

Я же читатель? Читатель. И мне интересно))) Заявляю, что нахожусь в трезвом уме и твердой памяти, и, являясь твоим читателем, хочу Анжелу. Ну, т.е. про Анжелу)))
Quote (^Lutik^)
Хорошее первое впечатление? Значит я удачно преподнесла)))

Не могу сказать, что хорошее, но и не плохое. Просто мне уже его жаль. Ведь по-хорошему нет ничего плохого в том, что он немного скучный и не романтичный парень. А Белла все равно недовольна, но вместо того, чтобы пытаться что-то изменить, она просто хочет, чтобы все сложилось, как надо. Если бы ей действительно Джейк нужен был в качестве парня, а затем и мужа в перспективе, то она бы уже сейчас попыталась наладить отношения. А тут выходит, что они у нее вниз по наклонной идут, а ей и все равно. У нее во всем Джейк виноват. А ей видите ли свободы захотелось и авантюризма dry
Quote (^Lutik^)
а когда мальчики/девочки еще юные, то они должны делать глупости

Возможно и так, но ведь Белла, насколько я поняла, никогда не говорила Джейку, чего именно она хочет, а лишь подначивала его. Вот он и злился. Я бы тоже злилась, когда меня ставили бы в глупое положение непонятно зачем. В общем, здесь я скорее на стороне Джейка, чем Беллы wacko
Quote (^Lutik^)
Ой, спойлернула)))

Да и так было понятно, что таракашки ее головные до добра не доведут))) Точнее, вначале они приведут ее к приключениям на ее пятую точку, а потом уже к счастью))
Quote (^Lutik^)
Она же пытается его подбить, а он ей - это не прилично

Вот именно, что подбить, а не сесть, как взрослые люди, и все не обсудить. Джейк тут тоже не прав, но он может элементарно не понимать негодования Беллы. Все было хорошо, а тут вдруг бац, и она его пытается к каким-то глупостям склонить.
Quote (^Lutik^)
И тебе Сонь спасибо, что пришла, почитала и высказалась)))

Ну а как же по-другому? Я просто не могла пройти мимо)))


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:28 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Заинтриговали прологом, жду первую главу, кажется будет интересно
Спасибо за приглашение и пролог
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:03 | Сообщение # 46
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




олче, спасибо, что не утратила интерес из-за моего долгого отсутствия))) Лето для меня сумасшедшая пора, работы столько, что не до творчества. Но вот уже работа на спад пошла, прода уже в процессе))) Попутно дорабатываются главы, вот свеженький совершенно новый пролог написан, так что рада предложить)))
А как тебя на корне называют?

MarySvon,
Quote (MarySvon)
ой, Люсь, иногда так сладкого объешься, что прям тянет корочкой бородинского полирнуть

Согласна, бывает и такое))) Но, как я сладкоежка, так после этого бородинского все равно к сладенькому ручки тянутся)))

Serpiente,
Quote (Serpiente)
Правильно мыслишь)) А то я ведь плутать могу долго, как в галлюциногенном лесу

О как))) А подскажи-ка мне дорогу к такому лесу, чтой-то я про такой не слыхала))))
Quote (Serpiente)
Было бы на какую работу делать

Так у тебя работ много, можно ведь и на ту, которая уже есть, обновить внешний вид никогда не помешает, и себе приятней)))
Quote (Serpiente)
А я уже почти наизусть выучила свой любимый, а все равно не могу перестать смотреть)) Сегодня вот в честь ДР еще разок пересмотрела))

А что за фильм, если не секрет? Может он и мне нравится.
Quote (Serpiente)
Еще спрашиваешь?))) Не просто же так у меня авка стоит солнечная такая

Я хотела себе авку поменять, но потом передумала, Натка и другие девченки говорят, что привыкли к моему коту и искать на форуме мои сообщения легче, так я решила оставить. Пусть красуется мое животное, тем более, что в реале у меня такое же дома живет))) Правда уже выросло и жрет за троих, наглый как танк)))
Quote (Serpiente)
Я же читатель? Читатель. И мне интересно))) Заявляю, что нахожусь в трезвом уме и твердой памяти, и, являясь твоим читателем, хочу Анжелу. Ну, т.е. про Анжелу)))

Хм, придется удовлетворить пожелания трудящихся))) Но это будет явно не в ближайших главах. Там оно не впишется. Подумаю, к сведению приняла)))
Quote (Serpiente)
Не могу сказать, что хорошее, но и не плохое. Просто мне уже его жаль. Ведь по-хорошему нет ничего плохого в том, что он немного скучный и не романтичный парень.

Нет, Солнышко, он не скучный и неромантичный. Он совсем другой и про это в ближайших главах будет рассказано с позиции Беллы. А пока пусть будет так.
Quote (Serpiente)
А Белла все равно недовольна, но вместо того, чтобы пытаться что-то изменить, она просто хочет, чтобы все сложилось, как надо.

А разве это плохо чего-то хотеть для себя? Согласись, что лучше изначально определиться со своими желаниями, чем понять это слишком поздно, когда выстроены семейные отношения, когда есть дети, которые станут камнем преткновения, если люди захотят разойтись, разобравшись, что не подходят друг к другу. Нет плохого в том, чтобы устраивать свою жизнь по своему желанию, а не для кого-то, потому что все равно когда нибудь человеку открываются истинные его желания и он понимает, что прожил свою жизнь не для себя, а для кого-то и счастья не увидел. Поэтому лучше раньше, чем позже.
Quote (Serpiente)
Если бы ей действительно Джейк нужен был в качестве парня, а затем и мужа в перспективе, то она бы уже сейчас попыталась наладить отношения. А тут выходит, что они у нее вниз по наклонной идут, а ей и все равно. У нее во всем Джейк виноват. А ей видите ли свободы захотелось и авантюризма

Заметь, что она высказалась впервые об этом, а думала уже давно. Что же будет через несколько лет? ЕЕ желания окрепнут и укоренятся. И будет ли счастлив Джейк рядом с такой женой? Получится ли у них счастье? Ведь Джейк ее не спрашивает, он просто идет своим курсом, считая, что он прав, а Белла должна следовать за ним. А кому она должна? Ему? За что? Вот и подумай, так ли уж неправильно желание Беллы к романтике и авантюризму? Люди не меняются и эти желания останутся с ней навсегда. Как и желания Джейка. Физику помнишь? Что делают две одинаково заряженные частицы?
Quote (Serpiente)
Возможно и так, но ведь Белла, насколько я поняла, никогда не говорила Джейку, чего именно она хочет, а лишь подначивала его. Вот он и злился. Я бы тоже злилась, когда меня ставили бы в глупое положение непонятно зачем. В общем, здесь я скорее на стороне Джейка, чем Беллы

Хехе, ну знать что она говорила, а что нет - мы не можем. время покажет))) Но я вот всецело на стороне Белки, как ни странно, я обычно всегда на стороне мальчиков))) biggrin
Quote (Serpiente)
Да и так было понятно, что таракашки ее головные до добра не доведут))) Точнее, вначале они приведут ее к приключениям на ее пятую точку, а потом уже к счастью))

О, и это прально. Хотелось бы, чтобы у всех так было - сначала приключения, а потом счастье, а не наоборот)))
Quote (Serpiente)
Вот именно, что подбить, а не сесть, как взрослые люди, и все не обсудить.

А где ты увидела здесь взрослых людей? Они еще совсем дети, им здесь примерно по 17 лет, до взрослоти ооочень далеко)))
Quote (Serpiente)
Джейк тут тоже не прав, но он может элементарно не понимать негодования Беллы. Все было хорошо, а тут вдруг бац, и она его пытается к каким-то глупостям склонить.

Белка Джейка ни к чему не склоняет, он несклоняемый, он стабильный, так зачем кричать в пустоту? Просто они не подходят друг другу, вот и все))) Ну не надо торопиться, все увидишь дальше)))
Quote (Serpiente)
Ну а как же по-другому? Я просто не могла пройти мимо)))

И я за это очень тебе благодарна))) Люблю вдумчивых читателей. Я пока еще только пролог выложила, а уже столько вопросов - я рада, что история вызывает интерес)))

bitite_zum, спасибо, что пришла читать))) Не знаю правда, как тебя зовут, люблю обращаться по именам))) Интересно будет. Я люблю путешествовать, поэтому будет много фото, рассказов о тех местах, где будут герои, но не нудно, а весело. Ну и НЦ сцены, кудаж без них, раздел-то я правильно выбрала)))



 
Tanya21Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:54 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Похоже, у Беллы сон сбудется. И принц на белом коне ее умчит. Сдержит она слово, пойти с ним "на край света"? Хочется узнать. Жду продолжения.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:04 | Сообщение # 48
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Tanya21)
Похоже, у Беллы сон сбудется. И принц на белом коне ее умчит. Сдержит она слово, пойти с ним "на край света"?

Хаха, вот что коня не будет - это точно))) А край света у каждого свой, одним далеко идти, другим только руку протянуть))) Как Белке повезет - узнаем позже))
Quote (Tanya21)
Хочется узнать. Жду продолжения.

Вот и оставайся с нами, все узнаешь.



 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:09 | Сообщение # 49
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
А тот "кто попало" офигительным спойлером на обложке красуется)))

Ну тогда я за нее не переживаю. Такому "кому попало" я доверяю happy
Quote (^Lutik^)
Ну да, тип того))) Прикольно)))

Это все юкоз, он сам так сделал, а у меня руки не доходят поменять biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:32 | Сообщение # 50
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Ну тогда я за нее не переживаю. Такому "кому попало" я доверяю

Хех, не забывай, дорогая, что характеры героев в фанфикшене задает автор))) Но ладно, не буду пугать, мой Эдик будет хорошим)))
Quote (AgentProvocateur)
Это все юкоз, он сам так сделал, а у меня руки не доходят поменять

Повеселила - а чо, зато прикольно, вопросы задают))) Меня тоже Патя регистрировала, не нашла в списке Минск, выбрала, что поближе, так мне уже несколько раз вопросы задавали, откуда я живя в Польше так хорошо русский язык знаю))) Я конечно там бывала и язык польский немного понимаю, но русский все же мне роднее и ближе))) biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка