Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:08 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
А подскажи-ка мне дорогу к такому лесу, чтой-то я про такой не слыхала))))

"Южный парк", лес в Воображляндии biggrin
Quote (^Lutik^)
Так у тебя работ много, можно ведь и на ту, которая уже есть, обновить внешний вид никогда не помешает, и себе приятней)))

Наверное и так, но для начала нужно знать, что хочется видеть на обложке) Не могу же я придти и попросить вначале прочитать историю, а затем по уже прочитанному творить обложку))
Quote (^Lutik^)
А что за фильм, если не секрет? Может он и мне нравится.

Ой, да какой секрет) "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей"
Quote (^Lutik^)
Правда уже выросло и жрет за троих, наглый как танк)))

У меня вот сиамка дома живет, я вообще кошатница)))
Quote (^Lutik^)
Подумаю, к сведению приняла)))

Уряяя!)))
Quote (^Lutik^)
Согласись, что лучше изначально определиться со своими желаниями, чем понять это слишком поздно

Соглашусь. Просто Белла - по крайней мере, у меня пока сложилось именно такое ощущение - хочет усидеть на двух стульях. И без Джейка себе жизнь плохо представляет, поскольку он с ней все время был, но и бросить его не может или хотя бы попытаться объяснить ему свои желания.
Quote (^Lutik^)
Поэтому лучше раньше, чем позже

О, вот тут я вообще никогда не понимала... Как, к примеру, можно прожить -ндцать лет вместе, а потом понять, что разные люди. А как до этого тогда жили. И зачем жили, если что-то не устраивало wacko
Quote (^Lutik^)
А кому она должна? Ему? За что?

Опять же, сужу только по прологу... Если судить по нему, то Джейк и не подозревает, что Беллу что-то не устраивает, считая ее предложения лишь сиюминутной вспышкой.
Quote (^Lutik^)
я обычно всегда на стороне мальчиков)))

Совсем всегда?))) А то я тут вроде как в Жизни буду потом всех путать. По типу "кручу, верчу, запутать хочу" biggrin
Quote (^Lutik^)
сначала приключения, а потом счастье, а не наоборот)))

У нас обычно бывает так: вначале приключения, а потом корыто)))
Quote (^Lutik^)
Они еще совсем дети, им здесь примерно по 17 лет, до взрослоти ооочень далеко)))

Эмм... Хорошо, загнула я)) Просто я в свои 17 лет именно бы села и обсудила, как взрослый человек)))
Quote (^Lutik^)
Я пока еще только пролог выложила, а уже столько вопросов - я рада, что история вызывает интерес)))

Просто у меня пока времени много, вот и отрываюсь по полной)))




Сообщение отредактировал Serpiente - Воскресенье, 09.09.2012, 17:10
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:30 | Сообщение # 52
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
"Южный парк", лес в Воображляндии

О-о, такое направление требует подробной карты и компаса))) biggrin
Quote (Serpiente)
Наверное и так, но для начала нужно знать, что хочется видеть на обложке) Не могу же я придти и попросить вначале прочитать историю, а затем по уже прочитанному творить обложку))

Хех, сразу видно, что к ней на страничку ты еще не ходила. Фьерелла не читает фики, но когда ей скидываешь саммари и примерно то, что ты хотела бы видеть, то она удивительным образом делает именно то, что у тебя в голове крутилось)))
Quote (Serpiente)
Ой, да какой секрет) "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей"

Вау, так это ж мой размерчик))0 шерлока в исполнении Ливанова я просто обожаю)))
Quote (Serpiente)
У меня вот сиамка дома живет, я вообще кошатница)))

Во, и я такая, всю жизнь с котами, но у меня обычно двортерьеры)))
Quote (Serpiente)
Соглашусь. Просто Белла - по крайней мере, у меня пока сложилось именно такое ощущение - хочет усидеть на двух стульях. И без Джейка себе жизнь плохо представляет, поскольку он с ней все время был, но и бросить его не может или хотя бы попытаться объяснить ему свои желания.

а она еще не имеет пока никаких желаний, это все у нее в голове исключительно как фантазия крутится. Четкая картинка вырисовыавается обычно тогда, когда человек уже знает чего хочет, а Белка только мечтает. Разве ты не мечтала когда-нибудь о чем-то невозможном? Это ж не значит, что надо сразу все воплощать в жизнь и идти на серьезный разговор)))
Quote (Serpiente)
О, вот тут я вообще никогда не понимала... Как, к примеру, можно прожить -ндцать лет вместе, а потом понять, что разные люди. А как до этого тогда жили. И зачем жили, если что-то не устраивало

Хех, дорогая. Дай Бог, чтобы никогда ты такого и не узнала)) Такое бывпает и достаточно часто. Просто пока живешь с человеком - вроде все хорошо, а потом случайно встретил свою мечту и бац - реально понимаешь, что это новое как раз то, о чем мечтал всю жизнь. И вот тогда встает вопрос - рушить все и начинать заново или оставить все как есть и жить дальше с мучительным чувством, что всю жизнь ты прожил не так, как хотелось. Примеров масса. Из жизни не расскажу - долго. а вот наша киноиндустрия на таких перипетиях жизни массу фильмов сняла. Первое, что на ум пришло - Зависть богов. Хотя фильмов очень много)))
Quote (Serpiente)
Опять же, сужу только по прологу... Если судить по нему, то Джейк и не подозревает, что Беллу что-то не устраивает, считая ее предложения лишь сиюминутной вспышкой.

Джейк не собирается что-то предполагать и выяснять. Он считается исключительно со своим мнением. Он знает Беллу очень давно, но не считает, что у нее есть какие-то мечты. Он уверен, что он мужчина и лучше знает что ей нужно. он так привык - еесть го мнение и неправильное. пока этого не видно. ты меня заставила сделать спойлер))) biggrin
Quote (Serpiente)
Совсем всегда?))) А то я тут вроде как в Жизни буду потом всех путать. По типу "кручу, верчу, запутать хочу"

Ха, кто бы сомневался))) Я ж давноьсказала, что ты у нас Сусанин)))
Quote (Serpiente)
У нас обычно бывает так: вначале приключения, а потом корыто)))

Ну не совсем обычно и не всегда. Хотя согласна - если уж сильно доиграться, то можно и так)))
Quote (Serpiente)
Эмм... Хорошо, загнула я)) Просто я в свои 17 лет именно бы села и обсудила, как взрослый человек)))

ты в свои 17 взрослвая была, а Белка - дитё-дитем, на папиных и маминых руках выросла, под присмотром Джейка гуляла)))
Quote (Serpiente)
Просто у меня пока времени много, вот и отрываюсь по полной)))

Ага, а где прода?)))



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:45 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
О-о, такое направление требует подробной карты и компаса)))

Там тусовались зверюшки рождественские, такие садистские зверюшки)))
Quote (^Lutik^)
примерно то, что ты хотела бы видеть

Вот в этом-то и проблема biggrin Я даже примерно не знаю, что хочу видеть wacko
Quote (^Lutik^)
шерлока в исполнении Ливанова я просто обожаю)))

Ага, я тоже без ума от него))))
Quote (^Lutik^)
всю жизнь с котами, но у меня обычно двортерьеры)))

А у меня потомство от моих же кошек)))
Quote (^Lutik^)
Разве ты не мечтала когда-нибудь о чем-то невозможном?

Мечтала, конечно) Но здесь создается впечатление, что она винит Джейка tongue
Quote (^Lutik^)
ты меня заставила сделать спойлер)))

Как я умело это делаю-то))))
Quote (^Lutik^)
Ха, кто бы сомневался)))

Я вот до последнего обычно не верю)))
Quote (^Lutik^)
ты в свои 17 взрослвая была

Наверное)) Зато сейчас отрываюсь по полной, дите-дитем biggrin
Quote (^Lutik^)
Ага, а где прода?)))

Уже на моей почте) Сейчас прочитаю все замечания, подправлю, если надо и выложу к вечеру, ближе к ночи где-то wink


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:44 | Сообщение # 54
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Вот в этом-то и проблема Я даже примерно не знаю, что хочу видеть

Ну так тебя ж никто в шею не гонит. Созреешь - зайдешь))) wink
Quote (Serpiente)
А у меня потомство от моих же кошек)))

Э нет, у меня исключительно мужики, они потомство не приводят))) biggrin
Quote (Serpiente)
Мечтала, конечно) Но здесь создается впечатление, что она винит Джейка

Да ну, вроде как она даже сказала, что без него и не представляет остаться. Чего ж его винить-то? Это на нее фильма грусть-тоску навеяла, размечталась, разсеминтальничалась)))
Quote (Serpiente)
Как я умело это делаю-то))))

Ага, до поры до времени)))
Quote (Serpiente)
Наверное)) Зато сейчас отрываюсь по полной, дите-дитем

О как, это нормально, наверстываешь упущенное)))
Quote (Serpiente)
Уже на моей почте) Сейчас прочитаю все замечания, подправлю, если надо и выложу к вечеру, ближе к ночи где-то

Вау, самое наше время - ночью сидеть на форуме))) biggrin



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:58 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Э нет, у меня исключительно мужики, они потомство не приводят)))

А я, наоборот, котов не слишком люблю)) А кошка-производитель у меня умерла, нынешняя стерелизована, так что теперь придется брать у кого-нибудь)) Я вот до жути хочу мэйн-куна и бенгальскую)))
Quote (^Lutik^)
Ага, до поры до времени)))

Эээ... неее, я так не играю))) Хочу все время biggrin
Quote (^Lutik^)
О как, это нормально, наверстываешь упущенное)))

Ага, если наверстывать в строго отведенное для этого время))) А то будет у тебя доктор не пойми кто )))
Quote (^Lutik^)
Вау, самое наше время - ночью сидеть на форуме)))

Ох, я сегодня, наверное, спать утопаю раньше) Надеюсь только, до этого времени успеть главку выложить))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:23 | Сообщение # 56
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
А я, наоборот, котов не слишком люблю)) А кошка-производитель у меня умерла, нынешняя стерелизована, так что теперь придется брать у кого-нибудь)) Я вот до жути хочу мэйн-куна и бенгальскую)))

Ой, мне чо попроще, ухаживать легче. И ваще, я в частнике живу, у меня кот самостоятельный, гуляет сам по себе. Породистого могут скомуниздить, а этот кроме меня никому не нужен)))
Quote (Serpiente)
Эээ... неее, я так не играю))) Хочу все время

Ха, ща... Хотеть не вредно. Я тебе и так столько спойлеров кинула, что скоро в первой главе никаких тайн не останется)) Подожди, вот выложу первую главу, там будет о чем поговорить, там у тебя будет большое поле деятельности. У меня в первой главе ураган событий заложен)))
Quote (Serpiente)
Ох, я сегодня, наверное, спать утопаю раньше) Надеюсь только, до этого времени успеть главку выложить))

Главное главу не забудь, и потом можно топать. Если не зависнешь на форуме))) biggrin



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:38 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Породистого могут скомуниздить, а этот кроме меня никому не нужен)))

У вас еще и кошек воруют?))) surprised
Quote (^Lutik^)
там у тебя будет большое поле деятельности. У меня в первой главе ураган событий заложен)))

Мне будет где развернуться?)) Это хорошо)) Главное только до нее вовремя добраться, а то я опять буду отставать глав на -ндцать и спрашивать все поновой, то, что ты уже всем рассказала cry
Quote (^Lutik^)
Главное главу не забудь, и потом можно топать.

Хи-хи, я постараюсь)))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:59 | Сообщение # 58
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
У вас еще и кошек воруют?)))

Бывает и такое, если кошка породистая. Это ж доход)))
Quote (Serpiente)
Мне будет где развернуться?)) Это хорошо)) Главное только до нее вовремя добраться, а то я опять буду отставать глав на -ндцать и спрашивать все поновой, то, что ты уже всем рассказала

Я постараюсь тебя подергать пораньше, чтоб не опоздала)))



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:07 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Бывает и такое, если кошка породистая. Это ж доход)))

Ни разу не слышала о том, чтобы кто-то крал кошку wacko К тому же совсем пордистых обычно же чипируют, разве нет? wacko
Quote (^Lutik^)
Я постараюсь тебя подергать пораньше, чтоб не опоздала)))

Ага, лучше за неделю предупреждай))))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:14 | Сообщение # 60
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Ни разу не слышала о том, чтобы кто-то крал кошку К тому же совсем пордистых обычно же чипируют, разве нет?

Ну может не кошки, но то что воруют - бывает))) И собак тоже. а потом как потеряшек за выкуп приносят. Это ж частник - недосмотрел, животное через забор сигануло)))
Quote (Serpiente)
Ага, лучше за неделю предупреждай))))

Хорошо, буду звонить в рельсу, как только главка от беты вернется)))



 
SerpienteДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:34 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
а потом как потеряшек за выкуп приносят

Ааа... такое да, бывает, к сожалению((
Quote (^Lutik^)
Хорошо, буду звонить в рельсу, как только главка от беты вернется)))

Отлично))) Спасибки, а то я в плане прочтения полнейших тормоз biggrin


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:48 | Сообщение # 62
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Отлично))) Спасибки, а то я в плане прочтения полнейших тормоз

А мы тебя как в школе - не можешь научим, не хочешь заставим))) А что не ясно будет - растолкуем)))



 
SerpienteДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:37 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
не можешь научим, не хочешь заставим)))

Хи-хи))))
Quote (^Lutik^)
А что не ясно будет - растолкуем)))

Можешь уже идти растолковывать, что не так было)))


 
choko_paiДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:57 | Сообщение # 64
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




пролог заинтересовал.
принимай в ПЧ.


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:55 | Сообщение # 65
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (choko_pai)
пролог заинтересовал. принимай в ПЧ.

Конечно принимаю, всегда рада)))



 
zasada-nataДата: Среда, 12.09.2012, 00:39 | Сообщение # 66
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Так-с, вот и я)) Заждалась меня, красотка?
Начнем) Ты ж вообще знаешь, я не особо сильна в написании комментов) Мне это как-то сложновато дается, но я честно попробую)))
Хотя... что тут пока комментировать) Я ведь даже кину не смотрела, про которую речь идет) но догадываюсь, что там кто-то от кого-то сбежал))) погулять) Ну и естественно наша неугомонная Белка решит последовать примеру? хммм... Что ж, посмотрим что к чему приведет. Судя по саммари, героям предстоит прикольненькое романтическое путешествие. Однако... Почитаем))) А там уже разберемся, что они будут искать и что найдут в итоге)

Ну а тебе лично от себя, Лютик, желаю удачного плаванья на просторах ТР и много-много благодарных читателей. и пусть они будут более многословны, чем я)))


 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 01:58 | Сообщение # 67
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Так-с, вот и я)) Заждалась меня, красотка?

Еще как заждалась, пока некоторые личности, не будем показывать пальцами, находятся в неожиданной и очень далекой командировке.
Quote (zasada-nata)
Начнем) Ты ж вообще знаешь, я не особо сильна в написании комментов) Мне это как-то сложновато дается, но я честно попробую)))

Дорогая, не прибедняйся))) когда хочешь - то такую красоту пишешь, зачитаешься)))
Quote (zasada-nata)
Хотя... что тут пока комментировать) Я ведь даже кину не смотрела, про которую речь идет) но догадываюсь, что там кто-то от кого-то сбежал))) погулять)

ну вот еще, коментить всегда есть что. Та че там кино, принцесса сбежала со двора, чисто погулять))) Прикольно)))
Quote (zasada-nata)
Ну и естественно наша неугомонная Белка решит последовать примеру? хммм... Что ж, посмотрим что к чему приведет.

Ну а что, разве не хотелось бы тебе последовать такому примеру и слинять с классным парнем погулять?)))
Quote (zasada-nata)
Судя по саммари, героям предстоит прикольненькое романтическое путешествие. Однако... Почитаем))) А там уже разберемся, что они будут искать и что найдут в итоге)

Почитай, дорогая, почитай, освежив памяти)))
Quote (zasada-nata)
Ну а тебе лично от себя, Лютик, желаю удачного плаванья на просторах ТР и много-много благодарных читателей. и пусть они будут более многословны, чем я)))

Вот спасибо Ната. Ты ж мой учитель, от тебя услышать напутствия вдвойне приятно)))



 
zasada-nataДата: Среда, 12.09.2012, 02:15 | Сообщение # 68
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Еще как заждалась, пока некоторые личности, не будем показывать пальцами, находятся в неожиданной и очень далекой командировке.
Ну было дело... И че?! Будешь мне теперь это до конца моих дней припоминать?
Quote (^Lutik^)
Дорогая, не прибедняйся))) когда хочешь - то такую красоту пишешь, зачитаешься)))
угу, только если это не комменты)
Quote (^Lutik^)
ну вот еще, коментить всегда есть что. Та че там кино, принцесса сбежала со двора, чисто погулять))) Прикольно)))
Эх, неосведомленная я какая-то) надо будет посмотреть, что ли) Хотя я упоминала эту кинуху в одном своем фике) позор мне)
Quote (^Lutik^)
Ну а что, разве не хотелось бы тебе последовать такому примеру и слинять с классным парнем погулять?)))
Ой, как хотелось бы! Да только где он, этот классный парень...
Quote (^Lutik^)
Вот спасибо Ната. Ты ж мой учитель, от тебя услышать напутствия вдвойне приятно)))
ай, Люська, ты меня прям засмущала)


 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 02:20 | Сообщение # 69
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну было дело... И че?! Будешь мне теперь это до конца моих дней припоминать?

Повторение - мать учения, но я добрая, не буду уже тебя смушшшать)))
Quote (zasada-nata)
угу, только если это не комменты)

а чем коменты сложнее, постараться - и все получится)))
Quote (zasada-nata)
Эх, неосведомленная я какая-то) надо будет посмотреть, что ли) Хотя я упоминала эту кинуху в одном своем фике) позор мне)

Посмотри. интересно, и красиво...
Quote (zasada-nata)
Ой, как хотелось бы! Да только где он, этот классный парень...

Вот очень скоро нарисуется)))
Quote (zasada-nata)
ай, Люська, ты меня прям засмущала)

Чистая правда, ей-ей - не вру))) biggrin



 
zasada-nataДата: Среда, 12.09.2012, 02:23 | Сообщение # 70
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
а чем коменты сложнее, постараться - и все получится)))
Ну вот и устрой мне мастер-класс по написанию комментариев к фанфам)
Quote (^Lutik^)
Посмотри. интересно, и красиво...
Обязательно посмотрю))
Quote (^Lutik^)
Вот очень скоро нарисуется)))
Так он же у Белки нарисуется)) А я уже о себе думать начала))


 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 03:04 | Сообщение # 71
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Милые читатели!
Спешу сообщить, что выложена первая глава.
Ждем активации. Приятного прочтения.



 
choko_paiДата: Среда, 12.09.2012, 13:18 | Сообщение # 72
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Отличное начало!
Белла сбежавшая невеста..очень интересно smile
Повезло Эдварду с попутчицей,да и Белле собственно тоже очень повезло:)

большое спасибо за главу!


 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 13:59 | Сообщение # 73
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (choko_pai)
Отличное начало!

Спасибо, мне тоже нравится))) biggrin
Quote (choko_pai)
Белла сбежавшая невеста..очень интересно Повезло Эдварду с попутчицей,да и Белле собственно тоже очень повезло:)

Вот уж повезло, так повезло, причем обоим))) навеселятся вволю. и мы вместе с ними))))
Quote (choko_pai)
большое спасибо за главу!

Спасибо, что читаешь)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 12.09.2012, 15:03
 
Tanya21Дата: Среда, 12.09.2012, 15:14 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ну вот и "принц на белом коне", как она хотела. Принц прикидывается бедным, хотя "конь" на "миллион баксов". Спасибо за проду.
 
^Lutik^Дата: Среда, 12.09.2012, 15:44 | Сообщение # 75
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Tanya21)
Ну вот и "принц на белом коне", как она хотела.

Не, прЫнц на серебристом мерседесе, хотя в народе "мерин", так а чем тогда не конь))))
Quote (Tanya21)
Принц прикидывается бедным, хотя "конь" на "миллион баксов".

Хах, ему потом это прикидывание боком вылезет))))
Quote (Tanya21)
Спасибо за проду.

Спасибо, что читаешь)))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Прочь!