Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица
^Lutik^Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:23 | Сообщение # 1
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:





1 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала; Самая трогательная сцена; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе
2 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ» ; Самое яркое открытие романтического жанра; Романтические флюиды во все стороны (самая романтичная пара)



Огромная благодарность за красоту обложки Fyorella
Автор: Lutik
Идея: Патя_Pаti
Бета : werebat2406
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принадлежат С. Майер.
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Предупреждение: Детально описанный секс, и нецензурная лексика.
Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.

Большая благодарность Патя_Pаti за то, что подтолкнула меня к написанию этой истории. За то, что написала две первые главы. Без тебя и твоего сюжета этой истории просто не было бы.

СОДЕРЖАНИЕ









Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 27.03.2014, 05:15
 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:04 | Сообщение # 101
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




innyshka,
Quote (innyshka)
Ага, давай - действуй! Очень интересно, что из этого выйдет!

Хорошо сказать - действуй))) Если б все так просто было...
Quote (innyshka)
Даже не знаю, к кому себя причислить - к семейству кошачих, или пернатых!

Не, на пернатых ты нифига не тянешь. Все мы кошки)))
Quote (innyshka)
Так ты тему отдельную создай, мы с удовольствием там обоснуемся!

Та я бы с удовольствием, где бы еще времени поднабраться свободного... dry

вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за главу!

И тебе спасибо, что читаешь)))
Quote (вильветта)
Конечно обидно Джейка.Я рада что Белла осознала что Джейкоб не то мужчина и нашла Эдварда и приятно что с ним чувствует свободной!

Хехе, еще не известно кому повезло больше))) Дальше посмотрим. Это же только самое начало развития сюжета.
Quote (вильветта)
Обложка классная!

Эт да, мне она тоже нравится. Спасибо Фьёрелле, она просто умница)))



 
MarySvonДата: Четверг, 13.09.2012, 20:20 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




^Lutik^, привет, спасибо за главу! начало потрясающее!
Белла молодец, не струсила в последний момент, сбежала!
возвращаясь к хлебобулочным изделиям, Джейк это даже не хлебушек, это сухарь! ну и догнал бы он ее, чего бы ей сказал, силой потащил обратно?
на его фоне Эд, бродячий музыкант выглядит куда лучше. красивый, с чувством юмора и честный.
только вот Белле все равно придется с родными связаться, объяснить куда она подевалась.

Добавлено (13.09.2012, 20:20)
---------------------------------------------
и мне понравился диалог про маскарад. так тонко подмечео, вся жизнь это игра, спектакль, надо самой решать какую роль ты будешь играть.

 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:51 | Сообщение # 103
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




MarySvon,
Quote (MarySvon)
^Lutik^, привет, спасибо за главу! начало потрясающее!

Привет, Мариш, рада, что понравилось)))
Quote (MarySvon)
Белла молодец, не струсила в последний момент, сбежала!

Прикинь - наш человек! Фик с ними с условностями, про себя надо думать в первую очередь))) ей дальше жить, вот и приняла нужное решение)))
Quote (MarySvon)
возвращаясь к хлебобулочным изделиям, Джейк это даже не хлебушек, это сухарь! ну и догнал бы он ее, чего бы ей сказал, силой потащил обратно?

Хм, а и вправду... послала бы она его куда подальше, но в церковь точно назад не пошла бы. Ну это я за Белку высказалась, так как в данной ситуации я с ней знакома лично)))
Quote (MarySvon)
на его фоне Эд, бродячий музыкант выглядит куда лучше. красивый, с чувством юмора и честный.

Нуууууу, все конечно правильно. Правда по поводу честности - это спорный вопрос))) Во второй главе раскроется тайна, из-за которой.... Ой, чуть не спойлернула))))
Quote (MarySvon)
только вот Белле все равно придется с родными связаться, объяснить куда она подевалась.

Придется, но ей этого ох как не хочется)))
Quote (MarySvon)
и мне понравился диалог про маскарад. так тонко подмечео, вся жизнь это игра, спектакль, надо самой решать какую роль ты будешь играть.

Вот! Если один раз сдашься и уйдешь на второй план, так потом всю жизнь там будешь. А так - прима, и этим все сказано)))
Мариш, спасибо за комент, понравился)))



 
MarySvonДата: Четверг, 13.09.2012, 21:15 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Люсь, а еще я вот думаю, даже если Белла и поговорит с Джейком, он не поймет причину и мотив ее побега. если он не поитересовался, нравится ли ей весь вот такой антураж свадьбы, то ему и фиолетово до ее чувств.

или получается Белла до вот этого дня никак не показывала ему своего недовольства?

Добавлено (13.09.2012, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (^Lutik^)
Ой, чуть не спойлернула))))

ты можешь себе это позволить, в тебя тапком потом никто кидаться е будет smile а мы только радые узнать что там дальше smile

Добавлено (13.09.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (^Lutik^)
Фик с ними с условностями

ха, да еще не понятно что дешевле выйдет, свадьбу отгрохать или развестись


Сообщение отредактировал MarySvon - Четверг, 13.09.2012, 21:04
 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:48 | Сообщение # 105
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (MarySvon)
Люсь, а еще я вот думаю, даже если Белла и поговорит с Джейком, он не поймет причину и мотив ее побега. если он не поитересовался, нравится ли ей весь вот такой антураж свадьбы, то ему и фиолетово до ее чувств.

Так она сама еще не совсем догнала, почему она за него замуж собралась. Слава богу, что поняла, что не хочет)))
Quote (MarySvon)
или получается Белла до вот этого дня никак не показывала ему своего недовольства?

Ну, до этого дня она просто всегда была с ним рядом, тусовалась, сексом занималась и ей было весело. Она ж не думала, что все так закрутится... Дальше будет рассказ от ее имени, почему она на это пошла и почему передумала)))
Quote (MarySvon)
ты можешь себе это позволить, в тебя тапком потом никто кидаться е будет а мы только радые узнать что там дальше

Ага, щаз)))) Ты ж знаешь моего наставника, я интригам и садизьму у профессионала училась, так что теперь я ученая))))
Quote (MarySvon)
ха, да еще не понятно что дешевле выйдет, свадьбу отгрохать или развестись

Хехе, свадьбу-то родители оплачивают, а при разводе делят свое имущество, так что ясно, что дешевле)))



 
innyshkaДата: Четверг, 13.09.2012, 23:24 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Хорошо сказать - действуй))) Если б все так просто было..

Кто то совсем недавно говорил мне: "Мы не ищем легких путей!" wink

Quote (^Lutik^)
Та я бы с удовольствием, где бы еще времени поднабраться свободного...

Вот тут согласна, времени на все катастрофически не хватает sad


 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:28 | Сообщение # 107
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Кто то совсем недавно говорил мне: "Мы не ищем легких путей!"

Quote (innyshka)
Вот тут согласна, времени на все катастрофически не хватает

Вот видишь - сама спросила, сама ответила))) так вот это и есть мои трудности)))
В том смысле, что то что уже написано - менять не хочется, а писать новое некогда))) biggrin





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 13.09.2012, 23:31
 
Masya6045Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:33 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Не позволяйте другим строить ваше жизнь по их правилам.Белла не принцесса, она спящая красавица, которая от ужаса предстоящей свадьбы проснулась и резво так дернула от суженого.Все люди нервничают в решающий момент, но если углубиться в ситуацию,то критический барьер страха превышен.Торжество предполагалось не для новобрачных,а для жениха и гостей : Семья не против, жених согласен, вот блин,а невесту никто и не спросил.
Автор не спроста написал диалог с Эдвардом , читатели прониклись связью Беллы и музыканта, а Джейк символически не догнал , как и в мыслях он далек от нее. Автостоп менее экстремален в сравнении с браком,еще та лотерея .Описание прекрасное, подробное ,все в меру, спасибо.Удача явно благоволит к персонажам ,жду продолжения.


 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:49 | Сообщение # 109
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Masya6045)
Не позволяйте другим строить ваше жизнь по их правилам.Белла не принцесса, она спящая красавица, которая от ужаса предстоящей свадьбы проснулась и резво так дернула от суженого.

Вон Иннушка ее Золушкой обозвала))) Туфля помогла мозгам работать, и девочка не просто рысцой стартанула, а из галопа в карьер перешла)))
Quote (Masya6045)
Все люди нервничают в решающий момент, но если углубиться в ситуацию,то критический барьер страха превышен.Торжество предполагалось не для новобрачных,а для жениха и гостей : Семья не против, жених согласен, вот блин,а невесту никто и не спросил.

Вот именно, это так и называется - без меня меня женили))) А в следующих главах будет повествование от лица Беллы с ее видением всей ситуации.
Quote (Masya6045)
Автор не спроста написал диалог с Эдвардом , читатели прониклись связью Беллы и музыканта, а Джейк символически не догнал , как и в мыслях он далек от нее.

Джейк даже мысли допустить не мог, что у Белки может быть мнение отличное от его собственного))) Ну вот и поплатился за свою излишнюю самоуверенность. Хорошую она ему свинку подкинула)))
Quote (Masya6045)
Автостоп менее экстремален в сравнении с браком,еще та лотерея .

Во, хоть кто-то понимает, а то раньше мне писали: "страшно, как можно". А вот я считаю, что если тебе суждено споткнуться, то споткнешься даже вставая с кровати, а если нет, то и стараться будешь, но не получится.
Quote (Masya6045)
Описание прекрасное, подробное ,все в меру, спасибо.Удача явно благоволит к персонажам ,жду продолжения.

Спасибо, очень лестно))) А удача этим двум приколистам очень понадобится)))



 
AgentProvocateurДата: Пятница, 14.09.2012, 01:05 | Сообщение # 110
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ага, кому-то уже сказала, что если обозвать мерс по-народному "мерином", то конь он самый и есть))) Правда не белый))

biggrin Ну машина не конь, можно покрасить))
Quote (^Lutik^)
Хехе, вот все догадались, значит получилось у меня показать то, что я хотела. У Белки с Джейком любовь была, но в моем понимании, она скорей братская, не такая, которая за душу берет и не отпускает. И вот результат)))

Да я тут даже и братской-то любви не разглядела dry Ну может быть кое-какая со стороны Беллы и была, но не со стороны Джейка, который просто поступал как ему было удобно.
Quote (^Lutik^)
А Джейк настолько привык к ее присутствию за долгие годы совместного сосуществования, что даже мысли не допускал, что Белка может хотеть чего-то не того, что хотел он сам))) Просчитался мальчик, не дооценил...

Ага. Привык к хорошей жизни biggrin Посмотрим, как он переживет побег своей почти жены, вот тогда и будем судить любил он ее или нет (хотя бы братской любовью)
Quote (^Lutik^)
Ну, про то, как ее встретят родные пока даже я не знаю. Но думаю, что по головке не погладят))) Увидим.

Тогда Белле лучше подольше дома не появляться - пусть там все подостынут. Я за родителей то не переживаю - родители есть родители и ребенок это святое biggrin Я вот за Джека не уверена, как он себя поведет.
Quote (^Lutik^)
мы ж умные, мы все обо всем догадались, а вот Белка купилась на все с потрохами))) Да и откуда ей знать, она ж девочка богатенькая, безпроблемная. Откуда она знает, сколько зарабатывают странники)))

Ох не поплатилась бы она за свою наивность dry Все таки нельзя быть такой доверчивой, мы не в благородные времена живем.
Quote (^Lutik^)
Ну а про темную лошадку Эдика мы уже в следующей главе кое что узнаем)))

Жду жду жду с нетерпением! biggrin
Quote (^Lutik^)
Спасибо, Аленушка, рада, что понравилось. Приходи еще)))

Что значит приходи? Я и уходить то не собираюсь biggrin
Quote (^Lutik^)
а вот Джейк просто не заморачивался на то, чего хочет Белла. Он считал, что знает лучше)))

И снова подтверждение моим словам: никакой любви, ему просто было удобно.


 
^Lutik^Дата: Пятница, 14.09.2012, 01:48 | Сообщение # 111
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




AgentProvocateur,
Quote (AgentProvocateur)
Ну машина не конь, можно покрасить))

А смысл? Все равно железяка))) да и белый ассоси..., тьфу, слово-то какое не выговоришь. Короче если конь белый, то можно и не так воспринять)))
Quote (AgentProvocateur)
Да я тут даже и братской-то любви не разглядела Ну может быть кое-какая со стороны Беллы и была, но не со стороны Джейка, который просто поступал как ему было удобно.

Ну.... Риторический ответ, чтобы не делать спойлеров. Поживем - увидим. Хотя я вот тоже считаю, что привычка и привязанность - это не любовь)))
Quote (AgentProvocateur)
Ага. Привык к хорошей жизни Посмотрим, как он переживет побег своей почти жены, вот тогда и будем судить любил он ее или нет (хотя бы братской любовью)

О-о, это еще ооочень нескоро будет. Мы ж не будем оставаться с Джейком, мы поедем вместе с Белкой и Эдиком, эта парочка гораздо интереснее))) Или нет?
Quote (AgentProvocateur)
Тогда Белле лучше подольше дома не появляться - пусть там все подостынут. Я за родителей то не переживаю - родители есть родители и ребенок это святое Я вот за Джека не уверена, как он себя поведет.

Гы, четвертует, соберет не в том порядке и опять четвертует... И скажет, что так и было)))) biggrin
Quote (AgentProvocateur)
Ох не поплатилась бы она за свою наивность Все таки нельзя быть такой доверчивой, мы не в благородные времена живем.

О как, а я наивная, всегда думала, что не перевелись еще прЫнцы на земле рус, тьфу черт, американской))))
Quote (AgentProvocateur)
Жду жду жду с нетерпением!

Хехе, терпение, друХ, только терпение... Все будет))) У меня преподаватель по садизьму очень квалифицированный, так что выдерже научила железной)))
Quote (AgentProvocateur)
Что значит приходи? Я и уходить то не собираюсь

О! Наш человек. Чё будешь - чай, кофе или чего покрепче?
Quote (AgentProvocateur)
И снова подтверждение моим словам: никакой любви, ему просто было удобно

Ха, так а кто откажется от удобства. Каждый в первую очередь про себя думает. Это, как это... а, шкурный интерес))) biggrin



 
AgentProvocateurДата: Пятница, 14.09.2012, 12:48 | Сообщение # 112
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
А смысл? Все равно железяка))) да и белый ассоси..., тьфу, слово-то какое не выговоришь. Короче если конь белый, то можно и не так воспринять)))

Как это не так? Принц же на белом коне, значит мужчина на белом мерине современный принц) Разве нет?
Quote (^Lutik^)
О-о, это еще ооочень нескоро будет. Мы ж не будем оставаться с Джейком, мы поедем вместе с Белкой и Эдиком, эта парочка гораздо интереснее))) Или нет?

Конечно интересней! Айда в Вегас, город похоти и разврата biggrin Мне кажется, с ними произойдет очень много курьезных моментов.
Quote (^Lutik^)
Гы, четвертует, соберет не в том порядке и опять четвертует... И скажет, что так и было))))

Что? Если так, то я тут в команде анти Джейка
Quote (^Lutik^)
Хехе, терпение, друХ, только терпение... Все будет))) У меня преподаватель по садизьму очень квалифицированный, так что выдерже научила железной)))

Зато я стрессоустойчивая biggrin Мы идеально подходим друг другу)
Quote (^Lutik^)
О! Наш человек. Чё будешь - чай, кофе или чего покрепче?

Посмотрим, что там дальше произойдет с Э и Б и потом решим
Quote (^Lutik^)
Ха, так а кто откажется от удобства. Каждый в первую очередь про себя думает. Это, как это... а, шкурный интерес)))

Ну это лишний раз доказывает, что любви то нету, да и не было никогда. Любил бы - думал не только о себе, но и о Белле тоже dry


 
^Lutik^Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:05 | Сообщение # 113
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Как это не так? Принц же на белом коне, значит мужчина на белом мерине современный принц) Разве нет?

Так-то оно так, только вот еще в народе говорят, что словить белого коня сродни белой горячке)))) Поэтому мерин у меня серебристый)))
Quote (AgentProvocateur)
Конечно интересней! Айда в Вегас, город похоти и разврата Мне кажется, с ними произойдет очень много курьезных моментов.

Хехе, в Вегас они конЭчно поедут, но по пути много приколов будет. Короч - веселье обещаю)))
Quote (AgentProvocateur)
Что? Если так, то я тут в команде анти Джейка

О как, так и тем более, чего за него переживать. Ну его лесом, пусть себе локти грызет))) Если дотянется.... А я вот ваще в команде других мальчиков, так что договоримся)))
Quote (AgentProvocateur)
Зато я стрессоустойчивая Мы идеально подходим друг другу)

Можно семью создавать? biggrin
Quote (AgentProvocateur)
Посмотрим, что там дальше произойдет с Э и Б и потом решим

Да, там много всего будет и достаточно неожиданного и веселого и горяченького))))
Quote (AgentProvocateur)
Ну это лишний раз доказывает, что любви то нету, да и не было никогда. Любил бы - думал не только о себе, но и о Белле тоже

Вот по этому поводу трудно сказатьт лучше это или хуже. Когда любовь, то человек переживает и мучается, но отпускает, потому что готов чем-то жертвовать ради любимого, даже собой и своим счастьем. А вот в этой ситуации - это как потеря собственности, так что... Ну ты понИл)))) biggrin



 
bella09Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:41 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




привет,я тут недавно.. хочу с вами с ветерком пуститься в путешествие наших любимых героев..
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:29 | Сообщение # 115
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (bella09)
привет,я тут недавно.. хочу с вами с ветерком пуститься в путешествие наших любимых героев..

Не вопрос, всегда пожалуйста)))



 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:49 | Сообщение # 116
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Quote (^Lutik^)
О как, так и тем более, чего за него переживать. Ну его лесом, пусть себе локти грызет))) Если дотянется.... А я вот ваще в команде других мальчиков, так что договоримся)))

Ну все же интересно что у него там сейчас начнется в жизни happy Как он переживет побег невесты.
И в команде кого же ты? surprised
Quote (^Lutik^)
Можно семью создавать?

А то. Будет идеальная семья biggrin
Quote (^Lutik^)
Да, там много всего будет и достаточно неожиданного и веселого и горяченького))))

Ну тогда я еще и пристегнусь, раз так wink
Quote (^Lutik^)
Вот по этому поводу трудно сказатьт лучше это или хуже. Когда любовь, то человек переживает и мучается, но отпускает, потому что готов чем-то жертвовать ради любимого, даже собой и своим счастьем. А вот в этой ситуации - это как потеря собственности, так что... Ну ты понИл))))

Ну знаешь такую собственность потерять дорогого стоит) Вот я за Белку и переживаю - может Джейк чего удумает не того для того, чтобы ее вернуть dry


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 17.09.2012, 03:47 | Сообщение # 117
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (AgentProvocateur)
Ну все же интересно что у него там сейчас начнется в жизни Как он переживет побег невесты. И в команде кого же ты?

А вот я как-то совсем не переживаю за то, как Джейк переживет побег невесты))) он сильный и большой мальчик с огромными амбициями, ему по штату не положено переживать, хотя наверное он втихаря все таки переживает. Ну об этом я еще не думала. И мы об этом еще не скоро узнаем)))
А вот в какой команде я, это трудно объяснить))) Я ваще в команде TeamBoy, а персонально на данном этапе под впечатлением сериала "Queer as Folk", если смотрела такой)))
Это главные герои:

Вот как-то так)))
Quote (AgentProvocateur)
А то. Будет идеальная семья

Ага, и дочку Васей назовем))) *шутка* biggrin
Quote (AgentProvocateur)
Ну тогда я еще и пристегнусь, раз так

А вот это точно не помешает)))
Quote (AgentProvocateur)
Ну знаешь такую собственность потерять дорогого стоит) Вот я за Белку и переживаю - может Джейк чего удумает не того для того, чтобы ее вернуть

Это пока секрет, про Джейка еще будет речь, но не сейчас. Мы ж с Белкой и Эдиком уехали, а Джейк остался...





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Понедельник, 17.09.2012, 04:00
 
SerpienteДата: Вторник, 18.09.2012, 12:22 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^, Люд, знаю, что засранка, но смогла доползти только сегодня)) Надеюсь, ты меня там не с метлой встречаешь и накормишь чем-нибудь)))


В общем, не бей меня сильно за комментарий и помни, что для меня не свойственны импульсивные поступки, так что коммент будет довольно-таки субъективен...

Никогда не понимала тех людей, кто не может разобраться в себе заранее. Белла много лет находилась в обществе Джейкоба: сначала в качестве простого друга, потом в качестве подружки - но так и не поняла, что он ей не подходит? Заметь, Люд, я помню твои прошлые ответы на мои предположения, но смириться все равно не могу.

Вот Белла тут спрашивала, зачем было устраивать столь пафосную свадьбу. Но ведь пышные свадьбы - это именно игра на публику. Такое делается для родственников, друзей, знакомых, и крайне редко для себя. И сама Белла заметила, что даже не отстаивала свое желание, просто соглашаясь с мнением Джейкоба. Хотя потом она же говорит, что он с ней не советовался wacko

В любом случае, даже я не могу не признать, что Белла поступила правильно. Когда, еще даже не выйдя замуж, начинаешь ненавидеть будущего супруга, лучше отказаться от этой затеи сразу. Потом придется расхлебывать гораздо большую кашу.

Блин, если бы перед моей машиной в дождик кто-то вот так же выпрыгнул, я бы сначала чуть не умерла бы от страха, а потом свернула бы чью-то хорошенькую шейку)) Передо мной тут собака выскочила в темноте, так у меня и то сердце заколотилось))

Ну Белла выдала... Действительно, как он мог догадаться про свадьбу, уидя девушку в подвенечном платье?)))

Бывают такие люди, с которыми комфортно себя чувствуешь уже при первой встрече. с ними не стесняешься быть самой собой, с ними не нужно строить какие-то преграды и возводить стены. С ними и вправду чувствуешь себя свободной)) Так что Белле повезло)

^Lutik^, werebat2406, большое спасибо за первую главу))


P.S. А в Вегасе они поженятся?)))

Quote (^Lutik^)
Это главные герои:

Издеваешься, да?))) Я же не дотерплю без своей авки Солнечной до конца конкурса, если ты будешь такое показывать))




Сообщение отредактировал Serpiente - Вторник, 18.09.2012, 12:23
 
^Lutik^Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:34 | Сообщение # 119
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
^Lutik^, Люд, знаю, что засранка, но смогла доползти только сегодня)) Надеюсь, ты меня там не с метлой встречаешь и накормишь чем-нибудь)))

Ну вот еще))) Я ж прекрасно понимаю, что у каждого своих дел масса, а форум - это исключительно развлечение. Народная поговорка: "Делу время, а потехе час". Так что все нормально, никто ни на кого не обижается))) Рада, что пришла, что написала шикарный комент))) Проходи, чувствуй себя как дома, накормлю обязательно)))

Quote (Serpiente)
В общем, не бей меня сильно за комментарий и помни, что для меня не свойственны импульсивные поступки, так что коммент будет довольно-таки субъективен...

И это радует))) Надо же знать субъективную оценку. Каждому автору хочется понять, какие эмоции и чувства вызывает написанное. Так что очень рада)))
Quote (Serpiente)
Никогда не понимала тех людей, кто не может разобраться в себе заранее. Белла много лет находилась в обществе Джейкоба: сначала в качестве простого друга, потом в качестве подружки - но так и не поняла, что он ей не подходит? Заметь, Люд, я помню твои прошлые ответы на мои предположения, но смириться все равно не могу.

Ну, на эту тему мы с тобой уже разговаривали. ты человек серьезный, а Белка росла в условиях комфорта и вседозволенности. Джейк был рядом с ней всегда, с самого детства и она воспринимала его как неотъемлемую часть себя. Было легко и весело, она просто жила как в сказкне, ни о чем не задумываясь. А вот когда пришлось задуматься, когда она стала на пороге взрослой, самостоятельной жизни - вот здесь и пришло озарение: "А нафига оно мне это надо? А туда ли я иду? А тот ли это человек, с которым хочется провести всю жизнь? А есть ли любовь или это просто привычка?" Вот такие вопросы)))
Quote (Serpiente)
Вот Белла тут спрашивала, зачем было устраивать столь пафосную свадьбу. Но ведь пышные свадьбы - это именно игра на публику. Такое делается для родственников, друзей, знакомых, и крайне редко для себя. И сама Белла заметила, что даже не отстаивала свое желание, просто соглашаясь с мнением Джейкоба. Хотя потом она же говорит, что он с ней не советовался

Опять могу сказать, девочка изначально воспринимала все как какую-то игру, но постепенно игра стала реальной. Так что понятен ее шок, ее желание что-то изменить, пока двери последнего вагона еще не успели закрыться)))
Quote (Serpiente)
В любом случае, даже я не могу не признать, что Белла поступила правильно. Когда, еще даже не выйдя замуж, начинаешь ненавидеть будущего супруга, лучше отказаться от этой затеи сразу. Потом придется расхлебывать гораздо большую кашу.

Ну вот, ты и сама с ней согласна))) Главное, чтобы сделать такой поступок нужна огромная смелость, что тоже характеризует Белку, как очень сильного, смелого и решительного человека. Так что можешь уже представить какого склада эта чертовка, не так она проста, как кажется, и не такая она белая и пушистая)))
Quote (Serpiente)
Блин, если бы перед моей машиной в дождик кто-то вот так же выпрыгнул, я бы сначала чуть не умерла бы от страха, а потом свернула бы чью-то хорошенькую шейку)) Передо мной тут собака выскочила в темноте, так у меня и то сердце заколотилось))

Вооот, и Эдя дернулся))) Но поскольку он мужчина, то и реакция у него была более сдержанная, а тут еще в салон вломился такой прикольный подарок - обхохочешься)))
Quote (Serpiente)
Ну Белла выдала... Действительно, как он мог догадаться про свадьбу, уидя девушку в подвенечном платье?)))

Так у Беллы от адреналина заторможенная реакция, это ж не каждый день она в свадебном платье по улице разгуливает)))
Quote (Serpiente)
Бывают такие люди, с которыми комфортно себя чувствуешь уже при первой встрече. с ними не стесняешься быть самой собой, с ними не нужно строить какие-то преграды и возводить стены. С ними и вправду чувствуешь себя свободной)) Так что Белле повезло)

Да, мне такие люди встречались и не раз. Почему-то малознакомыми людьми гораздо проще откровенничать. Они не знают твоих знакомых и ты не боишься осуждения, не боишься, что они могут тебе навредить. Так что совершенно мпонятно ее чувство легкости. А ведь она возможно впервые так вот запросто слиняла от всех и переместилась в другой, совершенно не известный ей мир, со своими правилами. Это весело, рискованно, интересно)))
Quote (Serpiente)
^Lutik^, werebat2406, большое спасибо за первую главу))

Лиза, моя бета - вообще замечательная помощница. Она не только текст редактирует, но еще и указывает на явные ляпы. так что ей огромное спасибо. А еще отдельное спасибо надо сказать Пате. Первые две главы писала она, правда я их сильно доработала, много добавила. Но вся идея ее. Она очень добродушно подарила мне эту идею и свои наработки с позволением писать и развивать ситуацию. И вообще - если бы не ее добровольно-принудительное предложение, то я бы и писать не стала)))
Quote (Serpiente)
P.S. А в Вегасе они поженятся?)))

Вот все тебе скажи да расскажи))) Не беги впереди паровоза. Это пока самая главная интрига)))
Quote (Serpiente)
Издеваешься, да?))) Я же не дотерплю без своей авки Солнечной до конца конкурса, если ты будешь такое показывать))

*шаркаю ножкой* так мне самой скучно без твоей авки)))
Спасибо тебе, Солнышко, что не забываешь ко мне заглядывать.





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Вторник, 18.09.2012, 14:47
 
SerpienteДата: Вторник, 18.09.2012, 21:58 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Рада, что пришла, что написала шикарный комент)))

Ой, оно как-то само получилось))) А раз получилось, значит, кто-то написал отличную главку wink
Quote (^Lutik^)
накормлю обязательно)))

Ты мой спаситель))) Не дала умереть голодной смертью))
Quote (^Lutik^)
А нафига оно мне это надо?

Не поверишь, но этот вопрос меня посещает каждое утро))))
Quote (^Lutik^)
Ну вот, ты и сама с ней согласна)))

Я согласна лишь с тем, что лучше поздно, чем никогда. Если бы Белла вышла за Джейка замуж, то испортила бы жизнь и себе, и окружающим, а там все вроде бы мирно, хотя и с потерями. Просто можно было бы пораньше себя понять, но опять же лучше поздно, чем никогда))
Quote (^Lutik^)
а тут еще в салон вломился такой прикольный подарок

Ко мне не вломишься, я двери блокирую))))
Quote (^Lutik^)
Почему-то малознакомыми людьми гораздо проще откровенничать.

Я даже не про это. Мне и с малознакомыми часто не комфортно, но бывают очень располагающие к себе люди, вот таких немного.
Quote (^Lutik^)
И вообще - если бы не ее добровольно-принудительное предложение, то я бы и писать не стала)))

Ох, я тут всех благодарю в таком случае)))
Quote (^Lutik^)
Это пока самая главная интрига)))

Надеюсь, ты драму мне не утроишь? А то я тут и так уже на историю с грустным концом нарвалась(((
Quote (^Lutik^)
так мне самой скучно без твоей авки)))

Вот-вот, а ты меня еще и соблазняешь))) Или ты это специально делаешь?)))
Quote (^Lutik^)
Спасибо тебе, Солнышко, что не забываешь ко мне заглядывать.

Не забываю, пусть и с опозданиями)))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:27 | Сообщение # 121
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Ой, оно как-то само получилось))) А раз получилось, значит, кто-то написал отличную главку

Вау! спасибол тебе, Солнышко, я прям вся засмушшалася....
Quote (Serpiente)
Ты мой спаситель))) Не дала умереть голодной смертью))

Хехе, а кто ж тебя там так усердно голодом морит? Низзя, надо любить себя любимую))))
Quote (Serpiente)
Не поверишь, но этот вопрос меня посещает каждое утро))))

Хм, и только? Мнея чаще)))
Quote (Serpiente)
Я согласна лишь с тем, что лучше поздно, чем никогда. Если бы Белла вышла за Джейка замуж, то испортила бы жизнь и себе, и окружающим, а там все вроде бы мирно, хотя и с потерями. Просто можно было бы пораньше себя понять, но опять же лучше поздно, чем никогда))

Ну если бы она не прозрела, то может и плыла бы по течению долго, и была бы абсолютно счастлива. Нарожала бы детишек с розовыми щечками и никогда бы не встретила своего прЫнца на серебристом мерине))) И длилась бы эта сказка долго, пока не врезала бы ей по голове какая-то ситуация))) И страдала бы тогда Белка за бесцельно прожитые годы. Вот это была бы драма. А так все произошло раньше, чем позже и слава богу)))
Quote (Serpiente)
Ко мне не вломишься, я двери блокирую))))

Ну это конечно правильно, но где-то возможно ты упускаешь шанс на счастье)))
Quote (Serpiente)
Я даже не про это. Мне и с малознакомыми часто не комфортно, но бывают очень располагающие к себе люди, вот таких немного.

А я слишком коммуникабельна, не зря же я с гордостью ношу звание Птицы-Говоруна))) И в жизни я очень легко нахожу контакт абсолютно с разными людьми))
Quote (Serpiente)
Надеюсь, ты драму мне не утроишь? А то я тут и так уже на историю с грустным концом нарвалась(((

Не, драма - это не по моей части. Я люблю весело, горячо и с ХЭ. не боись)))
Quote (Serpiente)
Вот-вот, а ты меня еще и соблазняешь))) Или ты это специально делаешь?)))

Ага, я ж такая, я ж по нему скучаю...
Quote (Serpiente)
Не забываю, пусть и с опозданиями)))

Главное, что приходишь)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Вторник, 18.09.2012, 23:39
 
SerpienteДата: Вторник, 18.09.2012, 23:34 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Вау! спасибол тебе, солнышко, я прям вся засмушшалася....

Не смущайся, оценка заслуженная)) Хотя у меня иногда бывает, что прочитала вроде бы отличную главку, а сказать нечего wacko
Quote (^Lutik^)
Хехе, а кто ж тебя там так усердно голодом морит? Низзя, надо любить себя любимую))))

А себя люблю, только не при таких объемах)) Вот и села на диету. У меня знакомый тоже кричит, что я стану злой и раздражительной сволочью, если не прекращу)))
Quote (^Lutik^)
И страдала бы тогда Белка за бесцельно прожитые годы.

Ну не знаю, по мне, если у тебя есть дети, то жизнь уже прожита не бесцельно.
Quote (^Lutik^)
но где-то возможно ты упускаешь шанс на счастье)))

О, я сегодня с таким парнем перемигивалась, пока на светофоре стояла, но зеленый свет нас разлучил)))
Quote (^Lutik^)
И в жизни я очень легко нахожу контакт абсолютно с разными людьми))

Я тоже, но это не значит, что мне с ними комфортно - прямо заколдованное кольцо))
Quote (^Lutik^)
Я люблю весело, горячо и с ХЭ. не боись)))

Фуф, ну хоть тут обнадежила))
Quote (^Lutik^)
Главное, что приходишь)))

Вот теперь ты меня засмущала))


 
^Lutik^Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:50 | Сообщение # 123
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Не смущайся, оценка заслуженная)) Хотя у меня иногда бывает, что прочитала вроде бы отличную главку, а сказать нечего

тогда я рада, что уж по поводу моей писанины есть о чем поговорить)))
Quote (Serpiente)
А себя люблю, только не при таких объемах)) Вот и села на диету. У меня знакомый тоже кричит, что я стану злой и раздражительной сволочью, если не прекращу)))

Ой, я тя умоляю, не в объемах дело. Вот и знакомый твой прав. Хорошего человека должно быть много, сама такая)))) А сладкоежка я страшная)))
Quote (Serpiente)
Ну не знаю, по мне, если у тебя есть дети, то жизнь уже прожита не бесцельно.

Знаешь, дети - они как-то имеют такую особенность вырастать. Вот и получается, что когда мам/пап детям уже не нужон, то тогда и начинаешь мучительно копаться в прошлом своей жизни - а все ли так, как хотелось бы))) и хорошо, если рядом человек любимый, а если не совсем?
Quote (Serpiente)
О, я сегодня с таким парнем перемигивалась, пока на светофоре стояла, но зеленый свет нас разлучил)))

Вот сволочной светофор, нет бы сломаться в этот момент))) Кстати - и объемы твои его не смутили? wink Делай выводы))))
Quote (Serpiente)
Фуф, ну хоть тут обнадежила))

Но трудности конечно кой какие будут, но не смертельно)))
Quote (Serpiente)
Вот теперь ты меня засмущала))

tongue



 
SerpienteДата: Среда, 19.09.2012, 00:04 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
и хорошо, если рядом человек любимый, а если не совсем?

Эх, ну не знаю...
Quote (^Lutik^)
Кстати - и объемы твои его не смутили?

Ха-ха, да мои объемы кроме меня самой никого особо-то и не смущают)))
Quote (^Lutik^)
Вот сволочной светофор, нет бы сломаться в этот момент)))

Да, вот я тоже так думаю))) А то когда не надо, всегда ломаются))
Quote (^Lutik^)
Но трудности конечно кой какие будут, но не смертельно)))

Я надеюсь, ты нас не будешь слишком долго этими трудностями мучить?)))


 
^Lutik^Дата: Среда, 19.09.2012, 01:23 | Сообщение # 125
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (Serpiente)
Ха-ха, да мои объемы кроме меня самой никого особо-то и не смущают)))

Так вот и не заморачивайся.
Quote (Serpiente)
Я надеюсь, ты нас не будешь слишком долго этими трудностями мучить?)))

Я? Неееее... Я человек веселый, жизнерадостный, я долго грустить не умею. Так что у меня трудности обычно одну - две главы и все. Опять весело и прикольно.



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » От Сиэтла до Вегаса... или Попутчица (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Портрет победителя