Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Свекровь атакует! (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Свекровь атакует!
LorianaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:39 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:






2 место в номинации "Самый неожиданный злодей"




За новое оформление большое спасибо Lady_in_Dreams*


Автор: Loriana (Юлия) (Личная страничка)
Бета: Lega
Дисклеймер:
Герои принадлежат тетушке Майер, а вот над характерами я здорово поиздевалась.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла; Эсми/Карлайл; Розали/Эммет; Элис/Джаспер.
Жанр: Romance/Humour
Саммари: Вступая в брак, женщина получает не только мужчину, но и его мать... И если одним везет, и они приобретают вторую маму, то Белле ужасно не повезло. Когда Эдвард привез невесту в Лондон знакомиться с родителями, Белла понимает, что ее будущая свекровь - хитрая собственница, которая сразу невзлюбила избранницу сына и всеми силами старается поссорить влюбленных.
Статус: в процессе.
Размещение: Не разрешаю никому, я жадная.
Предупреждение: Ну, во-первых, все, кто любят заботливую мать семейства Эсми могут смело уходить - здесь она ужасная. А во-вторых, нецензурную лексику и сексуальные сцены никто не отменял.
От автора: Эта история сначала появлялась в моей голове урывками, которые мне настолько понравились, что я решила их записать. Вдохновленная фильмом "Если свекровь - монстр..." и общением с матерью своего парня, я решила открыть эту тему. Приятного прочтения!






Бонус-глава
Как все было в первый раз...
















Глава 18 - Новая* от 02.12


За яркий и неожиданный подарок большое спасибо ღКосолапкаღ!



Трейлер от талантливой miamor416, который прошел в полуфинал конкурса Видеостудии и потрясающе точно лег на фанфик. Спасибо)








Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Вторник, 03.12.2013, 01:26
 
natik359Дата: Суббота, 29.06.2013, 02:23 | Сообщение # 1126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! До Эдварда начало доходить! Я вот тоже удивилась, что Белла решила остаться! Но выход ребята нашли замечательный! И пока все идет прекрасно, но думаю грядет буря, когда только Эсме об этом узнает! Жду с нетерпением продолжения!

 
PinenutsДата: Суббота, 29.06.2013, 06:54 | Сообщение # 1127

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эдвард обо всём хорошо подумал и мы наконец-то узнали, почему он расстался с этой куклой, она его просто банально кинула, а сейчас он ей срочно понадобился dry Думала он будет за ней бегать, пока она не нагуляется....Ну-ну...
Ну ничего теперь он счастлив с Беллой и любит её больше жизни, и он Слава Богу осознаёт все свои ошибки и хочет их исправить smile
Конечно с утра появилась некоторая напряжённость...Белла прямо удивила, другая бы на её месте бегом после того, как он предложил рванула в Америку, там по крайней мере своя территория...Но Белла прямо молодчина, поступает очень благородно happy Хочет чтобы свадьба была на родине Эдварда cool И идея Эдварда с организатором просто замечательная и наконец-то Эсми может пойти к чёрту biggrin
Вот они и заказали свадьбу tongue Это так классно и они всё решили совместно, без Эсми...
Вот только Белла права, надо рассказать ей и чем раньше тем лучше, потому что чем позже они скажут тем больше будет гнев Эсми...и то она наверняка поставит ультиматум типа либо я, либо организатор, будет требовать отказаться, но надеюсь ребята не поддадутся smile
Эдвард с Беллой очень хорошо развлеклись, даже разошлись чуток, ну ничего это им полезно tongue
Анжела просто профессионал, так быстро всё выбрали, вот можно сказать всё и решили, осталась главное платье, но и с ним проблема разрешилась просто замечательно cool
Джаспер отличный художник, он точно придумает что-то очень классное biggrin
Теперь осталось только сообщить мамочке cool
И вот только сейчас вспомнила, что именно мне напоминает эта история, очень похожа с фильмом "Лёгкое поведение", там конечно есть и много различий, но основная сюжетная линия похожа, правда там всё кончилось для молодожёнов не очень хорошо, но там были обстоятельства, что так и должно было кончится...А тут я уверенна любовь Эдварда и Беллы точно победит smile
Очень-очень жду продолжение!


 
Anisha3804Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:16 | Сообщение # 1128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))Наконец-то Эдвард вытащил голову из песка и сделал что-то хорошее, но он все еще боится сказать Эсми...
 
NATANIAДата: Суббота, 29.06.2013, 14:38 | Сообщение # 1129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я бы не стала расслабляться на месте Беллы,мне кажется что то что они с Эдвардом решили сами организовать свадьбу обозлит ее еще больше и она с большим усердием начнет строить козни.А вот идея Беллы с платьем мне кажется ошибкой. Джаспер конечно очень талантлив и наверное платье будет волшебным,но как бы Эсми не использовала этот повод что бы глубже вбить клин между Эдвардом и Беллой,во первых Эдвард уже ревнует, и во вторых Эсми уже говорила что Джаспер не пара для Элис и неплохо было бы сбагрить его Белле,а теперь когда он разошелся с Эл она может постараться подставить Беллу и воспользоваться ревностью Эдварда. Кстати,как Эдвард отнесся к тому что Джаспер и Элис теперь не вместе,ведь он наверняка знает как больно Эл и переживает за сестру,или так увлекся своими проблемами что обо всем забыл. Спасибо большое за главу и жду продолжения.
 
LorianaДата: Суббота, 29.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1130
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Наконец-то настал момент, которого мы все так долго ждали, момент, когда Эдвард осознал, что Белла скорее несчастна в его родном Лондоне, чем счастлива,

Да, долго ждать нам пришлось smile Ну, теперь-то он не подведет!
Цитата (Ksushenka)
Звучит опасно и страшно, все же она та еще особа, но будем держать кулачки за Эдварда!

Ахаха. А говорим мы всего-навсего про любимую мамочку и небольшие изменения в ее планах smile

natik359,
Цитата (natik359)
И пока все идет прекрасно, но думаю грядет буря, когда только Эсме об этом узнает!

Ну, значит не зря Эдвард медлит. Пусть они пока наслаждаются)

Даaf,
Цитата (Даaf)
Думала он будет за ней бегать, пока она не нагуляется....Ну-ну...

Все они такие самоуверенные сначала, а потом сами начинают бегать, да поздно...
Цитата (Даaf)
Белла прямо удивила, другая бы на её месте бегом после того, как он предложил рванула в Америку, там по крайней мере своя территория.

Вот такая у нас Белла - ничего себе, все людям biggrin
Цитата (Даaf)
Эдвард с Беллой очень хорошо развлеклись, даже разошлись чуток, ну ничего это им полезно

Конечно, им полезно biggrin А то совсем забросили друг друга с этой Эсми dry
Цитата (Даaf)
очень похожа с фильмом "Лёгкое поведение"

Жаль, не смотрела. Но могу обещать, что у наших все закончиться хорошо)

Anisha3804, спасибо за отзыв)

NATANIA,
Цитата (NATANIA)
и во вторых Эсми уже говорила что Джаспер не пара для Элис и неплохо было бы сбагрить его Белле,а теперь когда он разошелся с Эл она может постараться подставить Беллу и воспользоваться ревностью Эдварда.

Ого, ну и планы) Думаю, похлеще чем у Эсми будут. На самом деле для нее сейчас важно только поссорить Эдварда и Беллу, Джаспера вряд ли она будет так глубоко затягивать в свою игру.
Цитата (NATANIA)
или так увлекся своими проблемами что обо всем забыл

Да, тут есть чем увлечься) Но он все же переживает за сестру и принимает активное участие в том, чтобы наладить их отношения. А начнет все вот с этой встречи с Джаспером smile

Спасибо за комментарии :*



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:47 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Loriana, спасибо за главу.
Lega, спасибо за редактуру.
Что ж, всё сейчас очень мило и складывается хорошо. Важно, что Эдвард понял свою ошибку, и сейчас старается всё наверстать, но вот что скажет Эсме? Думаю, что она будет в бешенстве...
Оо, замечательно, что Джаспер будет делать платье, но вопрос... Расскажут ли они Эдварду о поцелуе???

Не плохо ребята повеселились )))
А может всё настроение Беллы такое затуманенное, потому что у них будет пополнение? А что было бы не плохо, Эсме была бы в ударе biggrin


 
LorianaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:02 | Сообщение # 1132
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата (♥Лузя♥)
Оо, замечательно, что Джаспер будет делать платье, но вопрос... Расскажут ли они Эдварду о поцелуе???

Они обязаны ему рассказать, это только вопрос времени и удобного случая.)
Цитата (♥Лузя♥)
А может всё настроение Беллы такое затуманенное, потому что у них будет пополнение? А что было бы не плохо, Эсме была бы в ударе

Ахаха. Вот я и дождалась "этих самых" догадок)))
Неет, пока мы Эсми так шокировать не будем. К тому же, ей пришлось бы смириться со свадьбой, а я ведь не хочу все решать так просто :)))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:03 | Сообщение # 1133
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Увидела Кларисса, что Эд несвободен, вот и положила глаз. Сначала бросила, а потом решила отвести внимание. Эдвард уже начинает задумываться.
Это кажется таким неправильным.
-- Но необходимым.
Вот так бы сразу.
Эсми будет сопротивляться.
Осознал он, что не говорили о свадьбе, так Белла не раз говорила об этом.
Сможет ли он собрать волю в кулак? )
У жениха и невесты должны быть сладкие периоды.
Белла будет планировать дальше свадебный процесс.
Джас – мастер на все руки, Эд будет ревновать ).
Спасибо за главу.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:03 | Сообщение # 1134
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Всё в какой-то момент из простого стало охеренно сложным
в какой-то? surprised да в тот момент, когда Эдвард позволил матери третировать невесту!!!!! в тот момент, когда оставил Беллу насъедение матери!!! в тот момент, когда свалил все заботы о свадьбе на невесту и матушку-змеюку angry angry
Цитата
она сбежала со своим соседом на следующий день после того, как я сделал ей предложение
и вот после такого она считает, что Эдвард любит ее? да я бы удушила ее к чертям собачим и все - одной проблемой меньше tongue как Кларисса вообще может расчитывать на что-нибудь после такого предательства?? surprised
Цитата
Мама и Оливия из кожи вон лезли, выгораживая Клариссу
Эсми пыталась выгородить эту мегеру??? после того, как она разбила сердце ее сыночку??? surprised где логика то? surprised angry angry
мы будем третировать хорошую девушку, будем пытаться разлучить их (чтобы Эдварду снова было больно кстати!!), но мы будем выгораживать шлюху с происхождением и статусом??? angry замечательная мать, ничего не скажешь angry
Эсми на голову больная angry
Цитата
есть ли она в списке гостей
ха! конечно нету. она же не вписывается в тот мир dry я бы вот тоже хотела, чтобы у Эдварда была нормальная мама tongue
Цитата
Она достойна парня получше, чем я.
да, да!!!! поэтому он должен делать все, чтобы Белла и не смотрела на других, а не подводить ее. дурень tongue
Цитата
Погоди, что?
я вот тоже хочу спросить: ЧТО????? surprised она права на все 110%!!!
Белла такая хорошая. снова все валит на себя и даже не хочет свадьбу перенести - а ведь все стало бы так просто....ну почему она такая святая??? surprised biggrin
Цитата
свадебного организатора?
если этот организатор будет слушать только Эдварда или Беллу - я только ЗА biggrin замечательная идея wink
Анжела милая девушка, надеюсь она в Эсми не знакома *скрестила пальцы* biggrin
Цитата
а не рассказывать обо всем Эсми. Она же убьет нас
и это говорит сын biggrin biggrin знает он все-таки свою матушку biggrin biggrin
матушка будет в шоке - и по делом ей wink
Цитата
Похоже, Джаспер был прав.
какое похоже?? так и есть tongue
ну и кролики а biggrin вечера ему мало - так теперь и с утра пристает к невесте biggrin хотя оно и понятно. сколько они там жили у Эсми и даже нормально поговорить то не могла, не говоря уже о физической близости biggrin
Анжела чудо!!! и место нашла и с платьем помогает - я обожаю ее happy а Джаспер теперь у нас дизайнер платья - вообще класс happy
спасибо за новую главу wink наконец-то Эдвард ведет себя как мужична!!! и Белле стало в сто раз лучше. а как улучшились их отношения - стоило лишь всего то свалить из родительского дома biggrin он меня радует, начал думать башкой своей наконец-то tongue
Анжела такими темпами организует шикарную свадьбу, платье будет в стиле Беллы и то, которое хочет она happy все просто замечательно happy
вот интересно, что щас там делает Эсми? wacko явно не сидит без дела и разрабатывает коварные планы dry так хочется увидеть ее реакцию на слова сына об организаторе свадеб tongue


 
lightlessДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:19 | Сообщение # 1135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Ну, наконец-то они хоть немного поговорили. И Эдвард увидел всю ситуацию со стороны.
Забавно было читать про первую встречу с организатором свадьбы biggrin Они ведь и правда не обсуждали ничего, всё сразу в свои руки взяла Эсми, организовывала свою вторую свадьбу biggrin
А что буде, когда Эсми узнает, что её отправили в отставку... Не поздоровится всем.
Loriana, спасибо за новую главу. Рада, что у нашей парочки наметился прогресс и, как всегда, с нетерпением жду продолжение happy
 
♥small♥sun♥Дата: Среда, 03.07.2013, 21:17 | Сообщение # 1136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Довольно давно начинала читать вашу историю но как-то забросила, а сейчас решила перечитать.
Несколько главок сьела за пару часов, мне безумно понравилось ваше ведение сюжета.
Прошусь к вам в ПЧ) Огромное спасибо, что радуете нас своим творчеством))


 
LorianaДата: Среда, 03.07.2013, 22:14 | Сообщение # 1137
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Alin@, спасибо за отзыв)

Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
как Кларисса вообще может расчитывать на что-нибудь после такого предательства??

Ну, у нее свое видение ситуации. Да и что можно ожидать от такой, как она? Явно будет считать, что "он слишком остро отреагировал, это всего лишь маленькая ошибка".
Цитата (Аврора3163)
где логика то?

Логика ушла с рождением Эдварда. У Эсми вообще крыша поехала. Эх.
Цитата (Аврора3163)
я бы вот тоже хотела, чтобы у Эдварда была нормальная мама

Все бы этого хотели biggrin
Цитата (Аврора3163)
ну почему она такая святая??? surprised

Ну, потому что... Потмоу что это Белла. Она всегда такой была, разве нет?
Цитата (Аврора3163)
Анжела милая девушка, надеюсь она в Эсми не знакома

Скоро познакомятся, стоит Эсми обо всем узнать. dry
Цитата (Аврора3163)
а как улучшились их отношения - стоило лишь всего то свалить из родительского дома

Вот и секрет семейного счастья - бегите от родителей biggrin
Цитата (Аврора3163)
явно не сидит без дела и разрабатывает коварные планы

А вы как думали biggrin

lightless,
Цитата (lightless)
Они ведь и правда не обсуждали ничего, всё сразу в свои руки взяла Эсми, организовывала свою вторую свадьбу

А разве это их свадьба, чтобы что-то организовывать? biggrin Они вообще просто приглашены. biggrin
Цитата (lightless)
Рада, что у нашей парочки наметился прогресс и, как всегда, с нетерпением жду продолжение

Главное, чтобы этот прогресс не останавливался) Спасибо за комментарий)

♥small♥sun♥, спасибо за отзыв, добро пожаловать в читатели smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
OlirochkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:33 | Сообщение # 1138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Юля, спасибо за главу!!! Ох, долго они укрываться в отеле не смогут. Эсми их везде достанет. Да еще плюс они наняли Анжелу. Ох, я представляю эту сцену. Эдвард пугает своими размышлениями. Самое верное, это уехать в Нью- Йорк. Но Белла так просто не сдается. Спасибо вам, девочки. Жду продолжения.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LOstДата: Пятница, 05.07.2013, 04:08 | Сообщение # 1139
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо большое за продолжение!
Не прошло и года, а Эдвард-таки очнулся от спячки и взял дело в свои руки)) Он ведь действительно, а это наверное еще хуже, не понимал, что происходит с его невестой, не верил ей, не понимал ее поведения... для этого необходима была эта истерика, чтобы мозг Эдварда сработал в нужном направлении... Что не говорите, а это радостное событие, что парень наконец-то снял свои розовые очки и посмотрел на мир реальными глазами... и конечно, не все ему пришлось по душе, но что уж делать.... имеем то, что имеем... dry
но главное, что ведь случается такое, и залетают в голову парня правильные мысли! и ведь предложил замечательную идею с организатором))) и ведь все устроил, чтобы свадьба была для Беллы не обязанностью ужасающей, а праздником...! Но счастье не бывает полноценным всегда, вот и здесь Эдвард прям герой)))а самое-то главное он и забыл, что мамочке-то придется сообщать об этом! а кто ж пойдет на дракона в одиночку, и без защиты surprised
Боюсь даже представить, что устроит этот дракон нашей парочке... wacko
Хейл будет дизайнером платья Беллы! Тогда самое шикарное платье, ей будет обеспечено, потому что сделано с желанием и с чувством,а вот с каким посмотрим!
Простите мне мой сарказм неуместный, но по-другому не могла biggrin


 
lightlessДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:54 | Сообщение # 1140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (Loriana)
А разве это их свадьба, чтобы что-то организовывать? biggrin Они вообще просто приглашены.

Согласна. Они так решили прийти в сторонке постоять biggrin

Цитата (Loriana)
Главное, чтобы этот прогресс не останавливался)

Ну, что же ты на корню рубишь мои светлые надежды...
 
kotЯДата: Пятница, 12.07.2013, 22:10 | Сообщение # 1141
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Loriana,не обойди меня вниманием,когда появится новая глава,сбрось,пожайлуста, smile маячок.

банер:
 
LorianaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1142
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Самое верное, это уехать в Нью- Йорк.

Если оставить все, как есть, Эсми их и там достанет. dry

LOst,
Цитата (LOst)
для этого необходима была эта истерика, чтобы мозг Эдварда сработал в нужном направлении...

Неа, ему был необходим сильный пинок под зад biggrin
Цитата (LOst)
а кто ж пойдет на дракона в одиночку, и без защиты

Угадай, кто возьмет на себя основной удар? dry
Цитата (LOst)
Тогда самое шикарное платье, ей будет обеспечено, потому что сделано с желанием и с чувством,а вот с каким посмотрим!

Не надо тут намекать на чувства biggrin Я и так еле устояла, чтобы не сделать Дж/Б, а вы меня еще и подталкиваете к этому все время biggrin

lightless,
Цитата (kotЯ)
Ну, что же ты на корню рубишь мои светлые надежды...

Я не специально tongue

kotЯ, обязательно happy



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 13.07.2013, 19:00 | Сообщение # 1143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Loriana)
Они обязаны ему рассказать, это только вопрос времени и удобного случая.)

Это очень хорошо, но как воспримет Эдвард?

Цитата (Loriana)
Ахаха. Вот я и дождалась "этих самых" догадок)))
Неет, пока мы Эсми так шокировать не будем. К тому же, ей пришлось бы смириться со свадьбой, а я ведь не хочу все решать так просто :)))

Думаю, что детки обязательно будут, но позже. Белла должна разобраться с Эсме


 
LorianaДата: Суббота, 13.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1144
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Это очень хорошо, но как воспримет Эдвард?

А вот это уже зависит от настроения. biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Думаю, что детки обязательно будут, но позже. Белла должна разобраться с Эсме

Куда ж без деток biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
URДата: Суббота, 24.08.2013, 08:50 | Сообщение # 1145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




прошу прощения что так долго не появлялась sad
спасибо за главу
Эдвард правильно сделал что предложил идею с организаторам свадьбы. Белла щас такая счастливая. Наконецто она начала улыбаться да и Эдвард понял свой ошибки. Теперь готовя свою свадьбу сами они по настоящему счастливы. И Эсми не омрачит их счастья. Они в двоем вдалеке от Эсми и её авантюр. Любящая друг друга пара. А не то что было в доме Калленов. Они там вообще не были похоже на людей которые женятся. Они сами не заметили как начали отдалятся друг от друга, теперь надеюсь они это исправят
жду продолжения smile


 
LorianaДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:16 | Сообщение # 1146
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




UR, спасибо за комментарий)
Цитата (UR)
И Эсми не омрачит их счастья.

Я бы не была так уверенна. Эта дамочка их везде найдет (

_____________________________________________________________

Новая глава уже ждет активации!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:43 | Сообщение # 1147
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Loriana, Блин , эта Кларисса реально хочет им жизнь испортить ! И правильно , что Белла ей на голову бакал шампанского вылила , хотя лучше бы бутылку ! wacko
Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
LegaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:43 | Сообщение # 1148
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Милая, я пришла и сюда выражать свое негодование поведением Клариссы и Эсми cool Вот еще чего удумали! У меня сложилось такое впечатление, что отправка девушки в Штаты - это уже совсем отчаянный шаг со стороны "оппозиции". Видимо, больше ничего придумать не могли получше, все заготовленные уловки кончились biggrin
Меня в последнее время настораживает Кларисса. И постоянно вертится вопрос: зачем ей Эдвард? В ее любовь к молодому человеку я не верю и не поверю никогда: такие, как она, любить в принципе не могут искренней любовью. Тогда из-за чего... из-за статуса и денег?! wacko В общем, неприятная она личности dry
А вот развитие отношений Эдварда и Беллы мне нравится. Они продвигаются, пусть мелкими шажками, но продвигаются. Видно, что Эдварду самому не нравился тот расклад, который был раньше, когда, по сути, его мама старалась их специально поссорить и надавить на сына. Радует, что Эдвард начал это понимать и сопротивляться. Это внушает надежду на будущее.
А вот тот момент, когда Белла плеснула в Клариссу из бокала, очень понравился! Так ей и надо! Вот только Эдвард, наверно, немного погорячился, но и его можно понять. Представляю, как пришлось улаживать все вопросы с прессой. Может, Белла и была не права в своем поступке, но ребята из разных миров, и хорошо, что оба это понимают и способны простить небольшие погрешности друг друга.
Loriana, огромное спасибо за новую главу! happy


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:15 | Сообщение # 1149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Ух, мне кажется, что еще чуть-чуть и Белла устроит взбучку всем. Мало того, что мамочка палки в колеса вставляет, еще и бывшая Эдварда. Надо ей зубы и волосы посчитать. Конечно для самого Эдварда все это ужасно, но каково же его невесте? Она постоянно сталкивается с этим ужасом.
Молодец Белла, показала свой характер и накричала на любимого, может хоть немного отрезвила его!!!


 
vsthemДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:41 | Сообщение # 1150
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белла молодец, наконец-то взяла ситуацию в свои руки и рассказала все Эсми, как есть, не боясь и ничего не скрывая, а то мне совсем не нравится, что Эдвард не может признаться в матери в чем-либо, потому что боится ее гнева и злости. Мама его и Кларисса вызывают у меня только негодование, Кларисса не маленькая девочка, с какой стати Эдварл должен ее опекать? Если она едет на новое место, то должна быть готова к тома, что ей придется обустраиваться в городе самой. Не надо надеяться на Эдварда, тем более он будет занят своей семьей и женой, я надеюсь, ведь я верю, что ничего у Эсми не получится, все козни не помешают влюбленным стать мужем и женой. И мне совсем не жаль Клариссу, она будет говорить гадости и врать, а ей за это ничего не будет? Как бы не так, правильно Белла облила ее, заслужила! Эдварду пора решить, что важнее: благополучие в своей семье, которую он планирует создать с Беллой, или репутация его мамы, которая сама виновата в том, что Белла так себя ведет.
Спасибо большое за главу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Свекровь атакует! (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Тайна души Ворожеи