Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Свекровь атакует! (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Свекровь атакует!
LorianaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:39 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:






2 место в номинации "Самый неожиданный злодей"




За новое оформление большое спасибо Lady_in_Dreams*


Автор: Loriana (Юлия) (Личная страничка)
Бета: Lega
Дисклеймер:
Герои принадлежат тетушке Майер, а вот над характерами я здорово поиздевалась.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла; Эсми/Карлайл; Розали/Эммет; Элис/Джаспер.
Жанр: Romance/Humour
Саммари: Вступая в брак, женщина получает не только мужчину, но и его мать... И если одним везет, и они приобретают вторую маму, то Белле ужасно не повезло. Когда Эдвард привез невесту в Лондон знакомиться с родителями, Белла понимает, что ее будущая свекровь - хитрая собственница, которая сразу невзлюбила избранницу сына и всеми силами старается поссорить влюбленных.
Статус: в процессе.
Размещение: Не разрешаю никому, я жадная.
Предупреждение: Ну, во-первых, все, кто любят заботливую мать семейства Эсми могут смело уходить - здесь она ужасная. А во-вторых, нецензурную лексику и сексуальные сцены никто не отменял.
От автора: Эта история сначала появлялась в моей голове урывками, которые мне настолько понравились, что я решила их записать. Вдохновленная фильмом "Если свекровь - монстр..." и общением с матерью своего парня, я решила открыть эту тему. Приятного прочтения!






Бонус-глава
Как все было в первый раз...
















Глава 18 - Новая* от 02.12


За яркий и неожиданный подарок большое спасибо ღКосолапкаღ!



Трейлер от талантливой miamor416, который прошел в полуфинал конкурса Видеостудии и потрясающе точно лег на фанфик. Спасибо)








Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.


Сообщение отредактировал Loriana - Вторник, 03.12.2013, 01:26
 
lightlessДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:08 | Сообщение # 1176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (Loriana)
Даже не знаю, успеет ли помощь приехать прежде, чем Эсми вконец изведет Беллу, Эдварда и всех остальных.

Да, помню про запоздавшую помощь ты что-то писала, но хочется верить. что они в последний момент появятся. А не успеют, будут вместе решать, что дальше делать smile

Цитата (Loriana)
Поверь, она пока задействовала только половину своих дьявольских сил.

Её бы энергию да в мирное русло. Эти аристократы бывают такими вредными (особенно с гипертрофированной материнской любовью)
 
LorianaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:39 | Сообщение # 1177
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата (lightless)
Да, помню про запоздавшую помощь ты что-то писала, но хочется верить. что они в последний момент появятся. А не успеют, будут вместе решать, что дальше делать

Я подумала, если Розали приедет и наведет порядок, будет ведь неинтересно smile
Цитата (lightless)
Её бы энергию да в мирное русло. Эти аристократы бывают такими вредными (особенно с гипертрофированной материнской любовью)

Куда там... Она лучше продолжит терроризировать Беллу sad



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
lightlessДата: Четверг, 03.10.2013, 20:01 | Сообщение # 1178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (Loriana)
Я подумала, если Розали приедет и наведет порядок, будет ведь неинтересно

Да, месть это блюдо, которое подают холодным biggrin
 
Патя_PаtiДата: Среда, 06.11.2013, 13:02 | Сообщение # 1179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


крутой рассказ. я в пч)))

 
NATANIAДата: Среда, 20.11.2013, 17:35 | Сообщение # 1180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень хочется продолжения
 
Ashley_twilightДата: Среда, 27.11.2013, 22:51 | Сообщение # 1181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




И как это я пропустила 17 главу??? Глава супер, Эдвард начинает понимать, что Бэлла не ко двору. Эх Бэлла права Клариссе бутылку шампанского надо было вылить на голову, стерва! Джаспера жаль, он правда мучается бедняга, но и Элис нужно думать о себе и ее понять можно!!! Спасибо за главу! Когда прода? Уже почти 3 месяца прошло! Ждем)) надеюсь не так долго!!
 
LegaДата: Четверг, 28.11.2013, 08:48 | Сообщение # 1182
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ashley_twilight, за отсутствие продолжения тапками кидаться в мою сторону нужно. Глава у меня, как только разберусь кое с чем, сразу все будет smile

 
LorianaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:19 | Сообщение # 1183
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Любимые читатели, глава на активации!


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
PinenutsДата: Вторник, 03.12.2013, 09:16 | Сообщение # 1184

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Дааа всё же тот инцидент с этой гадюкой Клариссой сказался на Эдварде и Белле, при чём очень хорошо сказался....
Оба молчали, а просто поговорить друг с другом не могли sad
И правда было ощущение, что Эдвард уже не хочет этой свадьбы, что он уже ничего не хочет!
Но Слава Богу это оказалось не так! И наконец-то они поговорили и всё выяснили!
Потому что такие недомолвки могут просто напросто расстроить их отношения wacko
Оказывается Рене решила приехать happy Ну что ж....Это будет забавно! Эсми будет в ярости biggrin
Очень жду продолжение!


 
робокашкаДата: Вторник, 03.12.2013, 09:59 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошо бы, если б эта размолвка осталась самой крупной неприятностью перед свадьбой.
Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Вторник, 03.12.2013, 10:03 | Сообщение # 1186
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу!
Что ж, то, что сделала Белла с Клариссой, отрицательно сказалось на их отношениях с Эдвардом. Это, конечно, печально, но все же Белла должна понимать, что для Эдварда она важна, но и его семья тоже ему дорога, и Эсми еще больше невзлюбила бы ее (хотя куда уж больше), окажись фото Беллы в желтой прессе. Так что она должна быть благодарна, что Эдвард сделал все, чтобы фото выкупить. И я рада, что они все же поговорили, а то было заметно, как они словно охладели друг к другу, тут невольно подумаешь самое плохое. Хорошо, что они в себе разобрались.


 
natik359Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:38 | Сообщение # 1187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! Напряженная обстановочка ничего не скажешь. И ведь опять думали, что они виноваты друг перед другом, хорошо, что хоть поговорили и все выяснили. Еще и мама Беллы приезжает..сколько всего навалилось с этой свадьбой, но я надеюсь они со всем справятся. Жду с нетерпением продолжения!

 
Ashley_twilightДата: Вторник, 03.12.2013, 19:53 | Сообщение # 1188
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо за главу! Мало событий, но хорошая подготовка к следующей главе! Чувствую там должна взрорваться бомба)))) жду проду!!
 
NATANIAДата: Вторник, 03.12.2013, 22:56 | Сообщение # 1189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Самое главное ,что они поговорили. Нашли в себе силы сказать самое главное , что любят, а обиды недопанимания всегда будут ,главное уметь прощать. Белле нужно прислушаться к совету Анжелы ,учиться не обращать внимание на провокации ,стараться понять Эдварда и разницу в стиле поведения между ними, то что для нее естественно открыто выражать свои эмоции оказалось ошибкой в обществе в котом ей придется поневоле вращаться и значит надо принять условие игры,чтобы не ставить Эдварда в неловкую ситуацию,не застовлять сглаживать неловкости и недовать Эсми лишние козыри против себя.Спасибо за главу и очень ждем продолжения.

Добавлено (03.12.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Самое главное ,что они поговорили. Нашли в себе силы сказать самое главное , что любят, а обиды недопанимания всегда будут ,главное уметь прощать. Белле нужно прислушаться к совету Анжелы ,учиться не обращать внимание на провокации ,стараться понять Эдварда и разницу в стиле поведения между ними, то что для нее естественно открыто выражать свои эмоции оказалось ошибкой в обществе в котом ей придется поневоле вращаться и значит надо принять условие игры,чтобы не ставить Эдварда в неловкую ситуацию,не застовлять сглаживать неловкости и недовать Эсми лишние козыри против себя.Спасибо за главу и очень ждем продолжения.

Добавлено (03.12.2013, 22:56)
---------------------------------------------
Самое главное ,что они поговорили. Нашли в себе силы сказать самое главное , что любят, а обиды недопанимания всегда будут ,главное уметь прощать. Белле нужно прислушаться к совету Анжелы ,учиться не обращать внимание на провокации ,стараться понять Эдварда и разницу в стиле поведения между ними, то что для нее естественно открыто выражать свои эмоции оказалось ошибкой в обществе в котом ей придется поневоле вращаться и значит надо принять условие игры,чтобы не ставить Эдварда в неловкую ситуацию,не застовлять сглаживать неловкости и недовать Эсми лишние козыри против себя.Спасибо за главу и очень ждем продолжения.

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 04.12.2013, 11:45 | Сообщение # 1190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за новую главу)
Белла и Эдвард помирились, решили свои вопросы, а тараканы в голове Беллы на счет того, что её любимый передумал жениться изгнаны... Вообще он не из таких людей и не поведется на других женщин.
Приезд Рене... Опачки !) Сейчас будет что-то интересное.... Она задаст жару и уж точно не даст дочь в обиду. А у Эсме будет инфаркт biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.12.2013, 15:01 | Сообщение # 1191
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
только бы не говорить с Эдвардом о том, что произошло во вторник
да, это был неприятный момент..но замалчивать - тоже не выход cry
Цитата
Особенно меня раздражал снимок заплаканной Клариссы, который сопровождал каждую такую статейку
ну когда уже на нашей улице будет праздник, а? cry уже сил нет терпеть выходки Клариссы и видеть, что ей все сходит с рук, а страдает Белла cry
Цитата
что моего снимка у них не было, так же как и имени
странно, что Эсми не предоставила им его dry
Цитата
он был нужен всем, кроме меня.
ну конечно dry скоро свадьба, а он пропадает не пойми где и совершенно не нужен невесте sad
Цитата
с чашкой крепкого кофе и спросила, не нужна ли мне помощь
ну хоть один нормальный человек, кто не осуждает Беллу и готов выслушать!!
Цитата
Я поступила по-детски, а Эдвард сделал всё, как того требовала ситуация
да он тоже не прав angry когда же он сделает хоть что-нибудь в ситуации с Кларисой и своей матерью??!!! когда он перестанет прятаться за Беллу, он ведь даже испугался сообщить матери о том, что свадьба будет angry angry тут он молодец, успел забрать фото, но то, как он себя вел в кафе или после, это не нормально!! у него полно косяков, а Белла все ему прощает. и тут вот, Белла выкинула финт и сразу враг народа №1 angry несправедливо!!!!
Цитата
даже без жалоб, ходил на примерки своего костюма.
это все-таки его свадьба, пусть еще пожалуется здесь dry
Цитата
Развернуться, найти Эдвард и оставить на нем парочку засосов, чтобы она точно была уверена в том, кому именно принадлежит этот несчастный самец.
а мне нравится этот план biggrin пусть в следующий раз Белла так и поступает!!! и вообще когда уже Роуз приедет в Англию? Белле необходима ее поддержка, наглость и напористость biggrin
Цитата
ты столько всего ему прощала, что он просто не имеет права дуться долго.
он вообще не имеет права больше косячить angry
Цитата
он не проводил со мной и Эдвардом воспитательных бесед как в комедиях
а зря biggrin
Цитата
Сегодня нас с Беллой ждет жаркая ночка.
прям жаркая? biggrin какая недвусмысленная фраза biggrin
пусть Эдвард поволнуется biggrin
Цитата
Может, стоит раздеться?
лучше наедине сделать это biggrin а то придется устранять лишнего свидетеля biggrin
Цитата
Ты пришел поговорить о платье!
а зачем он мог еще придти со всем этим барахлом? biggrin
Цитата
Или ты полагаешь, у меня дома есть шкаф, забитый красивыми эскизами
а вдруг? biggrin
Цитата
какая-нибудь Вера Вонг выпускала что-нибудь похожее
ну как она посмела только? biggrin
Цитата
Даже не взглянув в мою сторону или в сторону Джаспера
да что это с ним, черт возьми? angry angry
Цитата
Эдвард не стал ждать меня, он просто лёг спать.
да е-мое, что с ним??? angry
что за фигня происходит у них? cry
Цитата
утром разобраться во всех проблемах
да давно пора было!!!! angry
Цитата
я открыл балкон и забыл накрыть тебя
гениально dry biggrin
Цитата
поймала его странный взгляд.
если он сейчас не объяснит, что с ним, я его собственноручно пристрелю
Цитата
Эдвард продолжал молчать
вот чего это скотина молчит? angry
Цитата
Мне так жаль
это уже вошло в привычку - постоянно извиняться angry не надо тупить и все будет хорошо angry
Цитата
Я чувствую себя таким виноватым за тот вечер
а так и должно быть dry
Цитата
Я никогда, слышишь, никогда не смогу добровольно отказаться от тебя
я надеюсь он вспомнить эти слова, когда Эсми будет и дальше третировать Беллу и выставлять ее дурой dry
Цитата
Она взяла билеты на самолет и в воскресенье утром будет в Хитроу
ну слава богу!! я думаю мать не даст свое дитя в обиду, ведь так? wink
спасибо за новую главу wink вот чего они раньше не могли поговорить? вроде взрослые оба человека biggrin
нет, трепали себе и друг другу нервы этой молчанкой и косыми взглядами dry хорошо хоть все разрешилось и теперь снова мир и согласие happy
а то, что приезжает Рене, да давно пора кому-нибудь еще приехать, чтобы помогать Белле отстаивать себя и планировать свадьбу biggrin
но особенно я жду приезда Роуз конечно, это будет революция biggrin


 
lightlessДата: Четверг, 05.12.2013, 20:20 | Сообщение # 1192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Что-то у них не подготовка к свадьбе, а какие-то 9 кругов Ада. Проблем меньше не становится.

Цитата Текст статьи
В теории это было легко, но… но я не хотела так решать проблемы. Мы ведь не какие-то безумные влюбленные, которые будут прятать свои проблемы в сексе. Всё нужно было решить по-взрослому,

Меня так порадовали эти мысли Беллы, но вот поговорить и действительно всё выяснить у них всё же не получается.
Будем ждать дальнейших "горячих" событий. Уже представляю "идиллию" между Рене и Эсми biggrin

Удачи!
 
LorianaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:51 | Сообщение # 1193
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Дааа всё же тот инцидент с этой гадюкой Клариссой сказался на Эдварде и Белле, при чём очень хорошо сказался....

Ну, он не мог сказаться как-то хорошо. Неприятно ведь, как не крути. (
Цитата Dаaf ()
И наконец-то они поговорили и всё выяснили!

Как бы, сложно это назвать полноценным разговором, но для начала подойдет и такой отчаянное объяснение)

робокашка, спасибо за комментарий smile

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
но все же Белла должна понимать, что для Эдварда она важна, но и его семья тоже ему дорога, и Эсми еще больше невзлюбила бы ее (хотя куда уж больше), окажись фото Беллы в желтой прессе.

Вооот. Золотые слова smile Белла повела себя ,как маленькая обиженная девочка. А должна уже давно стать взрослой женщиной и стоять за себя и Эдварда, раз он сам мнется
Цитата Ksushenka ()
тут невольно подумаешь самое плохое.

Ну нет, только хорошее, только хардкор biggrin

natik359,
Цитата natik359 ()
сколько всего навалилось с этой свадьбой, но я надеюсь они со всем справятся.

Обязаны справиться, выбора у них нет smile

Ashley_twilight, спасибо за комментарий)

NATANIA,
Цитата NATANIA ()
Белле нужно прислушаться к совету Анжелы ,учиться не обращать внимание на провокации

Тем более, что такие провокации могут стать частью ее жизни в Лондоне sad

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
а тараканы в голове Беллы на счет того, что её любимый передумал жениться изгнаны...

Да, но там еще многоо других тараканов есть biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
А у Эсме будет инфаркт

Что-то все так ждут этот инфаркт, а его все нет и нет...

Аврора3163,
Цитата Аврора3163 ()
ну когда уже на нашей улице будет праздник, а?

Не надо волноваться, все равно наши победят)
Плюс, у меня всегда праздник, когда я вижу такой потрясающий комментарий. Спасибоо)

lightless,
Цитата lightless ()
Что-то у них не подготовка к свадьбе, а какие-то 9 кругов Ада.

Да, все, как у Данте. Только в конце ждет не дьявол, а всего лишь Эдвард в смокинге. )
Цитата lightless ()
Уже представляю "идиллию" между Рене и Эсми

Это должно быть незабываемо) Настоящее столкновение двух миров)

Всем большое спасибо за комментарии)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:56 | Сообщение # 1194
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Loriana ()
Не надо волноваться, все равно наши победят)
не могу я не волноваться, женская солидарность biggrin жалко Беллу


 
LOstДата: Вторник, 24.12.2013, 01:49 | Сообщение # 1195
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо большое за продолжение!
Ох. все-таки тот выход в свет оставил свой отпечаток а отношениях Беллы и Эдварда... не могло не оставить... но какие ж они оба wacko вот словами даже не описать... ну оба боялись, что эта размолвка развела их по сторонам. и каждый боялся сделать первый шаг... потому что боялся, что конец... и ни один не хотел приближать этот конец, ведь до сих о любят. оба, и все равно сильно, даже не смотря на обстоятельства!
спасибо, что нашлись такие люди, которые смогли достучаться до Беллы! - это и подруга из-за океана и Анджела! Они расставили все по местам для Беллы.. то. чего ей не хватало, так сказать, промывки мозгов! и хорошо, что до Беллы дошло первой и она решилась на разговор! правда для этого понадобился пинок от Джаспера, чашка чая в баре, бутылка, и сон под боком у любимого! а что еще собственно надо biggrin ! Главное, что смогли поговорить, главное, что сейчас разобрались в этом... не оставили все на потом... и ком бы только рос... а Эдвард решил приготовить примирительнй завтрак, правда это скорее был бы пожар. он же все равно старался happy
Цитата
- Поговорить? Я пришел создать тебе шедевр, смертная.

Джаспер просто неподражаем biggrin Я в этого героя все больше и больше влюбляюсь с каждой главой!
Цитата
в воскресенье утром будет в Хитроу.

Опаньки! Тяжелая артиллерия наступает! Вот только печально,что танк Розали не может пока появиться на поле боя, тогда бы точно победа за явным преимуществом! Но пока мамочки вступают в бой biggrin Ох, чует моя пятая точка, Эсми не будет сладко! и о делом!
С нетерпением жду продолжения! happy


 
ВиреллиДата: Четверг, 26.12.2013, 22:28 | Сообщение # 1196
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно. Если можно, то я в ПЧ.

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:04 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Loriana ()
Да, но там еще многоо других тараканов есть biggrin

Буду надеяться, что со временем все эти страхи уйдут, а ребята будут счастливы, даже не смотря на злость и ревность Эсме

Цитата Loriana ()
Что-то все так ждут этот инфаркт, а его все нет и нет...

biggrin
Буду надеяться, что Рене вправит мозги Эсме


 
LorianaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:26 | Сообщение # 1198
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Вирелли, конечно smile

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Буду надеяться, что Рене вправит мозги Эсме

Горбатого, как говорится... biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
lightlessДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:45 | Сообщение # 1199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Loriana ()
Только в конце ждет не дьявол, а всего лишь Эдвард в смокинге. )

happy

Цитата Loriana ()
Это должно быть незабываемо) Настоящее столкновение двух миров)

Ага, причём два действительно разных мира smile
 
Dashka2001Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Меня обязательно в ПЧ!!! Пожалуйста!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Свекровь атакует! (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!