Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Аноним
AelitkaДата: Суббота, 23.02.2019, 22:22 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Ненавижу этот интернет!
 
AelitkaДата: Суббота, 23.02.2019, 22:23 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Остановись, посмотри вокруг. Что ты видешь? Каменные джунгли окутанные интернет паутиной словно леанами. Вокруг тебя проходят люди уткнувшись в телефон, в общественном транспорте, в очереди в ожидании приёма врача или в ожидании ребёнка с кружка, секции, почти каждый дастает из кармана заветный гаджет и погружается в виртуальный мир - игр, социальных сетей и прочего чем богат простор интернета.

Я не навижу интернет, за то что мы разучились видеть прекрасное вокруг нас - трава, цветы, небо, деревья, мы восхищаемся этой красотой через картинки в интернете и мечтаем там побывать. Мы разучились общаться друг с другом, месенджеры заменили нам живое общение.

У меня найдётся много причин почему я не навижу интернет от личных до глобальных, но злая шутка судьбы заключается в том, что моя работа и заключается в этот самом интернете, как и все я зависима от всемирной паутины.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:12 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Загрузив всю информацию на просторы интернета, в этом и заключалась моя работа, я отправилась на перерыв, пока мои коллеги собирали следующий материал к выкладке. Конечно я могла работать и дома и сидя в кафе, но предпочитала не смешивать работу и личное, и поэтому каждое утро отправлялась в офис.

Дверь призывно звякнула колокольчиком, выпуская меня в моё любимое кафе. Бармен за стойкой приветливо улыбнулся, на моё приветствие.

- Мне как обычно, - получив одобрительные взмах руки бармена, я отправилась к своему любимому столика возле окна.

Кафе было на треть заполнено людьми и как обычно все были увлечены телефонами, планшетами , ноутбуками не замечая, что заказанные ими напитками - чай, кофе, уже давно остыли. Окинув всех взглядом и усмехнувшись своим наблюдением, я повернулась к окну, там картинка была более живой.

- Ваш заказ, - отвлёк меня голос официантки от созерцания проезжающих машин.

Пончики, посыпаные сахарной пудрой и чашечка капучино источали просто чарующие запахи.
Только я собралась прикоснуться к хрустящему лакомству, как мой телефон издал звук оповещая об входящем сообщении.
 
AelitkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 11:01 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вот и ещё одна причина моей неприязни к интернету - социальные сети. Конечно можно было удалиться, но было жалко терять контакты со своими однокурсниками или дальними родственниками. Вот и приходилось из редка появляться в сети обновлять свой аккаунт. Но каждое новое сообщение из сети будоражило не приятные воспоминания.

Тогда я была более общительная и можно сказать просто не вылазила из соц.сетей и разных форумах, конечно мне хотелось поделиться своим счастьем - я люблю и у меня любящий заботливый муж. Вот только счастье оказалось не долгим. Одно такое сообщение перевернуло мою жизнь, поставив крест на моём семейном счастье. Сообщение пестрело фотографиями неверности моего мужа, каждое фото сопровождалось датой и комментарием. Муж отпираться от фактов не стал, во всем сознался.

Вот так одно казалось бы невинное письмо из сети лишило меня семьи, да можно сказать и друзей так как я закрылась в себе и близко к себе никого не подпускала.

Сделав глоток кофе для храбрости, я разблокировала телефон и открыла сообщение. Телефон тут же выпал у меня из руки стоило мне прочесть текст.

" Ну привет, русалочка"
 
AelitkaДата: Вторник, 26.02.2019, 10:58 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Вы когда-нибудь падали со стремянки? Высота вроде маленькая, но переломать можно все кости. Если не сломаешь, то наживешь себе кучу вывихов и ушибов, которые будут болеть долго, а возможно и напоминать время от времени ноющей болью.

Вот и эти три слова в сообщении вызвали ноющую боль. Только два человека называли меня "русалочкой", но кто из них написал? Отправитель был анонимным. Или это чья-то злая шутка?
 
AelitkaДата: Среда, 27.02.2019, 12:33 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




"Моя русалочка" всплыли слова в моих мыслях и воскрес образ моей первой любви. Данил - высокий плечистый, с небесно-голубыми глазами на смуглом лице и широкой искренней улыбкой, мой первый парень, моя первая, светлая, и горькая любовь. В семнадцать- восемнадцать лет все кажется чистым искренним светлым, все прикрыто розовой пеленой любви.
Данил был выпускником военного училища, отличником, по приказу он должен был отправится на службу в одну из военных частей страны.

Как я просила, молила, сколько слез пролила уговаривая перевестись в другую часть, но он был не приклонен -"Это мой долг, я еду на Кавказ" его слова звучали как приговор для меня.
Тогда я выкрикнула ему слова, о которых жалею по сей день, но слово не воробей, вылетет не поймаешь - " Ну и оставайся на своём Кавказе ". И он остался.., в одной из военных операций пропал безвисти.

После таких вестей мир потерял краски для меня на долгое время. Но как говорится " время лечит", боль утихает. Игорь, который стал моим мужем- изменником, постепенно вернул мне радость жизни наполнил ее красками. Не знаю толи из-за моих длинных волос или моего редкого имени Руслана, Игорь тоже стал изредка меня называть "русалкой, русалочкой" воскрешая ноющую боль в сердце.
 
AelitkaДата: Суббота, 02.03.2019, 21:10 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Сколько я так просидела не двигаясь, не знаю, но вывел меня из ступора вновь сиглал телефона.
"Не плачь русалочка" гласило новое сообщение.

Я только сейчас осознала что по моим щекам текут слёзы. Наспех вытерев рукой дорожки слез я двумя руками схватила телефон, так как пришло новое сообщение. И вновь телефон с грохотом выпал из моих рук на стол. Я двумя руками зажата себе рот, что бы криками не напугать окружающих в сообщении была фотография кусудамы. Тот самый цветной замысловатый шар оригами, который я делала сама и подарила его Данилу. Что это все могло значить? Что это чья та злая шутка? Зачем? За что?
 
AelitkaДата: Суббота, 02.03.2019, 21:11 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дверной колокольчик заякнул выпуская нового посетителя. Мой взгляд моментально переключился на вошедшего. И только хорошая фиксация стула не позволила мне упасть с него.
Передо мной стоял Данил... живой.

- Здравствуй русалочка моя - прозвучал голос мужчины возле меня.

А я все продолжала сидеть на стуле откунувшись на его спинку, зажимая рот руками. Слёзы текли по моим щекам, а я все не верила своим глазам, что передо мной стоит любимый.

- Руся, это я - мужские руки завладели моими, тем самым позволив всхлипам вырваться наружу, которые я пыталась подавить своими руками.

Прикосновений его губ к моим пальцам послужило спусковым крючком, в считанные секунды я оказалась а его объятиях, осыпая его покрытое шрамом лицо поцелуями.
"Живой, вернулся, живой, любимый, живой" то ли шептали мои губы толи слова пронасились в моей голове.

- Вернулся, живой, вернулся к тебе, моя русалка.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties