Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 2.0
Марафон 2.0
Limon_FreshДата: Суббота, 01.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Сила
2. Очки
3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора
6. Важная деталь
7. Везение
8. Гордость
9. Чувства
10. Напиток
11. Анархия
12. Побег
13. Книга
14. Пупок


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Элен159
tutti-frutti
marina_malina
Dunysha
Pinenuts / Часть 2
Аноним - выбыл
Limon_Fresh
☆Texas_City☆ / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Чеширик
Elizabeth39
Olga_Malina
Deruddy / Часть 2
Crazy_ChipmunK
Bad_Day_48 / Часть 2
Cathenire / Часть 2
Dunysha 2
ღSensibleღ
Evgeniya82
Sophisticated
Аноним / Часть 2 / Часть 3
Aelitka
Миравия / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Farfalina
 
Limon_FreshДата: Вторник, 04.08.2015, 14:22 | Сообщение # 126
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Просто убеди нас, что это именно она, а не... хм... колдовство?

Колдовство? Почему это должно быть им?

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Почему бы и не да?)

Потому что я типа суровая Миссис Робинсон? biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Вторник, 04.08.2015, 14:27 | Сообщение # 127
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Колдовство? Почему это должно быть им?

Просто так. Я лишь ткнула пальцев небо


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.08.2015, 14:36 | Сообщение # 128
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Потому что я типа суровая Миссис Робинсон? biggrin

Ключевое - "типа" biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
МиравияДата: Вторник, 04.08.2015, 14:58 | Сообщение # 129
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Evgeniya82


Кусочками начала читать) Жень, какие у тебя прелестные герои! Что ангел, что демон... Да и подопытная у них любопытна. Буду ждать развития событий!


 
Elizabeth39Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:28 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
прям грузняк. Парень у нее в коме, получается? Печально

К сожалению, да.

Цитата ღЧеширикღ ()
и здесь трагичный поворот. кто же лежит там, прикованный к больничной койке? муж, любимый?... нелегко Белле приходится.

Любимый, а может даже и будущий муж...
Цитата Deruddy ()
Ох, вот это печаль печальная Там же не будет все так мрачно? Он же может хоть на минуточку из комы выйти, как Слоан в "Анатомии", м?


Посмотрим, если дома не достанут, то выйдет он из комы и будут возможно счастливо жить, а если достанут...


 
DeruddyДата: Вторник, 04.08.2015, 15:42 | Сообщение # 131
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Elizabeth39 ()
Посмотрим, если дома не достанут, то выйдет он из комы и будут возможно счастливо жить, а если достанут...

Ну, в Марк Слоан в "Анатомии страсти" не выжил... Просто пришел в себя на несколько минут и умер cry


 
Elizabeth39Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:48 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Ну, в Марк Слоан в "Анатомии страсти" не выжил... Просто пришел в себя на несколько минут и умер

Честно, не знаю, что там случилось, ибо не смотрела этот сериал, ну а что будет тут, посмотрим...


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 04.08.2015, 16:05 | Сообщение # 133
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina_malina ()
Мрачноватенько ! Но интересно!

это про первую зарисовку?)
ну, для меня понятие мрачности несколько иное. но я вообще маньяк, так что, тут мнение весьма субъективное. biggrin
спасибо, что читаете!))

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Как ты интересно вписала слово)))
Плохо, что ничегошеньки не помню из сериала, конечно. Но подозреваю, что недолго Габриель скучать осталось)

события в зарисовке происходят уже после окончания сериала. но вообще, да, не мешало бы подспорье. некоторые вещи для меня - естественны, как воздух, а другим возможно непонятны.
ладно, подумаю, что можно сделать в этом направлении.

Цитата Cathenire ()
Нет, такого точно не будет! Даже НЦ-17 не будет, я не умею такое писать

значит, мне показалось.))

Цитата Olga_Malina ()
Постараюсь сегодня все написать) За два дня

давай-давай, строчи! интересно ведь, что там дальше)))

Цитата Миравия ()
Это как ты догадалась?

Ни у кого не спрашивала, не интересовалась. честное Чеширское. мне это просто не надо))
а как догадалась... не знаю, просто догадалась. чистой воды сработавшая интуиция)

Цитата Миравия ()
Тут меня хвалит Чешир biggrin biggrin biggrin

Чешир тут всех хвалит! *шучу-шучу*))
но вообще, да, меня белую-пушистую-читающую можно в основном только в Разминках найти. biggrin

Цитата Миравия ()
Что касается незнакомца... пока, боюсь, данная деталь останется за кадром. Ибо на программе очки и смирение, а никак не незнакомцы из лесных зарослей на закате. Даже боюсь подумать, куда дальше всё это улетит))) Заранее не продумываю, решила сыграть по-честному)

вот чем я люблю марафона. не угадаешь, как сюжет повернется! happy
уверена, твоя фантазия обыграет слова в лучшем виде.
а пока, ждуууу!))

Цитата Deruddy ()
Не слабо так эту парочку по миру побросало!.. wacko (не удивляйся; я даже не уверена, что досмотрела сериал до конца)

агась. смотри, последняя серия началась с того, что Зена и Габриель хотели закончить свои приключения в Греции и рвануть на юг. В Земли Фараонов. Но случился нежданчик из прошлого Зены. Пришлось рвать когти на восток, в далекую Японию. Где Зена и умерла.
А Габриель, решила продолжить свой путь, как они с Зеной и планировали, и уплыла на корабле в Египет.
усе. финальные титры.
а после... после влез Чешир. biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Не люблю я драмы, поэтому только хард кор, только романтика biggrin

не люблю я романтику. только драмы, только хардкор.
но ради тебя, готова читать все, что Лимонной душе угодно!)))

Цитата Deruddy ()
Ага, торопилась Самое забавное, что специально просила друга перечитать (он всегда опечатки сечет), но и у него случился косяк wacko

да ладно, это мелочи жизни. как историю закончишь, на редакцию отправишь - там все видно будет. поправите))

Цитата Deruddy ()
Мне теперь кажется, что раскрыв все карты писать еще две недели будет не о чем sad Выкручусь, конечно, но уходить в дебри театрального закулисья... Кому оно надо, кроме меня? dry

мне надо!!!
я театр очень люблю. и закулисьем интересуюсь весьма активно! wink


 
marina_malinaДата: Вторник, 04.08.2015, 16:11 | Сообщение # 134
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
marina_malina,
Как-то все совсем-совсем безрадостно...
И где очки?)

Не могла ответить теперь отвечаю :
Главная героиня все время думала что жить не так уж плохо, но когда умерла мама она прозрела biggrin biggrin и поняла что жизнь отстой biggrin По сути дела зрение стало лучше! smile smile smile
 
DeruddyДата: Вторник, 04.08.2015, 16:17 | Сообщение # 135
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
смотри, последняя серия началась с того, что Зена и Габриель хотели закончить свои приключения в Греции и рвануть на юг. В Земли Фараонов. Но случился нежданчик из прошлого Зены. Пришлось рвать когти на восток, в далекую Японию. Где Зена и умерла. А Габриель, решила продолжить свой путь, как они с Зеной и планировали, и уплыла на корабле в Египет. усе. финальные титры. а после... после влез Чешир

Вот оно как! Ну, теперь ситуация малость прояснилась. Тут додумывать можно сколько влезет. Это ты удачно влезла wink
Цитата ღЧеширикღ ()
да ладно, это мелочи жизни. как историю закончишь, на редакцию отправишь - там все видно будет. поправите))

Само собой, что поправимо smile
Цитата ღЧеширикღ ()
мне надо!!! я театр очень люблю. и закулисьем интересуюсь весьма активно!

А мне все эти закулисные игры уже малость приелись. Не в литературе, а в жизни. Реально, столько всего остается за кадром... Попытаюсь хоть самую малость этого раскрыть cool


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:45 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Вот запоздало пришла сказать огромное спасибо всем читающим мой бред и спасибо за ваши комментарии, девушки. простите что не могу ответить более развернуто и на каждый отзыв отдельно, увы времени пока что не хватает, но я рада что ввязалась в эту авантюру и участвую в марафоне)) довольно необычно и не привычно, и признаться немного трудно плясать от конкретных слов и при этом я сама не знаю куда выведет та дорожка)) так что всем спасибо за отзывы и за ободряющие слова.

 
МиравияДата: Вторник, 04.08.2015, 17:45 | Сообщение # 137
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Ни у кого не спрашивала, не интересовалась. честное Чеширское. мне это просто не надо))
а как догадалась... не знаю, просто догадалась. чистой воды сработавшая интуиция)


Ну, про "спрашивала" я пошутила, но удивила ты меня порядком))) Хотя где-то в комментах к новостям о марафоне я что-то на эту тему говорила... Вспомнить бы, где и что... Язык мой,враг мой.

Цитата ღЧеширикღ ()
Чешир тут всех хвалит! *шучу-шучу*))
но вообще, да, меня белую-пушистую-читающую можно в основном только в Разминках найти.


Это я заметила biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
вот чем я люблю марафона. не угадаешь, как сюжет повернется!
уверена, твоя фантазия обыграет слова в лучшем виде.
а пока, ждуууу!))


Ох, спасибо, дорогая... Вот стелишь мягко... Попробуй не напиши) Очки надеюсь до вечера прислать кураторам... До выходных надо будет нагнать, а то в Питер собираюсь и там будет совсем сложно что-то написать и тем более прислать. На коленке совсем если только


 
PinenutsДата: Вторник, 04.08.2015, 18:15 | Сообщение # 138

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фуххх, наконец-то я поборола свою лень и всё прочла biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Элен159

Самокритичный Эдвард. Впрочем, как и всегда. Не может он перестать себя ругать biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
tutti-frutti

Крууутое продолжение. Так его Гермиона, бросай этого рыжего, ещё и изменять удумал biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
marina_malina

Всё оказалось ещё трагичнее, чем ожидалось sad Ещё и инвалид...Совсем печальная ситуация.
Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha

Уххх, Эммет, который переживает и может скрыть свои эмоции от Эдварда и Джаспер, это уже интригует. даже очень smile
Цитата Limon_Fresh ()
Limon_Fresh

Красивое продолжение happy Очки так классно вписаны.
Цитата Limon_Fresh ()
☆Texas_City☆

Джаспер отчаянный какой. Даже душ принял в доме похитителя biggrin
Мысли Эдварда немного настораживают...Это же не слэш будет?
Цитата Limon_Fresh ()
Чеширик

Тёёзка, шикарное продолжение. Прямо затягивает меня сюжет. Хочу ещё biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Elizabeth39

Дааа...про очки верно, все мы их носим...У Беллы просто не жизнь, а непроглядная темень wacko Я так понимаю, что парень это Эдвард?! Интересно узнать, что же с ним случилось.
Цитата Limon_Fresh ()
Deruddy

Ахахах, Боже biggrin biggrin Драко Малфой - Золушка.
Это будет нечто biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Crazy_ChipmunK

Парень продолжает наблюдать за Инной cool При чём два раза подряд...Странное совпадение. А совпадение ли это?!
Цитата Limon_Fresh ()
Bad_Day_48

Ваууу, Боже....Лесик я же уже говорила, что влюбилась в эту историю? Повторюсь. Она шикарна. Читала раскрыв рот. Я так понимаю действие происходит в каком то недалёком будущем?
На фронт sad Чего-то подобного я ожидала, но всё равно грустно осознавать это.
Цитата Limon_Fresh ()
Cathenire

Интересное начало для жизни в городе. Приехали и уже авария biggrin Надеюсь дальше будет лучше.
Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha 2

Уххх, как загадочно cool Кровь, раны от когтей и жуткий смех. Мне нравится cool
Цитата Limon_Fresh ()
ღSensibleღ

Какой слабовольный. Надеюсь, что в последующем научится сдерживаться)
Цитата Limon_Fresh ()
Evgeniya82

Вааууу, Боже мне очень понравилось. Шикарная задумка, и воплощение biggrin Очень забавно. Прямо интересно, что же дальше будет между Демоном и Ангелом cool
Цитата Limon_Fresh ()
Sophisticated

Интересная встреча. Лучше бы этому Илье лишний раз не шалить, а то такую девушку опасно обижать biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Аноним

Что-то я мало, что поняла...Белла выстрелила в себя,и потом резко поменялся сюжет. Буду ждать продолжение, может оно что прояснит.
Цитата Limon_Fresh ()
Aelitka

Шикардятина happy Прямо погрузилась я в этот мир. Вкусно, интересно, и моя любимая фантастика happy Так жалко главного героя cry С нетерпением буду ждать продолжение!
Цитата Limon_Fresh ()
Миравия

Как мне нравится начало happy Классное. Люблю читать истории, которые происходят в прошлом.
Интересно, кто же тот таинственный силуэт?! cool Наверное, Джаспер.


 
PinenutsДата: Вторник, 04.08.2015, 18:19 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marina_malina ()
Начало хорошее! Вдохновенния вам!

Спасибо happy Вам тоже вдохновения.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Вот так и бывает, засмотрелся и чуть не опростоволосился) Хотя если б упал, то она б точно обратился внимание)))

Нуу может обратила бы, но не факт biggrin Хотя ему пошло бы на пользу побыть в неловкой ситуации. Уж больно самоуверенный.
Цитата ღЧеширикღ ()
а события-то развиваются! вон уже будущая любовная линия вырисовывается. так держать, тезка!)))

Цитата Deruddy ()
Загадочная незнакомка... Дело принимает роматиШный оборот

Люблю я Джима таким какой он есть, но надоел он мне в образе бабника biggrin Пусть наконец определится!


 
marina_malinaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:38 | Сообщение # 140
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Цитата Pinenuts ()
marina_malina

Всё оказалось ещё трагичнее, чем ожидалось Ещё и инвалид...Совсем печальная ситуация.

Дальше будет хуже! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
tutti-fruttiДата: Вторник, 04.08.2015, 19:01 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Крууутое продолжение. Так его Гермиона, бросай этого рыжего, ещё и изменять удумал

Вот они скрытые Драмионщики))) cool


 
Элен159-1Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:01 | Сообщение # 142

Группа: Удаленные






Девочки, всем привет) Я тут пробегом. Поэтому пока модем работает, пишу вам всем спасибо) И желаю удачи в дальнейшем написании историй. Обязательно все прочитаю и отпишусь)
 
AelitkaДата: Вторник, 04.08.2015, 19:08 | Сообщение # 143
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Pinenuts, Deruddy, ღЧеширикღ, девушки, спасибо огромное за тёплые комментарии)) постараюсь и в дальнейшем не разочаровать.

 
МиравияДата: Вторник, 04.08.2015, 19:26 | Сообщение # 144
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Автор Чеширик


Прочитала. Интригует! Фандом помню, но смутно, но уже где-то тут на страницах нашла пояснения. И стало очень интересно. Даш, шикарно вписаны очки. И не такие, а вот этакие))) biggrin

Добавлено (04.08.2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Pinenuts ()
Люблю я Джима таким какой он есть, но надоел он мне в образе бабника Пусть наконец определится!


Дааа! Пожалуйста!!! Очень хочется об этом прочитать) biggrin cool


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 04.08.2015, 19:29 | Сообщение # 145
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пните кто-нибудь Чешира в сторону смирения... пожалуйста!

 
SophisticatedДата: Вторник, 04.08.2015, 19:34 | Сообщение # 146
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
еще один новый участник. добро пожаловать к нам!)))
неожиданное начало. девушка-культуристка, штанги по 130 килограммов поднимает. но видимо, стрела купидона и ее настигнет, да?)

Спасибо. happy К концу марафона увидим. wink
Цитата Deruddy ()
Не сочтите за тролля, но это же как внимательно девушка всматривалась в его лицо и глаза,копа он вел машину, если заметила, что парень в линзах

Я по себе писала... Если мне кто-то интересен, то я осмотрю человека с ног до головы и замечу все мелочи, линзы тоже. biggrin
Цитата Crazy_ChipmunK ()
С улыбкой прочитала обе зарисовки, они милые)
Девушка-то прям спортсменка, тяжести какие поднимает. А Илья молодец, что не ходит вокруг да около, смелый парень

Посмотрим, на сколько хватит ему смелости. happy

Добавлено (04.08.2015, 19:34)
---------------------------------------------
ღЧеширикღ, смирись, и смирение придёт к тебе само. biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 04.08.2015, 19:35 | Сообщение # 147
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Пните кто-нибудь Чешира в сторону смирения... пожалуйста!

И сонного бурундука тоже...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 04.08.2015, 19:38 | Сообщение # 148
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
И сонного бурундука тоже...

Взаимный пинок? *я тоже сонная. а еще ленивая. и опять сонная* biggrin

Цитата Sophisticated ()
смирись, и смирение придёт к тебе само. biggrin

ахаха! хорошо сказали!
наверное, надо последовать этому мудрому совету. wink


 
Элен159-1Дата: Вторник, 04.08.2015, 19:47 | Сообщение # 149

Группа: Удаленные






Цитата Limon_Fresh ()
Автор tutti-frutti


Умница, Миона!!! Так его! Хоть и немного неканоничная она тут, но так мне понравилась)

Цитата Limon_Fresh ()
Автор marina_malina


Бедная девушка, так много на нее свалилось. Надеюсь, она найдет в себе силы дальше жить
 
МиравияДата: Вторник, 04.08.2015, 20:05 | Сообщение # 150
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я осилила полочков на последних минутах рабочего дня.... Дома буду дописывать вторую половину

Добавлено (04.08.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Deruddy, Ржууу! В голос, сидя в метро! Малфой - Золушка??? Это круто. Продолженияяя!!!



 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 2.0
Поиск:


Кровь за кровь