Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Победа
Победа
МортишаДата: Среда, 29.01.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:








Автор: Мортиша

Дисклеймер: Все права на мир и героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: OOC, AU, фемслэш.

Рейтинг: R

Пейринг: Виктория/Белла

Жанр: Романтика, Дарк

Саммари: В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Соулмейт!AU в котором соулмейты есть только у вампиров и оборотней.

Статус: Закончен.
Размещение: Только на TR.

От автора: Фанфик есть ещё и на другом сайте.

За обложку спасибоки Валлери :3




Я приглашаю вас в мир, где время не властно...


Сообщение отредактировал Мортиша - Понедельник, 07.12.2020, 01:37
 
marykmvДата: Четверг, 30.01.2020, 00:02 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Дождусь второй части, потом расскажу, что я думаю об этом wink
 
МортишаДата: Четверг, 30.01.2020, 00:46 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:




Цитата marykmv ()
потом расскажу, что я думаю об этом

Эх... Хорошо)


Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:46 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хитрожопая Виктория постаралась обыграть всех и ей это удалось. Но почему она решила, что если сама неравнодушна к Белле, та ответит ей взаимностью? Она превратила девушку, окружила её заботой, и что? Теперь вот придётся биться с Джеймсом. А если б вся семейка Калленов отбивала Беллу, как справиться? Белла же как переходящий вымпел... но знает, что хочет жить среди людей. Закрученная история.
Спасибо. Автору - вдохновенияяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МортишаДата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:17 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:




робокашка, Виктория эгоистка, поэтому мысли о том, что она может не понравится Белле ей в голову не приходили. Она решила её получить, и сделала это, руководствуясь только тем, чего сама хочет.
Семейка Калленов... Ну, здесь будет один интересный сюжетный финт, который напрямую связан с тем, что Виктория когда-то у них жила.
Спасибо за комментарий)


Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.12.2020, 15:27 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не знаю, победила ли Белла, но судьбу переломила smile Я только удивилась, что она пошла признаваться Чарли в присутствии кучи свидетелей blink С другой стороны, девушка позицию свою обозначила, принимайте как есть tongue
Большое спасибо!
 
МортишаДата: Среда, 09.12.2020, 00:26 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:




Цитата робокашка ()
Не знаю, победила ли Белла, но судьбу переломила


Название скорее отсылка к победе Виктории. В этом варианте событий победила именно она, а Эдвард в каком-то смысле проиграл.

Цитата робокашка ()
Я только удивилась, что она пошла признаваться Чарли в присутствии кучи свидетелей

Тлетворное влияние Виктории)

Цитата робокашка ()
Большое спасибо!

Вам спасибо за комментарий!)


Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Победа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Parma High