Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
Тайна семьи Свон
ЭнерговампирДата: Понедельник, 22.04.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:





1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история






Автор: Энерговампир

Соавтор: Shi Kasso (огромное ей спасибо, без неё эта работа никогда не была бы написана)

Аннотация: Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Рейтинг: R

Пейринг: Джеймс/Белла Свон; Джейн Вольтури/Чарли Свон

Жанры: Романтика, Приключения, Психология (порой), POV

Предупреждения: OOC, Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Особенно сюжета. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер (хотя, возможно, их характеры не будут полностью соответствовать канону, но я придерживался их в меру своего на них взгляда), за исключением Беллы и Чарли Свонов. На этих двоих остался разве что налёт канонных образов. Есть пара чисто моих персонажей, но они играют роль интерактивной декорации, то есть их участие в сюжете минимально.









































Огромное спасибо всем, кто читал, благодарил репутацией, оставлял комментарии! Особая же благодарность тем, кто делал (или будет делать в будущем) замечания по тексту — благодаря вам я исправляю ошибки, а порой и дополняю текст, делая его лучше!

Однако статус «закончен» не означает, что критика мне не нужна. Наоборот, ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! Я буду очень благодарен, если вы в тексте найдёте изъяны и распишите мне их! Эта работа много раз переписывалась и дополнялась во многих местах, и если я соглашусь с вашей критикой — перепишу снова (а если не соглашусь — напишу, почему). Ну и просто похвала мне тоже будет приятна, так что не скупитесь написать хоть пару строчек.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Воскресенье, 24.01.2021, 19:53
 
Сапфира9873Дата: Пятница, 05.07.2019, 19:51 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Конечно Феликс по пил кровушки Беллы. Ну немого там узнаёт как влияет на него кровь и свехнется или в пеплом станет, такая сила кровь Беллы даст. Ну очень я надеюсь на это
 
ЭнерговампирДата: Пятница, 05.07.2019, 20:49 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Сапфира9873, хах, любопытное предположение на счёт пепла. smile

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Суббота, 06.07.2019, 12:29 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Феликс держит Беллу в плену в пещере где-то в окрестностях Форкса. Значит в Вольтеру он её не повезет? А если Джор-Эл и Ко разберутся с Вольтури пока он будет ждать звонка от Аро, их с Беллой так и не найдут? wacko И вообще, тормозов у Феликса, как оказалось, почти нет и в конце концов он допьет Белку до суха, а солнца после попытки порвать путы ей больше не видать...

 
ЭнерговампирДата: Суббота, 06.07.2019, 13:28 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Феликс держит Беллу в плену в пещере где-то в окрестностях Форкса.

Не-а. Он с ней чёрте куда убежал. Как я писал, он остановился недалеко от мексиканской границы.

Цитата MissElen ()
А если Джор-Эл и Ко разберутся с Вольтури пока он будет ждать звонка от Аро, их с Беллой так и не найдут?

Как это, не найдут? Феликса ищут Каллены во главе с Джеймсом, а уж он не успокоится, пока не найдёт свою девочку. wink

Цитата MissElen ()
И вообще, тормозов у Феликса, как оказалось, почти нет и в конце концов он допьет Белку до суха

Не-е... он имел цель лишь дополнительно ослабить её. Поперед господина Феликс ничего фатального делать ей не собирается. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Суббота, 06.07.2019, 17:44 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Переиграла Белла, а освобождение было так возможно... wacko
Выучил Чарли Феликса на свою голову angry Этот кровопивец ещё и изнасиловать грозится. Где там эти чёртовы вампиры-"веганы"?
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ЭнерговампирДата: Суббота, 06.07.2019, 19:53 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Выучил Чарли Феликса на свою голову

Да не учил он его - я ведь уже говорил.! wink

Цитата робокашка ()
Этот кровопивец ещё и изнасиловать грозится

Это он только припугнул. Поперед батьки (Аро) не стал бы. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Вторник, 09.07.2019, 14:48 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Пока спектакль, разыгрываемый перед доверчивым Аро блудным Джорджем/Джор-Элом и примкнувшими Вольтури, проходит по задуманному плану - частично утративший свою инопланетную сопротивляемость вампирским дарам, криптонец убедил старейшин и особенно Аро, что покорно примет свое неотвратимое наказание - смерть в обмен на сомнительное обещание пощадить дочь. Так что пристрастие Аро к театральности дало Джор-Элу и его новым друзьям необходимое время пока Джеймс и Каллены не отыщут и освободят Беллу от злобного и жестокого тюремщика Феликса, а уж потом сбросят маски.

 
ЭнерговампирДата: Вторник, 09.07.2019, 16:17 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
доверчивым Аро

Он не то, чтобы доверчивый... это не совсем верное слово. Тут дело ещё в том, что он и без того не знает, насколько силён Джор-Эл (и ему даже не приходит в голову, что тот может быть сильнее всей его армии), и если и допускает возможное предательство Джейн, думает, что и при таком раскладе выйдет победителем. Может, это такая очень извращённая проверка на верность. wink А так всё верно! smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Среда, 10.07.2019, 14:06
 
робокашкаДата: Вторник, 09.07.2019, 16:29 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чарли-Джордж конечно, постарался ввести Вольтури в заблуждение, однако основные действия происходят в другом месте, поэтому ментально он там. Да и нет гарантии, что Аро не проследит за "пытками" от Джейн dry Интересно, если б криптонец убил главнюков, как бы среагировал Феликс? Не дурак же он совсем, понял бы, что и ему крышка, и не стал бы больше вредить Белле или был бы глупо самонадеянным? Не то, что до этого дойдёт ситуация, но должен же тот мудак просчитывать...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ЭнерговампирДата: Вторник, 09.07.2019, 19:44 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
нет гарантии, что Аро не проследит за "пытками" от Джейн

Ну, это контролируют Джордж на пару с Демом. wink

Цитата робокашка ()
Интересно, если б криптонец убил главнюков, как бы среагировал Феликс? Не дурак же он совсем, понял бы, что и ему крышка, и не стал бы больше вредить Белле или был бы глупо самонадеянным?

Мне кажется, он бы понял, что ему всё равно не жить, и убил бы Беллу, просто чтобы насолить напоследок Чарли... sad


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 11:44 | Сообщение # 86
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Привет всем!

Черт! Круто замутили, девули!
Хочу в тему.


Do you believe in life after love?
 
ЭнерговампирДата: Суббота, 13.07.2019, 12:14 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата looking3237 ()
Черт! Круто замутили, девули!

Хм... С каких пор я девуля? Ещё с утра был мужского пола - проверено! biggrin Ну а соавтор - да, девуля. wink
А за похвалу спасибо. В ПЧ добавлю. smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:40 | Сообщение # 88
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Энерговампир ()
Хм... С каких пор я девуля? Ещё с утра был мужского пола - проверено!


Ха! Здесь с обращением я ещё не промахивалась. Это сюрприз! И приятный!
Мои поздравления с непокабелимой уверенностью в мужеском поле в бабьем царстве!

История стала даже интереснее.


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Понедельник, 15.07.2019, 09:46
 
MissElenДата: Суббота, 13.07.2019, 16:35 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Джор-Эл сильнее любого вампира, но ему хватило ума не кидаться на Вольтури в лоб, а прикинуться ослабевшим и покоренным - целую комедию придумал пока ехали в Вольтеру, а Каллены с ищейкой никакого плана не придумали, а сразу
Цитата
Мы бросились в драку
- как Эммет - в лоб. Могли бы поговорить с Феликсом, отвлечь - он ведь не знал что "олнееды" с инопланетянами заодно - навешали бы ему лапши, а кто-то самый быстрый умыкнул бы Беллу и потом все разбежались бы в разные стороны - пускай бы попробовал поймать... А теперь, в результате "хитрости" Джеймса, хитрец, очевидно, остался без головы! wacko Хорошо если потом прирастет, а если нет?


 
ЭнерговампирДата: Суббота, 13.07.2019, 19:45 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата looking3237 ()
Ха! Здесь с обращением я ещё не промахивалась. Это сюрприз! И приятный!
Мои поздравления с непокабелимой уверенностью в мужеском поле в бабьем царстве!

Хах! На самом деле я ожидал, что кто-то на подобном сайте так ко мне обратится, рано или поздно. smile Стереотип, однако-с... tongue За это с вас более подробные впечатления о фике! wink Потеште (или поругайте, если есть за что) моё авторское эго. biggrin

Цитата MissElen ()
Могли бы поговорить с Феликсом, отвлечь - он ведь не знал что "олнееды" с инопланетянами заодно - навешали бы ему лапши, а кто-то самый быстрый умыкнул бы Беллу и потом все разбежались бы в разные стороны - пускай бы попробовал поймать...

Ну... интересное предложение! Проблема только в том, что... если они не могут одержать над ним верх вдевятером (сразу, по крайней мере), вы представите на минуту, насколько легко он расправится с любым из этой компании! wink За кем бы Феликс ни погнался, если догонит - тому (той) кранты. Без вариантов. А для этой гоп-компании "боевые потери" попросту неприемлемы... Чай, не армия новорожденных.

Цитата MissElen ()
А теперь, в результате "хитрости" Джеймса, хитрец, очевидно, остался без головы! Хорошо если потом прирастет, а если нет?

У сумеречных же всё прирастает, что не сожжено. wink Если остальные не подведут - жить будет.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Суббота, 13.07.2019, 21:38 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Энерговампир ()
они не могут одержать над ним верх вдевятером


Именно потому что джентльменствуют, нападают по одному и вежливо ждут пока он не наваляет очередному претенденту.

Цитата Энерговампир ()
За кем бы Феликс ни погнался, если догонит...


Он что, не только самый сильный боец, но еще и бегает быстрее других вампиров?! Прямо супер вампир какой-то! wacko


 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:23 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надеюсь, сейчас Эммет как увидит свою пострадавшую возлюбленную, его силы усотнярятся и порвёт он Феликса на заплатки angry Что же Белла? понятно, что у неё ментальная связь с Джемсом wacko Должна же быть какая-то возможность справиться с махиной Вольтури!
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 14.07.2019, 10:05 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Именно потому что джентльменствуют, нападают по одному и вежливо ждут пока он не наваляет очередному претенденту.

С чего такие выводы? Разве я подобное писал? wacko Они дрались все разом, просто у Феликса достаточно силы и мастерства, чтобы защищаться от них всех. Джеймс же знал, что, сойдясь с Феликсом в более контактном бою, почти наверняка будет выведен из строя, но пошёл на это, чтобы максимально отвлечь его на себя и дать остальным воспользоваться образовавшейся брешью в обороне.

Цитата MissElen ()
Он что, не только самый сильный боец, но еще и бегает быстрее других вампиров?!

Нет, но это не значит, что он медленней всех без исключения Калленов. wink Кого-то из них он точно в состоянии догнать.

Цитата робокашка ()
Что же Белла? понятно, что у неё ментальная связь с Джемсом

Ну-у... не совсем так. wink


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:07 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Освобождение из жестокого плена не успело принести Белле облегчения и радости, так как Джеймс с оторванной головой вверг её в пучину отчаяния - естественная реакция на чудовищную гибель любимого, ведь откуда ей было знать о настолько чудодейственной регенерации вампиров - голову всегда воспринимают как самую важную часть тела и личности существа, отрыв которой означает неминуемую смерть - а не как любую конечность wacko Оказывается, у здешних вампиров это не так:
Цитата
Даже если подробить нас на мелкие куски, они тянутся друг к другу и срастаются. Это для нас даже скорее не травмы, а ранения... пока ты видишь вампира, как бы он ни был ранен — он жив, а время спустя будет в полном порядке.

Это чудодейственное свойство майеровских вампиров всем известно, но не перестает нас удивлять wacko
Белла могла бы заблудиться и утонуть в своем глубоком горе, если бы Виктория "не вернула" её в реальный мир своим оригинальным носотрепательным способом tongue Теперь она была способна слушать и слышать что говорят ей Каллены - Джеймс не умер окончательно, он просто ранен и обязательно восстановится. Конечно, боль и страдания любимого терзают сердце, но это уже не безнадежно.


 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 15.07.2019, 20:01 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Это чудодейственное свойство майеровских вампиров всем известно, но не перестает нас удивлять

К слову, самое яркий аргумент в пользу моей теории о том, что сумеречные вампиры - искусственные создания. Ну вот точняк эксперимент древней земной цивилизации или инопланетян! biggrin И Белль из моего другого фика - скорее всего, тоже.


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:27 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Одна Белла опростоволосилась, а все пришлось расхлёбывать. Может, умнее на будущее станет dry Порвал бы Феликс Беллу на части - ничего б не срослось.
Надеюсь, Джеймс не растерял своих чувств, пока находился между жизнью и смертью tongue
Теперь надо помогать Чарли! Кто знает, вдруг и на криптонца найдётся какая-нибудь зараза wacko Он там с командой товарищей как бы, но тревожно всё-таки.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
ЭнерговампирДата: Понедельник, 15.07.2019, 21:36 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
Одна Белла опростоволосилась, а все пришлось расхлёбывать. Может, умнее на будущее станет

Станет, без сомнений. Она умеет учится на ошибках. wink

Цитата робокашка ()
Порвал бы Феликс Беллу на части - ничего б не срослось.

Да уж... к счастью, он не ставил себе цели убить её. dry

Цитата робокашка ()
Надеюсь, Джеймс не растерял своих чувств, пока находился между жизнью и смертью

Да ладно, не настолько страшное с ним произошло, чтобы "растерять чувства"... smile

Цитата робокашка ()
Теперь надо помогать Чарли! Кто знает, вдруг и на криптонца найдётся какая-нибудь зараза. Он там с командой товарищей как бы, но тревожно всё-таки.

Зараза там - это Аро! biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Понедельник, 15.07.2019, 21:43
 
робокашкаДата: Четверг, 18.07.2019, 21:03 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Трухлявым грибом оказался Аро, быстро схлопнулся Таких Джорджей ещё никто не встречал tongue Он как бэтмен. Сейчас для дочки доброе дело сделает и явится налаживать вампирский быт без братьев Вольтури. И уж по-честному, никого из них не жаль - изжили себя, прям фарсовые фигуры какие-то.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ЭнерговампирДата: Четверг, 18.07.2019, 22:53 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата робокашка ()
И уж по-честному, никого из них не жаль - изжили себя, прям фарсовые фигуры какие-то.

Хы... именно эту мысль я и пытался донести до читателей. Рад, что вышло. biggrin

Цитата робокашка ()
Сейчас для дочки доброе дело сделает и явится налаживать вампирский быт без братьев Вольтури.

Энто да. Нужно же как-то разбираться с последствиями... в которых он, в некоторм роде, виноват. tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
MissElenДата: Пятница, 19.07.2019, 15:55 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Принято считать что вампиры никогда не меняются, а пребывают "застывшими" в одном состоянии. Но если они не меняются, так сказать, внешне, то психологически уж точно меняются - Аро, например, одержимый абсолютной властью, стал безумен, Кай, он и был жестоким психом, но со временем ярость его стала вообще неуправляема. А вот Джейн, полюбив, утратила радость от своего жестокого дара и робко мечтает о простом женском счастье, почти человеческом! Вот такие метаморфозы происходят с вампирами, оказывается wacko Итак, власть триумвирата братьев Вольтури, державшая в повиновении сообщество вампиров, уничтожена - Аро и Кай сожжены Джорджем, Марк милосердно уничтожен Джейн и Алеком по его просьбе. Безвластие для вампиров опасно и чревато непредсказуемыми последствиями - вампирскими войнами и как следствие - раскрытием тайны их существования перед людьми, что неминуемо приведет к их (вампиров) уничтожению, как бы ни презирали вампиры людское стадо, свою еду. Поэтому твердая, но разумная власть вампирам необходима. Только вот пройдет ли назначение новых правителей мирным путем - само провозглашением, подкрепленным весомыми аргументами даров Алека, Джейн и, возможно, Джорджа или демократическим, выборным? И кто будет баллотироваться во власть, будет ли оная единоличной или коллегиальной? В общем, грядут перемены...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайна семьи Свон (Тайны манят к себе самим фактом своего существования...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Весна