Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Его ожившая мечта. (Белла/Эдвард)
Его ожившая мечта.
Twilight_QueenДата: Вторник, 24.04.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:







Спасибо большое Bad_Day_48 за новую обложку, она восхитительна)


За эту чудесную обложку Lady_in_Dreams.

Большое спасибо за обложку Fyrella

Автор: Twilight_Queen.
Бета: 1 и 2 главы - Lychik, остальные Furiae.
Пейринг Белла/Эдвард.
Рейтинг: PG.
Размер: Миди.
Жанр: Romance.
Саммари: Прошло 70 лет после Рассвета. Семья Калленов живет спокойной жизнью на Аляске, планируя свой обратный переезд в Форкс. Но одним прекрасным днем Ренесме делится с другом о грусти, связанной с тем, что она совсем не помнит мать в человеческой ипостаси. Милый и добрый Даниель хочет помочь подруге и решает отправить ее в прошлое. Белла, увидев мерцание вокруг дочери и догадавшись о его происхождении, бросается к ней, пытаясь укрыть щитом, но слишком поздно. Сняв с себя щит, Белла и сама втягиваются в временной водоворот.
Форкс встречает их своими дождями и богатой природой.

Саммари2: Эдвард шокированно уставился но меня, словно не веря своим глазам. Он замер в той же защитной позе, а я в очередной раз проклинала то, что он был самым быстрым вампиром, которого я знала. Казалось, что его ничто не сможет шокировать сильнее и заставить впасть в больший ступор.
Но я ошибалась. Голос, раздавшийся слева от нас, заставил и меня и Эдварда резко развернуть головы к его источнику.
- Привет, пап. - Ренесме смущенно улыбнулась застывшему Эдварду.

От автора: Надеюсь, я еще никому не надоела со своими бредовыми идеями). Я давно представляла и воображала себе такой сюжет. Как изменило бы это их историю и что почувствовал бы Эдвард, увидев дочь и жену, еще тогда, когда он пытался держаться подальше от Беллы в настоящем(сумерки). Ну вот, что получилось, наслаждайтесь. Главы будут и от Эдварда и от Беллы. Это, модно сказать, некая альтернатива.
Статус: В процессе.
Огромное спасибо за обложку замечательной девушке Aya_x. Сашуль, ты чудо!

За видео огромное спасибо Пингви




Глава1.

Глава2.

Глава3.

Глава4.

Глава5.

Глава6

Глава 7.

Глава 8. - Новая

Глава 9. - Новая от 17.10


_______________________________________
Другие работы автора:
Делай мне больно... только не уходи. - закончен.
Люби меня...просто люби. - мини / закончен.
Кровный престол. - В процессе.
В объятиях ночи. - мини/закончен.
Его невеста. - мини/закончен.
История ее жизни. - мини/закончен.
История взаимного притяжения. - мини/закончен.




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 15.11.2015, 20:11
 
FuriaeДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:07 | Сообщение # 376
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Вот видишь, дорогая, стоила перенести тему в нужный форум, как интерес к фанфику вновь поднялся до небывалых высот! biggrin На самом деле, я рада, что она теперь тут. Так веселей.
И да, читатели, глава уже у автора tongue


 
ВаллериДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:30 | Сообщение # 377
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ждю активации happy


 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:33 | Сообщение # 378
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (MissElen)
Какая захватывающая альтернатива, читаешь и мурашки внутри табунами бегают от предвкушения. Когда сюжет неординарный и непредсказуемый возникает много вопросов на которые тут же хочется получит ответы и от нетерпения аж подтрушивает.

О, спасибо за оценку. Это приятно, если фанф вызывает эмоции и не оставляет равнодушным wink
Цитата (MissElen)
Как будут развиваться события с двумя Беллами в одном времени неизвестно, но то что все пошло не так очень пугает, одно хорошо, что автор обещает happy end.

Все еще будет. Я запланировала сумасшедший сюжет biggrin

Добавлено (04.03.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (Furiae)
Вот видишь, дорогая, стоила перенести тему в нужный форум, как интерес к фанфику вновь поднялся до небывалых высот! На самом деле, я рада, что она теперь тут. Так веселей.

biggrin Нюта, ну ты же знаешь, я упрусь как барашек, прежде чем сделать то, что не хочу. Хотя какая разница, в каком он разделе. Все равно альтернативой останется biggrin
Ну хоть ты рада biggrin только что веселого? biggrin

Цитата (Валлери)
ждю активации

наверное, придется долго ждать(


 
вильветтаДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:01 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Настараживает звонок Карлайну что Белла в коме может уже пора домой а то все меняется и неизвестно как все и закончится если они останутся.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:15 | Сообщение # 380
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




вильветта,
Цитата
Спасибо за главу!Настараживает звонок Карлайну что Белла в коме может уже пора домой а то все меняется и неизвестно как все и закончится если они останутся


Пожалуйста wink Если они останутся, все закончится летально.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:45 | Сообщение # 381
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Единственное, чтомне не нравится в этомфанфе - настоящая Белла
никого не интересует. Походу она не нужна ни Эдварду, ни Элис.
Он вообще в нее влюбится, или так и будет чахнуть по вампиру?
Спасибо. Я начинаю слегка разочаровываться в гл герое. Простите.


 
Vero_NikaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:51 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.принимай нового читателя!

 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:59 | Сообщение # 383
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




LanaLuna11,
Цитата
Единственное, чтомне не нравится в этомфанфе - настоящая Белла никого не интересует. Походу она не нужна ни Эдварду, ни Элис Он вообще в нее влюбится, или так и будет чахнуть по вампиру? Спасибо. Я начинаю слегка разочаровываться в гл герое. Простите.
a
Пф, за что извиняешься? smile
Только вот интересно, с чего ты это взяла, ведь повествование от Белла вампира, которую только волнует ее дочь. Эдвард не идиот, понимает, что Белла человек и Белла вампир, это всего-лишь вопрос времени.
И вопрос стоит остро. Они спасут ее, если только придумают, как отправить гостей в будущее, времени терять нельзя, а то может быть слишком поздно.
И, мысли Эдварда это что-то с чем-то, не будь к нему так строга, на него такое свалилось, за один день с этим и не разберешься.
И им еще сложно абстрагироваться, ведь Белла стоит перед ними. biggrin

Vero_Nika, привет. Приняла, добро пожаловать wink




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Вторник, 05.03.2013, 14:59
 
MissElenДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:54 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла-человек впала в кому, а Эдвард-вампир в ступор. Видно он растерялся так, что не знает что делать и куды бечь: тут Белла и дочь из будущего, а там, в больнице, Белла из настоящего. И почему не все Каллены в сборе, чем заняты Джаспер, Розали и Эсме? Неизвестно, что случилось с Даниелем из будущего, но план, придуманный Ренесме звучит вполне разумно, осталось только найти его здесь.

 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:12 | Сообщение # 385
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Итак, мои предположения оказались верны, Белла-человек получила откат по полной. Она в коме, и почему-то мне кажется, что со временем кома будет становится все глубже..и в итоге...смерть.
Но, у наших героев похоже еще есть время.
И наконец, появился план. Дэниэл - вот тот, кто может все исправить. Но, им надо постараться пробудить его дар. и мне кажется, это будет не так легко.
и кстати, число участников, которые знаю о произошедшем продолжает расти, сомневаюсь, что наши герои смогут скрываться от оставшихся Калленов. и в итоге, вся семья будет в сборе)
очень жду продолжения!


 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:26 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь они успеют
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 05.03.2013, 00:20 | Сообщение # 387
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




MissElen,
Цитата
Белла-человек впала в кому, а Эдвард-вампир в ступор. Видно он растерялся так, что не знает что делать и куды бечь: тут Белла и дочь из будущего, а там, в больнице, Белла из настоящего.

Очень точно подмечено. Что ему делать, за что хвататься, как попытаться что-то сделать, мыслить здраво, если перед глазами стоит дочь. Чуда, в его понимании. Он старается, но это сложно, слишком много, даже для вампира. Мне, как автору, страшно заглядывать в его мысли.
Цитата
И почему не все Каллены в сборе, чем заняты Джаспер, Розали и Эсме?

Они пытались не светиться, втягивать в это максимально малое колличество человек. Это понимают все Каллены, которые посвящены в случившееся. Ситуация и так на грани.
Цитата
Неизвестно, что случилось с Даниелем из будущего, но план, придуманный Ренесме звучит вполне разумно, осталось только найти его здесь

Что случилось с Даниелем мы узнаем, но всему свое время.
А что выйдет из плана Несси - увидим.

dariatwillige, пожалуйста wink
Цитата
так, мои предположения оказались верны, Белла-человек получила откат по полной. Она в коме, и почему-то мне кажется, что со временем кома будет становится все глубже..и в итоге...смерть

Да, ты была права. Отразилось все на самой слабой, немощной - Белле человеке.
Цитата
Но, у наших героев похоже еще есть время И наконец, появился план. Дэниэл - вот тот, кто может все исправить. Но, им надо постараться пробудить его дар. и мне кажется, это будет не так легко и кстати, число участников, которые знаю о произошедшем продолжает расти, сомневаюсь, что наши герои смогут скрываться от оставшихся Калленов. и в итоге, вся семья будет в сборе

Интересные догадки. Все это раскроется в следующей главе smile
Цитата
очень жду продолжения

Думаю, оно не заставит себя ждать wink

[b]MissElen,
Цитата
Белла-человек впала в кому, а Эдвард-вампир в ступор. Видно он растерялся так, что не знает что делать и куды бечь: тут Белла и дочь из будущего, а там, в больнице, Белла из настоящего.

Очень точно подмечено. Что ему делать, за что хвататься, как попытаться что-то сделать, мыслить здраво, если перед глазами стоит дочь. Чуда, в его понимании. Он старается, но это сложно, слишком много, даже для вампира. Мне, как автору, страшно заглядывать в его мысли.
Цитата
И почему не все Каллены в сборе, чем заняты Джаспер, Розали и Эсме?

Они пытались не светиться, втягивать в это максимально малое колличество человек. Это понимают все Каллены, которые посвящены в случившееся. Ситуация и так на грани.
Цитата
Неизвестно, что случилось с Даниелем из будущего, но план, придуманный Ренесме звучит вполне разумно, осталось только найти его здесь

Что случилось с Даниелем мы узнаем, но всему свое время.
А что выйдет из плана Несси - увидим.

dariatwillige, пожалуйста wink
Цитата
так, мои предположения оказались верны, Белла-человек получила откат по полной. Она в коме, и почему-то мне кажется, что со временем кома будет становится все глубже..и в итоге...смерть

Да, ты была права. Отразилось все на самой слабой, немощной - Белле человеке.
Цитата
Но, у наших героев похоже еще есть время И наконец, появился план. Дэниэл - вот тот, кто может все исправить. Но, им надо постараться пробудить его дар. и мне кажется, это будет не так легко и кстати, число участников, которые знаю о произошедшем продолжает расти, сомневаюсь, что наши герои смогут скрываться от оставшихся Калленов. и в итоге, вся семья будет в сборе

Интересные догадки. Все это раскроется в следующей главе smile
Цитата
очень жду продолжения

Думаю, оно не заставит себя ждать wink

ЛисаHOST, скоро узнаем)


 
Bybysi4kaДата: Вторник, 05.03.2013, 02:06 | Сообщение # 388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Я влюбилась в эту историю. Спасибо
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 05.03.2013, 12:46 | Сообщение # 389
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Bybysi4ka, пожалуйста wink

 
СлАсТиКДата: Среда, 06.03.2013, 02:08 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу:)с нетерпением буду ждать продолжения:)



 
2804Дата: Среда, 06.03.2013, 10:15 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Twilight_Queen, спасибо за главу
 
Maryy85Дата: Среда, 06.03.2013, 10:59 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Остается надеяться,что у них получится его найти.
 
ВаллериДата: Среда, 06.03.2013, 12:01 | Сообщение # 393
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Белла в коме, Даниэль еще не имеет дара wacko О чем думала Ренесми, отправляясь в прошлое?? КАК она рассчитывала вернуться? Я в шоке...




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 06.03.2013, 12:02
 
LinkaloveДата: Среда, 06.03.2013, 23:31 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Спасибо за новую главу!Было удовольствием прочитать ее! с нетерпением жду продолжения. Как Эдвард из прошлого переживет это, если они переместятся обратно? Как Семья в будущем, предпринимают ли они что-то?Почему Дэниэль не может вернуться к ним в прошлое?

 
Nata6kaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:46 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





 
ЕленаЛОВДата: Четверг, 28.03.2013, 18:44 | Сообщение # 396
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Дорогой автор! спасибо за Ваше творчество и ждем с нетерпением продолжение.
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 05.04.2013, 14:13 | Сообщение # 397
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (СлАсТиК)
спасибо за новую главу:)с нетерпением буду ждать продолжения:)

Всегда пожалуйста smile

Цитата (2804)
Twilight_Queen, спасибо за главу

пожалуйста)

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Остается надеяться,что у них получится его найти.

Увидим)

Цитата (Валлери)
Белла в коме, Даниэль еще не имеет дара О чем думала Ренесми, отправляясь в прошлое?? КАК она рассчитывала вернуться? Я в шоке...

Она должна была отправиться одна. Как только она бы исполнила то желание, из-за которого явилась в прошлое, ее должен был забрать Даниэль, прийти за ней, это должно было произойти, но не произошло. И Несс уже было один раз в прошлом.

Цитата (Linkalove)
Спасибо за новую главу!Было удовольствием прочитать ее! с нетерпением жду продолжения. Как Эдвард из прошлого переживет это, если они переместятся обратно? Как Семья в будущем, предпринимают ли они что-то?Почему Дэниэль не может вернуться к ним в прошлое?

Эмм, семья в будущем вообще ничего не знают и не поймут, то есть это временное пространство, как бесконечная прямая, и Несс и Белла сейчас сейчас перекинулись назад, в прошлое. Прошлое уже прошло, то время, которое они проводят в прошлом не проходит в будущем. Вернуться они буквально в туже секунду, в ту же минуту и в тот же день, из которого ушли.

Цитата (ЕленаЛОВ)
Дорогой автор! спасибо за Ваше творчество и ждем с нетерпением продолжение.

Всегда пожалуйста smile

Добавлено (05.04.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Глава почти готова, а пока, кому интересно - Спойлер!





Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Пятница, 05.04.2013, 14:14
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 20.04.2013, 23:11 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Twilight_Queen, привет!
Очень заинтересовала история! Прочитала с огромным удовольствием и интересом на одном дыхании. Описано красиво и очень живо! И идея замечательная, я такого ещё не читала)
Спойлер к 7 главе невероятно интригующий!
Очень хочу записаться в читатели smile
Спасибо большое и большого вдохновения!


 
Twilight_QueenДата: Вторник, 23.04.2013, 13:59 | Сообщение # 399
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата (Goldy-fishes)
Twilight_Queen, привет!

Привет wink
Цитата (Goldy-fishes)
Очень заинтересовала история! Прочитала с огромным удовольствием и интересом на одном дыхании. Описано красиво и очень живо! И идея замечательная, я такого ещё не читала)

О, очень рада это слышать!
Цитата (Goldy-fishes)
Очень хочу записаться в читатели smile

С удовольствием принимаю в читатели. Добро пожаловать wink
Цитата (Goldy-fishes)
Спасибо большое и большого вдохновения!

И Вам спасибо за пожелания и за интерес к истории)

Добавлено (23.04.2013, 13:59)
---------------------------------------------
К истории появился замечательный трейлер!


 
MissElenДата: Вторник, 23.04.2013, 17:07 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Трейлер красивый волнующий и динамичный и ... сразу так захотелось продолжения... cry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Его ожившая мечта. (Белла/Эдвард)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?