Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
RishaRinДата: Среда, 06.01.2010, 16:38 | Сообщение # 126
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Помогите мне пож-та sad Не знала куда написать.Поэтому написала в эту тему форума. Я не могу попасть на сайт Русскоязычный сайт фильма Сумерки (Twilight), хотя ятам зарегистрирована. Там такой же вход, как и у Вас. У меня не отрывается вход. И пишут, что выполнео, но с ошибками на странице. Знаю, написала сумбурно и непонятно, но по-другому объяснить не могу. Плиз, помогите cry
 
КейтДата: Среда, 06.01.2010, 16:54 | Сообщение # 127
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




S@mmy, в этом Вам могут помочь только админы того сайта, куда Вы входите. Напишите им письмо через форму обратной связи.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:52 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Хочу сказать спасибо создателям сайта:) happy За классный сайт..и есть у меня такое предложение..
Эээм.. вы никогда не думали о том, что можно сделать ВИП-группы на сайте?:) happy
Допустим...одну группу - Каллены.. т.е. пользователь выбирает себе титул, для группы должен быть значок, а так же приватная беседка, с паролем или без, это не важно..
Потом..можно сделать ВИП-группу "кочующие вампиры"

ну потом еще можно что-нибудь придумать..:)

Для вступления нужны определенные требования, допустим - n-е колличество сообщений, набранных на форуме и репутации..:) happy

у меня, вроде все, спасибо за внимание:)


 
ШпротикДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:04 | Сообщение # 129
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Веста)
что можно сделать ВИП-группы на сайте?:)

Не думаю что это хорошая идея только потому что все люди одинаковы. Лично мне не нравится наличие всяких вип групп, а другие люди, которых обделили "крутизной", могут оскорбиться!
Но все равно спасибо за идею)


 
ВестаДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:13 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Шпротик)
Лично мне не нравится наличие всяких вип групп, а другие люди, которых обделили "крутизной", могут оскорбиться!

о какой крутизне идет речь?:)Не сочтите за флуд, просто отстаиваю свою точку зрения:)
ВИП-группа - это некий стимул для общения happy типа спортивного интереса
Это не крутизна, не в коем случае:) это разнообразие для сайта, в первую очередь..
во всяком случае настаивать не буду:) happy
по крайней мере, откуда я пришла, не пропагандирую сайт, эта идея давно развита и пошла на ура:) happy


 
ТэяДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:17 | Сообщение # 131
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я категорически против вип групп и всяких закрытых разделов.
Подтверждено многолетней практикой общения на форумах.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
sverchok1Дата: Вторник, 19.01.2010, 01:15 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Уважаемая администрация, а можно мне открыть тему "Ошибки перевода"? А то заинтересованные лица (включая меня) обсуждают перевод в теме "Книжные ляпы", а это всё-таки совсем разные вещи. Или такую тему может открыть только администратор? Я в правилах не очень разбираюсь smile .
 
КейтДата: Вторник, 19.01.2010, 08:38 | Сообщение # 133
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




sverchok, "книжные ляпы" - широкое понятие, включающие и ошибки перевода. Создавать две практически одинаковые темы и путать пользователей нет смысла.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Loro4kaДата: Среда, 27.01.2010, 17:42 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Здравствуйте уважаемые Администраторы и Модераторы.
Большое вам СПАСИБО за создание и хорошее функционирование данного сайта.
А вот и само предложение. Может оно покажется вам глупым или неуместным, но предпочитаю высказаться. Я предлагаю создать в разделе фанфикшен раздел "Законченные произведения". Не очень удобно сортировать и искать произведения которые находятся в процессе, от произведений, которые уже законченные. А иногда очень хочется почитать то произведение, которое уже законченно. (для особо нетерпеливых как я)
В самом разделе "Законченные Произведения" можно поделить на общие, альтернатива и т.д. а можно не делить, это уже как вы посчитаете нужным.
Это идея не моя лично,но очень мне нравится, я подсмотрена на одном интересном сайте, но так как я в основном сижу тут, хотелось бы создать все "Удобства".
Если вы очень заняты но идея вам понравилась, то я могу помочь с ее реализацией. Просмотреть фанфики и отделить завершенные от не завершенных. В замен мне абсолютно ничего не надо, все что я захочу я заслужу на этом сайте со временем. (чтоб вы не думали что я хочу поощрений)
Возможно идея вам понравится, возможно нет, прошу напишите ответ чтоб я знала. (и в случаи чего больше не лезла с подобным предложением.)
Заранее спасибо за ответ. С уважением, Лорочка.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1



Сообщение отредактировал Loro4ka - Среда, 27.01.2010, 17:45
 
UniqueBabeДата: Четверг, 28.01.2010, 00:10 | Сообщение # 135
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




Здравствуйте дорогие модераторы и администраторы ))))
Я тут вот обсуждала темку конкурсов с одним модератором....и у меня появилась идейка насчёт того что можно создать конкурс специально для иностранных пользователей сайта. Сама знакома с очень многими пользователями кто живет за границей и так же пишет свои рассказы и так далее. Для таких пользователей иногда даже трудно писать на русском языке с полной грамотностью и уже этим они заслуживают похвала. Так почему же не сделать специальный конкурс "Мини-фанфиков" только для таких пользователей чтобы хоть как-то поддержать их и доказать что они могут быть так же успешны как и авторы фанфиков с полный знанием русского языка.
На данный момент не знаю какие именно фанфики, но всё же сама идея мне нравиться))))

А так же у меня есть идея насчёт "Мисс"-конкурса, который можно провести только для девушек которые на данный момент живут за границей. В анкетке можно спросить о жизни там где они сейчас и как бы они представляли её в России и так далее)))) Хих а название там типа "Мисс Зарубежье" happy

Ну не знаю, это только идеи, смотрите сами на ваше усмотрение)))) я только не много поделилась своими идейками)))


Если можно сказать я честно согласна с идеей Loro4ka, с специальной темкой для законченных фанфиков....так было бы намного удобнее, а то сейчас даже не знаешь где законченное а где в паузе, а сами разделы растут с каждым днём happy



 
Яньчик26русДата: Четверг, 28.01.2010, 09:20 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Здравствуйте!
У меня проблема с оставлением комментариев в разделе фанфикшена. Код безопасности часто не верный, т.е. я пишу как на картинке, но он оказывается не правильным. Приходится обновлять страницу и не один раз. Обновление кода не помогает. Может сделать цифры четче?


 
КейтДата: Четверг, 28.01.2010, 09:57 | Сообщение # 137
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Яньчик26рус, это не к нам, это к админам Юкоза.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Четверг, 28.01.2010, 09:58 | Сообщение # 138
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




UniqueBabe, Яньчик26рус, посмотрим, что можно сделать, но ничего не обещаю, форум и так перегружен.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Irishka7101Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 04:52 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Quote (UniqueBabe)
Если можно сказать я честно согласна с идеей Loro4ka, с специальной темкой для законченных фанфиков....так было бы намного удобнее, а то сейчас даже не знаешь где законченное а где в паузе, а сами разделы растут с каждым днём

тоже согласна с этой идей, это было бы просто ооочень удобно))

и еще у меня есть предложение, чтоб фанфики можно было искать еще и по жанру, т.к. я неоднократно пыталась найти фик с юмором для поднятия настроения, так пол сайта облазила пока нашла)))

кстати, у меня тоже, с размещением комментариев проблемы... или нужно дважды вносить сам комментарий и код, либо копировать коммент, обновлять страницу, вставлять скопированное и заново вводить код sad


Подпись пользователя
Из каждого свинства можно вырезать кусочек ветчины...)))
 
КейтДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:55 | Сообщение # 140
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Irishka7101)
тоже согласна с этой идей, это было бы просто ооочень удобно))

и еще у меня есть предложение, чтоб фанфики можно было искать еще и по жанру, т.к. я неоднократно пыталась найти фик с юмором для поднятия настроения, так пол сайта облазила пока нашла)))


У нас нет такой технической возможности, чтобы сделать поисковик, как на FFnet, а сто разделов форума создавать, и везде размещать одни и те же фики, относящиеся к разным жанрам - это же просто самоубийство.

Quote (Irishka7101)
кстати, у меня тоже, с размещением комментариев проблемы... или нужно дважды вносить сам комментарий и код, либо копировать коммент, обновлять страницу, вставлять скопированное и заново вводить код

Это проблемы браузера, в сотый раз повторяю - чистите кеш, прежде чем предъявлять претензии к администрации.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
UniqueBabeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:08 | Сообщение # 141
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




Quote (Кейт)
У нас нет такой технической возможности, чтобы сделать поисковик, как на FFnet, а сто разделов форума создавать, и везде размещать одни и те же фики, относящиеся к разным жанрам - это же просто самоубийство.

Ну а может не обязательно поисковик....можно в каждой группе сделать две нижнее группы. одну для законченных фиков и одну для "в процессе" , как в группе вконтакте....просто фанфики надо будет отсортировать и всё или здесь так нельзя? Не знаю не хочу надоедать, если что сорри за беспокойство.





Сообщение отредактировал UniqueBabe - Воскресенье, 31.01.2010, 15:09
 
iris_1988Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:55 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эммм,у меня единственное пожелание_можете поменять черный фон сайта на более светлый,а то читать не очень удобно белый шрифт...глаза быстро устают и начинают болеть,все сливается и рябит cry cry cry
С уважением happy happy happy
 
BellissimaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:00 | Сообщение # 143
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:




Quote (iris_1988)
эммм,у меня единственное пожелание_можете поменять черный фон сайта на более светлый,а то читать не очень удобно белый шрифт...глаза быстро устают и начинают болеть,все сливается и рябит cry cry cry
С уважением happy happy happy

Это риторический вопрос-пожелание. Когда был светлый дизайн - его просили поменять на темный, так как он более традиционен для сумеречных сайтов, теперь же Вы просите поменять его на светлый. Может, обойдемся без радикальных мер (это о смене дизайна smile ) и Вы просто будете выделять текст, чтобы было удобнее читать?


Заслуженный работник культуры
 
SovershenstvoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:59 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я очень давно здесь не была и просто хочу сказать, что за это время сайт очень изменился! Вы стали такие красивенькие!!! Цвета, оттенки и шапка сайта - просто загляденье! Ушла читать, что творится на форуме wink
 
iris_1988Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:51 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я как-то и не подумала выделять текст biggrin biggrin biggrin biggrin СПАСИБО ЗА СОВЕТ,И ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО smile smile smile smile
 
Rob♥StenДата: Среда, 10.02.2010, 18:39 | Сообщение # 146
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




девчооонки..отзовитесь..
у мя к вам просьба..а точнее возможно совет..
я тут подумала..просто, когда просматриваешь новые фотки в галереи, то он сразу открывается след страничка..а можно сделать со всплывающим окном? а то когда просмотришь фотки, потом приходится снова возвращаться на главную и выбирать другую ктаегорию..по мне, так со всплывающим окном(т.е. новым..не знаю, как еще по-другому написать biggrin ) удобнее..а то раз посмотрел, закрыл, и ты снова на главной, нажимаешь след ссылку, вуаля, ты в другом разделе галереи, закрыл и снвоа на галвной))
так тчо на ваше усмотрение)) надеюсь, вы поняли, что я имела ввиду)) wink


 
klimДата: Вторник, 16.02.2010, 15:43 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




здравствуйте.
тот же вопрос что и у iris_1988, только предлагаю как на FFnet менять фон по желанию.
или еще можно как вконтакте темы менять по моему желанию или самой их делать. только для меня .

и еще вопрос.
название на вкладков в брузерах чтобы были, например, не "Twilight Russia. Форум" , а "само название этого форума."

спасибо за внимание.


Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.

 
КейтДата: Вторник, 16.02.2010, 22:46 | Сообщение # 148
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (klim)
здравствуйте.
тот же вопрос что и у iris_1988, только предлагаю как на FFnet менять фон по желанию.
или еще можно как вконтакте темы менять по моему желанию или самой их делать. только для меня .

Наверху есть кнопочки-переключателя дизайна. Выбирайте, какой нравится.

Quote (klim)
название на вкладков в брузерах чтобы были, например, не "Twilight Russia. Форум" , а "само название этого форума."

В браузере отображаются только названия разделов сайта, но никак не подфорумы.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
defaultNick9381Дата: Среда, 17.02.2010, 14:08 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




rebat u menia tolko odin vopros ia inigda zaxoju v rolevuu igru i su udovolstviem chitau no rebata bolshe pochemu to ne pishut o priklucheniax edvarda i belli mne prosto interesno igra zakonchilas ili budet prodoljenie?
 
КейтДата: Среда, 17.02.2010, 14:31 | Сообщение # 150
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (defaultNick9381)
rebat u menia tolko odin vopros ia inigda zaxoju v rolevuu igru i su udovolstviem chitau no rebata bolshe pochemu to ne pishut o priklucheniax edvarda i belli mne prosto interesno igra zakonchilas ili budet prodoljenie?

Игра продолжается.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Четверть века спустя...