Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
SovershenstvoДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:19 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Всем привет!
А можно ли ограничить пользователей в установке репутации?
Просто сейчас можно в один день поставить большое количество плюсов одному пользователю. Таким образом, получается искусственная накрутка репутации. Как на Твайлайтраша, можно ограничить временем, например, неделю нельзя ставить одному и тому же пользователю? Если, конечно, это в рамках концепции этого сайта smile
 
КейтДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:03 | Сообщение # 27
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Sovershenstvo, думаю, основная масса пользователей будет не в восторге от этого.
И я не думаю, что искусственная накрутка. Ведь пользователи не сами себе повышают репку. Если ставят, значит этого хотят те, кто ставит.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AnastazzieДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:37 | Сообщение # 28
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Anastazzie)
У меня тоже есть небольшое предложение. На многих форумах видела такую систему, когда счётчик сообщений в подфоруме с развлекательными темами, вроде спец.тем для флуда, игр, тестов и т.д. и т.п. не был включен. Думаю, что это правильно и было бы нелишним и здесь, чтобы не было соблазна легко и быстро набирать сообщения во флуде, а посты участников были осмысленными))

извиняюсь, это моё предложение было не замечено или проигнорировано? Прошу прощения за навязчивость, уважаемые наши администраторы, мне просто интересно услышать, что вы думаете по этому поводу smile

И ещё есть маленькое предложение, думаю, что оно вполне целесообразно на этом сайте.
Часто замечаю у пользователей в подписях большие картинки. Мне кажется это не только не в радость пользователям со слабым интернет-соединением, но и просто не очень красиво смотрится. Подпись же на то и есть подпись, чтобы просто подчеркнуть индивидуальность пользователя, его интересы или любимые цитаты, фразы, а не для того, чтобы показать всем какую-то фотографию во всей красе.)
Мне кажется, что размеры картинок в подписи типа 630х80 или 400х116 вполне приемлемые))
Как вы думаете? smile


 
КейтДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:16 | Сообщение # 29
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Anastazzie)
извиняюсь, это моё предложение было не замечено или проигнорировано? Прошу прощения за навязчивость, уважаемые наши администраторы, мне просто интересно услышать, что вы думаете по этому поводу

Флуд и развлечения будут периодически чиститься, как только дисковое пространство будет подходить к критической отметке, так что нет смысла отключать счетчик. Кто набирает сообщения для их количества, все равно рано или поздно их потеряет.

Quote (Anastazzie)
Мне кажется, что размеры картинок в подписи типа 630х80 или 400х116 вполне приемлемые)) Как вы думаете?

Пока на сайте мало кто злоупотребляет черезчур большими подписями. Если их "разведется" слишком много, будем ограничивать размер.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AnastazzieДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:05 | Сообщение # 30
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Кейт, спасибо за ответы smile

 
SovershenstvoДата: Вторник, 07.07.2009, 09:50 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Кейт)
И я не думаю, что искусственная накрутка. Ведь пользователи не сами себе повышают репку.

А если я создам себе второй ник и буду от него ставить на первый основной каждый день по 10 плюсов?
Спасибо за ответ.
 
КейтДата: Вторник, 07.07.2009, 10:11 | Сообщение # 32
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Sovershenstvo)
А если я создам себе второй ник и буду от него ставить на первый основной каждый день по 10 плюсов?

Повторная регистрация запрещена и карается баном по обоим никам. Если будет необходимо, все это легко отслеживается.
Но если кому не лень общаться с самим собой - пожалуйста, чем бы дитя не тешилось...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 10.07.2009, 20:11 | Сообщение # 33
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




у меня такое предложение...
на twilightrussia были такие разряды по сообщениям типа: гном, маг, вампир и тп...
может есть смысл их вернуть обратно?)
спасибо за внимание smile


 
LarisskaДата: Среда, 15.07.2009, 17:22 | Сообщение # 34
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Хочу сказать всем, кто создал этот сайт, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сначала я отнеслась к новому сайту довольно скептически, думала, что ничего, похожего на TR, не получится, но я в корне поменяла свое мнение!!! На сайте царит та же непередаваемая атмосфера, я себя чувствую тут ну прям как дома!!! Еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!! smile

 
КейтДата: Среда, 15.07.2009, 23:19 | Сообщение # 35
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Larisska, спасибо за теплые слова. Атмосфера такая, потому что такой ее делаете вы, наши пользователи. Собрались все старые-добрые друзья.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ваточкаДата: Суббота, 18.07.2009, 08:20 | Сообщение # 36
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


А помните на ТР был такой раздел, где могли собираться земляки? ну например фанаты из москвы, или с дальнего востока? Я точно не помню, по регионам там было или облостям... может и здесь сделать так??? smile

Добавлено (18.07.2009, 08:20)
---------------------------------------------

Quote (TheLittle_Mermaid)
у меня такое предложение...
на twilightrussia были такие разряды по сообщениям типа: гном, маг, вампир и тп...
может есть смысл их вернуть обратно?)
спасибо за внимание

Да! А еще вместо статуса Online было "В Сумерках", вместо Offline - "Под Солнцем" =)


 
miracle_abcДата: Суббота, 18.07.2009, 12:45 | Сообщение # 37
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




А можно ли сделать так, чтобы при копировании ссылки в сообщение форума, она писалась не как текст, а именно как ссылка, т.е. чтобы можно было на нее просто нажать и пройти по ней, а не копировать вручную.
спасибо!




Сообщение отредактировал miracle-abc - Суббота, 18.07.2009, 12:46
 
КейтДата: Суббота, 18.07.2009, 14:47 | Сообщение # 38
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Девушки, у нас все близко к ТР, но все же это не копия ТР. Так что все, что там было, мы сделать не сможем, хотя бы потому, что это будет почти плагиатом.

ваточка, если такой раздел необходим, мы подумаем над его созданием.

miracle-abc, автоматически делать ссылками www и email адреса могут участники форума из группы "Проверенные". Для перехода в эту группу необходимо иметь 45 дней со дня регистрации на сайте, 500 сообщений и подтвержденный имейл.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MikkyДата: Вторник, 21.07.2009, 17:42 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Уважаемые модераторы и администраторы)
не сочтите за наглость)
Когда читаешь какую-либо главу,то поле,где находится текст,по-моему слишком узкое)
можно ли сделать его немного пошире?


 
КейтДата: Вторник, 21.07.2009, 23:04 | Сообщение # 40
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Mikky)
Когда читаешь какую-либо главу,то поле,где находится текст,по-моему слишком узкое) можно ли сделать его немного пошире?

К сожалению, не получится. Придется ломать весь шаблон. И у пользователей с низким разрешением монитора появится полоса прокрутки, что жутко неудобно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 07:36 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Хотелось-бы видеть общую тему по книгам, в которых можно обсудить то, что охватывает всю серию.
Заранее спасибо.

Добавлено (31.07.2009, 07:36)
---------------------------------------------
Например, общая тема Сумеречный Юмор прекрасно-бы подошла для этой картинки:


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
КейтДата: Пятница, 31.07.2009, 08:08 | Сообщение # 42
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




DeepPurple, можешь создать тему юмора в этом разделе

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DeepPurpleДата: Пятница, 31.07.2009, 23:55 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Такой-же ветки нехватает и в разделе экранизация.....

Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
_Alice_Callen_Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:08 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:




Уважаемые модераторы и администраторы,
на сайте можно добавить раздел "законченные фан-фики" ( на сайте http://twilightrus.ru есть такой раздел, и закончанные фан-фики так гораздо легче искать)!

После "перерождения" сайт действительно стал лудше! Обычно на одном и том же сайте я так долго не сижу, но тут совсем другое! Тут очень интересно и люди здесь хорошие! smile Я желаю сайту процветать и дальше! wink

Сообщение отредактировал _Alice_Callen_ - Понедельник, 21.09.2009, 19:43
 
Rosalie_HumanДата: Среда, 19.08.2009, 21:23 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




А когда планируестя ролевая? Или её вообще не будет? Заранее спасибо.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
КейтДата: Пятница, 21.08.2009, 12:01 | Сообщение # 46
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rosalie_Human, ролевая откроется в ближайшее время.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rosalie_HumanДата: Пятница, 21.08.2009, 20:09 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Кейт, Ураааааа!! Спасибо, будем с нетерпением ждать!

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.08.2009, 17:05 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






Мм... а можно как-нибудь изменить фанфикшен на САЙТЕ, а не на форуме?
Разбить на категории, как на форуме. Это будет проще.


Сообщение отредактировал GoldFly - Суббота, 22.08.2009, 17:05
 
FelinaДата: Среда, 26.08.2009, 00:10 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




я на этом сайте не так давно и может всего и не заметила, Но все же скажу. Мне кажется не очень удобное размешение фикоф. Можно было бы разбить их как ни будь в алфавитном порядке....или недавно наткнулась на сайт с фанфами по Поттеру, вот там очень удобно искать http://www.hogwartsnet.ru/fanf/index.php?l=0 можно было бы и тут сделать, что ни будь похожее.....
А вообще мне сайт нравится)))
 
ТэяДата: Среда, 26.08.2009, 13:13 | Сообщение # 50
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




GoldFly, я честно говоря не понимаю, что вы имеете в виду, фанфикшн уже разбит на категории.
Если есть ещё какие предложения - вносите.

Felina, К сожалению, такая схема не возможна. совершенно разные "движки" у форумов и сайтов.
Есть поисковик по фанфикам, разбитый на категории, поисковик по переводам и сейчас будет готов поисковик по авторам

смотреть в разделе Fanfiction


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Среда, 26.08.2009, 13:14
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Номер с золотой визитки