Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
Звёзда33Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:01 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ещё один вопрос. Не могу отправить сообщение. Пишут, что вхожу в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. На сайте зарегистрировалась только что. С чем это может быть связано?
 
Mary_GreyДата: Четверг, 23.02.2017, 23:53 | Сообщение # 902
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Звёзда33, Куда именно отправлять сообщения?
Переход из одной группы пользователей в другую происходит через сообщения на форуме и время пребывания на сайте.


 
Звёзда33Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:23 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Личные сообщения.

Добавлено (24.02.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Mary_Grey, Личные сообщения.

 
LelishnaДата: Пятница, 24.02.2017, 10:29 | Сообщение # 904
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Звёзда33 ()
Личные сообщения.

Зарегистрировавшись на сайте, вы попадаете в группу "новички", которым запрещено отправлять личные сообщения. Через сутки происходит автоматический переход в группу "Пользователи", и теперь вам доступна отправка личных сообщений.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Дина0614Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:12 | Сообщение # 905
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




А возможно ли ввести на сайте для победителей различных конкурсов поощрение в виде подарка? Было бы интересно. Спасибо. happy
 
КейтДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:29 | Сообщение # 906
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Дина0614, Вы имеете ввиду материальный подарок? Такое мы раньше практиковали, а сейчас нам не то что на подарки, на хостинг денег не хватает. Побираемся по пользователям...

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:29 | Сообщение # 907
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Я по поводу 1 апреля 2017 года. Именно 1 апреля не было возможности попробовать комбинацию клавиш через ноутбук, поэтому сделала только сегодня. Но введенная комбинация клавиш вызвала в моем ноутбуке "перестановки", с некоторыми мучаюсь до сих пор. Например, вместо того, чтобы буква становилась заглавной, вылетала панель закладок. Пришлось потратить время, чтобы все восстановить. Некоторые кнопки до сих пор не смогла восстановить.
Просьба, не надо больше такого!


 
КейтДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:53 | Сообщение # 908
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Tusya_Natusya, это стандартная комбинация клавиш в браузере для обновления кеша. Вероятно, Вы нечаянно что-то не там или неодновременно нажали.
Я указала эти клавиши, чтобы обновились обложки, но не как не для того, чтобы кому-то комп "сломать".
http://www.outsidethebox.ms/12249/


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:34 | Сообщение # 909
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Кейт, я знаю, что они для обновления кэша и что ничего плохого вы не хотели, но помимо них другие клавиши не нажимала, а правая shift перестала работать.

 
КейтДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:50 | Сообщение # 910
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Tusya_Natusya, увы, я же не могу предсказать, как поведет себя и настроен тот или комп. Ctrl+F5 я вообще постоянно советую, когда диз меняем, когда новые значки ставим и т.д.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:06 | Сообщение # 911
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Tusya_Natusya ()
а правая shift перестала работать

Это уж точно не из-за нажатия этой комбинации клавиш, Наташ. Я каждый день юзаю эти клавиши, чтобы браузер всегда отражал актуальную информацию - причем, даже на рабочем компьютере, где на ТР не выхожу. Проблему явно не совет ТР сделал, ищи причину в другом smile


 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:10 | Сообщение # 912
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Кейт, Shantanel, спасибо, все уже вернулось. Понажимала снова эти кнопочки, и все восстановилось smile

 
ItRigAДата: Среда, 12.04.2017, 10:07 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Доброго дня предложить,хочется обновить скрины для начала в разделе размещение материала, они устарели чуть-чуть...

 
ShantanelДата: Среда, 12.04.2017, 15:08 | Сообщение # 914
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ItRigA, укажите, пожалуйста, или полное название темы, или ссылку на нее, чтобы мы могли посмотреть, о чем идет речь. Спасибо smile

 
nukuДата: Среда, 26.04.2017, 19:35 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Здравствуйте. Извините а почему не открывается фанфик Девочка.
 
DeruddyДата: Среда, 26.04.2017, 19:38 | Сообщение # 916
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




nuku, у вас не открывается тема или главы?
 
ShantanelДата: Среда, 26.04.2017, 19:51 | Сообщение # 917
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




nuku, статьи находятся на редакции, автор постепенно их обновляет и делает доступными для чтения. Подробнее информация - в шапке темы фанфика.

 
ЭlиsДата: Четверг, 18.05.2017, 23:07 | Сообщение # 918
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Вечер добрый. Нельзя ли ограничить отображение значков в профиле до разумного кол-ва?

 
DeruddyДата: Четверг, 18.05.2017, 23:12 | Сообщение # 919
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Эlиs, уточните: в профиле, или под аватаром на форуме?

 
ЭlиsДата: Четверг, 18.05.2017, 23:26 | Сообщение # 920
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Deruddy, под аватаркой)

 
КейтДата: Пятница, 19.05.2017, 11:20 | Сообщение # 921
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Эlиs, скриптами нельзя. Отдельно каждому вручную высчитывать и смотреть, превысило или нет по норме при последующей выдаче - легче застрелиться, учитывая и объем работы, и вкусы пользователей, что бы они хотели точно оставить, а что убрать.
Есть тема на форуме, куда обращаются для снятия значков по выбору пользователя.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЭlиsДата: Пятница, 19.05.2017, 11:34 | Сообщение # 922
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Кейт, я знаю про тему, но речь о том, что страницы превращаются в бесконечность с этой прорвой значков. У меня же ещё далеко не самый длинный профиль.

 
Alin@Дата: Вторник, 02.01.2018, 23:02 | Сообщение # 923
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Надеюсь пишу в ту тему.

Как насчёт конкурса фотографий "Карнавальная ночь". Маски, костюмы (бальные, Хэллоуин, маскарады)?


 
PinenutsДата: Среда, 03.01.2018, 02:01 | Сообщение # 924

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, с таким предложением надо сюда обращаться - https://twilightrussia.ru/forum/353-10388-1

 
nukuДата: Четверг, 01.02.2018, 14:59 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Добрый день. Скажите пожалуйста где фанфик Девочка.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Все эти зимы