Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
TesoroДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:14 | Сообщение # 851
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღSensibleღ ()
Не видно:
Слэш и НЦ

Я вижу через телефон этот раздел как гость


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:17 | Сообщение # 852
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Tesoro, но статьи ж не открываются?

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
TesoroДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:22 | Сообщение # 853
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღSensibleღ ()
Tesoro, но статьи ж не открываются?

а, ну правильно. Видеть я их вижу, но они не открываются.


 
КейтДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:56 | Сообщение # 854
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Остальные разделы, где есть статьи - все видно и гостям

Так и должно быть.

Цитата Tesoro ()
а, ну правильно. Видеть я их вижу, но они не открываются.

И так тоже.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Элен159-1Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:16 | Сообщение # 855

Группа: Удаленные






Всем привет) Я бы хотела предложить создать еще одну группу на сайте. Как бы советчиков для начинающих писателей. Смысл идеи в том, чтобы только что начинающие авторы не теряли вдохновения) Чтобы эти помощники "пинали" авторов. Что-то из раздела "Волшебный пинок"
 
КейтДата: Вторник, 29.09.2015, 23:14 | Сообщение # 856
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Элен159, к сожалению, у нас исчерпан системный лимит групп.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 02.10.2015, 23:57 | Сообщение # 857
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Здравствуйте! В журнале TR Review часто рассказываются интересные жизненные события, которые произошли с "жителями" сайта. Вот, например, сейчас просили прислать истории, связанные с необычными подарками.
На 14 февраля будет же новый выпуск? Недавно в интернете читала необычные истории знакомств. Я предлагаю на День всех влюбленных напечатать такие ситуации. Уверенна, на сайте найдутся люди, которые познакомились со своими вторыми половинками при необычных обстоятельствах.
Спасибо за внимание!


 
ShantanelДата: Суббота, 03.10.2015, 00:16 | Сообщение # 858
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Tusya_Natusya, откуда взялась дата именно 14 февраля? о_О
И у нас уже была подобная статья, только она охватывала тему романтики шире: не только знакомства, но и в целом романтические приключения пар. Статья тут. Плюс ко всему, эти статьи привязываются к теме выпуска, а просто так взять тему и устроить опрос... ну, к чему это потом?)




Сообщение отредактировал Shantanel - Суббота, 03.10.2015, 00:17
 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 03.10.2015, 03:21 | Сообщение # 859
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Цитата Shantanel ()
откуда взялась дата именно 14 февраля?

Я имела в виду, будет посвящён Дню Святого Валентина. Обычно журнал привязан к какому-то празднику (к Новому году, Хеллоуину и т.д.).
Цитата Shantanel ()
И у нас уже была подобная статья, только она охватывала тему романтики шире: не только знакомства, но и в целом романтические приключения пар.

Я ее читала, но комментарий почему-то не оставила. И тут немного другое. Я говорю именно про знакомство. К тому же две истории из трех произошли не с самими девушками, а с их знакомыми, а мне бы хотелось услышать истории, которые случились с пользователями нашего сайта.
Цитата Shantanel ()
Плюс ко всему, эти статьи привязываются к теме выпуска, а просто так взять тему и устроить опрос... ну, к чему это потом?)

Так я именно поэтому и спросила, будет ли выпуск, посвящённый Дню всех влюбленных. Если не будет, то и опрос этот не нужен, а если будет, почему бы не написать такую статью wink




Сообщение отредактировал Tusya_Natusya - Суббота, 03.10.2015, 03:22
 
ShantanelДата: Суббота, 03.10.2015, 17:54 | Сообщение # 860
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Tusya_Natusya ()
Я имела в виду, будет посвящён Дню Святого Валентина. Обычно журнал привязан к какому-то празднику (к Новому году, Хеллоуину и т.д.).

М-м, да нет, давно уже мы не брали настолько очевидные праздники. Или это мне изнутри так кажется? biggrin

Цитата Tusya_Natusya ()
Я ее читала, но комментарий почему-то не оставила. И тут немного другое. Я говорю именно про знакомство. К тому же две истории из трех произошли не с самими девушками, а с их знакомыми, а мне бы хотелось услышать истории, которые случились с пользователями нашего сайта.

Так прислали не свои, потому что свои не захотели)

Цитата Tusya_Natusya ()
Так я именно поэтому и спросила, будет ли выпуск, посвящённый Дню всех влюбленных. Если не будет, то и опрос этот не нужен, а если будет, почему бы не написать такую статью

Даже если будет, мы никому об этом не скажем) Нам приятнее радовать пользователей неожиданными выходами wink


 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:56 | Сообщение # 861
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Шантик, если моя идея будет использована, я с огромным удовольствием почитаю истории знакомств, ну а если нет... Что ж, значит так тому и быть. Но это будет печально.
У меня кажется навязчивая идея. Меня просто прёт почитать такие истории из жизни.


 
ShantanelДата: Суббота, 03.10.2015, 20:07 | Сообщение # 862
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Tusya_Natusya, да я сама бы с удовольствием почитала, но не прислал же никто свои, что поделаешь-то. А повторять идею я не вижу смысла. Мб редакторы будут другого мнения, но искренне сомневаюсь smile

 
Adel_ShirmanДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:53 | Сообщение # 863
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




А планируются ли какие-либо массовые игры?
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:49 | Сообщение # 864
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Adel_Shirman, все вопросы про играм в ЭТУ тему. И я уже писала после итогов праздничной разминки, что никаких игр в ближайшее время не будет, так как интереса к ним нет. smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
laytmanДата: Среда, 18.11.2015, 20:24 | Сообщение # 865
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




добрый день (:
а что насчёт фотошоп-дуэлей?)


 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 20:28 | Сообщение # 866
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




laytman, дуэлей? Уже была где-то расписана идея? Если нет, можно вкратце? Мне конкретно интересны следующие моменты:
- Как распределяться будут заявки фотошоперов?
- Как видите соотношение фотошоперов? Чтобы не получилось, что новичок выйдет против члена ЭКХ, например.
- Тематика единая для всех или единая на пару между двумя дуэлями?
или: Каково задание - арт на заданную конкурсом тему или обработка одного исходника?




Сообщение отредактировал Shantanel - Среда, 18.11.2015, 20:31
 
laytmanДата: Среда, 18.11.2015, 21:17 | Сообщение # 867
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Shantanel,
идея ещё не была нигде описана.)
Цитата Shantanel ()
- Как распределяться будут заявки фотошоперов?
- Как видите соотношение фотошоперов? Чтобы не получилось, что новичок выйдет против члена ЭКХ, например.

кураторы темы будут определять уровень фотошопера по, допустим, трёхбалльной шкале.
1 - новичок или ученик
2 - полупрофессионал, работы хорошие, но не идеальные
3 - профессионал или член ЭКХ

в заявке пользователи должны будут представить несколько работ, по которым и определят уровень.
есть несколько вариантов:
1. минимальное кол-во представленных работ три, но обязательно должен быть один набор в профиль/просто подпись/эпиграф; полноценный арт/обложка; любая работа с гиф-анимацией.
2. предоставляются работы, а их оценивают по следующим критериям:
- качество исходника
- цветовая гамма
- качество работы в целом
- работа с текстом
- креативность
и можно ещё, это всё так, наброски.

Цитата Shantanel ()
- Тематика единая для всех или единая на пару между двумя дуэлями?
или: Каково задание - арт на заданную конкурсом тему или обработка одного исходника?

тематика единая для одной дуэли)

я предлагаю, чтобы сами пользователи выбирали либо случайно исходник от куратора, либо тему.
так же пользователи выбирают вид работы, или же если хотят, то сам куратор может выбрать.
вот как-то так..


 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 21:40 | Сообщение # 868
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата laytman ()
1 - новичок или ученик
2 - полупрофессионал, работы хорошие, но не идеальные
3 - профессионал или член ЭКХ

Тут вот очень все субъективно. Я, например, себе не дала бы уровень выше 2, хоть и была членом ЭКХ. Но едва ли на сайте со мной согласятся. Но в целом поняла, поделить можно. Главное, чтобы обид не было, чтобы завышенные ожидания не разбились о попадании в категорию ниже уровнем...

Цитата laytman ()
любая работа с гиф-анимацией

Спорный критерий - не все фотошоперы (даже в ЭКХ) умеют работать или работают с анимациями.

Цитата laytman ()
2. предоставляются работы, а их оценивают по следующим критериям:
- качество исходника
- цветовая гамма
- качество работы в целом
- работа с текстом
- креативность
и можно ещё, это всё так, наброски.

И вечный вопрос - а судьи кто? Если ЭКХ уже вписаны в участники, то кому давать право судить об уровне работы других фотошоперов? И как избежать "помощи друзьям" и "завалу недругам"? Могут из принципа поставить где-то на балл выше оценку, где-то - на балл ниже просто за ник. Анонимности никакой, увы.

Вот эти моменты бы проработать уже сейчас, пока не копнули глубже и не нашли еще проблемных мест.


 
Кристи♥Дата: Среда, 18.11.2015, 22:03 | Сообщение # 869
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, позволю себе вмешаться) А обязательно делить по уровню мастерства? Если посмотреть на литературные дуэли, то многие новички соперничают с опытными авторами. Исход часто понятен, но отрыв бывает иногда минимален, и это здорово) Иногда они в трезвом уме вызывают на дуэль мастеров, чтобы испытать себя по полной.

 
laytmanДата: Среда, 18.11.2015, 22:04 | Сообщение # 870
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Цитата Shantanel ()
Главное, чтобы обид не было, чтобы завышенные ожидания не разбились о попадании в категорию ниже уровнем...

это довольно просто можно решить (:
прописать в правилах, что пользователи дают соглашения на оценку их работ кураторами и обязательно должны согласиться с мнением. тот, кто начнёт возникать и устраивать ссоры - замечание и исключение из дуэлей на определенный срок.
Цитата Shantanel ()
Спорный критерий - не все фотошоперы (даже в ЭКХ) умеют работать или работают с анимациями.

ну да, согласна. в таком случае, нужно будет чем-то заменить. это уже можно продумать, когда будут готовы остальные детали.
Цитата Shantanel ()
И вечный вопрос - а судьи кто? Если ЭКХ уже вписаны в участники, то кому давать право судить об уровне работы других фотошоперов? И как избежать "помощи друзьям" и "завалу недругам"? Могут из принципа поставить где-то на балл выше оценку, где-то - на балл ниже просто за ник. Анонимности никакой, увы.

допустим, можно разрешить проводить три дуэли одновременно. перед этим пользователи оставляют заявки, им в ЛС выдаются номера, а затем рандомно выбирается пара. всё это делается самым честным и неподкупным модератором, который не имеет никакого отношения к фотошопу biggrin
про номера. если уж выбрали трёхбальную систему оценивания, до первой категории фотошоперов даются номера от 1 до 10, второй от 10 до 20 и т.д.
допустим, вам дали 25, а мне 13, значит, что мы не можем быть парой дуэлянтов.
я думаю, что все члены ЭКХ или проф.фотошоперы будут участвовать в дуэли. соответственно, кто-то остаётся и зачисляется в судьи.
так как всё анонимно, судья не сможет сделать поблажек. в любом случае, елси и выйдет такая ситуация, то это на совести куратора. в коне концов, можно добавить и голоса обыкновенных пользователей. голоса пользователей суммируются, а судья уже потом добавляет свой. не знаю, не умею объяснять, но надеюсь, что вы меня поняли wink
в любом случае, тогда можно усомниться и в литературных дуэлях. там, насколько я знаю, голосование примерно такое же.


 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 22:18 | Сообщение # 871
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата laytman ()
всё это делается самым честным и неподкупным модератором, который не имеет никакого отношения к фотошопу

biggrin Я смеюсь не над невозможностью, а над фомулировкой) Минутка позитива)))
Но и тут вижу огромный минус - как человек, несведущий в фотошопе, увидит уровень фотошопера? На предмет "нравится" оставлять такой выбор нельзя, ибо тогда новичок может попасть в категорию профессионала, а на деле в его работе заимствован арт профессионала. Не знающий "кухню" фотошопа модератор, каким бы честным в своей оценки ни был, не сможет дать результата в таком распределении.

Цитата laytman ()
в любом случае, тогда можно усомниться и в литературных дуэлях. там, насколько я знаю, голосование примерно такое же.

Там при судейском голосовании всегда читательское. Если тут брать оценку от ЭКХ, то ЭКХ автоматом пролетают с участием, вот я к чему. Пусть будет голосование ЭКХ + пользователи, но это в любом случае означает вылет членов клуба из дуэлей. А соревноваться друг с другом в клубе особо не хотят, я еще будучи его членом узнавала, т.к. у меня была схожая с дуэльной основой идея для конкурса, где могли бы участвовать члены ЭКХ.

И касательно анонимности. Я имела в виду, что анонимность нарушается при подаче заявке на участие, когда на оценку присылаются сделанные мастером работы.

Кристи♥, как частый куратор конкурсов могу сказать, что нет, не обязательно. А как фотошопер скажу - это более чем важно.


 
love-raging1Дата: Среда, 18.11.2015, 23:02 | Сообщение # 872
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


laytman, я уже какое-то время эту идею обдумываю) Думаю, мы обсудим возможность ее воплощения в жизнь с кураторами ЭКХ) В любом случае, могу сказать, что хоть частично, но она может быть реализовано в одном конкурсе, концепцию которого я сейчас обдумываю) Дай бог, время найти))

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 18.11.2015, 23:07
 
ShantanelДата: Среда, 18.11.2015, 23:17 | Сообщение # 873
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Как здорово, от ЭКХ будет конкурс, а у меня идея помасштабнее на фоне этого предложения развилась. Тоже обдумаю варианты и их обсужу с администраторами smile

 
МиравияДата: Четверг, 26.11.2015, 15:41 | Сообщение # 874
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




У меня тут вопрос назрел. Понимаю, что скорее всего, если бы было реально, давно сделали, но... вдруг? А нельзя ли предусмотреть какой-нибудь функционал, который позволил бы подписаться на статью, её не комментируя и не являясь её автором? wacko


 
КейтДата: Четверг, 26.11.2015, 15:51 | Сообщение # 875
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Миравия, можно только на тему. Или на весь каталог статей разом. На отдельные статьи по-другому никак, не комментируя и не являясь автором.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Маленькие радости жизни