Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
Rara-avisДата: Четверг, 01.02.2018, 17:26 | Сообщение # 926
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




nuku, информация тут или у автора.

 
IngunnДата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:52 | Сообщение # 927
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Было бы отлично, если бы на сайте была возможность скачать фанфики, многие исчезают со временем, хотелось бы их все сохранить, чтобы иметь возможность перечитывать время от времени, даже при отсутствии интернета, тем более почти все мои любимые фики находятся здесь.
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.02.2019, 10:56 | Сообщение # 928
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




У меня есть предложение по разделу "Проза".
Мне кажется, было бы гораздо удобнее, если бы работы были распределены по жанрам. Так читателю было бы проще найти книгу по своему вкусу. Разделения по размерам и статусам "закончено" и "в процессе" явно недостаточно. Не обязательно уходить в дебри и создавать кучу подразделений, достаточно взять несколько основных. Количество можно обсудить отдельно или выставить на голосование.



Твой монстр тебя охраняет...
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 05.02.2019, 15:17 | Сообщение # 929
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ав@нтюра, позволю себе ответить.
Для поиска историй (фанфиков или собственных) по жанрам и не только есть Поисковик, большая часть историй уже в нем, все прекрасно функционирует.
А делить истории в разделах сложно хотя бы потому, что во многих историях указан не один, а то и не два жанра, и не всегда автор может сказать, какой из них основной.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.02.2019, 19:33 | Сообщение # 930
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
позволю себе ответить.

А я тогда позволю возразить biggrin
1. Этот поисковик только для законченных произведений. А как быть с теми, что в процессе?
2. Я знать не знаю, так же как и большинство пользователей про этот поисковик. Даже где он находится.
3. Как автор может не знать, какой жанр у него основной? Это как минимум странно. wacko

Да, в поисковике сделала оговорка, что он в режиме заполнения... Это вроде как должно все объяснять, но! Выходит, пока произведение не будет закончено, и пока модеры не внесут его в реестр, пользователь, как бы не хотел, найти чтиво не сможет. Несправедливо, нет?

Я считаю, если жанров несколько указано, то первым должен указывать основной, по нему и проводить деление. Например: фантастика, детектив, юмор. Относим к фантастике. Если автор не согласен, всегда можно написать модерам, чтобы перенесли работу. Просто кинуть автору маячок в ЛС, мол, мы вашу работу переместили в такой-то подраздел. Новые работы авторы уже сами будут в нужном разделе размещать.



Твой монстр тебя охраняет...
 
КейтДата: Вторник, 05.02.2019, 22:30 | Сообщение # 931
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Этот поисковик только для законченных произведений. А как быть с теми, что в процессе?

Может, и есть смысл добавить истории в процессе в поиск, но это довольно трудоемкий и долгий процесс, учитывая особенности нашей платформы. Если есть желание помочь сайту в качестве модера на этот раздел (или другой - велкам в ЛС).

Цитата Ав@нтюра ()
Я знать не знаю, так же как и большинство пользователей про этот поисковик. Даже где он находится.

В главном меню висит) И новость была, и рассылки не раз. Причем был в другой форме, удалили несколько лет назад из-за нагрузки на сервер. Сделали в другом, облегченном виде. Жаль, что "слона-то" и не заметили)
На счет одного жанра не согласна. Да и ни к чему, когда поиск прекрасно работает...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.02.2019, 22:51 | Сообщение # 932
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Кейт ()
Если есть желание помочь сайту в качестве модера на этот раздел (или другой - велкам в ЛС).

Спасибо за предложение, но я зареклась быть модером. Надеюсь, желающие найдутся))

Цитата Кейт ()
В главном меню висит)

Наверное, дело в том, что я редко захожу с компа, в основном с тел, в облегченной версии, так сказать. А там совсем по-другому все.

Цитата Кейт ()
На счет одного жанра не согласна. Да и ни к чему, когда поиск прекрасно работает...

По фанфам все гуд, есть подразделы, можно что-то выбрать: все люди, альтернативу и т.д. А вот с прозой беда, все в одной тарелке: и мухи, и котлеты. К тому же там гораздо меньше работ, не так долго возиться, как с фанфами, если модеры решат разобрать.



Твой монстр тебя охраняет...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Вторник, 05.02.2019, 22:52
 
КейтДата: Вторник, 05.02.2019, 22:54 | Сообщение # 933
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ав@нтюра, проза - т.е. собственные?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 05.02.2019, 22:55 | Сообщение # 934
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Кейт ()
проза - т.е. собственные?

Ага. Я про них и говорила. Чуть выше. В первом сообщении.



Твой монстр тебя охраняет...
 
КейтДата: Вторник, 05.02.2019, 23:00 | Сообщение # 935
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ав@нтюра, понятно, сразу не врубилась. Подумаем/обсудим.

Цитата Ав@нтюра ()
Спасибо за предложение, но я зареклась быть модером

А жаль, нам как никогда нужны активные люди.

Ау! Люди! Может, кто хочет попробовать?) Пока новость с набором не запостила, приходите в ЛС.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Ав@нтюраДата: Среда, 06.02.2019, 08:45 | Сообщение # 936
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Кейт ()
Подумаем/обсудим.

Спасибо! надеюсь, мое предложение порадует сайтовцев)

Цитата Кейт ()
А жаль, нам как никогда нужны активные люди.

Знаю одну девочку) Скажу ей) Вдруг надумает...



Твой монстр тебя охраняет...
 
OximaДата: Среда, 06.02.2019, 13:34 | Сообщение # 937
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:




Позвольте вставить свои пять копеек, поскольку когда-то я уже обращалась с подобной просьбой.
Я, как читатель, тоже хотела бы, чтобы раздел собственных был удобнее, чтобы там было хотя бы минимальное деление на жанры (ну хоть "фантастика (со всеми поджанрами)" "любовный роман" и "прочее (приключения детективы, юмор, публицистика - без ярко выраженной любовной линии)"

Интерес к Смеркам угасает, с этим фактом трудно спорить. В некоторых разделах фанфики годами не добавляются и не обновляются. Тем не менее на форуме сохраняется тонкое деление на разделы и в них сразу видно каждое обновление или комментарий.

А в разделе собственного очень трудно ориентироваться, выбрать произведение по собственному вкусу можно только наугад.
Авторы развиваются, осваивают новые темы, уходят на другие сайты, обретают новых читателей и единомышленников. А было бы уютно в разделе собственных - оставались бы здесь, глядишь - и по сумеркам бы не переставали писать для разнообразия, не давали сайту зачахнуть.

Что касается поисковика, то, например, с телефона его не видно. И ссылка выбрасывает тупо на форум.


 
КейтДата: Вторник, 19.02.2019, 03:06 | Сообщение # 938
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Oxima ()
Что касается поисковика, то, например, с телефона его не видно. И ссылка выбрасывает тупо на форум.

В полной версии выкидывает или в pda?
*Добавила в pda поисковик, поюзайте. Об ошибках пишите. Он не очень приспособлен для мобильной версии, а я еще тот мастер-ломастер)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
orchids_soulДата: Вторник, 19.02.2019, 12:46 | Сообщение # 939
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Здравствуйте, дорогие сумеровчане-форумчане!

Прежде, чем вы начнете это все читать, я хочу, чтобы вы знали, что на Тwilight Russia я живу и общаюсь уже десять лет и была здесь до того, как его первый раз взломали.. я помню многие моменты из жизни этого сайта, но сейчас стремлюсь донести следующую мысль. Сайт хиреет на глазах. Мне очень больно об этом говорить. И я считаю, что тут надо не спорить о том, что тематика сайта направлена единственно на Сумерки и сагу, франшизу, которую все мы однажды полюбили, необходимо прийти к общему консенсусу по развитию, от того, что любой пользователь станет тянуть на себя одеяло, мы только порвем его на клочки, но объединившись ради сайта и того, чтобы он, как и пять, десять лет назад приносил нам удовольствие, ощущение будто ты находишься дома, мы сможем опять поднять его. Искать прежде всего не минусы в предложениях друг друга, а именно плюсы, только руководствуясь такой политикой мы сумеем пережить реорганизацию.

Я понимаю, что все мы изначально пришли сюда узнать и продолжить знакомство после Сумерек, но интерес к ним угасает все больше. Этому бессмысленно сопротивляться. Однако каждый знает, что то, что нас не убивает, может сделать нас сильнее. Когда в моллюск попадает песчинка, которая раздражает его нежную плоть, он не избавляется от нее, а создает из маленькой песчинки жемчужину...

Девочки, давайте попробуем добавить на сайте те разделы и течения, которые сейчас находятся в тренде! У нас такая большая база фанфиков, мы можем сделать ее больше за счет вливания других фандомов, таких как Гарри Поттер, Мстители, Дневники Вампиров, ведь люди продолжают их писать! Главное правило менеджмента знаете какое? Если люди/покупатели куда-то ушли, то они не могли уйти в никуда, они переместились в другое место... и нам сейчас надо выяснить в какое. Я не берусь говорить, что преложенные мной фандомы и франшизы - единственные, все-таки здесь есть люди, которые еще больше меня в этом разбираются, давайте поищем вместе эти точки входа и выхода, на которые волна внимания устремлена сегодня!

Сейчас также повально люди начали писать собственные истории, вы зайдите на **** (отредактировано администрацией) (не агитирую, а привожу в пример)... разве эти авторы могут получить у нас меньше внимания, чем там? А если привести их сюда за ручку, дать кофеечек, поставить плюшки, налить винишка, и попросить привести своих читателей, потому что у нас есть что смотреть, читать, о чем говорить? У нас прекрасный и простой интерфейс, гораздо лучше, чем на других ресурсах, и разобраться здесь гораздо легче, поверьте, я знаю это не понаслышке.

Ведь у нас тут собраны действительно теплые, душевные люди, которые не просто пишут "дай проды, все круто", а умеют читать и писать полноценные отзывы!

Развитие раздела Собственных это настоящий клад для нашего сайта, а он сейчас просто глохнет - три или четыре темы, которые вверху находятся и куча тем еще с 2013го, 2015го - необновляемых и незаконченных годами... конечно, заходя в любой дом, и увидев, что везде лежит веками неубранная пыль, кто захочет включать свет и что-то искать, читать? Это же типичная человеческая психология. Возвращаться к старому и держаться его - это хорошо, это опора, у нас никто этого не отменяет и не отнимет, но на ней можно построить настоящий пэнтхаус!

Вот такие мои мысли...
Благодарю вас за внимание, надеюсь на поддержку, и на то, что инициатива не будет наказуема, поскольку я точно такой же человек, как и вы, которые хочет сохранить свой уютный дом здесь




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 19.02.2019, 13:54
 
КейтДата: Вторник, 19.02.2019, 13:01 | Сообщение # 940
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




orchids_soul, спасибо за пожелания. В ближайшее время мы планируем провести опрос пользователей о дальнейшем развитии сайта. Ваше предложение тоже обязательно возьмем на заметку.

Я отредактировала названия ресурсов, низ-зя их упоминать) Но хочется еще сказать по некоторым из них, что те ресурсы коммерческие и платят за статьи. Мы, к сожалению, себе этого позволить не можем, на хостинг побираемся...


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
orchids_soulДата: Вторник, 19.02.2019, 13:11 | Сообщение # 941
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Кейт ()
Ваше предложение тоже обязательно возьмем на заметку.

Я готова написать еще раз, когда тема откроется и даже попробовать свои силы в какой-то реальной работе happy
Цитата Кейт ()
Я отредактировала названия ресурсов, низ-зя их упоминать) Но хочется еще сказать по некоторым из них, что те ресурсы коммерческие и платят за статьи. Мы, к сожалению, себе этого позволить не можем, на хостинг побираемся...

Простите, я поняла, просто привела в пример, если кто не знает других схожих ресурсов.
По поводу коммерции, это интересный вопрос и я готова обсуждать его, потому что здесь тоже работает психология. Я сама не раз отправляла деньги для хостинга, но момент есть в другом, вы же понимаете, дорогая Кейт, что людям современности не всегда интересно то, что бесплатно, они по ошибке думают, что там, где есть зелень/бабки/капуста, есть что-то стоящее. Причем, это отношение сложилось еще более явственно за последние 10-20 лет и с ним надо считаться, иначе мы будем отброшены на обочину жизни...
А у нас здесь есть множество весьма и весьма стоящих вещей, потому я считаю, что реорганизация нашей деятельности будет на пользу. Если одна направленность политики большого холдинга не работает, собирается команда лоббистов и маркетоголов, и разрабатывает новый.




Сообщение отредактировал orchids_soul - Вторник, 19.02.2019, 13:12
 
КейтДата: Вторник, 19.02.2019, 13:26 | Сообщение # 942
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




orchids_soul, нам по техническим причинам такого не сделать, не говоря уже о законах, налогах и т.д. Я про плату...

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
orchids_soulДата: Вторник, 19.02.2019, 13:36 | Сообщение # 943
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Кейт ()
нам по техническим причинам такого не сделать, не говоря уже о законах, налогах и т.д. Я про плату...

Окей, я услышала вас happy
Просто прошу, поймите меня тоже. Я пришла сюда не воду мутить и революции устраивать, я хочу лишь того, чтобы мы все вместе нашли выход, как говорил мне мой учитель по продажам, искать не excuse, а варианты реализации.
Сейчас весь мир работает на глобализацию, мы уже соединены веб-паутиной больше, чем можем это представить. Тут живут люди из Азии и Европы, из дальних уголков мира и мы все собрались не просто так. Имея общую цель, мы можем ее организовать на еще лучшем уровне, потому что мир и способы связи постоянно развиваются. И если мы живем здесь не год и не два, то мы не относимся к сайту, как чему-то легкомысленному и невообразимому, в том, в чем стыдно сознаться.


 
КейтДата: Вторник, 19.02.2019, 13:42 | Сообщение # 944
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Просто прошу, поймите меня тоже. Я пришла сюда не воду мутить и революции устраивать, я хочу лишь того, чтобы мы все вместе нашли выход, как говорил мне мой учитель по продажам, искать не excuse, а варианты реализации.

Это понятно, и мнение ценно. И пути развития будем обсуждать все вместе. Но осуществимо далеко не все, к сожалению.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ArrGumentДата: Пятница, 03.04.2020, 21:02 | Сообщение # 945
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Что нужно, чтобы опубликовать фанфик и фанарт? Нет кнопки добавить тему.
Новый пользователь.
Пс. В faq ответа не нашёл.
 
vsthemДата: Пятница, 03.04.2020, 21:57 | Сообщение # 946
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ArrGument, по поводу фанфиков всё расписано в этой теме. А фан-арт открываем в этом форуме. Кнопка "новая тема".


 
ArrGumentДата: Пятница, 03.04.2020, 22:24 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Не появляется кнопка "Новая тема".
Тут еще интереснее, мне кто-то прислал сообщение, а я не могу его открыть!
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие."

То есть я недостаточно крут, чтоб читать собственную личку)
 
DeruddyДата: Пятница, 03.04.2020, 22:48 | Сообщение # 948
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ArrGument, к сожалению, так работает система безопасности. Потерпите сутки. Завтра сможете пользоваться всеми благами сайта smile

 
ArrGumentДата: Пятница, 03.04.2020, 23:20 | Сообщение # 949
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




[quote=Deruddy;3548275]сожалению, так работает система безопасности. Потерпите сутки. Завтра сможете пользоваться всеми благами сайта [/quote]
Спасибо тебе огромное, человек!
Нигде это ограничение не прописано!
 
gruzdevanastasiaДата: Понедельник, 28.06.2021, 21:40 | Сообщение # 950
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Я пришла поплакаться. Сижу здесь в основном 90% времени через телефон. То есть - у меня экономичная тема сайта стоит. Главная проблема состоит в этом кем... жёлтом цвете шрифта на белом фоне сайта. Его невозможно читать. Я уже отказывалась от чтения фанфиков в нескольких историях, в которых был этот жёлтый цвет. Просто просьба - сделайте запрет на его использование хотя бы в шапке фанфиков.
P.S. Сама я тоже люблю очень жёлтый цвет, но у всего есть предел. wink

Добавлено (28.06.2021, 21:46)
---------------------------------------------
Пример для наглядности предоставляю. Если нужны будут фотодоказательства того, как это нечитабельно вообще - я предоставлю))
В частности хотела эту историю прочесть. Но что это? О чем она? О ком? Ничего не видно!!! Я даже пробовала копировать и вставить в комменты, чтобы прочесть - но видимо сайт копирует полностью с кодами((


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Тень луны