Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:58 | Сообщение # 876
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Добрый вечер! Не уверена по теме обращаюсь или нет, но все же. У меня одной поисковик по фанфикам не работает?! Фанкфишн: "Информация о разделе: Поисковик по законченным фанфикам: герои, жанры, категории" Который день пытаюсь и ничего не получается... sad

 
КейтДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:10 | Сообщение # 877
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я, он не работает у всех. Модуль пока отключен по техническим причинам.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Colour_dreamДата: Вторник, 01.12.2015, 23:19 | Сообщение # 878
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Хотелось новый дизайн сайта biggrin

 
КейтДата: Вторник, 01.12.2015, 23:22 | Сообщение # 879
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Colour_dream, новый стиль или новый каркас?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Colour_dreamДата: Среда, 02.12.2015, 01:03 | Сообщение # 880
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Кейт, новый стиль))

 
КейтДата: Среда, 02.12.2015, 07:28 | Сообщение # 881
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Colour_dream, возможно, и будет, но не скоро.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Olga_MalinaДата: Среда, 02.12.2015, 16:20 | Сообщение # 882
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Кейт, Здравствуйте, очень нескромный вопрос, а у нас будет что-то типо ярмарки, где можно будет потратить баллы?

 
ShantanelДата: Среда, 02.12.2015, 16:44 | Сообщение # 883
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Olga_Malina, позволю себе влезть с вопросом, т.к. описание напомнило аукцион, которые в последнее время я проводила. Речь о них, нет?

 
Olga_MalinaДата: Среда, 02.12.2015, 17:06 | Сообщение # 884
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Shantanel, я не уверенна, но наверно да, просто баллы есть, а особо тратить не на что(

 
ShantanelДата: Среда, 02.12.2015, 17:33 | Сообщение # 885
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Olga_Malina, ну, аукцион предлагает ряд лотов - открытых или закрытых, далее пользователи делают ставки в течение определенного срока, выигрывает тот, кто предложил больше.

 
Olga_MalinaДата: Среда, 02.12.2015, 18:18 | Сообщение # 886
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Shantanel, да он) а то я один пропустила

Добавлено (02.12.2015, 18:18)
---------------------------------------------
Shantanel, да он) а то я один пропустила


 
Rara-avisДата: Четверг, 03.12.2015, 01:12 | Сообщение # 887
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Участвуя в переводческой премии, я заметила, что очень многие истории, особенно давно переведённые или написанные, позабылись, так почему бы время от времени не рекламировать их? Допустим в чате, рекламой 100-100 или выскакивающим окошком при входе на сайте или в его конкретный раздел.
Можно создать тему или ящик, куда пользователи смогут кинуть заявки на истории, законченные или обновлённые в последний раз до 2015 года, например. При необходимости можно объявить поиск энтузиаста на данный пост, также, при технической возможности, этот энтузиаст и заливал рекламу. :)
Это будет интересно и полезно и во время премий и вообще, а кого-то из авторов или переводчиков это может простимулировать, особенно что-нибудь дописать, доеперевести или довыложить. wink Главное, чтобы делалось это регулярно, а не спорадически. Можно также определить сроки давности, как, например, уже сделано в рекламе новинок фанфикшена.
Обзоры фанфикшена тоже хороши, но спустя некоторое время о них забывают, единицы полезут конкретно в рубрику обзоров.
Также при рекламировании можно в всплывающее окошко или в рекламе использовать тексты обзоров. Уверена, авторам обзоров тоже будет приятно, что их работа помнится. ;)

Заранее благодарю за ответы. Всем добра и мандаринок. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 03.12.2015, 01:15
 
КейтДата: Четверг, 03.12.2015, 08:00 | Сообщение # 888
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, нечто подобное мы обсуждали при создании рекламной службы, но реализации так и не получилось. Подумаем еще, единственное, что всплывающее окно в силу определенных причин не совсем тот формат. Но обсудим.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DeruddyДата: Четверг, 03.12.2015, 18:11 | Сообщение # 889
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Я тут случайно наткнулась на скрин своих прошлогодних значков под авой, и всплыл вопрос: а "Старожил сайта" на НГ вариант меняться не будет? happy (или слишком много скриптов?)

 
КейтДата: Четверг, 03.12.2015, 20:21 | Сообщение # 890
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Deruddy, не могу пока сказать.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Julia_RomanticДата: Среда, 04.05.2016, 12:27 | Сообщение # 891
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Поменяйте, пожалуйста, код безопасности, ну невозможно его ввести! Что я только не делала. (Кеш чистила, браузер меняла). Одни нервы. Как его вводить? (цифры + буквы)? Намного проще было бы, будь код только из букв, например.

И создала новый профиль с помощью uNet профиль, и не могу зайти там в личные сообщения. Пишет, обратитесь к администратору.


 
LelishnaДата: Среда, 04.05.2016, 12:29 | Сообщение # 892
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




EffyStonem, если написано "23 - ноль" нужно ввести 23. Только цифрами.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 04.05.2016, 12:31
 
Julia_RomanticДата: Среда, 04.05.2016, 13:17 | Сообщение # 893
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Цитата Lelishna ()
если написано "23 - ноль" нужно ввести 23. Только цифрами.


спасибо!


 
КейтДата: Среда, 04.05.2016, 13:50 | Сообщение # 894
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




EffyStonem, Вы определитесь, пожалуйста, какой профиль оставляете, этот или новый. Потому что двойная регистрация запрещена. Один из профилей нужно заблокировать.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
malushДата: Среда, 29.06.2016, 08:17 | Сообщение # 895
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте. Не знаю куда написать, поэтому пишу вам. Сегодня с утра на страницах стала появляться рамка с предложением подписаться в группы в соц. сетях. С компьютера удалила, а с планшета не могу ее удалить. Она блокирует полностью всю страницу. Что мне делать? Не могу никуда зайти и ничего открыть. Сейчас пишу с компьютера. Помогите пожалуйста!!! cry

Добавлено (29.06.2016, 08:17)
---------------------------------------------
Я так поняла, что мне помогать никто не собирается... Жаль... Единственный раз обратилась за помощью, а в ответ тишина. Я так до сих пор не могу зайти на сайт через планшет и читать не могу... Можно убрать эту рекламу?..

 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 11:44 | Сообщение # 896
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




malush, как я Вам могу помочь с Вашим личным планшетом?
P.S. Это не реклама, а одна из функций юкоза.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
S@shenkaДата: Пятница, 06.01.2017, 22:51 | Сообщение # 897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1141


Статус:




Доброе времени суток!
У меня следующая ситуация возникла: читаю книги и фанфики с телефона (формат word/txt). Читаю и мини, и макси. На сайте не могу найти ни функцию, ни раздела что-то типа "Библиотеки", где можно скачать весь фф одним файлом (word/pdf/txt не важно).
Прошу подсказать, существует ли вообще такой раздел на сайте (может я потерялась и не там ищу).
Всем откликнувшимся Админам заранее Большое Спасибо!! smile


 
Rara-avisДата: Пятница, 06.01.2017, 23:07 | Сообщение # 898
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата S@shenka ()
На сайте не могу найти ни функцию, ни раздела что-то типа "Библиотеки", где можно скачать весь фф одним файлом (word/pdf/txt не важно).

Такого раздела нет. К тому же не все авторы и переводчики дают разрешения на то, чтобы копировали их статьи, так как это чревато плагиатом и выкладыванием без разрешения на других ресурсах. Попробуйте написать автору конкретного произведения с данной просьбой. wink


 
Звёзда33Дата: Четверг, 23.02.2017, 20:33 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Извини. Не смогла найти тему. Нужна ли Вам бета? Если да, то к кому мне обратиться?
Буду благодарна за ответ:)

Добавлено (23.02.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Извини. Не смогла найти тему. Нужна ли Вам бета? Если да, то к кому мне обратиться?
Буду благодарна за ответ:)

Добавлено (23.02.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Извини. Не смогла найти тему. Нужна ли Вам бета? Если да, то к кому мне обратиться?
Буду благодарна за ответ:)

 
Rara-avisДата: Четверг, 23.02.2017, 20:51 | Сообщение # 900
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Звёзда33, вам сюда. wink

 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Портрет победителя