Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
ShantanelДата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:46 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






В данной теме Вы можете либо вызвать на дуэль любого из фотошоперов, либо оставить заявку на участие в дуэли, на которую сможет ответить любой желающий фотошопер. Таким образом Вы входите в категорию "Фотошопер" и начинаете ожидать ответа или от вызванного Вами оппонента, или от любого фотошопера, который захочет принять Ваш вызов.


[admingreen]
Правила вызова на дуэль:


1. Прежде чем оставить сообщение в данной теме, убедитесь, что ознакомились с правила в ЭТОЙ теме.
2. Бросать вызов разрешается всем пользователям сайта.
2. Вызов конкретного противника на анонимную дуэль совершается не через данную тему, а через ЛС куратора. Если Вы оставляете заявку на анонимную дуэль с любым желающим, то обязательно укажите, что хотите участвовать именно в анонимной дуэли.
3. Чтобы вызвать одного из пользователей на открытую дуэль (с указанием авторства), оставьте в этой теме заявку в свободной форме с обязательным указанием ссылки на профиль вызываемого пользователя.
4. Вызываемый пользователь получит от куратора извещение о вызове.
5. Отвечать на вызов следует в этой же теме - так же в свободной форме.
6. Отказ от дуэли - Ваше право, никаких санкций за него не последует.
7. Если Вы выбираете анонимную дуэль с любым фотошопером, то о том, кто станет Вашим оппонентом, Вы узнаете через ЛС от куратора. В таком случае отказаться дуэлиться с принявшим вызов соперником невозможно. Отказ от дуэли в этом случае будет штрафоваться согласно с правилами орг.темы.[/admingreen]

Все вопросы задаются в ЭТОЙ теме или в ЛС куратору.





Категория "Фотошопер":

- Шапка для форума в любой сумеречной тематике - заявка #121 от yeah_nocuus




Примечания:

В процессе вызовов ваши заявки могут отмечаться куратором различными пометками. Чтобы вы не запутались, декларирую их и их значения:


1) Заявка принята. Ожидайте ответа от будущего оппонента - означает, что куратор допускает вас к участию (недопуск будет ставиться штрафникам или на усмотрение куратора (в случае большого количества запланированных у одного пользователя дуэлей; в данном случае вопрос будет решаться с каждым таким случаем в индивидуальном порядке)).

2) Вызов принят - ответ на брошенный (конкретному или любому согласному художнику) вызов принят будущим оппонентом. После такой отметки вам куратором отправляется письмо о том, что ваш вызов принят. После вы связываетесь сами с оппонентом или же он связывается с вами для оговаривания условий будущей дуэли.

3) Вызов принят. Подробности в ЛС - вызов принят анонимно, через ЛС куратора. После такой отметки вам куратором отправляется письмо о том, что ваш вызов принят. После вы связываетесь сами с оппонентом или же он связывается с вами для оговаривания условий будущей дуэли.

4) Заявка аннулирована - ставится при разрыве договора о проведении дуэли (все случаи отмены рассматриваются в индивидуальном порядке, классифицируясь на уважительный разрыв и разрыв с занесением в штрафники).

5) "Ник дуэлянта №1, ник дуэлянта №2, после согласования вами условий ожидаем ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия" - после открытого согласия на дуэль, куратор оставляет вам такое сообщение-обращение, ожидая прописанных в предложении действий с вашей стороны. Для ускорения процесса вы можете условиться, что сразу ВДВОЕМ отправите условия куратору, дабы "срезать" время, затрачиваемое на уточнение куратором условий у обеих сторон.

6) "Вызов аннулирован по желанию оппонента и за истечением срока давности" - надпись проставляется в случае аннулирования одной из сторон вызова/ответа на вызов, если оппонент не выходит на связь или не проявляет инициативу в решении вопроса касательно условий потенциальной дуэли.
 
BlackCrowДата: Суббота, 16.01.2016, 23:33 | Сообщение # 51
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


хочу вызвать кого-нибудь на дуэль. главное, чтобы человек был знаком с сериалом "Дневники Вампира". а сроки, тему и прочее, через ЛС ^_^

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:01 | Сообщение # 52
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Зубик, хочу вызвать тебя на дуэль обложек smile Фанфик на твоё усмотрение ;)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
ЗубикДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:06 | Сообщение # 53
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Lamperush, согласная я biggrin cool

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:25 | Сообщение # 54
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Miss_Lamperush, Зубик, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
Miss_LamperushДата: Среда, 20.01.2016, 15:39 | Сообщение # 55
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Цитата BlackCrow ()
хочу вызвать кого-нибудь на дуэль. главное, чтобы человек был знаком с сериалом "Дневники Вампира". а сроки, тему и прочее, через ЛС ^_^

Давайте меня сюда)




Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Среда, 20.01.2016, 15:42
 
ShantanelДата: Среда, 20.01.2016, 15:56 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




BlackCrow, Miss_Lamperush, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
WineeДата: Вторник, 02.02.2016, 18:52 | Сообщение # 57
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Заявка на анонимную дуэль с заданными условиями:

Фандом: Сумерки
Тема: Дарк
Формат: любой
Дополнительные условия: арт в стиле Judas (http://j-u-d-a-s.deviantart.com/, передать атмосферу работ автора)

Примерная дата начала дуэли: по договоренности с дуэлянтом №1 после ответа на вызов
Голосование: пользовательское и судейское

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
Olga_MalinaДата: Четверг, 04.02.2016, 17:50 | Сообщение # 58
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Хочу вызвать на дуэль по сумеркам, есть одна идея, но здесь не хотелось бы озвучивать :)
Размеры не стандартные wink И это больше будет фото-арт, чем коллаж

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Четверг, 04.02.2016, 18:59
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:36 | Сообщение # 59
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Хочу вызвать на дуэль любого, кто согласится работать с тематикой ужасов\драмы\хоррора :D
Все детали обсудим в ЛС :)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:45 | Сообщение # 60
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Хочу вызвать на дуэль по сумеркам - тематика 23 февраля smile Размеры стандартные.

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


Постепенно возвращаюсь
 
BlackCrowДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:29 | Сообщение # 61
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Belka♥l, я бы хотела принять вызов)
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 19.02.2016, 15:19 | Сообщение # 62
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Вызываю Зубик на дуэль артов! Тему и фандом, если таковой будет, хотелось бы обсудить с ней)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
ShantanelДата: Пятница, 19.02.2016, 20:28 | Сообщение # 63
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Belka♥l, BlackCrow, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
ЗубикДата: Пятница, 19.02.2016, 21:27 | Сообщение # 64
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Lamperush, вызов принят tongue

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Пятница, 19.02.2016, 21:29 | Сообщение # 65
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Miss_Lamperush, Зубик, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
yeah_nocuusДата: Среда, 02.03.2016, 13:52 | Сообщение # 66
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Короче, мое тут подумало и решило, а почему бы и да :D
Мое хочет посоздавать с кем-нибудь обоинку со Стайлзушкой (teen wolf сериал).

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
OlyaTwinДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:29 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


yeah_nocuus, принимаю

 
ShantanelДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:02 | Сообщение # 68
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




yeah_nocuus, OlyaTwin, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
Belka♥lДата: Суббота, 19.03.2016, 23:30 | Сообщение # 69
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Вызываю на дуэль BlackCrow ;)
Тема: Song Art
Песня: Iyeoka – Simply Falling
Фандом: Сумерки (пара Белла / Эдвард)

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


Постепенно возвращаюсь
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:38 | Сообщение # 70
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Belka♥l, ну хоть песню выбрала нормасную biggrin dry
принято cool
 
ShantanelДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:10 | Сообщение # 71
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Belka♥l, BlackCrow, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
❄VishinkaRed❄Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:35 | Сообщение # 72
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Ух.. Долго я думала, но все же очень хочется попробовать. Вызываю на дуэль по фэндому "Сумеречные охотники"

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
ЗубикДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:53 | Сообщение # 73
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




❄VishinkaRed❄, принимаю smile

РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:02 | Сообщение # 74
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




❄VishinkaRed❄, Зубик, после согласования вами условий ожидаю ЛС или письмо на почту со всем, что вы оговорите. Вам необходимо выбрать: фандом; тематику будущих работ; их формат; размер (или ограничения по размеру); сроки; ники судей, которых вы хотели бы видеть оценивающей вас коллегии, если выберете судейскую оценку. И, если такие будут, дополнительные условия.

 
FarfalinaДата: Четверг, 24.03.2016, 16:02 | Сообщение # 75
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Вызываю кого-нить на дуэль))
Фандом: СС
Тема: Лес
Жанр: романтика
Размер: до 600на600

[admingreen]Вызов принят[/admingreen]


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Вызовы на дуэль
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Реверс