Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
ЗИМНИЙ МАРАФОН ЯНВАРЬ 2023
FarfalinaДата: Среда, 04.01.2023, 14:25 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:





Дорогие друзья! Предлагаю вам принять участие в новом зимнем марафоне! Правила, как и всегда, просты, удобны и понятны! Ждём авторов и читателей!

Слова:
1. Желание
2. Воспламенять
3. Кровоточащий
4. Кирпич
5. Омуль
6. Наглый
7. Замёрзшие
8. Усталость
9.
10.

[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту fanfictionkonkurs@twilightrussia.ru . После создания вашей темы куратором марафона вы можете самостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно в данной теме, а можно и в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - СЕМЬ ДНЕЙ smile Последняя тема будет выложена 13.01.2022 года, соответственно последнюю часть своей работы можно прислать до 20.01.2022 года до 23:59 (по московскому времени).
Каждый участник может предложить СВОИ слова для следующих дней марафона! Присылайте их вместе со своей зарисовкой. Ваши слова будут использованы в один из дней, путём рандомного выбора.
Тема марафона: "Мистика". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история. Это не значит, что в истории обязательно должны присутствовать вампиры, эльфы и гномы, это может быть просто гадание на картах или загаданное желание на Рождество! Дерзайте!

Участники:
1. Dunysha
2. Аноним 1
3. Валлери
 
МиравияДата: Четверг, 05.01.2023, 08:24 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




cool Марафон - это круто


 
DunyshaДата: Четверг, 05.01.2023, 17:06 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




О! А где все марафонцы? Отрывается от салатиков и побежали biggrin
Рада новому марафону жду всех старых и новых участников!!!


 
leverinaДата: Пятница, 06.01.2023, 16:36 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4871


Статус:




А почему бы и не поучаствовать? Но исключительно анонимно.

Только я не понимаю - первая тема от 4 января: "желание". Написано, что другие темы будут выкладывать ежедневно на главной. Прошло 2 дня, и новых тем я не вижу.
Чего я по полной неопытности в этих делах не учла? Или у меня по мистическим или иным причинам интернет на несколько дней тормозит? Или все ушли на фр... анцузское побережье? В смысле - в реал?


Сообщение отредактировал leverina - Пятница, 06.01.2023, 16:41
 
DunyshaДата: Пятница, 06.01.2023, 18:19 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




leverina, аналогично уже третий день топчусь на старте никого не вижу biggrin

 
leverinaДата: Пятница, 06.01.2023, 18:34 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4871


Статус:




Dunysha, все, видать, звиняюс за б-г-хульство, пост рождественский блюдут, мистикой грешить боятся.
 
DunyshaДата: Пятница, 06.01.2023, 18:57 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




leverina, сегодня вроде гадать можно так что... Ждемсь

 
amberitДата: Пятница, 06.01.2023, 19:20 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5291


Статус:




Девушки, второе слово вот
https://twilightrussia.ru/news....5-63396
Третье, похоже, ближе к ночи будет


 
DunyshaДата: Суббота, 07.01.2023, 19:55 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ого сколько слов сразу накидали biggrin

 
ВаллериДата: Суббота, 07.01.2023, 21:12 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Воспламеняющий кровоточащий кирпич - это гениально! biggrin biggrin biggrin


 
FarfalinaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 00:55 | Сообщение # 11
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Валлери, ахахахахахххахахаах Ну все немного не так задумывалось конечно)))))) Но почему бы и нет))

 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2023, 00:42 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Цитата Dunysha ()
О! А где все марафонцы? Отрывается от салатиков и побежали biggrin

Я с вами!
Сегодня придумался сюжет)))

Но немного задержусь, потому что кое-что дописать надо. И сразу к вам! Либо завтра, либо послезавтра.

Цитата leverina ()
А почему бы и не поучаствовать?

Да-да-да


 
DunyshaДата: Понедельник, 09.01.2023, 14:13 | Сообщение # 13
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, я тоже бегу просто пока не дома, завтра приступлю к написанию happy

 
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2023, 22:32 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Я присоединилась, первое слово выложено happy happy


 
FarfalinaДата: Вторник, 10.01.2023, 00:42 | Сообщение # 15
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Все, кто сомневается - не сомневайтесь!
Кто боится - не боитесь))))
Кто не решается - решайтесь!

И помните, что можно не только писать, но ещё и читать, комментировать, а все авторы могут предлагать следующее слово)))) А то вдруг вам не нравятся кровоточащие кирпичи)))))


 
leverinaДата: Вторник, 10.01.2023, 03:13 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4871


Статус:




И тогда появится омуль!

Сразу вспомнился Хемуль...
Муми-тролли - это ведь тоже мистика?

И приснопамятная барабулька.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 10.01.2023, 03:29
 
FarfalinaДата: Вторник, 10.01.2023, 16:06 | Сообщение # 17
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




leverina, нормальная рыба)))) Особенно копченая, это ж ващпе отвал башки))))

 
DunyshaДата: Вторник, 10.01.2023, 23:07 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ой надеюсь успела
В этот раз я в числе отстающих sad


 
leverinaДата: Среда, 11.01.2023, 05:44 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4871


Статус:




Farfalina, никогда не пробовала. Надо поискать для вдохновения.
 
DunyshaДата: Четверг, 12.01.2023, 21:46 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




А сколько слов всего будет? 14?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона