Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » FoxyFry (Летний двухнедельный марафон)
FoxyFry
FarfalinaДата: Среда, 13.07.2022, 23:59 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Слово 1. Бесконечность
.

Ветер усиливался. Когда Скай вышла из магазина, тяжелые грозовые тучи заволокли весь небосвод. Она забежала лишь на пятнадцать минут, купить стейков к ужину, а на улице разом потемнело, хотя еще и шести не было.

Перед выходом с работы она позвонила Алексу, и они снова поругались. Горечь от обиды и от самого факта ссоры огненным комком давила в груди. Хотелось разрыдаться, будто слезы могли потушить это жжение, хотелось кричать, выговориться. Скай набрала номер старшей сестры.

Джейн была удивительно мудрой и рассудительной женщиной. И не смотря на разницу всего в три года, часто заменяла для Скай мать, рано оставившую их из-за непродолжительной, но неподдающейся лечению болезни. Советы и напутствия давались ей так легко, будто она уже прожила не одну жизнь и умела видеть наперед. Скай всецело доверяла ей, полагалась во всем, ценила и восхищалась и все же недоумевала — отчего сестра по-прежнему одинока.

— Я думаю, Алекс меня разлюбил.
— Почему ты так решила? — спросила Джейн.
— По взгляду. Он не смотрит на меня, как раньше. Порой мне кажется, он и вовсе перестал на меня смотреть.
— Ты знаешь, я не сторонница поспешных выводов. Очень часто всё не так, как кажется. Почему бы тебе не поговорить с ним об этом? Расскажи ему о своих тревогах.
— Думаешь, я не пыталась? У нас почти каждый разговор превращается в скандал.
— Скай, милая, а ты точно говорила с ним, а не претензии высказывала?
— Джейн, — девушка вздохнула, — как бы ни начинался наш диалог… слово за слово, и концовка всегда одинаковая.
— Просто попробуй говорить с ним, как с лучшим другом, как с возлюбленным, которого ты не видела целую вечность и очень соскучилась. Ты удивишься, но тон беседы будет разительно отличаться.
— Знаешь, я каждый день пытаюсь мириться с его работой, пытаюсь проявить снисхождение, но как же я, Джейн? Как же мои чувства?
— Ты же понимаешь, что кто-то должен сделать первый шаг? Иначе вы так и будете, как те бараны, бодаться посреди моста до бесконечности.
— Я уже не уверена, стоит ли оно того. Осталось ли между нами хоть что-то, что стоит спасать?
— Мне не нравится твой пессимизм. — Джейн на мгновение замолчала, будто задумалась. — Погода портится. Давай-ка завтра. Ты возьмешь выходной, я приеду, и мы устроим девичник. К концу дня мы обязательно найдем выход.
— Ладно, договорились.

Именно после разговора с сестрой Скай решила попробовать еще раз. Приготовить любимый ужин Алекса и поговорить в спокойной обстановке. Он снова задерживался в участке. После того, как он получил звание детектива, они стали реже видеться. Скай порадовалась бы его повышению, если бы он не охладел к ней. Она не сказала Джейн, но главным ее беспокойством было навязчивое подозрение, что Алекс полюбил другую. Одна лишь мысль об этом разбивала ей сердце.

Очередной порыв ветра поднял столб пыли с пересохшей земли. Скай на мгновение зажмурилась, чувствуя, как песчинки неприятно царапают кожу лица. В воздухе витал запах надвигающейся бури. Две недели удушающего зноя наконец-то сменились прохладой. Девушка поторопилась забраться в машину. Ей хотелось успеть доехать до дома, прежде чем небеса разверзнуться проливным дождем.

Первые тяжелые капли с грохотом разбились о лобовое стекло, когда Скай уже въезжала на мост. На другой стороне озера как раз начинался район, где они с Алексом снимали квартиру. «Черт! Придется намокнуть», — успела подумать девушка, когда стремительно уплотняющийся поток дождя вдруг пронзила ослепительно яркая вспышка. Молния ударила в дорожное полотно прямо перед капотом. Скай машинально вывернула руль вправо, и, пробив ограждение, машина полетела в воду…
 
ВаллериДата: Пятница, 15.07.2022, 00:22 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Неожиданная концовка части, прикольно)) Я думала будет просто мелодрама, а вон как все вывернулось. Что же дальше? Героиня попадет в больницу или, например в параллельный мир? Или в прошлое? Мысли крутятся))

Вопрос: это собственное или фандом какой?


 
FoxyFryДата: Пятница, 15.07.2022, 01:00 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
Вопрос: это собственное или фандом какой?

Собственное. По правде говоря, целый сюжет еще не оформился в моей голове, пишу по наитию. Довольно давно не писала, надо с чего-то начать.
По большей части, планируется мелодрама, но не без толики мистики smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Пятница, 15.07.2022, 01:11 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




FoxyFry, в этом и прелесть, и опасность марафонов)))) с одной стороны, интрига даже для автора - что дальше. А с другой - хз не заведет ли в сюжетный тупик))) Тупиков вроде не припомню у авторов, а вот то, что история не кончалось на марафоне (не хватило слов, автор дописывал позже) - бывало.


 
DunyshaДата: Пятница, 15.07.2022, 14:47 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Река как портал в другую реальность? Скай окажется на месте Алекса чтоб понять свои ошибки?

 
FoxyFryДата: Пятница, 15.07.2022, 16:06 | Сообщение # 6
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Слово 2. Тьма


Шум и грохот, скрежет металла, звон бьющегося стекла и резкий удар подушки безопасности по лицу. Всё случилось так быстро, что в первое мгновение Скай растерялась. Затем ноющая боль в носу и быстро заливающая салон вода привели ее в чувства. Оглянувшись по сторонам, она почувствовала, как ее охватывает паника. Отмахнувшись от податливо сдувшейся подушки, девушка дернулась в сторону двери, но ремень безопасности, неприятно врезавшись в кожу сквозь тонкую ткань блузки, дал понять, что так просто ее не отпустит. Дрожащими от волнения пальцами, она нащупала кнопку на замке ремня – та уже оказалась под водой. Скай давила на нее непрестанно, что есть сил, но она не поддавалась. Девушка со злостью дернула ремень. Бесполезно. Из груди вырвался стон отчаяния – приспособление, призванное спасать жизнь, с каждой секундой приближало ее к смерти.

Нож. Алекс настоял, чтобы она возила в машине небольшой складной нож на всякий случай. Скай потянулась и нащупала рукой в мутной воде дверцу бардачка. Не без труда она сумела ее опустить и быстро нашарила нож. Уровень воды достиг подбородка. Подняв руки вверх, Скай мокрыми трясущимися пальцами пыталась раскрыть лезвие. Ленту ремня она перерезала уже на задержке дыхания.

Высвободившись из спасательных пут, девушка выбралась через разбитое лобовое стекло и, подняв голову вверх, ужаснулась. Стоило машине целиком уйти под воду, как она начала тонуть с поразительной быстротой. Над головой Скай сомкнулась беспросветная многометровая толща воды. Оттолкнувшись ногами от капота, она поплыла к поверхности. Сердце ожесточенно стучало о грудную клетку, выкачивая из крови последние крохи кислорода. Рот непроизвольно открылся в поисках вдоха. Горло болезненно обожгло, провоцируя кашель и всё новые попытки вдохнуть.

Скай снова посмотрела наверх. Поверхность воды была уже совсем близко, а за ней сиял яркий солнечный свет, словно ориентир, зовущий ее к жизни, к спасению. Но тело, будто налившееся свинцом, перестало ее слушаться. В книжках часто пишут, что в преддверии смерти у человека перед глазами проносится вся жизнь: самые радостные моменты, сожаления об упущенных возможностях, любимые лица. Скай была так напугана и обескуражена, что, прежде чем умиротворяющая тьма окутала ее сознание, в мозгу мелькнула лишь одна бестолковая мысль: «Дождь уже закончился…»

Добавлено (15.07.2022, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
в этом и прелесть, и опасность марафонов)))

Для меня определенно прелесть! Именно по этой причине марафоны привлекают меня больше конкурсов))

Цитата Dunysha ()
Река как портал в другую реальность? Скай окажется на месте Алекса чтоб понять свои ошибки?

Да. Нет. smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Суббота, 16.07.2022, 02:06 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Так так так, кажется нас всё-таки ждёт параллельный мир cool там дождь, тут солнце happy happy happy


 
FoxyFryДата: Суббота, 16.07.2022, 16:58 | Сообщение # 8
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Слово 3. Возбуждение


Пробуждение было постепенным. Сначала в сознание просочились запахи, затем звуки, голоса и наконец Скай открыла глаза. Больничная палата. Почему она здесь? Девушка попыталась приподняться, но боль в груди заставила её передумать.

— Слава богу, Скай, — она услышала обеспокоенный голос сестры, и в следующую секунду Джейн возникла в поле зрения. Следом за ней к кровати подошёл мужчина в светло-зелёной форме и стал светить ей фонариком в глаза.
— Как вы себя чувствуете, Скай? — спросил он, лишь на мгновение поймав её взгляд, и снова принялся осматривать её, заглядывать в карту и сверять показания мониторов.
— Будто съехала с моста в озеро, — прохрипела девушка, припоминая последние события.

Врач снова посмотрел на неё, теперь более заинтересованно. Постарался улыбнуться дружелюбно, но его улыбка показалась Скай неестественной.
— Вы помните, что случилось до аварии? Можете рассказать, что произошло?
— Это всё чёртова молния, — Скай откашлялась, прочищая горло. — Дождь лил как из ведра. Молния ударила прямо перед машиной. Я дёрнула руль вправо, и, видимо, на мокрой дороге меня занесло.

Оба её слушателя как-то странно переглянулись, и, когда Джейн снова посмотрела на сестру, в её чертах отражалось столько жалости и сочувствия, что Скай стало не по себе.

— Милая, — в глазах Джейн стояли слёзы, — сегодня не было дождя.
— Как не было? — Скай уставилась на неё с недоумением. — Всё небо заволокло. Ты же сама по телефону говорила, что погода портится.
— Это нормально, — вклинился доктор, вновь нацепив свою участливую улыбку, — после подобных травм возможна путанность сознания. И всё же я назначу вам консультацию у психотерапевта.
— Постойте, вы что… — Скай усмехнулась, у неё даже язык не поворачивался произнести вслух эту нелепицу, — думаете, я намерено съехала с моста?
— А это не так? — пронырливый докторишка что-то записывал в планшете и, не поднимая головы, искоса зыркнул на пациентку своими хитрющими глазами, исподтишка наблюдая за её реакцией, будто намеревался подловить её на неискренности.
— Конечно, нет, — возмутилась Скай и снова попыталась приподняться на кровати, морщась от тянущей боли в ребрах.
— Прохожий, что вытащил вас из озера, немного перестарался с реанимацией, — он кивнул ей на грудь. — Но ничего серьезного, пройдет через пару дней.

В этот момент дверь в палату открылась и вошел высокий брюнет с двумя стаканчиками кофе.
— Алекс, — воскликнула Скай с явным облегчением и указала рукой на врача, — он хочет упрятать меня в психушку.

Алекс несколько удивленно нахмурился, молча протянул один стаканчик Джейн и повернулся к доктору. Тот стал спокойно объяснять, что всё не так трагично. Скай не особенно вслушивалась в их разговор, она была всецело поглощена Алексом. Голубые глаза смотрели на врача сосредоточенно, губы сжаты в тонкую напряженную линию, выдавая его волнение. Как же она была рада его видеть. Джейн права, все их ссоры – это такие мелочи. И яснее всего осознаёшь это в подобных ситуациях, когда едва не теряешь нечто ценное.

Однако то чувство приятного возбуждения, заглушившее боль в груди, наполнившее её сердце теплотой и счастливыми воспоминаниями, скоро сменилось неопределённым тяжёлым чувством. Алекс едва ли взглянул на неё. Он был отстранён и практически равнодушен, за исключением какого-то вежливого беспокойства. Неужели он совсем не рад её видеть? Он даже не подошёл к ней, не поинтересовался её самочувствием.

Сердце Скай сдавило будто в железных тисках. Она мысленно умаляла себя не накручивать, искала ему оправдания, отчаянно надеялась, что Джейн и здесь окажется права – всё не так, как кажется.

— Доктор сказал, что эту ночь ты проведешь в больнице. На всякий случай, — объясняла Джейн, присев на краешек кровати, когда врач ушёл. Алекс так и остался стоять в ногах. Скай сверлила его взглядом, пытаясь понять, почему он так себя ведёт. Неужели те два года, что они провели вместе, для него ничего не значат. Но он лишь смущенно отвел взгляд. – А после выписки поживёшь некоторое время у нас.
— Что? — Скай озадаченно посмотрела на сестру.
— Я вовсе не думаю, что ты специально съехала с моста, — начала оправдываться Джейн. — Просто лучше тебе не оставаться одной, пока не поправишься окончательно.
— Одной? — От разочарования и досады на мгновение перехватило дыхание. Глаза защипало предательской влагой, и всё же Скай взглянула на возлюбленного, всё ещё надеясь на объяснения.
— Ты ведь не против пожить некоторое время у нас с Алексом? — с улыбкой спросила Джейн, нежно поглаживая её руку.

Скай уставилась на неё, разинув рот, и тут заметила на её безымянном пальце обручальное кольцо. Она резко вскинула голову. На левой руке Алекса, крепко сжимающей бумажный стаканчик, красовалось точно такое же кольцо.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.07.2022, 00:07 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ах какая сложная ситуация. Была бы это не сестра, получился бы обычный треугольник. Но тут сестра! И вроде как замужем. У такой счастье не отнимешь, это будет неправильно. Жаль, что мало пока информации об отношениях Скай и Алекса в первой реальности - все, что мы знаем, это что они ссорились. Надеюсь, дальше станет постепенно раскручиваться, как вот так вышло. Может, в первой реальности Алекс и сестра тоже были любовниками, потому и ссоры? Словом, все очень запутано и интересно! Жду проду biggrin

П.с. я как-то давно смотрела фильм на похожую тему, называется Джулия и Джулия, классная психологическая мистическая вещь. Там дама прыгала меж двух миров, в одном с одним мужиком была, в другом с другим, то ли реально, то ли крыша ехала. В общем, я это к чему))) Если любишь такое, обязательно посмотри, фильм шикарный просто. Хоть и старый уже, но некоторые фильмы не стареют, там же не в спецэффектах дело)

П.п.с Я не пытаюсь сравнивать истории, просто навеяло) самой тоже захотелось пересмотреть) вот я свою историю пишу типа дня сурка, так фильм нашла и смотрю))))) тоже нестареющий, кстати)

П.п.п.с сорри за многобукф не по делу happy


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 17.07.2022, 00:40 | Сообщение # 10
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
Жаль, что мало пока информации об отношениях Скай и Алекса в первой реальности - все, что мы знаем, это что они ссорились.

Я планирую дальше по ходу повествования по чуть-чуть открывать завесу над прошлым (или скорее над параллельным)))

Цитата Валлери ()
я как-то давно смотрела фильм на похожую тему, называется Джулия и Джулия

Название знакомое, но не смотрела. Надо будет глянуть. Я тоже очень люблю фильмы с запутанными человеческими взаимоотношениями - всегда жутко интересно и переживательно, как же они выпутаются)

Цитата Валлери ()
вот я свою историю пишу типа дня сурка, так фильм нашла и смотрю)))

Ты ваще героиня - сразу три сюжета!! Восхищаюсь happy



I'm here -----> X || SherlockLand
 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.07.2022, 01:16 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Необычненько. Красиво описано. И каждая концовка "главы" интригует. Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать))

 
FoxyFryДата: Воскресенье, 17.07.2022, 11:57 | Сообщение # 12
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




youreclipse, благодарю)) стараюсь по "главе" в день писать)


I'm here -----> X || SherlockLand
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 17.07.2022, 15:18 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вот это поворот. Неприятненькая ситуация.
Я так понимаю, это альтернативная реальность, где Алекс выбрал другую сестру? Или у неё правда всё в голове перемешалось и она пыталась покончить с собой?


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:59 | Сообщение # 14
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Nikarischka ()
это альтернативная реальность, где Алекс выбрал другую сестру? Или у неё правда всё в голове перемешалось и она пыталась покончить с собой?

Одно из двух. А возможно есть и третий вариант cool

__________________________________________


Слово 4. Червяк


«Закажи себе что-нибудь на ужин. Не напрягайся с готовкой, больше отдыхай, — давала наставления Джейн перед уходом на ночное дежурство в перинатальном центре, — Алекс снова задерживается в участке, так что будет поздно».

Снова поздно. Хоть что-то не меняется, подумала Скай, споласкивая овощи водой. Вопреки сестринскому наказу, она решила приготовить ужин, ей необходимо было занять себя хоть чем-то, потому что невыносимо было дольше оставаться наедине со своими мыслями.

Она едва ли сомкнула глаза прошлой ночью в больнице, пытаясь понять, что происходит. На мгновение ей показалось, что это очень неудачная и самая злая шутка, которую с ней когда-либо сыграли. Но Джейн была самым добрым и заботливым человеком на свете, да и Алекс никогда не был с ней жесток. Зачем бы они стали так с ней поступать?

А может доктор не зря заинтересовался ее психическим состоянием? Что если она и в самом деле сходит с ума? Так был этот чертов дождь или нет? Где тогда реальность? И кем приходится ей Алекс — женихом или зятем?

Скай сложила овощи на разделочную доску и взяла нож. Безошибочно нашла в шкафу глубокую миску для салата. И вдруг задумалась. Штопор. Развернувшись, она тут же выдвинула нужный ящик. Хлопья — они оказались именно за нужной дверцей. Фильтры для кофемашины — именно в той коробке. Три из трех. Девушка задумчиво оглядела квартиру — другая мебель иначе расставлена, но в целом, создавалось впечатление, что она дома.

Скай с некоторым подозрением повертела в руках огурец, прежде чем вонзить в него нож. Интересно, как отличить иллюзию от реальности? И способен ли безумный человек понять, что он безумен? Как это страшно, когда не можешь доверять даже самой себе.

Два года. Они с Алексом встречаются два года. Полтора из них они живут вместе, в этой самой квартире. Не может быть, чтобы она это выдумала. Она не могла нафантазировать целых два года своей жизни. Именно та жизнь настоящая. Не эта. С ней что-то случилось после аварии. Может, она в коме? И все это ей только снится?

И все же где-то в глубине души посасывал этакий дьявольский червяк, подтачивая ее уверенность в себе и в своих мыслях. А что, если все наоборот, и лишь сейчас она проснулась? Скай покосилась на нож в своей руке. Кажется, во сне не чувствуешь боли. Она развернула вторую руку ладонью вверх и приставила лезвие к указательному пальцу. Острие ощущалось вполне реально. От волнения облизав губы, Скай пытливо смотрела на нож, не решаясь сделать надрез. По крайней мере, это доказывало, что суицидальных наклонностей у нее нет.

— Эй! — окликнул ее голос, и вздрогнув она быстро опустила руки на столешницу. — Что ты делаешь?

Алекс тут же оказался подле нее и забрал нож, отодвигая его в сторону. Он смотрел с упреком из-под нахмуренных бровей и ждал объяснений.

— Ничего, — ответила девушка, отводя взгляд. Ей было стыдно и неловко от того, как он ее застал. Мало того, что психотерапевт назначил ей дополнительные сеансы, так теперь будет еще сложнее убедить их в том, что она не намерена вредить себе.

Алекс обхватил ее кисти и развернул ладонями вверх, осматривая. Он не верит ей. Но Скай не обижалась. Напротив, была рада даже такому незначительному контакту, впитывая тепло его рук, наслаждаясь тем мимолетным касанием, что было доступно в ее нынешнем статусе. Сердце у нее кровью обливалось. Как он может быть так близко и в то же время так далеко? Такой родной, любимый, привычный. Но стоило ей поймать его взгляд — нет. Чужой, холодный, безразличный.

«Ну, же! Посмотри на меня! Узнай меня! Ты мне нужен!» — кричали ее глаза, но он, убедившись, что она цела, с облегчением выпустил ее руки и сделал шаг назад, не желая без особой нужды вторгаться в ее личное пространство.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Понедельник, 18.07.2022, 03:18
 
ВаллериДата: Понедельник, 18.07.2022, 10:15 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Бедная девочка cry Как же тяжело видеть любимого, который уже не твой. Ещё и в рассудке своем сомневается. Жду продолжение!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 18.07.2022, 10:15
 
DunyshaДата: Понедельник, 18.07.2022, 14:19 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Все-таки другая реальность, да тут точно свихнешся

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:39 | Сообщение # 17
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А я бы поставила на само-психо-анализ в коме. Не зря сестра убеждала Скай, что всё её претензии к Алексу надуманы. В глубине души Скай и хочет всё прекратить, и чувства ещё далеко не остыли. Не может она разорвать эти отношения. Возможно, её мозг таким образом решил взять тайм аут. Может, ему нужен отдых, а может перезагрузка, и он ищет адекватный выход из ситуации
 
NikarischkaДата: Понедельник, 18.07.2022, 19:55 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Одно из двух. А возможно есть и третий вариант

Третий вариант, как уже говорили - это сон во время комы.
Интрига, интрига.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
FoxyFryДата: Четверг, 21.07.2022, 00:19 | Сообщение # 19
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Слово 5. Гипноз


15 мая 2020. Эта дата имела особое значение для Скай, потому забыть ее не представлялось возможным. В тот день она шла на собеседование на работу своей мечты. Ее сценарий эпизода понравился главному автору, и после беседы с продюсером шоу она могла получить место в сценарной группе сериала «Выжить после», рейтинговой драмы про зомби-апокалипсис. Правда, до собеседования она так и не добралась.

В офис студии ворвался вооруженный психопат. Он видел в каждом встречном живого мертвеца и требовал, чтобы те отпустили Ника Браймса, одного из главных персонажей шоу, на которого в последнем эпизоде напали зомби, и судьба которого теперь обернулась мощным «клифхэнгером» к будущему сезону.

Скай была в туалете перед зеркалом, стараясь успокоиться и настроить себя на успех, когда услышала шум снаружи. Она открыла дверь и увидела быстро удаляющуюся спину мужчины в костюме. Пригнувшись, он завернул за угол и скрылся в холле. Скай повертела головой — коридор был пуст. Во всем офисе было странно тихо. Она сделала несколько шагов по направлению к холлу и заметила спрятавшуюся под столом девушку. Она дрожала и поглядывала куда-то влево. В следующий момент раздались выстрели и крики. Скай инстинктивно вжалась спиной в стену и съехала по ней вниз, словно пытаясь стать как можно незаметнее. Через ресепшен пробежал вооруженный мужчина. Затем в проеме коридора появился другой, в форме полицейского, он выстрелил несколько раз в том направлении, где скрылся первый, а затем рукой поманил девушку из-под стола и указал ей на выход. Когда она на полусогнутых убежала, он юркнул в коридор и заметил Скай.

— Вы в порядке? Не ранены? — поинтересовался он у нее, продолжая держать под прицелом проем.
— Нет. Что происходит?
— Держитесь всегда за мной, — он помог ей подняться на ноги и завел себе за спину. — Кев, ты где? — тихо спросил он в рацию, и получил ответ: «Вывел часть гражданских. Возвращаюсь. У колонны на входе». Он стал медленно продвигаться вдоль стены к холлу, выставив вперед правую руку с пистолетом, а левую отвел назад словно ограничитель, за который Скай нельзя было выходить.

В холле снова раздались выстрелы. «К стене», — скомандовал полицейский и все той же левой рукой припечатал ее к кирпичной кладке за спиной. В холле в поле их зрения появился налетчик. Он прикрывался плачущей сотрудницей, обхватив ее за горло. Он выстрелил несколько раз в сторону выхода, где должен был находиться Кевин, и пригрозил пристрелить заложницу, если сейчас же не отпустят Ника Браймса. Он заметил второго копа и перевел пистолет в сторону коридора.

— Эй-эй, приятель, — заговорил защитник Скай, пытаясь выиграть время, так как они оказались в ловушке — в открытом коридоре они были как на ладони, а отстреливаться он не мог, боясь попасть в заложницу. — Давай без глупостей, — продолжал он, следуя негласному правилу: «пока преступник ведет беседу, он не стреляет». — Мы же можем договориться, — пара осторожных шагов, и офицер оказался около двери кабинета. — Сейчас все сотрудники ищут Ника Браймса. — Аккуратно нажал на ручку — не заперто. Дверь медленно стала отворяться внутрь. — Мы понимаем, как это важно.

— Его здесь нет, — закричал преступник, выходя из себя, и вскинул руку с пистолетом. Офицер резко развернулся, обхватывая Скай, и втолкнул ее в кабинет. Он тут же захлопнул за ними дверь и придвинул к ней стоящий рядом комод. Обернулся.

— Ранена? — взволнованно спросил он, оттесняя ее к стене за шкаф, подальше от деревянной двери. Скай посмотрела вниз, вслед за его взглядом — ее кремовая блузка на правом боку была перепачкана кровью. Она испуганно задрала ее, но кожа под ней оказалась чистой. Девушка облегченно выдохнула, но тут же, будто опомнившись, уставилась на полицейского.
— Черт, — прошипел он, отнимая окровавленную руку от своего бока. На черной форменной рубашке не было видно не следа, если бы она не поблескивала от влаги. Мужчина зажал кнопку на рации и передал: «Браво 7-15. Офицер ранен. Где чертова подмога?»
«Спецназ в пяти минутах», — раздался ответ.

Мужчина оперся на стену рядом со Скай и потянул створки рубашки в разные стороны — кнопки быстро расстегнулись одна за другой. Резким движением сорвал липучки бронежилета справа, белая футболка под ним сильно пропиталась кровью внизу у самого ремня. Он осторожно приподнял ее.

— Навылет, — прокомментировал он будто самому себе и опустил футболку. Скай, увидев его ранение, моментально оправилась от шока. Все вдруг стало настолько реальным. Настоящий преступник, настоящее оружие, и самая настоящая кровь, запах которой уже начинал витать в воздухе. Девушка отчетливо осознала, что этот человек только что спас ей жизнь. Абсолютный незнакомец прикрыл ее собой только потому, что это его работа — защищать. Он совершенно не знает ее, но рискует ради нее.

— Офицер, — она протянула ему чистый носовой платок. — Зажмите рану. Нужно перевязать.
Она завертела головой, ища что-нибудь подходящее для перевязки — не хотелось бы, как героиня какого-нибудь дешевого боевика рвать на себе последнюю одежду.
— Скотч, — подсказал мужчина. Скай схватила со стола клейкую ленту и, разматывая ее с противным треском, начала оборачивать вокруг торса полицейского прямо поверх майки. — Туже, — приказал он и поморщился, когда она потянула сильнее. Вдруг она застыла.
— На спине… еще… одно отверстие, — голос ее дрожал.
— Из-за него-то я и не почувствовал боли в боку.

Скай приподняла его рубашку — из жилета торчала сплющенная пуля. Она осторожно сунула руку под жилет и заскользила ею наверх. Мужчина замер. Она погладила ладонью между лопаток и, быстро вытащив ее, осмотрела.

— Крови нет.

Хмыкнув, он молча привел в порядок свою форму. За дверью послышался шум, топот, выстрелы. Офицер напрягся, снова переходя в боевую готовность, и снова выставил левую руку, вынуждая Скай прижаться к стене. Однако уже через минуту всё стихло.

«Алекс, — раздался голос в рации. — Его взяли. Ты цел?»
«Жить буду», — ответил офицер и, взглянув на Скай, кивнул на дверь.

***

15 мая 2020. Взгляд Скай выхватил цифры в уголке свадебного фото Джейн и Алекса на дверце холодильника. Опустив глаза, она отпустила ручку и вернулась за стол, ставя перед Алексом бутылку пива. Он всегда любил стейки с пивом, в то время как она предпочитала к мясу вино.

— Мм, — он довольно промычал, дожевывая кусок. — Вкусно.

Скай на мгновение натянула уголки губ и тут же отвела взгляд. Неловко получилось. Прям-таки романтический ужин. Она приготовила не задумываясь, словно доводя до конца вчерашний вечер, подсознание еще не успело перестроиться под новые условия задачи.

— Как дела на работе? — Ей показалось, что вежливая рутинная беседа поможет преодолеть неловкость. Он взглянул на нее несколько удивленно, она лишь пожала плечами. — Джейн говорила, ты задержишься.
— Принес дела домой. Почитаю здесь.

Алекс был немногословен, и Скай решила не навязываться. Она никак не могла определить для себя правильную линию поведения, не могла понять, как следует с ним общаться. Стоило ей задуматься или отвлечься, как тело начинало действовать подсознательно, словно включая режим привычки, а это могло смутить Алекса или быть неправильно им истолковано. Или все же правильно? Нет, решительно заявила Скай самой себе, она не посмеет подкатывать к мужу Джейн.

— А у тебя? — спросил он, отхлебнув пива. — Как дела на работе?
— Нормально, — пожала она плечами и немного помолчав добавила. — Вообще-то я сейчас пишу пилот к новому сериалу.
— О чем он?
— О девушке двадцати пяти лет. Она работает… ландшафтным дизайнером и однажды падает в пруд. Едва не утонув, она приходит в себя и понимает, что это больше не ее мир. А ее возлюбленный — Алан — женат на ее родной сестре.
— Неприятная ситуация, — прокомментировал Алекс, отодвинув от себя пустую тарелку. — И что же дальше?
— Она пытается понять, что с ней произошло и где она очутилась. — Скай поймала взгляд Алекса. — Как думаешь, ей все это в коме привиделось или она все же рехнулась?
— А какой жанр? — усмехнулся Алекс. — Если психологическая драма, то сумасшествие вполне уместно, а если фантастика, то может быть и параллельный мир.
— На счет жанра я пока не уверена, — она огорченно поджала губы.
— Гипноз! — с азартом произнес Алекс и опустил пустую бутылку на стол.
— Что?
— Ее могли заставить забыть определенные обстоятельства и события из ее жизни или внушить новые, нереальные.
— Интересное предположение, — улыбнулась Скай. — Но кому, а главное — зачем, могло понадобиться поступать с ней таким образом?
— Ты мне и скажи, ты же сценарист. А, кстати, чем все закончится?

Скай задумчиво посмотрела на запотевший стакан холодной воды, по граням которого машинально водила пальцами, собирая капельки влаги. На какое-то мгновение стекло становилось прозрачным, а потом снова запотевало, словно затягиваясь пеленой.

— Если бы я только знала… — вздохнула она.



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Четверг, 21.07.2022, 09:46
 
ВаллериДата: Четверг, 21.07.2022, 10:08 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




О, Скай уже освоилась в новом мире? Работает? И полицейский, видимо, не просто так описан, скоро она забудет Алекса tongue

У меня есть предположения по дальнейшему сюжету, но я не буду их озвучивать, мало ли угадала и получится спойлер wink




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 21.07.2022, 10:09
 
FoxyFryДата: Четверг, 21.07.2022, 17:55 | Сообщение # 21
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
О, Скай уже освоилась в новом мире? Работает? И полицейский, видимо, не просто так описан, скоро она забудет Алекса

Нууууу, я пока никак это не прокомментирую. Посмотрю, как другие поймут эту главу. Мне казалось, тут всё на поверхности)))

Добавлено (29.07.2022, 16:37)
---------------------------------------------

Слово 6. Отшельник


Скай осторожно покосилась со своего пассажирского места, чтобы незаметно рассмотреть мужчину за рулем автомобиля. Она будто только сейчас осознала, насколько он привлекательный. Высокий, атлетичный, впрочем, в его профессии физическая форма, вероятно, один из наиглавнейших критериев. Ее интриговала его улыбка, немного загадочная, но в то же время хулиганистая, будто он задумал какую-то пакость и взял ее в соучастники. Коротко стриженные взъерошенные волосы добавляли его образу еще больше ребячества. Но все же главным акцентом оставались глаза — светло-голубые, добрые и понимающие, с притаившейся мудростью во взгляде. Он легко располагал к себе и вызывал доверие.

Скай вспомнила, как накануне он заявился на пороге квартиры, которую она снимала вместе с подругой еще со студенческих времен, и как та, потрясенно заглянув к ней в комнату, сообщила, что ее спрашивает полиция. Скай сразу подумала, что это связано с тем инцидентом недельной давности, когда на студию ворвался вооруженный псих.

— Офицер Рид? — удивилась она, увидев своего спасителя. — Что-то случилось?
— Просто Алекс, — он обворожительно улыбнулся. — Видишь ли, под твоими свидетельскими показаниями не хватает подписи…
— Правда?
— На самом деле, нет, — он виновато поджал губы. — Мне нужен был убедительный предлог.
— Вот как? — Скай заметно расслабилась, начиная догадываться об истинной цели его визита. — Для чего?
— Хочу пригласить тебя на… — Алекс так по-мальчишески улыбнулся и закончил, — …физиотерапию.
— Куда? — брови Скай от изумления взметнулись вверх.
— Врач прописал мне каждодневные пешие прогулки. Составишь компанию?

Он заехал за ней на следующий день в четыре часа, оценил ее внешний вид и настоял, чтобы она переобулась в кроссовки.

— Мы же не в лес в поход отправляемся? — усмехнулась Скай, но что Алекс неопределенно пожал плечами.
— Вряд ли без ночевки в палатке это можно назвать настоящим походом.
— Вот и славненько. А то у меня принцип — не ночевать в палатке с мужчиной на первом свидании, — перенимая его шутливый тон, Скай быстро сменила обувь.
— Эй, не беги вперед паровоза. Это не свидание, а физиотерапия.
— Тем более!

Через полчаса они оказались за городом, у подножия пологого холма, поросшего одиноко стоящими высокими деревьями и густыми полянами полевых цветов. Солнце висело еще достаточно высоко и грело уже по-летнему жарко, сверкая яркими бликами в листве и траве, словно окутывая весь пейзаж золотистой дымкой. Сощурив один глаз, Скай огляделась.

— Красиво тут. Как ты отыскал это место?
— Пару-тройку лет в патруле, и ты будешь знать каждый закоулок не только в городе, но и в ближайших окрестностях. — Алекс накинул рюкзак на плечи и, взглянув в сторону вершины холма, скомандовал: — Идем!

Они шли не спеша, болтая весело и непринужденно обо всем подряд, и даже моменты тишины были лишены напряжения или неловкости. Скай удивилась, насколько легко и комфортно ей было с человеком, которого она едва знала.

— Как твой бок?
— Заживает. И, кстати, спасибо тебе — ты спасла мне жизнь.
— Ну, ты и льстец, — засмеялась девушка. — Все заслуги врачам, я лишь скотчем тебя обмотала.
— Тем не менее, ты поразила меня своей выдержкой, — Алекс заглянул ей в глаза, давая понять, что в этот раз говорит вполне серьезно. — Признайся, для тебя это был уже не первый захват заложников.

На пути у них возник неглубокий овражек, след от осевшей породы, будто извилистый шрам на склоне холма. Алекс, не переставая рассказывать какой-то забавный случай со службы, крепко обхватил ладонь Скай, коротко вставил «Прыгай!» и так же безмятежно продолжил свой рассказ, отпустив ее руку, как ни в чем не бывало.

Скай смутилась лишь на мгновение, скорее от неожиданности. От его прикосновения сердце застучало быстрее, и мысли стали сбиваться с намеченного курса, будто увязнув в тягучем приятном тепле, разливающемся из груди по всему телу.

— Хочешь пить?

Девушка лишь кивнула в ответ, боясь словами потревожить то восхитительное чувство душевной гармонии, что завладело ею. Алекс достал из рюкзака пластиковую бутылку с красной этикеткой, крутанул запечатанную крышку до треска и протянул Скай. Казалось бы, незначительный жест, и все же ей была приятна его забота.

— Тебе красная, мне синяя, чтобы не перепутать, — пояснил он.
— Каждому своя?
— Я подумал, лучше взять две бутылки, раз мы еще не обменивались слюной.
— Предусмотрительно, — усмехнулась Скай, в очередной раз отмечая, как свободно и беззастенчиво он говорит о таких вещах, как первый поцелуй. Ей даже стало любопытно — поцелует он ее сегодня или нет.

Наконец они дошли до вершины холма, где в тени раскидистого дуба стояла старенькая скамейка, словно отчужденный и всеми позабытый отшельник, изгнанный из мира людей и нашедший приют в уединенном уголке дикой природы. Оттуда открывался потрясающий вид на простирающийся внизу город, приятно преобразившийся с нового ракурса, словно панорамная открытка, зазывающая в гости.

— Какая красота!
— Только — тсс! — Алекс приложил палец к губам. — Это мое тайное место. Пообещай, что никого сюда водить не станешь.
— Вот как? То есть это твой коронный приемчик, — Скай хитро сощурила глаза, стараясь не выдать внутреннего волнения от следующего вопроса. — И скольких девушек ты приводил сюда?
— Вообще-то, только тебя.
— Лукавишь.
— Серьезно. Как-то предлагал парочке девушек прогуляться до вершины холма, одна посмотрела на меня как на умалишенного, другая — как на маньяка. С остальными не возникало желания поделиться этим местом, сразу отправлялись ко мне домой.
— Что ж, я польщена. Выходит, тот факт, что ты пригласил меня сюда, а не к себе домой, говорит о серьезности твоих намерений?
— Это говорит о том, что мне захотелось получше узнать женщину, которая пыталась соблазнить меня на работе.
— Что? — усмехнулась Скай, не веря своим ушам. — О чем ты?
— Ты сделала так, — ответил он, понизив голос, и Скай ощутила на пояснице горячее прикосновение его ладони. Она едва заметно вздрогнула и замерла, уставившись на него и, кажется, не дыша. — Моя реакция была такой же. — Его голос стал еще более вкрадчивым, с хрипотцой, и ладонь заскользила вверх по позвоночнику, обдавая жаром даже сквозь ткань футболки.

Скай не моргая смотрела на мужчину перед собой, понимая, что в голове не осталось не одной разумной мысли. Контроль над телом перешел эмоциям, и она опустила взгляд на его губы. Он сделал так же.

— Ты заинтриговала меня. И с того дня я не мог перестать думать о тебе… — его лицо приближалось, ладонь поднялась до шеи, пальца зарылись в волосы, — …Джейн.
— Что? — Скай словно окатили ледяной водой.
— Моя Джейн, — повторил он и посмотрел куда-то ей за спину.

Скай обернулась, но вместо скамейки и дуба, перед ней оказался тот самый мост через озеро. В мгновение ока стало темно от затянувших небо грозовых туч, ветер трепал волосы, и на мосту не было ни души. Скай развернулась обратно — Алекс исчез. Она осталась совершенно одна у покореженных перил ограждения.

— Алекс! Алекс! — кричала она в пустоту, чувствуя на щеках слезы. — Не бросай меня. Алекс…

Кто-то аккуратно тряс ее за плечо. В сознание проник знакомый голос, он звал ее. Скай вздрогнула и распахнула глаза. Над ней нависло лицо Алекса.

— Слава богу, — она кинулась ему на шею, обхватывая как можно крепче. — Это был только сон, — бормотала она, пытаясь отдышаться. — Ты не представляешь, что мне приснилось.

Ее взгляд зацепился за незнакомую обстановку в комнате, она осмотрелась и, отстранившись от мужчины, заглянула ему в глаза.

— Это не сон, — обреченно выдохнула она, отпуская его и отодвигаясь к спинке кровати. В сонном разуме постепенно все встало на свои места: падение с моста, обручальные кольца, дежурство Джейн, ужин и ее первая ночевка в этой квартире в качестве гостя. Неужели теперь это и есть ее реальность?

Алекс поднялся на ноги, странно поглядывая на нее. В белой футболке и синих пижамных штанах он выглядел так по-домашнему, что легко было обмануться.

— Приснился кошмар?
— Типа того. — Скай взглянула на часы на прикроватной тумбе — без четверти полночь. — Прости, что разбудила тебя.
— Я еще не спал, работы много. — Он неловко почесал затылок. — Ты в порядке?

Она внимательно посмотрела на него вместо ответа и вдруг спросила:
— А раньше я была нормальной?
Он усмехнулся.
— Зависит от того, что ты вкладываешь в это понятие. Я бы не назвал тебя ненормальной. Ни тогда, ни сейчас.
— Какая я, по-твоему?

Алекс задумался и, уперев руки в бедра, неопределенно пожал плечами.

— Мы с тобой никогда особенно близко не общались. Мне казалось, ты меня избегаешь, потому что из-за чего-то невзлюбила. — Он осторожно покосился на Скай, но она молчала, понятия не имея, почему ее здешнее воплощение вело себя подобным образом — она ничего о ней не знала и не помнила. — А сейчас… ты выглядишь скорее потерянной.

Скай взглянула на собеседника, с сожалением поджав губы. Он больше не ее мужчина, но по иронии судьбы только он понимает ее. Даже в этой реальности он видит ее насквозь. Как же она соскучилась по нему. Это пытка какая-то — видеть его рядом и не иметь возможности прижаться к нему всем телом, целовать его и нежиться в его умелых руках.

Он прав — Скай чувствует себя как никогда потерянной и одинокой. Ей совершенно не с кем поговорить. Кому бы она могла доверить то, что с ней происходит?

— Помнишь, я тебе рассказывала про сценарий нового пилота?
— За ужином? Конечно, помню.
— Как думаешь, стоит ли героине рассказать Алану о своей прошлой жизни? — она с любопытством посмотрела на Алекса, будто ей был нужен мужской совет для написания сцены. — Как, по-твоему, он отреагировал бы, узнав, что в ее реальности они были парой?

Закончив вопрос, Скай рискнула вновь взглянуть ему в глаза. Он смотрел на нее — брови сдвинуты, сосредоточенность во взгляде. На какое-то мгновение Скай испугалась, что он распознает подтекст. А в следующий миг ей уже хотелось, чтобы он распознал.

— Не стоит, — ответил он глухо и развернулся к двери. — Он счастливо женат. А она из-за своего эгоизма может разрушить три жизни.

И вышел.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Суббота, 30.07.2022, 19:27 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Вердикт Алекса : мучайся одна детка!
И все же как эта параллельная реальность обернется?


 
FoxyFryДата: Суббота, 30.07.2022, 23:09 | Сообщение # 23
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
И все же как эта параллельная реальность обернется?

Самой любопытно tongue
Поживем - увидим)



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:16 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Да ты тоже обломщица, мать! biggrin biggrin biggrin ишь ты, сон! На самом интересном месте! biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:17 | Сообщение # 25
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




У меня какая-то проблема с сайтом, нигде не могу писать сообщения, сразу браузер вылетает. У меня есть только 15 секунд, приходится писать короткие


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » FoxyFry (Летний двухнедельный марафон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое