Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
Недельный марафон
AelitkaДата: Суббота, 24.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:

1. Кишочки
2. Ножнички
3. Совочек
4. Тюльпанчик
5. Пеликанчик
6. Бомбочка
7. Сутенёрчик


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 4.03.2018 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона - пагубная привычка. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:

Dunysha
Nutik
★Texas_City★
Элен159
Аноним
Аноним 2
Arta
♥ღАврораღ♥
Eva_summer
Аноним 3
Limon_Fresh
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.02.2018, 08:08 | Сообщение # 26
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Vivett ()
аж похолодела от завязки истории
Спасибо, буду стараться и дальше удерживать такой накал, но с такими словами это сделать очень сложно biggrin

marykmv, Спасибо happy Надеюсь, не разочарую.


 
Элен159-1Дата: Вторник, 27.02.2018, 08:38 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
Аноним 2


Еще неизвестно, кто азартнее из девушек: Белла или все Розали. Ведь сразу же видно, что Белз пришлась по вкусу задача приблизиться к Эдварду еще ближе. Но так ли он идеален на самом деле?

Цитата Aelitka ()
Arta


Такую соседку... Брр... Мне прям-таки не по себе немного...

Цитата Aelitka ()
♥ღАврораღ♥


Спасибо за каноничную Беллу. Даже будучи в таком подавленном и униженном состоянии, она все равно продолжает беспокоиться о маме. К тому же, да, воспоминания того вечера могут еще сильнее повлиять на ее собственную психику. Не только у Рене может случиться нервный срыв. Бедная девочка, такое испытать...

Цитата Aelitka ()
Eva_summer


Непривычный (лично для меня) формат написания. Письмо она ему пишет, письмо. Мне кажется, это так романтично.
 
marykmvДата: Вторник, 27.02.2018, 15:22 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Элен159 ()

Спасибо за каноничную Беллу. Даже будучи в таком подавленном и униженном состоянии, она все равно продолжает беспокоиться о маме. К тому же, да, воспоминания того вечера могут еще сильнее повлиять на ее собственную психику. Не только у Рене может случиться нервный срыв. Бедная девочка, такое испытать..

В точности то, что я чувствую. Предвкушаю продолжение.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:25 | Сообщение # 29
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159 и marykmv, Спасибо за теплые слова, я очень постараюсь не запороть такое начало. Правда сама в шоке с того, в какую тьму меня завели слова, но буду стараться поддерживать атмосферу biggrin
В этом марафоне много интригующих историй!


 
Элен159-1Дата: Вторник, 27.02.2018, 16:45 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Элен159 и marykmv, Спасибо за теплые слова, я очень постараюсь не запороть такое начало. Правда сама в шоке с того, в какую тьму меня завели слова, но буду стараться поддерживать атмосферу
В этом марафоне много интригующих историй!


Меня лично совочек завел в такую глушь, едва выбралась. Истории правда очень много "на пределе", а вроде слова-то и не очень соответствующие. "Кишочки" не в счет.

Добавлено (27.02.2018, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата marykmv ()
В точности то, что я чувствую. Предвкушаю продолжение.


smile


Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 27.02.2018, 16:46
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.02.2018, 17:45 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥,

Бедная Белла,читаешь и искренне сожалеешь её горю,потерять близкого и родного человека, это большое испытание,а теперь отчим надругался над ней и ведет как ни в чем не бывало. Лишь бы только ей не пришло в голову свести счеты с жизнью. Сейчас Белла в таком состоянии, что способна на всё dry

marykmv,

Продолжение непременно будет, уже сегодня happy

Элен159,

Пока Кэтрин собирается убивать Елену (она её по любому в живых оставлять не собирается) ни Стефан и ни Демон даже понятия не имеют где её искать да и ныне покойная Эмили ставит палки в колёса angry почему Бонни не может найти место где Кэтрин спрятала Елену ?

Arta

В жизни героини явно творится какая-то чертовщина,иначе не скажешь, соседка конечно не сахар,но не факт что она имеет какое-то отношение ко всем её неприятностям. Не надо забывать о таинственном незнакомцев, кто он такой ? Возможно это его рук дело ?

Аноним

У вас получается очень интересное,я бы даже сказала, захватывающее начало : зверски убийство конфликты группировок. Настоящий детектив,интересно, что будет дальше.

Eva_summer

Получается настоящий роман в письмах. Пока не роман, а лишь попытка двух одиноких людей найти того с кем можно выговориться, не таять, а героиня без сомнения одинокий человек у которой никого нет кроме кошки. Можно только представить с теперь этого одиночества на фоне попыток свести концы с концами .


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.02.2018, 18:26 | Сообщение # 32
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Меня лично совочек завел в такую глушь, едва выбралась. Истории правда очень много "на пределе", а вроде слова-то и не очень соответствующие. "Кишочки" не в счет.

Мне слова подходят, вот только форма слова это нечто конечно biggrin Главное, что мы находим пути,в этом и суть марафона, как мне кажется wink

★Texas_City★, да, Белле досталось сильно. Надеюсь, до убийств не дойдет, но кто знает, куда меня муза заведет?.. Она сама пока в шоке от совочков и кишочков biggrin Спасибо за теплые слова!


 
Элен159-1Дата: Вторник, 27.02.2018, 19:59 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Цитата ★Texas_City★ ()
Элен159,

Пока Кэтрин собирается убивать Елену (она её по любому в живых оставлять не собирается) ни Стефан и ни Демон даже понятия не имеют где её искать да и ныне покойная Эмили ставит палки в колёса почему Бонни не может найти место где Кэтрин спрятала Елену ?


Тут ей мешает Эмили (открою тайну), все же договор с Кэтрин имеет очень давнюю историю. Но Бонни все же найдет выход, это уж я могу обещать. Но вот обещанное спасение принесет с собой не только облегчение для Елены... Да и для Деймона со Стефаном. Их всех ждет очень "приятный" сюрприз. Ведьма Лив не просто так помогала Кэтрин.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:55 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥,

И тебе спасибо за историю, она хоть и получается малость депрессивной, но все равно хорошо читается. Честно говоря жду появления того кто придёт Белле на помощь.
Прекрасно понимаю и тебя и твою музу, что нислово то шедевр в самом прямом смысле слова и это не комплемент. Ну мне замолчать,а то осерчают наши выдумщики и тогда пиши пропало.

Мне трудно представить в каком состоянии находится Белла, но она должна сказать обо всем матери, ведь это может повториться снова. Находясь в таком положение трудно найти правильную точку опоры. Был бы жив Чарли она наверняка переехала бы к отцу, а так ей просто некуда деваться.

Элен159,

Хорошо, что Елена не сильно пострадает(разве что морально) и опять же интересно,какой такой приятный сюрприз ожидает главных героев ? Подожду дальнейшего развития событий. Заинтриговала.


 
Элен159-1Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:21 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Цитата ★Texas_City★ ()
Элен159,

Хорошо, что Елена не сильно пострадает(разве что морально) и опять же интересно,какой такой приятный сюрприз ожидает главных героев ? Подожду дальнейшего развития событий. Заинтриговала.


Да, почти не пострадала. Разве что было небольшое магическое вмешательств. Большего сказать пока не могу. Сюрприз будет очень "приятным". Очень - очень....
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:29 | Сообщение # 36
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Texas_City★, все верно сказано, Белла нужно признаться, но под воздействием паники и шока она просто не знает, как сказать о таком. Это дикая ситуация, с этим нужно как-то сжиться, чтобы произнести вслух... И теперь нужно думать, как жить дальше и расквитаться с обидчиком (может следующее слово подскажет мне?). Спасибо за каждое слово и такой анализ, это сильно мотивирует wink А на счет депрессии - ну такой уж сюжет, простите.



Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Вторник, 27.02.2018, 21:30
 
Элен159-1Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:48 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
★Texas_City★, все верно сказано, Белла нужно признаться, но под воздействием паники и шока она просто не знает, как сказать о таком. Это дикая ситуация, с этим нужно как-то сжиться, чтобы произнести вслух... И теперь нужно думать, как жить дальше и расквитаться с обидчиком (может следующее слово подскажет мне?). Спасибо за каждое слово и такой анализ, это сильно мотивирует А на счет депрессии - ну такой уж сюжет, простите.


А можно я тоже присоединюсь?
Сейчас Белла на перепутье. Ей бы и матери признаться нужно, потому что неизвестно, что у Фила в голове творится. Как по мне, это только начало. Кто знает, на что еще может быть способен такой отмороженный мужик, который ведет себя так, будто ничего и не случилось...
Но, с другой стороны, есть же вероятность, что Рене просто не поверит. Спишет все это на глупости собственного ребенка, не обратив должного внимания. Возможно, откровение может сделать только хуже.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:50 | Сообщение # 38
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, а присоединяйся) так даже веселее. Белла просто сама еще принять даже не может то, что случилось, а чтобы сказать такое в слух, тут просто нужно в себе разобраться. в голове у ребенка непонятно что, я вообще думаю, что Белла еще в шоке, и этому пока на на что не решилась cry

 
Элен159-1Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:54 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Элен159, а присоединяйся) так даже веселее. Белла просто сама еще принять даже не может то, что случилось, а чтобы сказать такое в слух, тут просто нужно в себе разобраться. в голове у ребенка непонятно что, я вообще думаю, что Белла еще в шоке, и этому пока на на что не решилась


Шок это вполне адекватная реакция в такой ситуации. Но у меня вот вопрос - почему же Рене так спокойна к внезапно заболевшей дочери? Или я слишком настороженно отношусь к матери Беллы, виня и ее в том, что случилось... В любом случае, без посторонней помощи Белле будет очень тяжело выбраться из этой ямы.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:12 | Сообщение # 40
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, Рене думает, что это обычный грипп или отравление. У Беллы температура, ее знобит, болит голова, усталость и отсутствие аппетита, сонливость. Тем более дочь сама сказала, что заболела, вот и отлеживается (летом школы нет, так что временной промежуток нас не сильно беспокоит, врача можно и не вызывать, мы же лечимся своими силами дома). Рене подозревает что-то, но уж точно не думала о ТАКОМ

 
DunyshaДата: Вторник, 27.02.2018, 23:15 | Сообщение # 41
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Джаспер в роли детектива. Хм, мне нравится Но пугает эта маленькая девочка в первой зарисовке и потрошитель, которого пока не нашли, во второй.

Кто девочка и кто патрошитель будет зависеть от слов кураторов biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Ведь не даром Элис попалась на глаза эта заметка в газете и наверняка её путь пересечётся с детективом Джаспером Уитлоком.


Конечно пересекается а как и иначе, и патрошителя встретят cool

Vivett,
Цитата Vivett ()
детектив!
ура!
поддерживаю всеми фибрами души


Буду стараться держать марку

marykmv,
Цитата marykmv ()
Dunysha, аж похолодела от начала. Это хороший знак.


Спасибо


 
VivettДата: Вторник, 27.02.2018, 23:31 | Сообщение # 42
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Цитата Aelitka ()
Dunysha

ух,кровавость в духе "Снеговика".
очень интересно

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★

посмотрим,как Белла поучаствует в этой ситуации)

Цитата Aelitka ()
Элен159

какая страшная глава surprised

Цитата Aelitka ()
Аноним 2

Белла делает удивительные выводы biggrin

Цитата Aelitka ()
♥ღАврораღ♥

какой ужас,бедная девочка cry

Цитата Aelitka ()
Eva_summer

они такие забавные с Беллой tongue
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:48 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥,

Ситуация в которую попала Белла чудовищна и сейчас ей хоть немного нужно прийти в себя , но как это сделать, совершенно другой вопрос. Ужасно то что ей совершенно не к кому обратиться,хотя если говорить сухим концелярским, люди пережившие подобное редко обращаются за помощью стыдясь и виня самих себя. Тяжело это всё.
Удачи тебе и сил закончить такую болезненную тему.

Dunysha,

Буду с нетерпием ждать дальнейшего развития сюжета, будет очень интересно, при каких обстоятельствах встретятся Элис и Джаспер ?

Vivett,

Белла скорее миротворец, а за локомотив работает Розали.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.02.2018, 06:33 | Сообщение # 44
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett, да, Белле сильно не повезло...

★Texas_City★, и снова все верно сказано! Белле нужно выговорится, но к сожалению не так просто сказать эти слова, ко может найдется добрая фея и на этот раз?)
И отдельное спасибо за пожелания, они мне точно понадобятся! Удачи и вам wink


 
Элен159-1Дата: Среда, 28.02.2018, 11:58 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Цитата Vivett ()
какая страшная глава


Что есть, то есть. Но ничего, новое слово марафона все сделает намного светлей и романтичнее.

Добавлено (28.02.2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Dunysha


Работа детектива, конечно же, очень интересна. Но вот такие моменты, как те фотографии на детской площадке, внушают ужас... Прям мурашки по спине. Не всякая психика такое выдержит. Кто же тот маньяк?

Добавлено (28.02.2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Nutik


Жажду продолжения. "Ножнички" рулят)))

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★


Главное, что с Элис все хорошо. И теперь Джаспер с Эдом вместе немного успокоятся. И подумают. как же правильнее поступить, чтобы вынудить Элис выслушать Джаса.

Цитата Aelitka ()
Аноним 2


Серьезно, ГЕЙ? И такой он вывод она сделала? Как же плохо она думает о нем...

Цитата Aelitka ()
Arta


Боязливая какая-то девушка попалась. Очень ко всему мнительно относится. Хотя... Возможно, скоро причина такого поведения станет понятнее)

Цитата Aelitka ()
♥ღАврораღ♥


Какой все-таки Фил этот... Скользкий тип, аж все внутри меня бунтует против него. А то он напугал Беллу, мерзавец... angry

Цитата Aelitka ()
Eva_summer


Я уже говорила, как это романтично? Я словно в другое время переношусь, когда читаю эти письма между Эдвардом и... (надеюсь, что Белла та книжная фея)

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh


Злобная нелюбительница понедельников. Как я ее понимаю biggrin
 
★Texas_City★Дата: Среда, 28.02.2018, 17:01 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Элен159,

У Элиста были веские причины сорваться, вот только она совершенно забыла о брате который будет о ней беспокоиться и станет разыскивать её. Мальчики непременно найдут возможность объясниться с Элис, но помочь придет откуда они и не ждут wink обо всём остальном умолчу.

Хорошо, что Стефан с Деймоном всю таки нашли Елену, но что же случилось с самой Кэтрин dry

Dunysha

По моему пытаться найти смысл в поступках маньяка - психопата ( а это именно он и есть ) нормальному человеку очень трудно и Джасперу тоже, но и позволить совершать новые убийства тоже не возможно. Ужасное ощущение собственной беспомощности.

Eva_summer

Ну вот незнакомец перестал таковым быть о обрел имя happy я должна была догадаться,что это Эдвард, а незнакомкой очевидно является наша Белла. Как же хорошо,что иногда почта путает адреса посылая письма не к тому кто их ожидает, иначе бы герои на и не ознакомились бы . Надеюсь "незнакомка" откроет Эдварду тайну своего имени.

♥ღАврораღ♥,

Вот именно этого я и боялась, Фил явно решил продолжить свои гнусные приставная, а Рене просто предпочитает закрывать глаза на то что происходит с дочерью и охотно примет любые объяснения лишь бы только не замечать очевидного. Если-бы она также заботились о Белое как та заботится о матери, то давно всё поняла или попыталась бы докопаться до истины angry Рене всегда была через чур легкомысленна и безалаберна и роль матери скорее исполняла Белла.

Arta

По мне так героиня напросто чувствует себя бесконечно усталой и загнанной обстоятельствами, а все происходящие в её жизни странности спокойствия не добавляют dry вот что в этом письме и бумага явно хорошая и дорогая ?

Limon_Fresh

Однозначно понедельник худший день недели,не считая воскресенья, конечно , потому как день на кануне понедельника и уже отравлен happy


 
Элен159-1Дата: Среда, 28.02.2018, 17:39 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Цитата ★Texas_City★ ()
но помочь придет откуда они и не ждут обо всём остальном умолчу.


Хм, очень интересно... Кто же этот помощник....

Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо, что Стефан с Деймоном всю таки нашли Елену, но что же случилось с самой Кэтрин


Тут тоже без помощи извне не обошлось. Я даже больше скажу, сама Кэтрин хотела, чтобы их нашли. Правда, не сразу же. ей нужно было немного времени, чтобы сделать задуманное. Все идет по плану.


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 28.02.2018, 17:40
 
marykmvДата: Среда, 28.02.2018, 17:48 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


★Texas_City★, классное продолжение. И я опять заинтригована.

♥ღАврораღ♥, я надеюсь Би не станет себя убивать и выгораживать этого мерзавца? Сильно злюсь на Рене, не может быть, чтобы она ничего не замечала.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.02.2018, 18:50 | Сообщение # 49
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Какой все-таки Фил этот... Скользкий тип, аж все внутри меня бунтует против него. А то он напугал Беллу, мерзавец...
Да, вот такой добрый и заботливый дядя angry

★Texas_City★, часто бывает, что и у нас под носом творится бардак, а мы предпочитаем не видеть его. Я не оправдываю Рене и не очерняю ее, просто вот такая она. Списала все на болезнь и подростковые закидоны, не такая уж редкая ситуация в наши дни sad

marykmv, я думаю кризис миновал, Белла не собирается сводить счеты с жизнью cool


 
Элен159-1Дата: Среда, 28.02.2018, 18:53 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, вот такой добрый и заботливый дядя


И не говори. И ведь так умело притворяется хорошим (белым и пушистым), что аж не верится, что есть такие люди на свете. angry
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мужчина слова