Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16.08 - 15.09)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Второе дыхание
- Полагаю, представляться не нужно? – спросил вошедший.
Джейкоб усмехнулся. Он не был уверен, что Каллен помнил имя какого-то неудачника из резервации, однако разговор с отцом Ренесми был необходим. И было бы лучше не привлекать к нему призраков прошлого, поэтому Джейкоб выбрал официальный тон:
- Офицер полиции Джейкоб Блэк… 7 глава

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Мини. Завершен.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17
Фанфик завершен.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Мини. Завершен.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 246
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Limon_Fresh
Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:58 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Пагубная привычка

Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:59 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я ненавидела понедельники всегда.

Сколько себя помню.

Возможно, это отголосок того, что я родилась в понедельник. Знаете, как в великом советском фильме? «Видно в понедельник их мама родила»!

Вот и у меня так…

Ну не везет мне в жизни, а сегодня особенно…

С самого утра, стоило мне зайти в офис, на меня навалилась куча проблем и забот. Как будто без меня никто не может нормально работать… Хотелось порвать всех на маленькие кишочки… ой, кусочки. Но вы же все равно меня поняли?

А ведь это прошло всего полчаса с начала рабочего для и недели…

Я боялась представить, что меня может ждать дальше.

AelitkaДата: Среда, 28.02.2018, 23:16 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Статус:

Звонок из центрального офиса не добавил ничего хорошего к тому, как началось это утро.

А если учесть, что я начала пытаться избавиться от своей нервной привычки, то все сегодня явно против меня.

Пришедший «сверху» новый график работы, с добавленными тридцатью минутами, только забыл последний гвоздь в крышку гроба, где покоилось хорошее настроение и все мечты распрощаться с желанием все рвать.

Но, если уж я решила попытаться исправиться, то вместо обычных, уже таких родных движений, я медленно достала из стола ярко-красные ножнички и с наслаждением начала разрезать приказ на маленькие кусочки.

Limon_FreshДата: Четверг, 01.03.2018, 22:49 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я всегда знала, что я привычка - грязное занятие.

Весь тот беспорядок, что я всегда оставляла после себя, если сидела в "ресторанном дворике" какого-нибудь ТЦ, всегда поражал работников клининговых служб.

Сейчас же я впервые этот беспорядок утроила у себя в кабинете.

Я знала, что исправить все необходимо как можно скорее, не дожидаясь уборщицу, я не знала, где у нас на этаже можно найти какую-нибудь метелку, не говоря уже про совочек, но и руками собирать все эти мелкие бумажки, которые оказались на полу...

М-да, сегодняшний день просто полон ужасных событий.

Limon_FreshДата: Суббота, 03.03.2018, 09:00 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я уставилась на желтые тюльпанчики, которые были заставкой моего рабочего стола, пытаясь собраться с силами.

Понедельник. Первый день после отпуска. Новый график. Куча нерешенных без меня проблем.

Ужасный день. Мои нервы не успокаивала ещё одна кучка бумажек, разорванных в этот раз собственноручно.

А мне ещё предстоит посетить встречу с начальниками других отделов.

Боже, поскорее бы закончился этот день.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:54 | Сообщение # 6
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я поправила свою брошку в виде маленького пеликанчика.

Сидя на собрании, я не могла позволить себе начать рвать листочки, поэтому приходилось "занимать" руки другим.

Я никогда не любила эти сборища.

Кучка "умников", каждый из которой пытается доказать, что его отдел лучше, не понимая, что мы все работаем на одно дело.

Спорить об этом в этот раз у меня не было никакого желания, поэтому я молча наблюдала и закипать внутри.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:55 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Вернувшись в своей кабинет после собрания, я могла только мечтать о том, чтобы этот день поскорее закончился...

Осталось перетерпеть полтора часа, надеясь, что больше в этот день на меня не свалится никакая бомбочка...

Я мечтала поскорее уйти домой, чтобы наконец закончить этот понедельник...

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:56 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Стоило часам на рабочем компьютере показать 18:00, как я поднялась со своего кресла, готова отправиться домой.

В этот момент меня совершенно не волновало, все ли запланированные дела выполнены... все ли бумажки выкинуты...

Я просто хотела домой!

И, открыв входную дверь спустя ещё полчаса, я была встречена радостным лаем моего любимого шпица.

- Ну что, Сутенёрчик, мамочка сегодня не смогла удержаться и порвала кучу маленьких бумажек, но ничего, попробую воздержаться завтра...

И стоило мне наклониться, чтобы почесать за ушком у любимого пушистого комочка, как я почувствовала, что возможно, всего лишь возможно, понедельник ни такой уж и ужасный день... могло быть и хуже.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Охота на лань

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи