Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 апреля)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию ...

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту, в окружении преданных слуг. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Девушка в моей голове
Она столкнула меня в грязь, наговорила мне гадостей и прочно засела в моей голове.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Мини, завершен.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13009
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Limon_Fresh
Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:58 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Пагубная привычка

Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:59 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я ненавидела понедельники всегда.

Сколько себя помню.

Возможно, это отголосок того, что я родилась в понедельник. Знаете, как в великом советском фильме? «Видно в понедельник их мама родила»!

Вот и у меня так…

Ну не везет мне в жизни, а сегодня особенно…

С самого утра, стоило мне зайти в офис, на меня навалилась куча проблем и забот. Как будто без меня никто не может нормально работать… Хотелось порвать всех на маленькие кишочки… ой, кусочки. Но вы же все равно меня поняли?

А ведь это прошло всего полчаса с начала рабочего для и недели…

Я боялась представить, что меня может ждать дальше.

AelitkaДата: Среда, 28.02.2018, 23:16 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Статус:

Звонок из центрального офиса не добавил ничего хорошего к тому, как началось это утро.

А если учесть, что я начала пытаться избавиться от своей нервной привычки, то все сегодня явно против меня.

Пришедший «сверху» новый график работы, с добавленными тридцатью минутами, только забыл последний гвоздь в крышку гроба, где покоилось хорошее настроение и все мечты распрощаться с желанием все рвать.

Но, если уж я решила попытаться исправиться, то вместо обычных, уже таких родных движений, я медленно достала из стола ярко-красные ножнички и с наслаждением начала разрезать приказ на маленькие кусочки.

Limon_FreshДата: Четверг, 01.03.2018, 22:49 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я всегда знала, что я привычка - грязное занятие.

Весь тот беспорядок, что я всегда оставляла после себя, если сидела в "ресторанном дворике" какого-нибудь ТЦ, всегда поражал работников клининговых служб.

Сейчас же я впервые этот беспорядок утроила у себя в кабинете.

Я знала, что исправить все необходимо как можно скорее, не дожидаясь уборщицу, я не знала, где у нас на этаже можно найти какую-нибудь метелку, не говоря уже про совочек, но и руками собирать все эти мелкие бумажки, которые оказались на полу...

М-да, сегодняшний день просто полон ужасных событий.

Limon_FreshДата: Суббота, 03.03.2018, 09:00 | Сообщение # 5
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я уставилась на желтые тюльпанчики, которые были заставкой моего рабочего стола, пытаясь собраться с силами.

Понедельник. Первый день после отпуска. Новый график. Куча нерешенных без меня проблем.

Ужасный день. Мои нервы не успокаивала ещё одна кучка бумажек, разорванных в этот раз собственноручно.

А мне ещё предстоит посетить встречу с начальниками других отделов.

Боже, поскорее бы закончился этот день.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:54 | Сообщение # 6
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я поправила свою брошку в виде маленького пеликанчика.

Сидя на собрании, я не могла позволить себе начать рвать листочки, поэтому приходилось "занимать" руки другим.

Я никогда не любила эти сборища.

Кучка "умников", каждый из которой пытается доказать, что его отдел лучше, не понимая, что мы все работаем на одно дело.

Спорить об этом в этот раз у меня не было никакого желания, поэтому я молча наблюдала и закипать внутри.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:55 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Вернувшись в своей кабинет после собрания, я могла только мечтать о том, чтобы этот день поскорее закончился...

Осталось перетерпеть полтора часа, надеясь, что больше в этот день на меня не свалится никакая бомбочка...

Я мечтала поскорее уйти домой, чтобы наконец закончить этот понедельник...

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:56 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Стоило часам на рабочем компьютере показать 18:00, как я поднялась со своего кресла, готова отправиться домой.

В этот момент меня совершенно не волновало, все ли запланированные дела выполнены... все ли бумажки выкинуты...

Я просто хотела домой!

И, открыв входную дверь спустя ещё полчаса, я была встречена радостным лаем моего любимого шпица.

- Ну что, Сутенёрчик, мамочка сегодня не смогла удержаться и порвала кучу маленьких бумажек, но ничего, попробую воздержаться завтра...

И стоило мне наклониться, чтобы почесать за ушком у любимого пушистого комочка, как я почувствовала, что возможно, всего лишь возможно, понедельник ни такой уж и ужасный день... могло быть и хуже.

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Что таит вампирский мир оперы?

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи