Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
Недельный марафон
AelitkaДата: Суббота, 24.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:

1. Кишочки
2. Ножнички
3. Совочек
4. Тюльпанчик
5. Пеликанчик
6. Бомбочка
7. Сутенёрчик


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 4.03.2018 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона - пагубная привычка. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:

Dunysha
Nutik
★Texas_City★
Элен159
Аноним
Аноним 2
Arta
♥ღАврораღ♥
Eva_summer
Аноним 3
Limon_Fresh
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:15 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
♥ღАврораღ♥


Справедливость восторжествовала. Отчасти я рада, что Фил получил за содеянное, но все то зло, что он сотворил с Беллой, никак у меня из головы не выходит. Аврорыч, спасибо за шикарную историю)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.03.2018, 23:38 | Сообщение # 77
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, ну не казнить же его, да и смерть ничего не даст, пусть отбывает наказание, а Белла пошла дальше, оправилась, влилась в жизнь wink Рада, что история понравилась wink Спасибо за поддержку

 
Элен159-1Дата: Вторник, 06.03.2018, 08:25 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
Eva_summer


Очень милая и трогательная история. очень хотелось бы продолжения. Хотя, впрочем, есть такое ощущение, что история и так закончена. Эд и Белла нашли друг другу, пусть и в письмах.

Добавлено (06.03.2018, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Элен159, ну не казнить же его, да и смерть ничего не даст, пусть отбывает наказание, а Белла пошла дальше, оправилась, влилась в жизнь Рада, что история понравилась Спасибо за поддержку


А что, неплохая мысль!!! Ладно, перестаю быть такой кровожадной и злой. wink
 
Limon_FreshДата: Вторник, 06.03.2018, 20:08 | Сообщение # 79
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, простите за задержку!
https://twilightrussia.ru/news....6-52186


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Вторник, 06.03.2018, 23:56 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4386


Статус:

Клубы:


Это первый раз, когда я приобщилась к недельному марафону в качестве читателя. И совсем не жалею. Получила огромное удовольствие от чтения истории. Хочу особенно отметить ♥ღАврораღ♥, и ★Texas_City★. Спасибо, девочки, за ваши истории. Они меня зацепили сильно-сильно.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Любовь и путешествия во времени