Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16.08 - 15.09)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. От воспоминаний, от собственного отражения, от чувства вины, следовавшего за ней неуловимой тенью. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Дневник моего Новолуния
– То есть, если бы не Виктория, ты бы не вернулся? – прошептала я, ощущая нависшую очередную волну боли над моей и без того истерзанной душой. Неужели все это только из-за рыжеволосой вампирши? Реальность ударила наотмашь смачной пощечиной.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика. Завершен.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 505
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Eva_summer
Eva_summer
Limon_FreshДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:37 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Пагубная привычка

Limon_FreshДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:37 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

25 октября 2017

«Здравствуй мой, далекий незнакомец!

Хотелось бы верить, что с тобой все хорошо, и ты сейчас наслаждаешься тишиной и покоем. А не лежишь где-нибудь в пустыне, где солнце безжалостно. А враг совсем рядом, жаждет выпустить тебе кишочки и вырвать сердце.

Надеюсь, я просто сгущаю краски, и ты действительно в порядке.

Не знаю, ответишь ли ты, и стоит ли это делать.… Положив руку на сердце, я даже могу сделать признание. Я привязалась к тебе, далеко не близкий незнакомец.

Часто ловлю себя на мысли, что думаю о тебе, чаще стала смотреть новости, не знаю зачем. Ведь я даже не знаю где точно ты находишься.

Наши письма, мне кажется это своего рода терапией. Как ни странно мне становится легче, когда я пишу тебе. Возможно, это называется одиночеством.

У меня все должно быть хорошо, жизнь прекрасна, я в тепле и добре. Никаких сравнений с твоим положением и постоянной опасностью. И ты, и я, каждый из нас выбрал свой путь и свою жизнь. Почему же у меня такое ощущение, что что-то в этом выборе было не правильно?

Прости. Подобная меланхолия, мне обычно совсем не свойственна. Это ощущается не правильно, борюсь с ней как могу. Но, видимо не достаточно стараюсь.

Признаюсь, я снова слушала ту грустную песню, что ты мне прислал. Да-да, ты был прав она прекрасна, но от нее так веет безысходностью. Вот, даже мисс Клауди пришла меня утешать. Глупо да? Моя кошка наверно скоро и разговаривать научится, если я продолжу в том же духе, и не перестану говорить вслух.

Я уже говорила, что просто кладезь дурных привычек? Хотя, говорить вслух не худшая из них. Хах, даже мистер Пирс, этот противный старый хрыч и тот, так считает.

О, да, я еще тебе не говорила? Меня ведь повысили!

Да-да! «Троекратное ура и чепчики в воздух!».

Эх, теперь я не просто секретарь в маленьком офисе местного юриста. Теперь я еще и архивариус. Не прошло и часа, как огромная кипа папок на моем столе, выросла до полуметра. Еще не знаю, как это скажется на зарплате, но на рабочих часах это уже обозначилось.

Правда, я пока не против, сам понимаешь, мне нужен любой заработок, который я смогу получить. Даже если это значит пару лишних часов в офисе наедине с мистером «пахучим».

Боже, может ему пора намекнуть, что душ давно уже придуман и не стоит им пренебрегать? Или подарить ему на рождество дезодорант. Как думаешь, это достаточный намек для него, или он его не поймет?

Мой «оптимизм» иногда удивляет меня саму.

Ты, наверное, только посмотрев на моего шефа, сразу бы понял, что это безнадежное дело. А еще меня смущает, как он на меня иногда смотрит. До мурашек по коже, брр.

Ладно, Бог с ним! Не хочу, чтобы ты думал обо мне, как о «девушке в беде». У меня все прекрасно… Должно быть!

Надеюсь и у тебя тоже! Ты здоров и полон сил на новые подвиги!

P.S. Оцени мое терпение и отсутствие любопытства, я так и не спросила, как тебя зовут. По-моему это уникальное качество для девушки. ХD

Береги себя, рыцарь желтых песков!»

Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 23:03 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

29 октября 2017

«Здравствуй почти незнакомка!

Рыцать, ха? Парни долго бы смеялись, увидев это благородное слово, да еще в одном предложении с моим именем. Поверь, оно не для меня.

Знаю, ты только что закатила глаза. Видишь, я достаточно хорошо тебя изучил!

Ты поверишь? Твое письмо это, пожалуй, единственный повод, почему я мог улыбнуться в этом пекле. У нас новая переориентировка, не уверен, что будет связь на новом месте.

Черт, кажется, я устал на десять лет вперед. Жара, убивает желание двигаться, до наступления темноты. Ты идешь по пустынной земле, и мечтаешь хотя бы о маленьком ветерке. Но здесь его не бывает. А песок, о Боже, он везде!

На одежде, в карманах, в волосах, во рту, на коже, не говоря уже о белье. Я не преувеличиваю, от него невозможно избавится. Подумать только, я когда-то не любил наши вашингтонские леса.

Оказывается, как мало человеку надо для счастья. Здесь вдалеке от цивилизации, это особенно ощутимо. Когда лишен многого, начинаешь мечтать о простых вещах. Таких как нормальный крепкий кофе, из ближайшего к дому Старбакса, жирный и не полезный пончик в сахарной пудре.

Еще не помешала бы профессиональная бритва и хорошие парикмахерские ножницы. Мне даже пришлось отпустить бороду. Заросший, не бритый, как Этти. А все потому что, ничего лучшего, чем аптечные ножницы и безобразная бритва из прошлого века, тут не найти. А теми ножничками, единственное, что можно сделать, это выколоть глаз, если вдруг на нас нападут.

И не думай смеяться, я серьезно! Это издевательство над мужчиной.

А еще есть мечты о душе, продолжительном и прохладном. Ох, чтобы я за это не отдал сейчас.

Эх мечты-мечты…

Не смущайся, можешь не сомневаться, что все, что ты мне расскажешь между нами и останется. Я не могу выразить, как мне радостно получать каждое твое письмо. Парни уже начали подозревать, что я что-то принимаю тайком от них и чуть не устроили мне взбучку.

За последний месяц, кажется, только твои письма держали меня на плаву. Интересно, как два совершенно не знакомых человека нашлись в этом большом мире. Я всегда буду благодарить за ту ошибку в одну букву, что нас познакомила.

Удивительно, как бывает, да?

Прости, но твоя меланхолия мне кажется чертовски милой, так и вижу тебя с большой чашкой какао, сидящей на подоконнике, а рядом открытая книжка…

Хотелось бы мне быть рядом и поддержать тебя чем-то более весомым, чем простые слова на экране ноутбука. Возможно когда-нибудь…

У нас почти наступила ночь, через полчаса мы выдвигаемся дальше. Впереди тусклое, жаркое ночное небо и светит маленький рожок Луны, прекрасное зрелище. Никогда не думал, что стану романтиком.

Незнакомка, ты будешь во мне самые неожиданные свойства. Х*

P.S. Девушка, никогда не сомневайся, ты уникальна! Я это сразу заметил.

P.S.S. Прекращай смотреть новости! Это вредно для сердца. Лучше слушай музыку, раньше она всегда меня вдохновляла. Послушай My Escape, думаю тебе понравится.

P.S.s.s. Хм, я бы подарил твоему шефу веревку и мыло, но очевидно он весьма недалек и глуп, что и здесь не понял бы намека. Черт, как мне иногда жаль, что мы на разных континентах…

Я хочу, чтобы ты мне пообещала всегда носить перцовый баллончик в кармане куртки. И если этот «скунс», позволит себе что-то больше чем случайный взгляд, ты должна сообщить об этом шерифу или кто там у вас есть. И нет, я не перегибаю палку.

Будь осторожна, книжная фея!

Теперь не незнакомец Эдвард Каллен.»

AelitkaДата: Четверг, 01.03.2018, 22:16 | Сообщение # 4
• Work in progress •

Статус:

4 ноября 2017

«Здравствуй, Эдвард.

Так необычно называть по имени, я уже привыкла к нашим никам. Наверно глупо прозвучит, но приятно познакомится мой далекий друг. Меня зовут Изабелла, хотя я предпочитаю Белла.

Не представляю, как это жить в жаре. В нашей округе, даже летом больше тридцати градусов не бывает, и то это в самое жаркое время.

Ты не представляешь, как я счастлива, что Хэллоуин уже прошел, не переношу этот праздник. Мне предложили подработку на выходные, не поверишь! Я в роли ведьмочки, должна была раздавать конфеты и зазывать покупателей в новый магазин игрушек. Паутина, тыквы, черна ткань, фонарики, и среди этой красоты моя «счастливая физиономия».

Я уже говорила, что ненавижу этот праздник?

Стоит ли говорить, как я глупо себя чувствовала? За эти несколько часов жизни, мне еще долго будет стыдно. И дети в нашем маленьком городке видимо совсем перевелись. А может они меня испугались? Что ж, эта мысль чуть подняла мне настроение. Ха-ха.

В общем, к концу всего этого маскарада, мне хотелось одного, взять драный веник и совочек, что прилагались к костюму ведьмы и улететь далеко-далеко.

Честно, лучше бы я перебрала ворох архивных папок. Хах, привет мистеру Пирсу.

Это было невыносимо. Ну, вот тебе пожаловалась, мне полегчало, спасибо.

Зато благодаря этой подработке я смогла отложить не плохую суму в копилку ремонта. Конечно это крупицы, по сравнению с тем, что еще будет нужно. Но я смогу хотя бы начать.

Боже, кто бы мне сказал, что старый дом это так дорого и затратно по силам. А ведь я так радовалась, когда переехала сюда. Что за неудачница! Надеюсь, перекрытие на крыше сможет выдержать еще один сезон.

Ощущение, что ремонт и поломки мелкие и не очень происходят постоянно. Быть взрослой так не весело. Хорошо, что дедушка уже не видит, во что потихоньку превращается его дом.

Знаешь, а мне здесь нравится, вот в этой глуши есть некоторое умиротворение. В Форксе те же люди, что и везде. Те же магазины и салоны. Есть главная площадь и фонтан на ней, все как в городах мегаполисах. Но здесь все как будто в уменьшенном масштабе.

А еще все друг друга знают, это так удивительно! Помню первое время, я ходила и удивлялась, когда все здоровались друг с другом. А сейчас мне это даже нравится. В такой жизни есть что-то привлекательное. А природа вокруг, она невероятна!

Помниться ты что-то говорил о вашингтонских лесах. Я была безумно удивлена таким совпадением, ведь один из таких лесов как раз начинается в конце нашей улицы. На самом деле, вся окраина нашего городка упирается в национальный парк «Олимпик».

Так что мой близкий-далекий, если я правильно поняла, мы с тобой жители северо-западного побережья. Были почти соседями, смешно, правда?

Сейчас я так рада, что ошиблась в тот день. Ты был такой понимающий и добрый, когда ответил мне в первый раз. Думала, что сгорю со стыда, когда поняла, что ошиблась на одну букву. Так глупо и неловко…

Мне просто повезло, что это был ты. Кажется, я что-то расчувствовалась, прости. Слышала, мужчины не переносят женских эмоций.

Как ты там, человек песков? Хотелось бы и мне тебя как-то поддержать. Не уверенна на счет кофе и пончика, слишком большое расстояние между нами. Но что-то более долговечное? Возможно шоколад или печенье с шоколадом, то что крошится во рту, я его обожаю.

Забудь, глупое предложение.

Спасибо, что переживаешь за меня. Но, баллончик? Это чересчур. Кажется, ты воспринял слишком серьезно угрозу в лице мистера Пирса. Он всего лишь типичный мужчина после пятидесяти, с «бесом в ребре». Верю, что дальше не приятных для меня взглядов дело дойдет. Боюсь, он больше опасен своим «ароматом». ХД

P.s. Хочу сказать тебе, ты до обидного стереотипно мыслишь. Я не люблю какао, предпочитаю зеленый чай. И, к сожалению, у меня нет большого подоконника. Возможно когда-нибудь.… Пока ты угадал только о книжке, их я люблю.

P.s.s. Хотела бы я увидеть ту твою глупую улыбку. Почему-то мне кажется, ты сильно преувеличиваешь на счет Этти. Мужчинам часто идет борода.

P.s.s.s. Боюсь тебя расстроить, но ты действительно звучишь, как романтик. Хотя, как для меня это не повод для переживаний. Или тебе нравится представлять себя брутальным и грубым?

Кажется, ты выдал свою нежную душу, теми песнями, что дал мне послушать. Они прекрасны! Грустные, мелодичные, но уникально правильные! Спасибо!

Береги себя, теперь знакомый мне Эдвард Каллен!»

AelitkaДата: Пятница, 02.03.2018, 15:57 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Статус:

10 ноября 2017

«Здравствуй, Изабелла!

Мне нравится, как звучит твое имя, думаю, оно подходит тебе. Такое же красивое, как твоя душа…

Кстати я надеялся, что ты не заметишь моей ранимости. Хах, шутка ли капитан США нежен как майский тюльпанчик. Ха-ха.

Тьху, ты! Надеюсь, ты сохранишь и эту мою «тайну»? *глаза кота из Шрека*

Спасибо тебе за дозу волшебного долголетия в прошлом письме. Твой костюм это должно было быть нечто. Надеюсь, это кто-то додумался сфотографировать!? Черт, я уже и забыл, что Хэллоуин это весело!

Я бы хотел получить твою фотографию, чтобы сопоставить свои ощущения с реальностью. В знак дружбы и примера, я прикреплю к письму свою фотографию. Думаю, пришло время для нашего знакомства. Так сказать лицом к лицу.

Мы уже столько друг о друге знаем…

AelitkaДата: Пятница, 02.03.2018, 15:58 | Сообщение # 6
• Work in progress •

Статус:

Ты уже догадалась, что я жуткий сладкоежка? Эта вредная привычка со мной с младшей школы, никогда не мог устоять от лишнего куска торта. Удивительно, как я не превратился в толстого Пеликанчика, или пингвина с моей любовью к сладостям.

Наверное, стоит поблагодарить родителей за хороший генофонд.

Так вот, вернемся к главному, этот твой разговор о шоколаде, это слишком жестоко. Аргх, здесь, даже сахар не достаточно сладкий, чтобы утолить мою потребность в сладком.

Ладно, не будем о грустном.

Уверен твой старый дом, выдержит еще не один сезон. Просто ему нужна мужская рука, и четкий план действий. Для начала надо определить, что ты хочешь поменять?

Ремонт - это напомнило мне о моем доме. Раньше, я часто помогал отцу в его гараже, он любил работать с деревом. Это было счастливое и беззаботное время для меня.

Кстати на днях я получил хорошее известие из штатов, мой младший брат женился, а я пропустил его праздник. Грустно быть не подвластным самому себе. Но, я рад за него, он нашел свое счастье.

А теперь позволь мне высказать свое недовольство. Я абсолютно не доволен твоей глупой беззаботностью и не нужной храбростью. Неужели рядом нет никого из мужчин, кто бы мог объяснить тебе, что из любого плохого шефа, может получиться хороший насильник? В этой ситуации лучше быть готовой ко всему.

И нет, я не сгущаю краски.

Я все еще под впечатлением о том, что мы с тобой жили в одном штате. Неужели бывают такие совпадения? Перед своей последней миссией, я три месяца жил в пригороде Сиэтла. Прекрасный город, и природа вокруг!

Боже, как я соскучился по настоящим горам, покрытым зеленью. Здесь так этого не хватает. Песчаные барханы и небольшие горы из песка на горизонте, это совсем не так романтично, как показывают в фильмах. Я буду рад, когда мой контракт здесь закончится в следующем году.

Что стоит сделать первым делом, когда буду дома? Есть предложения?

Рад, что ты смогла оценить те песни по достоинству, я удивлен, что ты их не слышала раньше.

И да, я не представляю себя брутальным и грубым. Я такой и есть! Поверь, ни один мужчина не захочет, чтобы кто-то сомневался в его мужественности.

P.S. Кстати, ты разбила мне сердце, я и стереотипы? Ты что?? ХД
Я же из лучших побуждений. И вообще, кто выбирает скучный зеленый чай, когда есть вкусный, густой, и абсолютно не полезный горячий шоколад?

P.S.s. Надеюсь ты не обидишься на меня за маленький сюрприз…

P.S.s.s. Передавай привет мисс Клауди.

P.S.s.s.s. Песня для настроения: Make It To Me

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:51 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

20 ноября 2017

«Приветствую тебя Мистер недовольный!

Хотя, это ведь именно мне стоит быть злой и недовольной, правда ведь?

Хочу ли я знать, как ты это сделал? Как узнал мой адрес?

Это вообще законно?

Знаешь, из всех негативных качеств что я смогла в тебе разглядеть, пожалуй, упрямство самое доставучее.

Аргх… вдох-выдох.

Ты не представляешь мое удивление, когда в мою дверь позвонила служба доставки, я глазам своим не поверила! Бедный паренек, я трижды переспросила правильно ли он приехал.

И как бы ты не противился, ты все таки рыцарь в сияющих доспехах!

Спасибо тебе, мой далекий защитник. Мне одновременно хочется тебя расцеловать и придушить, вот какие эмоции ты во мне вызываешь.

Твоя посылка, как гром среди зимы. И это я еще не упоминала о ее содержимом…

Перцовый баллончик, серьезно??? Нет, ты все таки неисправим! Я думала мы уже прошли ту стадию с ним. *вздохнула*

Кстати, мисс Клауди передает тебе мурчащий привет, она в восторге от твоего презента. Мягкая игрушка для кота в форме круглой бомбочки, это очень… кхм, особенно для военного. Хах, есть в этом какая-то ирония что ли. Правда боюсь, что она больше оценила саму коробку от посылки, игрушка пока на втором месте.

Я приложу несколько фотографий, этого наглого серого существа, она явно счастлива.

Мне же пришелся по вкусу твой сладкий презент. И кто это говорил, что они недостаточно сладкие? На мой скромный вкус, они великолепны! Ни в какое сравнения с местными «восточными» сладостями.

Спасибо тебе за фотографию. Тебе очень идет форма, хотя я думаю, тебе об этом уже говорили. Ты на фотографии такой улыбчивый, это радует меня.

Прости, но хочу тебя огорчить. Я давно не фотографировалась, поэтому не стоит от меня ждать чего-то подобного. Может ближе к Рождеству, когда будет момент.… Однако, я с радостью поделюсь с тобой нашей природой. Ты прав, она великолепна.

На днях у нас выпал первый снег, и это конечно привело всех в удивление. Кто бы мог подумать снег в ноябре!? ХД

Почему зима всегда приходит неожиданно?

Сейчас горы далеко не зеленые, как и леса вокруг. Все стало белым бело. Природа ушла в сон. И это прекрасно!

Что касается моего дома и мужской руки, в этом месте я долго смеялась.

Ты спрашивал, что здесь нужно поменять? Да ты шутник! Иногда, кажется, что проще все снести, чем исправить все огрехи старого здания. Начиная с крыши и заканчивая проводкой, все нуждается в реконструкции и уходе. Когда я подумаю о столь глобальных нуждах, мне становится плохо.

И дело даже не в деньгах, хотя и их нужно немерено. Как я недавно шутила, здесь можно и спать не ложится, а все равно будет что делать. К сожалению, я даже не преувеличиваю, увы.

Но, не будем о грустном. Ты прав, нужно сосредотачиваться на выполнимом. Думаю, для начала стоит заняться крышей, надеюсь, к весне я смогу найти хорошего мастера. Дедушка, конечно, строил на века, и само дерево изнутри сохранилось вполне прилично, но само покрытие нуждается в ремонте.

Хотела бы я, чтобы он еще был жив. С ним здесь жилось гораздо веселее. Ох и странной парочкой мы были. Я такая спокойная и тихая, и он громогласный и вечно смеющийся. Мне так его не хватает!

Он очень меня любил. Моя жизнь без него стала совсем серой.

Прости, за то, что развела тут мокроту. Не думаю, что тебе аж настолько интересно слушать мое нытье.

Спасибо тебе за песню. Музыка таки спасет мир!

Береги себя мой песчаный друг!

P.s. Надеюсь, ты не рассердишься за мою маленькую шалость. Думаю, ты уже должен получить мой «привет». Скоро День Благодарения, я надеюсь, благодаря моему презенту тебе не будет так одиноко.

P.s.s. Заранее прошу, не ешь все сразу! Я серьезно опасаюсь за твою печень!

P.s.s.s. Спасибо тебе за твою заботу, ты лучший друг который у меня был за очень долгое время!»

Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:51 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

29 ноября 2017

«Здравствуй, милая Белла!

Ты такая трогательная, когда находишься в режиме «праведного гнева».

Не уверен, что хочу знать, как ты смогла это сделать, но знай теперь ты полностью «отомщена». Хах

Представь мое удивление, когда наш штабной паренек вместе с указами начальства и прочей корреспонденции привез небольшой ящичек.

Он выглядел, как злодей из старых комедий, или как сутенёрчик, *можешь начинать смеяться* который в уме высчитывает сколько же он может заработать за ту или иную девушку, в моем случае посылку. Пришлось напомнить молодняку, кто здесь главный. Ничего походит пару деньков с фингалом.

Я, наверное, не хочу знать, как ты узнала местный адрес? Это какая-то магия, да?

А ладно, не важно! Главное результат. Твой презент это нечто! Мне пришлось яростно охранять твою посылку от парней. Уж очень у них загребущие руки. Некоторые даже хотели предложить мне поменяться на что-то стоящее. Но я не поддался соблазну! И оставил все себе!

Боже, ты лучшая! Мой самый любимый шокодиллер на всей планете! Как ты догадалась положить между плитками шоколадок, упаковки чипсов и печенья? Могу тебя заверить, что все дошло в отличном состояние. Это на случай, если ты переживала. Ха-ха.

Первые несколько дней после твоей посылки, у меня прошли в шоколадной коме. В очень счастливой коме, стоит заметить. Я наслаждался каждым кусочком!

Хотя мне все же пришлось поделиться парой плиточек шоколадки с моими ребятами, что живут под боком. Видимо я слишком громко урчал.

Тебе не стоит волноваться о моей фигуре, если ты переживала именно о ней. У меня прекрасный обмен веществ.

Ты сделала счастливым этот день благодарения, спасибо!

И все-таки, чем ты подкупила мое начальство? Обычно подобные посылки проходят несколько ступеней проверки, и приходят к нам уже сильно потасканными.

Кстати я тебе завидую! Можешь начинать закатывать глаза.

Но, я невероятно соскучился по зиме, за белоснежным снегом, морозом, что щипает щеки и нос. Черт, да я бы даже снег с удовольствием почистил бы, вместо того жаркого пекла, в котором я нахожусь.

Правду говорят, что человек всегда будет чем-то недоволен.

Надеюсь, ты носишь баллончик в сумке? Это так к слову…

Рад, что смог тебя насмешить. Мисс Клауди чудо! Особенно мне приглянулась фотография, где чья-то рука, перевернув коробку, пытается вынуть оттуда кошку. Думаю, это твоя рука была?

Хотелось бы увидеть тебя всю целиком, но я счастлив и смотреть на тебя «по частям». Хах, звучу как маньяк, да?

После зимы, если ты все еще будешь нуждаться в мастере для дома, я дам тебе один телефон. У меня есть на примете один мужчина. *подмигивает*

P.s. Спасибо тебе за мою сладкую жизнь! Пусть она и была короткой. ХД

P.s.s. Мне нравится та мокрота, что ты разводишь и не смей меняться! Признаюсь тебе, мне тоже известны эти эмоции. Когда наши проиграли в Лиге Чемпионов… Ох, я был безутешен.

Береги себя, моя шоколадная фея!***»

Продолжение следует…

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Eva_summer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

To sleep

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи