Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
Недельный марафон. Заставь парня жениться
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:

1. Алена
2. Столб
3. Ультиматум
4. Коля
5. Свобода
6. Нимб
7. Гвоздь


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.06.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Заставь парня жениться". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

Limon_Fresh
Nikarischka
Mary_Grey
Dunysha
Аноним
AlshBetta
verocks
Элен159
♥ღАврораღ♥
katerina420
Aelitka
Alin@
Аноним 2
 
ВаллериДата: Суббота, 28.05.2016, 22:31 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, чтобы почитать) smile


 
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:42 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Свет, формат выкладки будет немного другой. wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Суббота, 28.05.2016, 22:45 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Валлери, Свет, формат выкладки будет немного другой. wink

какой? surprised


 
Limon_FreshДата: Суббота, 28.05.2016, 22:55 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, завтра узнаешь cool

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:19 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
формат выкладки будет немного другой.

ого surprised я тоже заинтригована .

Поздравляю всех с начало нового марафона biggrin . Желаю в этом забеге по больше участников и интересных историй happy


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:39 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Валлери, Свет, формат выкладки будет немного другой.

И правда, заинтриговали surprised Вот сижу тут, жду новое слово, а теперь ещё один сюрприз оказывается biggrin Что же, посмотрим, что за такой новый формат)

Хотела пожелать удачи всем в этом весьма интересном марафоне, и кураторам тоже smile Надеюсь, что участников будет много и историй тоже будет МНОГО! wink Уже не терпится почитать начало историй)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:12 | Сообщение # 8
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Первый раз...ну что же, надеюсь до тяну!))

 
youreclipseДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:30 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Подпишусь, чтобы читать истории) Участникам удачи!)
Из пока выложенных первых зарисовок одна уже приглянулась)


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:38 | Сообщение # 10
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, я тебя допинаю до конца, если понадобится! dry cool

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 01:40 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Из пока выложенных первых зарисовок одна уже приглянулась)

Интересно ж wink


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Mary_GreyДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:47 | Сообщение # 12
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Mary_Grey, я тебя допинаю до конца, если понадобится!

Пинай меня полностью!)


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:19 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, я запомню!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NikarischkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:52 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Limon_Fresh, решили начать с конца? Получается, что наша Алёна уже заставила парня жениться на себе. А теперь, наверное, будут воспоминания о том, как она это делала. Оригинально biggrin

Mary_Grey, извиняюсь, но с этим фандомом я не знакома, потому не читаю.

Dunysha и AlshBetta, девочки, дорогие, вы в сговоре? Или может, мне одной показалось, что ваши истории зеркальные близнецы? В одной истории Элис дочь Эдварда, в другой - Джаспер сын Эдварда. Может, это просто случайность? Но, в любом случае, что бы это ни было, истории эти меня заинтересовали. В случае AlshBetta меня привлекает то, что Эдвард музыкант, обожаю это wink А в случае с Dunysha мне нравится, что есть связь с Россиией smile У самой в прошлом марафоне такое было biggrin

Аноним, ещё один ориджинал, но начало довольно интересное, поэтому я буду читать. Должно получится что-то интересное wink Мне почему-то кажется, что будет налёт мистики, но это так - догадки. Хотя кто знает, какое слово в следующий раз попадётся и какой поворот примет история biggrin

Всех с началом, все молодцы! Удачи нам! smile
Очень интересно, кто, что напишет про столб. Я лично в ступоре wacko
Даже страшно следующее слово смотреть...


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
DunyshaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:12 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Всех с началом забега biggrin . хорошего темпа и легкой дорожки biggrin (без камушек wink )

сразу хочу принести свои извинения Mary_Grey история по "Ходячим Мертвецам"? я не поклонник так что увы, оставлю без комментария sad

AlshBetta начало мне понравилось smile вот только ты решила свести Джаспера и Беллу? а как же Эдвард?

Аноним тоже начало много обещающее. мне даже сюжет чем то напомнил фильм -"Как отделаться от парня за 10 дней" happy

Nikarischka, героиня- Белла (судя по ее не везучести и отношению к крови) а сосед оказался видимо Эдвард. я думаю это падение будет судьбоносным для героев wink

Limon_Fresh, О талант краткости biggrin ну давай рассказывай нам теперь как охомутала паренька biggrin wink

Цитата Nikarischka ()
Dunysha и AlshBetta, девочки, дорогие, вы в сговоре? Или может, мне одной показалось, что ваши истории зеркальные близнецы? В одной истории Элис дочь Эдварда, в другой - Джаспер сын Эдварда. Может, это просто случайность? Но, в любом случае, что бы это ни было, истории эти меня заинтересовали.


Уверяю чистая случайность biggrin . вообще планировала другой сюжет это Эдвард как-то вклинился и не хочет теперь уходить biggrin biggrin

спасибо за проявленный интерес, надеюсь и дальше будет интересно.

Цитата Nikarischka ()
А в случае с Dunysha мне нравится, что есть связь с Россиией У самой в прошлом марафоне такое было


ну надо же было куда-то Аленку пристроить вот и пришлось сделать Элис уроженкой России biggrin


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:18 | Сообщение # 16
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikarischka, как идея пошла. Я вообще не хотела участвовать в этот раз biggrin

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:20 | Сообщение # 17
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
О талант краткости

Засмущала меня. happy
Цитата Dunysha ()
ну давай рассказывай нам теперь как охомутала паренька

А другого и не остается biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NikarischkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:00 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Dunysha ()
Nikarischka, героиня- Белла (судя по ее не везучести и отношению к крови) а сосед оказался видимо Эдвард. я думаю это падение будет судьбоносным для героев

Да, что-то вроде этого и получается) Не буду делать большую тайну biggrin Просто расслабляюсь smile
Цитата Dunysha ()
Уверяю чистая случайность . вообще планировала другой сюжет это Эдвард как-то вклинился и не хочет теперь уходить
спасибо за проявленный интерес, надеюсь и дальше будет интересно.

Эдвард приставучий тип, согласна biggrin Я вообще сначала планировала ориджинал, а потом как-то не сложилось, всё из-за него и неуклюжести главной героини wink
Цитата Dunysha ()
ну надо же было куда-то Аленку пристроить вот и пришлось сделать Элис уроженкой России

Каждый выкручивается, как может cool
Цитата Limon_Fresh ()
Nikarischka, как идея пошла. Я вообще не хотела участвовать в этот раз

Вот и правильно, что решили поучаствовать wink Чем больше людей, тем веселей biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 09:18 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Всем привет! Поздравляю с новым марафоном! Тема очень интересная, все работы по-своему хороши!
Nikarischka, твоя Белка ну просто чудо! biggrin Сотрясение мозга не выбило из ее странной головы мысли о сексе с красивым доктором - мне определенно нравится такой ход!))Буду ждать,что она предпримет дальше в отношении с Эдом))
♥ღАврораღ♥, необычная героиня, которая не закатывает истерики - завидую ей...эх..))ПО сути поступает как мужчина, такие женщины всегда вызывают у меня уважение. Почему-то кажется, что встреча с ее сестрой будет судьбоносной. Буду ждать продолжения!)
Limon_Fresh Конец в начале - всегда нравился такой прием, Алена явно была влюблена в своего избранника, почему же сейчас задумалась о поспешности своего решения? Интересно узнать))
Аноним безумно понравилось начало! Написано очень живо и с юмором, обожаю такие истории!Чувствую, парню Юли придется несладко, когда над ним будут проводить опыты))Искренне смеялась, спасибо за такую прелесть, очень жду продолжения!)
Dunysha необычно перемешаны герои, Элис дочь Эда... Белка умерла, а Джас, похоже, движется прямо к своему счастью))Белла стала призраком,как я понимаю?! Необычный поворот!
Элен159 Красивейший слог, написано очень вкусно! Прямо читала и наслаждалась каждой фразой! Каллены здесь выступают в роли Волтури?!
AlshBetta Опять герои сумерек перемешаны неописуемым образом, а Джаса к тому же хотят свести с Беллой! Неужели она не пленится красивым ,взрослым отцом?)))Интересно,что же будет дальше!
Mary_Grey Отличное решение, очень необычно читать по Ходячим. Я их не смотрела, но мне это не помешало насладиться прекрасным текстом. Читаю как самостоятельную историю про зомби-апокалипсис. Мне кажется, было очень непросто придумать,как впихнуть идею о женитьбе в такую сложную тему, да еще и Алену куда-то пристроить, но у тебя получилось это мастерски! Спасибо огромное за нестандартную задумку, я всегда за это, и за замечательное исполнение! Хочу узнать,что будет дальше!))


 
AlshBettaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:18 | Сообщение # 20
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Всех с началом сложного, но потрясающего забега! Мы-таки дождались cool
Да прибудет с нами Муза и все ее приспешники. Вдохновения и удачи!


Еще ничего не читала. Если будет время, обязательно прочту и отпишусь. Не прощаюсь;)

Цитата Nikarischka ()
девочки, дорогие, вы в сговоре? Или может, мне одной показалось, что ваши истории зеркальные близнецы?

Вау... события принимают неожиданный поворот cool Параллельность мышления, ммм? Сговора не было))))

Цитата Nikarischka ()
В одной истории Элис дочь Эдварда, в другой - Джаспер сын Эдварда. Может, это просто случайность?

Я надеюсь, на этом сходства кончатся? А то уже страшно tongue Посмотрим, к чему в итоге придет финал.

Цитата Nikarischka ()
в любом случае, что бы это ни было, истории эти меня заинтересовали

Спасибо, красавица happy

Цитата Nikarischka ()
Эдвард музыкант, обожаю это

Я тоже! Так хотелось вернуть его к музыке... а вчера пересмотрела Алису... пусть пишет музыку к фильмам. Она там порой невероятная.

Цитата Dunysha ()
вот только ты решила свести Джаспера и Беллу? а как же Эдвард?

Ага-ага wink Не бойся, здесь центральный, на самом деле, он. cool

Цитата verocks ()
Джаса к тому же хотят свести с Беллой! Неужели она не пленится красивым ,взрослым отцом?))

Зрите в корень)))

Спасибо всем за внимание к моим скромным зарисовочкам...
И огромное спасибо всем вам за то, что дарите нам свое творчество! Марафоны - кладезь идей, красоты и стиля.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:27 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




наши ряды с каждым днем пополняются это радует biggrin

Nikarischka, Эдвард -гениколог ? это что-то новенькое и ужасно интересное :D. похоже Белла все таки решит поиграть в доктора и пациента, раз решила быть плохой девочкой biggrin

♥ღАврораღ♥ че-то эта девушка Алена сильно скрытная и замкнутая в себе (эмоции же надо выпускать иногда побить посуду что-ли happy ) чую намучается с ней герой

Limon_Fresh ага похоже собеседование прямо в лифте состоится ? wink

Аноним действительно Игорька ждет сюрприз дома, прям так с порога и в лоб happy (бедный после всех эксперементов ему не то что в ЗАГС идти придется ему орден давать надо будет

verocks, Оборотни, охотники, 21 век мистика какая-то wacko затягивает.
сдается дорого перебегал не просто человек а тот самый охотник? не зря же он нагнал девушку возле самых ворот wink

Элен159 интересный сюжет Белла как посол доброй воли smile а Эдвард не обузданный (немного свихнувшийся) вампир?
сдается там и обращение девушки не совсем стандартное?

AlshBetta, angry где продолжение? angry

Цитата verocks ()
Dunysha необычно перемешаны герои, Элис дочь Эда... Белка умерла, а Джас, похоже, движется прямо к своему счастью))Белла стала призраком,как я понимаю?! Необычный поворот!


вот тут я сама немного в замешательстве какая Белла умерла, какая призрак wacko ( и потом жену Эдварда звали Елизавета она была русская wink )

и не только Джас движется к своему счастью.

Цитата AlshBetta ()
Ага-ага Не бойся, здесь центральный, на самом деле, он


тогда назревает другой вопрос как же непутевый сын? кто образумит Джаспера? surprised


 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 14:42 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Dunysha ()
Оборотни, охотники, 21 век мистика какая-то

это все мое больное воображение biggrin biggrin
Цитата Dunysha ()
сдается дорого перебегал не просто человек а тот самый охотник? не зря же он нагнал девушку возле самых ворот

Точно!))
Цитата Dunysha ()
вот тут я сама немного в замешательстве какая Белла умерла, какая призрак ( и потом жену Эдварда звали Елизавета она была русская )

Ого!Значит не только Джас движется навстречу к своему счастью,но и безутешный вдовец?))И не зря призрак Елизаветы провожал взглядом маму с сыном, а про маму-то как раз ничего еще не известно))
Цитата Dunysha ()
тогда назревает другой вопрос как же непутевый сын? кто образумит Джаспера?

Я думаю, это может быть только Элис! Она всегда умело с ним управлялась biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:50 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата verocks ()
Ого!Значит не только Джас движется навстречу к своему счастью,но и безутешный вдовец?)

возможно как и вдова и Элис biggrin

Цитата verocks ()
И не зря призрак Елизаветы провожал взглядом маму с сыном

точно она как будто что знает wink

Цитата verocks ()
а про маму-то как раз ничего еще не известно))

я как могла старалась намекнуть happy

Цитата verocks ()
Я думаю, это может быть только Элис! Она всегда умело с ним управлялась

очень на это надеюсь happy


 
verocksДата: Вторник, 31.05.2016, 14:52 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Dunysha ()
возможно как и вдова и Элис

аааххах! взаимное движение biggrin biggrin :D
Цитата Dunysha ()
точно она как будто что знает

она ж призрак, ей положено знать все! wink


 
DunyshaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:55 | Сообщение # 25
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата verocks ()
аааххах! взаимное движение

Цитата verocks ()
она ж призрак, ей положено знать все!

она же сказала Эдварду что в Лондоне они обретут свое счастье. wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон. Заставь парня жениться
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Темный Эдвард