Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Nikarischka
Nikarischka
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:23 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Заставь парня жениться
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:24 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


~8~

~Понедельник~




Понедельник в принципе самый тяжёлый день из всех дней недели. Виноваты ли в этом пресловутые стереотипы и глупая психология человека или высшие силы - в любом случае этот день я ненавижу всей душой.



Сегодня был понедельник, пасмурный, унылый и серый. Даже сама природа хотела сказать, что понедельник отстойный день. Прошла неделя с момента моего переезда в Сиэтл, но на работе уже аврал, вещи ещё не распакованы, так и лежат в коробках, а доставку мебели, как назло, задержали до среды, поэтому приходится пока спасть на матраце, который лежит прямо на голом полу. Если в среду мне не доставят кровать, то я разнесу к чёртовой матери эту фирму или просто перееду к ним жить.



Домом, в котором расположена моя квартира и, собственно, самой квартирой я была вполне довольна. Это, конечно, не мой родной дом в Форксе, но сколько уже можно жить с родителями. Квартира расположена на девятом этаже, просторная и светлая, с большими окнами, из которых открывался шикарный вид на город, и камином. Мебель сделает её только лучше, главное, чтобы её всё-таки доставили сюда.



Я возвращалась с работы домой голодная и уставшая как ломовая лошадь, размышляя о том, стоит ли отложить распаковку вещей до выходных или начать уже сегодня. Решила, что нет смысла начинать это занятие, пока мне не привезли мебель, куда я могла бы сложить всё своё добро.



Цель в виде моей квартиры была уже почти достигнута и мне оставалось пройти всего лишь несколько метров, как вдруг дверь соседской квартиры распахивается в тот самый момент, когда я находилась рядом с ней, и со всей дури врезается мне в лицо. Это было чертовски больно! Кажется, у меня из глаз в прямом смысле полетели искры. Я потеряла равновесие и упала на свою пятую точку, ударившись ещё и ей. Самый худший понедельник из всех моих понедельников. Оставалось только надеяться, что у меня нет травм, несовместимых с жизнью.



- Алёна, значит! – раздался громкий женский крик, похожий на поросячий визг. В этот момент я осознала, что, возможно, заработала себе сотрясение мозга, потому что от этого звука в голове просто зазвенели церковные колокола, ударяясь о черепную коробку. Застонав, я легла на холодный пол, чувствуя, что встать прямо сейчас у меня не получится. Вот надо было мне именно сегодня контактировать с дверьми? Это что, божья кара? Неужели это из-за того, что я не дала пары центов тому грязному мальчишке у торгового центра? Или, может, потому что чуть не сбила старушку на пешеходе сегодня утром?



- Истеричка! – вторил мужской бас, не уступая по громкости и интенсивности звука предыдущему голосу.



- Вали к своей Алёне! Козёл! Ненавижу тебя! – крики продолжились, как и мои мучения. Не очень-то и хотелось становиться свидетелем выяснения отношений посторонних людей, тем более, когда от любого громкого звука мозги готовы взорваться, но выбора у меня, похоже, не оставалось.



- Тупая дура! Она просто коллега по работе! – кричал мужчина. Господи, заткнитесь уже! Я, кажется, умираю!



- Так я тебе и поверила! Я всегда знала, что ты кабель!



- Проваливай тогда! И не возвращайся больше! Не нужна мне такая психопатка!



- Придурок! – снова женский крик, на этот раз сопровождавшийся ударами каблуков по паркету. Походка такая, как будто она своими шпильками сваи вколачивает. Или мне только кажется?



Длинноногая блондинка вышла из-за распахнутой двери и прошагала мимо меня, даже не заметив, что я практически без чувств валяюсь на полу. Наверное, для неё это нормальная ситуация, но не для меня. Гордая сука, могла бы хоть извиниться! Следом за ней вышел высокий мужчина лет тридцати. Я плохо видела, вероятно, из-за полученной травмы, поэтому не уверена, правильно ли определила возраст. Уже не в состоянии держать глаза открытыми, так как меня уже начинало подташнивать, я закрыла их и руками попыталась ощупать свой лоб на наличие травм, но мне это так и не удалось. Чёрт, я даже не могла найти собственное лицо!



- Боже, что с вами? – где-то рядом послышался приятный мужской голос. Неужели эти вопли, наконец, закончились? Как же я была рада слышать нормальную речь! Только вот лучше мне от этого не становилось.



- Просто ваша дверь напала на меня, а так всё в порядке, - попыталась пошутить я, но никакой реакции не последовало. Голос мой звучал вяло, и шутка не удалась, да и мне самой было не до смеха.



- Дайте, я посмотрю, - аккуратно мужчина ощупал мой лоб своими холодными пальцами, пока я в беспомощном состоянии лежала плашмя на полу, словно рыба, выброшенная на берег. Он нависал надо мной и был слишком близко, а в глазах у меня двоилось, поэтому не получилось рассмотреть его лицо, но по голосу можно было бы сказать, что он хорош собой и весьма сексуален. – У вас кровь, - тихо сказал он.



Что? Кровь? Нет! Не нужно было этого говорить! Знаю, что ты не в курсе, что у меня паническая боязнь крови, но ты ответишь за это, дорогой! Мне сделалось дурно от одного лишь упоминания алой жидкости, которой полно в человеческом организме. Она красная, вязкая, липкая, с металлическим запахом. Я знала, что мне нельзя думать о крови, но уже не могла остановиться, и, чем глубже уходили мои размышления, тем хуже мне становилось. И так продолжалось до тех пор, пока я не потеряла сознание…
 
Limon_FreshДата: Вторник, 31.05.2016, 00:11 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


~8~

~Вторник~




Проснуться утром с жуткой ноющей головной болью – не предел моих мечтаний. Именно поэтому я никогда не пью и не тусуюсь всю ночь напролет в клубах. Но если я ничего из этого не делала, тогда какого чёрта у меня болит голова? Мои воспоминания словно застил столб пыли и дыма, не давая чётко увидеть полноценную картинку. Всё как-то обрывочно.



Ах, да! Вспомнила! Вчера меня поцеловала дверь соседской квартиры, а что было потом? Не помню.



Открыв глаза, я огляделась и с точностью могла сказать, что это не моя комната. Во-первых, я лежала на кровати и тут была мебель, во-вторых, весели шторы на окнах, которых не было у меня в квартире, в-третьих, стены были покрашены в бежевый цвет, а в моей спальне – в светло-голубой. Ничего не понимаю, где я?



Попытка сесть оказалась провальной. Голова закружилась, в глазах заплясали тёмные пятна, и моё тело рухнуло обратно на подушки.



- Чёрт, - выругалась я, вспоминая, что сегодня ещё и вторник, и мне нужно быть на работе к девяти. Теперь вторник тоже мой нелюбимый день, наравне с понедельником. Такими темпами у меня не останется ни одного любимого дня в неделе.



Вдруг почувствовав, как кровать рядом с моим правым боком прогнулась, я напряглась. Это ещё кто? Медленно открыла один глаз, надеясь, что удастся посмотреть на гостя, будучи незамеченной, но тут же наткнулась на взгляд зелёных глаз. Очарованная этим чудесным цветом, так и продолжала пялиться на мужчину только одним открытым глазом. Уверена, что выглядело это забавно.



- Вы проснулись? – голос казался знакомым. Где я могла его слышать? Наверное, вчера, когда валялась под дверью своего соседа, а этот красивый человек оказывал мне первую помощь. И почему я ничего не помню? Это ведь мечта любой девушки, когда тебя спасает принц на белом коне, даже если он спас тебя всего лишь от деревянной двери.



- Как вы себя чувствуете? - спросил мужчина, не дождавшись ответа на первый вопрос. Словно пробудившись ото сна, я часто заморгала и на этот раз открыла уже два глаза. Теперь я заметила, что мой гость был одет в белый халат, а на груди красовался бейдж с надписью «Доктор Э.Э. Каллен». Я в больнице? Или меня похитил психопат, который любит ролевые игры по типу «Я – доктор, а ты – моя пациентка»?



- Хреново, если честно. Где я? – задала я встречный вопрос. Поиграем в сто вопросов.



- Вы в больнице. Я нашёл вас на полу под своей дверью с рассеченным лбом и оказал первую помощь, - ответил зеленоглазый.



- Так вы настоящий доктор? – сказала, не подумав, но было уже поздно. На лице мужчины появилась широкая сияющая улыбка, а с уст сорвался короткий смешок. Теперь я посмешище.



- Почему вы решили, что я не настоящий?



- Неважно, - залилась я краской от своих пошлых мыслишек. Всё-таки долгое отсутствие секса даёт о себе знать.



- Ладно, - улыбка спала. – Я рад, что с вами всё в порядке. Извините меня за Таню, она не хотела никого ранить, просто была расстроена.



- Что? – мне было не совсем ясно, о чём речь.



- Таня, моя девушка, то есть… бывшая девушка, случайно сбила вас дверью моей квартиры, - разъяснил доктор Каллен.



- Так это была ваша дверь? – удивилась я. Получается, что этот шикарный зеленоглазый мужчина – мой сосед. И теперь у него нет девушки, то есть мне достоверно известно, что он свободен, и не пришлось задавать всяких неудобных вопросов. План по завоеванию этого объекта уже выстроился в моей голове. Если я не женю его на себе, то хотя бы у меня будет секс.



- Точно, - ответил робко мой будущий муж в теории. Будем считать это моральной компенсацией за причинённый вред. Вы ещё не в курсе, мистер Каллен, но я заставлю вас платить по счетам.



Реальность снова прокралась в моё сознание. Часы, висящие на стене, показывали, что уже десять часов утра.



- Мне нужно на работу! – вскрикнула я, подпрыгивая со своего места, но крепкие руки остановили меня.



- Успокойтесь, я позвонил на вашу работу и всё уладил. Вам нужен постельный режим, по крайней мере, на два дня. Сотрясение мозга – это вам не шутки.



Издав протяжный стон отчаяния и боли, которая запульсировала в голове от резкого движения, я расслабилась и легла обратно на подушки. Тошнота подступила к горлу - надеюсь, меня не вырвет.



- Хорошее начало рабочей недели, - обречённо сказала я.



- Это ведь не конец света, правда?



- У вашей девушки тяжёлая рука. Как можно открывать двери, чтобы проходящие мимо люди получали сотрясение мозга?



- Бывшая девушка, - поправил меня мой сосед. Это, сказать честно, доставило мне удовольствие. Лишние упоминание, что он свободен. Хоть что-то хорошее вышло из этой ситуации.



- Мы так и не познакомились, - краешком губ улыбнулась я.



- Эдвард Каллен, - такой же непринуждённой легкой улыбкой ответил мне мужчина в белом халате. Чем больше я смотрела на него, тем больше он мне нравился.



- Изабелла Свон. Но можно просто Белла. Так, значит, вы мой врач? – спросила я, изогнув одну бровь и тут же поморщившись от боли, которую мне причинило это невинное движение. Рука потянулась к правой стороне лба и наткнулась на гладкую поверхность пластыря.



- Нет, я просто пришёл вас навестить. Ваша травма вообще не моя специальность, - ухмыльнулся коварно Эдвард. Мой взгляд метнулся к табличке, прикреплённой к его халату, в надежде увидеть там подсказку. И под именем более мелким шрифтом я увидела ещё одну надпись: «врач-гинеколог».



~8~

~Среда~




Я сидела на пассажирском сидении серебристого «Volvo», которое принадлежало моему соседу – Эдварду. Я умоляла его отвезти меня домой, ведь сегодня уже привезли мебель, с которой он же мне любезно и помог, пока я была в больнице, и вот, теперь мы едем домой. На улице уже сгущались сумерки и в окне автомобиля мелькали огоньки на фонарных столбах. В салоне было тихо, и только из динамиков доносилась тихая музыка. Мне нравилась эта мелодия. Какое-то странное меланхолическое настроение сегодня у меня, то ли от этой мелодии, то ли от скуки, то ли вообще из-за травмы.



- Что это? – спросила я.



- Дебюсси «Лунный свет», - Эдвард сразу понял, о чём я спрашиваю.



- Красиво.



- Мне тоже нравится.



Так мы и ехали под радостно-печальные звуки пианино, молча.



- Ты обещала, что завтра будешь лежать в постели и отдыхать, - стоя перед дверью моей квартиры, сказал Эдвард.



- Именно так и поступлю, - отозвалась я, улыбаясь.



- Я ведь приду и проверю, - он сузил глаза, не поверил мне.



- Проверяй, - подмигнула я и скрылась за дверью. Я собиралась быть плохой девочкой завтра…
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.06.2016, 00:36 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


~8~

~Четверг~




Раз уж сегодня у меня выходной и на работу мне идти не надо, я решила поспать подольше, послав к чёрту зазвеневший будильник. Я ведь на больничном, значит, мне позволительно долго спать. К тому же трудно было удержаться перед новой кроватью. Счастью не было бы предела, если бы в этой новой кровати чудесным образом оказался ещё и новый сосед, но не всё сразу. Пожалуй, даже меня саму удивляла излишняя сексуальная напряжённость, когда дело доходило до моего соседа-гинеколога. Этот мужчина весьма странно влияет на меня, это настораживало и одновременно будоражило. Как будто какие-то древние инстинкты просыпались в недрах моего сознания. Или же я слишком сильно ушиблась и теперь медленно, но верно, схожу с ума.

Но спать слишком долго всё равно не получилось. В десять часов уже лежала на спине, тупо уставившись в потолок. В голове крутились мысли и идеи. Эдвард обещал зайти, но я не знаю, во сколько. И так как я не собиралась встречать его растрёпанной после сна и с немытой головой, то мне стоит привести себя в порядок сейчас.

После душа передо мной стояла другая задача: как вывести из себя Эдварда Каллена. Он буквально приказал мне весь день лежать в кровати, значит, чтобы он был недоволен, мне всего лишь нужно не исполнять этот приказ. Но этого мало, нужно заняться каким-нибудь делом. Мебель уже стояла на своих местах, но коробки с вещами так и громоздились у входа. У меня куча свободного времени с этим больничным, так потрачу его с пользой.

К тому времени, как раздался звонок в дверь, я уже выложила из сумок все свои вещи в гардеробную комнату, где теперь было много полочек, и расставила книги в книжном шкафу в гостиной., но оставалось ещё много вещей.

Кроме Эдварда, я никого не ждала, поэтому поспешила открыть дверь, чтобы он не подумал, что мне пришлось вылезать из кровати.

- Привет, - улыбнулась я, распахивая дверь, даже не удосужившись посмотреть в глазок. Но как только увидела, кто на самом деле стоит за дверью, улыбка поникла, а всё тело напряглось. Джейкоб.

- Привет, красавица, - широко улыбаясь, пробасил мой бывший. Его только мне не хватало!

- Что ты тут делаешь? – удивлённо спросила я.

- Я приехал к тебе, - как ни в чём не бывало сказал Джейкоб.

- Мы расстались, - напомнила я, с трудом удерживая спокойный тон.

- Я хочу извиниться и… - начал было он, но я сразу же его перебила.

- Ты поставил мне ультиматум, Джейкоб. Либо я выхожу за тебя замуж, сижу дома и не работаю, либо мы расстаёмся. Я свой выбор сделала, а ты теперь иди и ищи себе примерную домохозяйку. Альфа-самец хренов, - гаркнула я и хотела захлопнуть дверь перед его лицом, как он просунул ногу в проем, не давая этого сделать. Упрямый тип.

- Белла, пожалуйста, выслушай меня! – кричал он. Но, не смотря на любезное «пожалуйста», фраза вовсе не звучала как просьба.

Поняв, что дверь закрыть он мне всё равно не даст, а устраивать скандал на весь этаж, как до этого Эдвард с Таней, мне не хотелось, оставила дверь открытой наполовину.

- Я понял свою ошибку, правда. Я не должен был давить на тебя. Выходи за меня, Белла, ты будешь иметь всё, что захочешь. Хочешь, работай, сколько влезет. Возвращайся в Форкс. Всё будет, как раньше, нам же было хорошо вместе.

- Ты закончил? – холодно поинтересовалась, собираясь всё-таки закрыть дверь.

- Нет, - сказал Джейкоб и резким движением шагнул ко мне, заключив моё лицо в свои огромные ладони, впился в мои губы жёстким поцелуем. Силы были, естественно, не равны. Что я, хрупкая девушка с сотрясением мозга, могла сделать этой загорелой горе мышц? Всего лишь бить его по рукам, причиняя больше боли себе, чем ему, и не открывать рот. Когда-нибудь ведь ему надоест? Ах, да, у него же есть одно слабое место, а я как раз удачно стояла. Моё правое колено, точно направленное к самому дорогому для Джейкоба сокровищу, со всей силы врезалось прямо ему в пах. Он тут же отпустил меня и, протяжно застонав, согнулся пополам.

- Ах ты, маленькая сучка! – закричал мой бывший жених, начиная разгибаться, а я быстро скрылась за дверью, закрывшись на все замки. Недавно травмированная голова от такого приключения закружилась, и меня немного подташнивало ко всему прочему. Чёртов Джейкоб! Чтоб он импотентом после этого остался!

Пока я приходила в себя в коридоре квартиры, подпирая собой стену, этот псих тарабанил кулаками в дверь, видимо, намереваясь разнести её в щепки. Голова от громких звуков готова была взорваться.

Но вдруг всё стихло…
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 02.06.2016, 00:01 | Сообщение # 5
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой-то шум послышался за дверью, но я ничего не могла разобрать из того, что там происходит. Потом раздался тихий стук в дверь и громкий голос из коридора. Это был голос моего соседа.

- Белла, открой, - твердо говорил он. – С тобой всё в порядке?

Медленно оторвавшись от стены и подойдя к двери, я открыла её и тут же наткнулась на обеспокоенный взгляд зелёных глаз. И на этом прекрасном лице красовалась приличная царапина на щеке, из которой сочилась кровь. Реакция моего организма не заставила себя долго ждать, и я потеряла сознание. Опять, второй раз за эту неделю. Это плохая статистика, даже для меня, патологической неудачницы.

Туманная дымка застилала все мои мысли, я блуждала в этом тумане, не разбирая дороги и не видя дальше собственного носа.

- Алёна! – звал кто-то издалека, чей голос отдавался эхом со всех сторон. – Алёна! – снова позвал кто-то.

- Я иду, Коля! – отозвался женский голос, а я всё ещё блуждала в тумане. Кто такой Коля я не имела ни малейшего понятия, впрочем, и про Алену я тоже ничего не знала. Хотя нет, постойте! Алёна, это же та, из-за кого поругался мой прекрасный сосед с Таней. Спасибо, Алёна! Но кто она такая? Вот чёрт, а вдруг она его девушка или любовница. Говорят, русские очень красивые (Это ведь русское имя?). Сколько раз представительницы России завоевывали звание «мисс мира» за последний век?

И всё же, кто такой Коля? И это вообще мужское имя? Может, это вообще девушка? Ещё одна любовница Эдварда-гинеколога? Бабник! Все мужики козлы!

- Белла, Белла, очнись, - туман начал медленно рассеиваться, и я почувствовала лёгкие удары по щекам.

- Кто такая Коля? – спросила, всё ещё находясь в полубессознательном состоянии. Я каким-то образом чувствовала, что несу полный бред, но всё равно продолжала говорить. – Ты спишь с Алёной? Конечно, ведь ты бабник, все это знают. Перед тобой каждый день по десять баб ноги раздвигают! Бабский доктор!

- Белла! – более уверенная пощёчина окончательно привела меня в чувство. Только почему я мокрая? О, так это была не пощёчина, а целое ведро холодной воды! Как чудесно!

Самый злой и недовольный взгляд был адресован в этот момент «пробуждения» Эдварду, стоящему передо мной с пустой миской. Видимо, это первое из посуды, что ему попалось под руку.

- Что за чёрт? – крикнула я, отойдя от шока.

- Почему это я бабник? – спросил Эдвард в ответ, лукаво улыбаясь. Что за хрень он несёт?

- О чём ты?

- Ты назвала меня бабником. И ещё, я не знаю, кто такая Коля, - продолжал нести бред мой сосед. И снова я заметила кровь на его щеке, и снова мне сделалось дурно. Пришлось закрыть глаза и облокотится о спинку дивана.

- Убери кровь, пожалуйста, - почти пищала я. – Я боюсь крови!

Я услышала короткое «ладно», а затем шум где-то со стороны кухни. Открыв сначала один глаз, покосилась в сторону Эдварда, чтобы убедится, что крови больше не видно, а следом и второй. Ещё один обморок – это уж слишком! Серьёзно, я слишком часто падаю перед этим парнем. Это либо магия, либо знамения, любо он специально всё это подстраивает. Конечно, мне всегда везло на различные телесные повреждения и неприятности, но такая периодичность пугала меня.

- Аптечка в первом справа верхнем ящике, на верхней полке, - сказала я, видя, как мой сосед склонился над раковиной, промывая рану водой. При этом мне открывался прелестный вид на сексуальную задницу. И как я ещё умудрялась думать о делах насущных. Возможно, что я могла и не заметить, как из моего рта потекли слюнки.

- Спасибо, - негромко поблагодарил Эдвард, открывая нужный шкафчик и вынимая из него аптечку, так и не повернувшись ко мне лицом. Меня такое положение его тела вполне устраивало.

- Это Джейк тебя ранил? – поинтересовалась я, когда снова смогла лицезреть прекрасный лик моего теперь уже дважды спасителя. Сомнений практически не было, но уточнить всё-таки стоит. Может это Таня его навестила и разукрасила, или, может, у него был слишком страстный секс с Алёной. Или с Коля? Или как там? Откуда вообще взялась эта Коля? Наверное, я действительно лишилась рассудка.

- Пустяки, - уклончиво отвечал Эдвард.

- Он, что, дрался, как девчонка? – срочно нужно разряжать обстановку, все слишком напряжены. – Иначе, как он исцарапал тебе лицо? – я усмехнулась, представив, как Джейк с визгом размахивает руками перед лицом противника, растопырив пальцы веером.

- У него был нож, - спокойно сказал сосед, присаживаясь напротив меня в кресло. Я была в ужасе от этого факта и от того, с каким хладнокровием Эдвард об этом говорил.

- Он же мог убить тебя? Он же псих! – удивлённо воскликнула я, закрыв рот ладошкой.

- Я цел и невредим. Ничего бы он мне не сделал – кишка тонка, - усмехнулся этот человек с железными нервами и стальными почками. Он реально сказал, что у Джейка кишка тонка? Надеюсь, что до самого придурка эти слова не дойдут, потому что тогда моему соседу-гинекологу не поздоровится. А я не хочу, чтобы он пострадал!

- А у тебе, значит, не тонка? Как ты вообще заставил его уйти?

- Я работаю гинекологом, а это, знаешь ли, работа не из лёгких. Я постоянно имею дело с нервничающими будущими мамами и, соответственно, их мужьями, которые порой нервничают ещё больше женщин, - улыбался Каллен, а я просто вылупилась на него во все глаза. Он точно реальный или это очередная галлюцинация, как та Коля?

- А кто такая Алёна?

- Почему ты спрашиваешь?

- Твоя девушка её упоминала в тот злополучный день. А теперь она мне сниться, точнее мерещиться. Так кто она такая?

- Она мой интерн. Приехала из России по обмену. Фанатка какого-то фильма про вампиров, поэтому таскается за мной хвостом, потому что меня зовут так же, как и героя этого фильма. Вот Таня и взбесилась. И знаешь, когда ты была в отключке, несла всякий бред. Назвала меня бабником, спрашивала про какую-то Колю.

- Правда? – удивилась я, потому что помнила только бредовый сон в тумане, но неужели я его ещё и озвучила? Какой позор! Мои щёки предательски зарделись.

- Ты действительно считаешь меня бабником?

- Нет, то есть не знаю. Откуда мне знать, ведь мы знакомы только пару дней.

- И на том спасибо, - ухмылялся Эдвард.

- Пожалуйста, - механически ответила я. Но, кажется, это была не та ситуация, в которой следует кого-то благодарить.

- Почему ты меня не послушала? – перевёл тему сосед, делаясь вдруг серьёзным.

- В каком смысле? - решила я прикинуться невинной овечкой. Я не теряла надежды, не смотря на моё плохое состояние, побыть плохой девочкой сегодня.

- Ты ведь вовсе не лежала в постели. Уже половину коробок разобрано.

- Ты их считал?

- На глаз определил.

- Я не могу просто так целый день валяться без дела. К тому же мне было лучше утром.

- И поэтому ты упала в обморок?

- Я упала в обморок, потому что ты весь был в крови! – возмутилась я резко. Этот человек начинал бесить меня.

- Прям весь! Всего лишь маленькая царапина, – сказал Эдвард насмешливо. Издевается надо мной? – А как же менструация? От неё ты тоже в обморок падаешь?

Я опешила от такого откровенного вопроса, не привыкшая говорить о таких вещах с мужчинами.

- Это… это другое, - промямлила почти неслышно.

- Ясно, - Эдвард вскинул брови. Что за муха его укусила?

- Хватит надо мной издеваться! – обиделась я и резко встала, от чего голова немного закружилась и я чуть не потеряла равновесие, но Эдвард вовремя подоспел и успел меня поймать, не дав завалиться на пол.

- Осторожнее, - проговорил он нежно, как-то ласково, почти невесомыми касаниями поддерживая меня, и усадил обратно на диван. – Всё в порядке?

- Да, просто голова закружилась.

- Нельзя было тебя выпускать из больницы.

- Мне нужно ещё столько всего разобрать, - обречённо сказала я.

- Тебе нужен покой, - почти по слогам сказал Эдвард, чтобы до меня, наконец, дошло. Я вдруг поняла, убаюканная этими нежными объятиями и этим голосом, что жутко устала и безумно хочу спать. Сумасшедший день выдался сегодня.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.06.2016, 23:49 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


~8~

~Пятница~




Утро пятницы было великолепным. Великолепным, потому что мне не подобрать слова лучше, чтобы описать моё настроение. Мой сосед-гинеколог Эдвард, такой привлекательный и просто невероятный мужчина, вчера разобрал все мои коробки, точно следуя моим указаниям, и приготовил нам ужин. Мне постоянно казалось, что я сплю и у меня на бедре, наверное, уже огромный синяк, потому что я всё время щипала себя, чтобы убедиться в обратном.

Всего какие-то сутки понадобились мне для того, чтобы понять, что Эдвард не просто мне нравится. Тяжело было признаваться самой себе, что я люблю его, но всё-таки сомнения одолевали меня. Что мне делать с этим чувством, таким новым для меня? С Джейком всё было иначе, чем сейчас. С ним всё было просто. Он сказал, что я его девушка и я ею стала, потому что он был самым горячим парнем в школе, а мне так хотелось, чтобы девочки завидовали мне. Естественно, Джейкоб был в курсе своей популярности и использовал её против меня. Я так отчаянно боролась за свою свободу, пока была с ним. Мне не хотелось зависеть от него и денег его отца, стремилась быть самостоятельной. И, когда он сделал мне предложение, я согласилась, но когда следом за предложением поставил этот чёртов ультиматум, я сбежала. «Какая работа, Белла? - сказал он через день после того, как сделал предложение. – Я смогу тебя обеспечить. Женщина не должна работать, она сидит дома и готовит лазанью, ожидая мужа с работы». Мне не нравилось такое неравенство прав и его слова сильно задели меня. Мы поссорились, громко и бурно, как положено, с битьём посуды. Отдав ему все его подарки, я уехала из Форкса в Сиэтл. А теперь Джейкоб снова нарушает моё спокойствие. Но кто знает, может, не встреть я Эдварда, приняла бы его извинения и простила?

Эдвард совершенно иной. Он гинеколог, стоит начать с этого. А это очень большой плюс. Женский доктор всегда в хозяйстве пригодится. Он отзывчивый и добрый, доблестный защитник женской чести. И он победил Джейка! Не знаю, как он это сделал, но он это действительно сделал. Только вот последствий я боялась до сих пор. Этот ублюдок мстительный тип и может притащиться сюда со своими дружками. Только Эдварду мне хотелось посвятить свою жизнь. Ради него я пожертвовала бы всем, даже свободой. Только вот примет ли он такие жертвы. Я хотела быть настойчивой, заставить его быть моим, уговорить, но так сильно боялась отказа.

В итоге, решила, что лучше послушаться старой доброй поговорки «кто не рискует , тот не пьёт шампанского» и сделать первый шаг. Сегодня он работает, поэтому только завтра я смогу приступить к своему плану, который должна была исполнить ещё вчера, но Джейк всё испортил. Он всегда всё портит. Я заставлю Эдварда Каллена жениться на себе или умру от тоски. Такого, как он мне больше не встретить, поэтому нужно хватать быка за рога или навсегда останусь одинокой. Не хочу в старости вспоминать прошлое и жалеть об упущенных возможностях, хочу сидеть с Эдвардом на лавочке в парке в окружении наших внуков!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:02 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Субботним утром я чувствовала себя уверенной, готовая привести свой план в исполнение. Он немного изменился в связи с недавними событиями, которые даже не хочется вспоминать, но цель осталась прежней – завоевать Эдварда Каллена. Знаю, что это обычно мужская работа – завоёвывать внимание женщин, бороться за руку и сердце. Но что мне делать? С моей скромной внешностью низкорослой брюнетки с глазами цвета ржавчины нельзя надеяться на случай, а нужно брать всё в свои руки. Лучше выбрать самой, чтобы не получилось как с Джейкобом.

Обожаю субботы. Они не то, что понедельники, не оставляют мне перед своим уходом сотрясение мозга. И совсем не похожи на вторники, которые встречают меня белыми больничными стенами и заставляют меня проводить весь день в больнице. Хотя я и благодарна понедельнику и вторнику текущей недели, потому что свели меня с красавцем-гинекологом.

А теперь к главному. Было уже одиннадцать часов утра, когда я привела себя в порядок и была более или менее удовлетворена отражением в зеркале. Пластырь ещё не рискнула снимать, чтобы не являть миру жуткий шрам. Возможно, придётся обратиться к хирургу и к современной лазерной хирургии, дабы убрать это безобразие с моего лица.

С намерением попросить у своего лапушки-соседушки соли, подошла к его двери и замерла, не решаясь нажать на звонок. Чувствовала себя, как школьница, которая хочет признаться в любви своему учителю. Или ещё хуже, как пациентка, которая влюбилась в своего гинеколога. Но он ведь не мой врач, значит, всё должно быть в порядке. А если у нас с ним всё получится, то я смогу ходить к нему на приём, или это будет неприемлемо? Чёрт, подумаю об этом позже.

Вздохнув полной грудью, всё-таки нажала на кнопку звонка. И, о Боже, что это? Из-за двери услышала вместо привычного надоедливого и писклявого дверного звонка игру на пианино. Это был «Полёт шмеля» Римского-Корсаково. Я даже подпрыгнула от неожиданности. И пока слушала, разинув рот, эту быструю мелодию, не заметила, как Эдвард уже открыл дверь и стоял передо мной во всей красе.

Я вовсе не преувеличиваю, говоря, что он предстал передо мной, словно Бог перед народом. Одетый в одни лишь полосатые пижамные штаны на резинке, с растрепанными волосами и немного помятым лицом, он был воистину прекрасен. Невольно я замечталась, представляя, как буду просыпаться рядом с этим неземным существом в одной постели. Наверное, так и стояла с раскрытым ртом, дважды шокированная за последние десять минут.

- Белла? – спросил Эдвард, сладко зевнув в руку.

- Я, э-э-э-э, пришла попросить соль, - еле вымолвила, продолжая пялиться на голую мужскую грудь.

- Знаешь что? – вдруг резко сказал мой сосед, заставив меня вздрогнуть и посмотреть ему в глаза, в его восхитительные, как и все остальные части тела, малахитовые глаза.

- Что? – спросила я. – У тебя нет соли? – из моего рта выходил полнейший бред. С каждой минутой становилось всё яснее, что мой план летит в тартарары и прямо сейчас это Божество прогонит меня прочь с олимпа.

- Я не об этом. У меня была тяжёлая ночь. Кажется, что сегодня, женщины сошли с ума. Я принял роды за последние сутки целых пять раз, и один раз это была двойня, и очень хочу спать. А тут ты вся такая странная и красивая совсем не вовремя приходишь ко мне за солью. Давай так. Я знаю, что у тебя на кухне полно соли, поэтому ты идёшь сейчас домой, а вечером, скажем, часов в семь, я зайду к тебе и мы сходим куда-нибудь поужинать. Идёт?

Это была длинная речь, и пока Эдвард её произносил, я тупо стояла на своём месте, словно приклеенная, и хлопала глазами, пытаясь уловить смысл. Надеюсь, что всё правильно услышала, и это не была очередная галлюцинация. И вообще, я точно не сплю? Может, пока я тут ждала, когда мне откроют дверь, упала в обморок и не заметила, а теперь мне снится сон? Чудесный сон про Ангела по имени Эдвард, который спустился с небес, весь такой красивый, в помятых пижамных штанах и со спутанными волосами, с крыльями за спиной и нимбом над головой. Кажется, я уже действительно видела крылья и нимб.

- Белла? Ты меня слышала? – спросил Эдвард, пощёлкав пальцами у меня перед лицом, от чего я опять вздрогнула.

- Ты только что пригласил меня на ужин? Мне не послышалось? – спросила я ошарашенным голосом. Мой такой простой вопрос вызвал широкую улыбку на лице моего соседа. И нимб засветился над ним. Честное слово, этот человек нереальный.

- Да, - чётко ответил он и сделал шаг в мою сторону, приблизившись почти вплотную. Его рука поднялась к моему лицу, и Эдвард убрал упавшую на лицо непослушную прядку мне за ухо, а потом я почувствовала резкую боль в области моей раны. Такое ощущение, что мне сделали депиляцию на лице.

- Ауч! – закричала я, хватаясь за больное место, бросая полные ненависти взгляды в сторону этого мерзавца, который стоял и улыбался с невозмутимым видом и моим пластырем в руке. – Ты что творишь?

- Вредно для кожи так долго ходить с пластырем, - спокойно сказал Эдвард, а улыбка не сходила с уст.

- А так его срывать не вредно?! – продолжала я кричать.

- Сама бы ты его не отклеила, пока он сам не отвалился, - невинно пожал он плечами.

- Знаешь что? – на его манер сказала я, решив поменять нас местами на этот раз.

- Что? – спросил он, решив подыграть, но всё равно подозрительно сузил глаза.

- Я жду тебя в семь, и не опаздывай, - бросила я и направилась к своей квартире.

- Будет сделано, мэм, - смеясь, крикнул Эдвард мне в след. Сексуальный мерзавец! Я ему покажу, кто такая Белла Свон и с чем её едят!

На вечер я выбрала самое сексуальное платье из всех, что имелись в наличие у меня в шкафу. Благодаря моей маме у меня не было потребности в таких вещах. Выбор пал на синее коктейльное платье классического кроя с V-образным вырезом и разрезом на бедре, которое выгодно подчёркивало все мои достоинства и скрывало недостатки. Я даже надела высокие каблуки по такому случаю. Если он не женится на мне после таких подвигов, то я его силой заставлю. Мой папа, в конце концов, шериф полиции.

Звонок в дверь раздался ровно в семь часов, ни минутой позже, ни минутой раньше. Вот же пунктуальный, даже придраться не к чему. Но я не побежала открывать дверь сразу, с минуту расчёсывала волосы. Прозвучал ещё один звонок. Немного припудрив шрам, я пошла к двери.

И когда открыла её, то была в полной мере удовлетворена реакцией Эдварда. Не только он может вводить людей в ступор. Я не стала ему мешать и дала немного полюбоваться собой, в то же время рассматривая его наряд. Серый, явно дорогой, костюм отлично сидел на этом прекрасном теле. Кто бы сомневался? Но, по-моему, белый халат идёт ему гораздо больше.

- Минута в минуту, - произнесла я.

- Мой отец – англичанин, пунктуальность у меня в крови, - отойдя от шока, улыбнулся Эдвард. Каждый раз от его улыбки со мной творилось что-то неладное. Это плохая зависимость., но мне нравится это приятное чувство внизу живота.

- Понятно, - улыбнулась я в ответ. – Куда мы идём?

- Это сюрприз, - загадочно сказал мой сосед, - Ты готова?

- Да, - ответила я, взяв с полки в прихожей свой клатч.

Ресторан, куда меня привёл Эдвард, был просто шикарный, с видом на озеро Юнион, романтичной обстановкой и прекрасной кухней. Ещё бы тут было плохо, когда это одно из самых дорогих мест в Сиэтле. Гинекологи, видимо, неплохо зарабатывают, если могут себе такое позволить.

Мы отлично провели время вместе, много узнали друг о друге и очень сблизились, даже с учётом того, что мы почти не пили. Я так вообще сделала лишь пару глотков вина и то, только потому, что оно было слишком дорогим, чтобы его не пить. К моему сожалению, вечер был абсолютно невинным и не обещал никакого продолжения в чьей-нибудь постели. Но ничего, можно и медленно. Его вполне можно понять, ведь он только что разорвал отношения со своей бывшей, истеричкой Таней. Вполне логично, что ему не захочется иметь какие-то отношения в ближайшее время. А по внешности я не иду ни в какое сравнение с длинноногой блондинкой с огромными сиськами, поэтому вполне вероятно, что после деликатесов Эдварду не захочется есть фастфуд.

Теперь мы стояли между двумя нашими квартирами в неловком молчании и не знали, как попрощаться. Мне не хотелось идти домой и спать в одиночестве, при этом я не знала, чего хочет он, и чувствовала себя неуютно. Если бы мне только было известно, отпугнёт ли его сейчас, если я вдруг его поцелую. И куда делась вся моя утренняя решительность?

Но у Эдварда, видимо, ещё осталось в загашнике горсть львиной смелости, потому что он неожиданно сократил последнее расстояние между нами и, взяв моё лицо в свои ладони, поцеловал. И если Джейк буквально позавчера делала это грубо, то Эдвард делал это нежно и трепетно. Не задумываясь и не колеблясь, я ответила на поцелуй, положив руки на его талию, примкнув ещё ближе к его телу.

Не разрывая поцелую, он вел меня в сторону своей квартиры, а я просто шла за ним. Точнее он практически нёс меня. Одной рукой, практически не глядя, Эдвард открыл свою дверь и зашел в тёмную прихожую вместе со мной. Интересно, сколько раз он проделывал этот трюк, если у него так хорошо получалось? Но думать о таких мелочах я была не в состоянии, полностью поглощённая страстью. И чем меньше на нас оставалось одежды, тем больше накалялась обстановка. Мы, кажется, даже не дошли до спальни, а остановились на диване, потому что он был ближе всего.

~8~

~Воскресенье~




Последнюю неделю все события казались какими-то нереальными. Сначала полученное сотрясение мозга от не вовремя открытой соседской двери, случайное знакомство с моим соседом-гинекологом из-за того же сотрясения, неожиданный больничный, появление Джейкоба и то, что Эдвард смог его прогнать. Теперь мой провалившийся план по захвату Эдварда Каллена, но зато его удавшийся план по захвату Беллы Свон, самое романтичное свидание и самая горячая ночь в моей жизни. И всё это за одну неделю!

А сегодня я просыпаюсь в чужой квартире, заключенная в жаркие объятия самого сексуального гинеколога в мире. Мы лежали голые на диване перед открытыми окнами в немного неудобной позе, но все эти неудобства отходили на второй план. А на первом плане были его объятия, ощущение сильных рук, легкие поцелуи в плечо и в шею, от которых я и проснулась, и тёплое дыхание на коже.

- Доброе утро, - услышала я, но ничего не ответила, претворяясь спящей. – Я знаю, что ты уже не спишь.

- И кто тебе сказал? – сдалась я.

- Вот ты себя и выдала, - голос Эдварда был пропитан смехом и радостью, как бисквит сиропом. А ещё он был немного охрипший ото сна, и это придавала ему какой-то брутальности что ли.

- Обманщик, - отвечала я, разворачиваясь в его руках, и мои губы сразу попали к нему в плен. Прекрасное утро.

Уже сидя за барной стойкой в его кухне и завтракая, я решилась сморозить самую глупую вещь, возможно, за всю мою жизнь. Но, может, он не воспримет это всерьёз и спишет на моё сумасшествие и неадекватность, за которой он часто наблюдал с момента нашей первой встречи.

- Знаешь, после такого, воспитанные джентльмены предлагают девушке руку и сердце, - сказала я, отправляя в рот очередную порцию еды, чтобы эта безумная мысль больше не имела продолжения. Но с другой стороны, хотела и надеялась, чтобы он вдруг взял и согласился. Мне невероятно нравилось просыпаться в его объятиях и получать утренние поцелуи, а потом разгуливать по его квартире в его рубашке и готовить завтрак на двоих.

- Думаю, что сейчас не самая подходящая обстановка, - ответил Эдвард. – И я даже не знаком с твоими родителями, ровно, как и ты с моими. Так что придётся немного подождать. Но если тебе так срочно надо, то можно и сейчас, только у меня нет кольца, - казалось, что он говорит о покупке нового холодильника, а не о женитьбе. Поверить в то, что мои молитвы услышаны, было трудно. Шок, это ещё мягко сказано.

- Ты серьёзно всё это говоришь? – спросила я, уставившись на него, как на восьмое чудо света.

- А ты? – ответил он вопросом на вопрос, поселив во мне ещё больше сомнений.

- Я серьёзно, ты не шутишь? – повторила свой вопрос.

- Не шучу, разве ты имеешь что-то против. Ты только скажи.

- Ты только что расстался с девушкой, - казалось безумием, что я сейчас пыталась переубедить его. Но ведь мне нужно было проверить, насколько серьёзными были его слова.

- А ты со своим качком давно рассталась?

- Ну, уж побольше твоего!

- Так сколько?

- Месяц.

- Хорошо, через месяц ты не будешь против, если я скажу то же самое?

- Мы ведь знакомы несколько дней.

- Кого это волнует?

- А если я окажусь преступницей в бегах? Или террористкой? Или клофелинщицей?

- А если я окажусь маньяком? – Эдвард наклонился ко мне, приблизив своё лицо к моему почти вплотную, ещё чуть-чуть и он меня поцелует, но он этого не делал.

- Ты же доктор.

- И что? – он всё-таки поцеловал меня, но коротко и в щёку, а затем обошёл стойку и обнял сзади, поцеловав в макушку.

- Я не сплю с девушками просто так, Белла, запомни это.

- Мне придётся заплатить тебе? – усмехнулась я.

- Да, собой, - шепнул Эдвард мне на ухо, и я просто превратилась в лужицу.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:02 | Сообщение # 8
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


~8~

~Снова понедельник~


~ Полтора года спустя ~




Полтора года назад, когда провела с Эдвардом первую ночь после первого, но не последнего к моей радости, свидания, я и не думала, что он так серьёзно говорил о свадьбе. Он действительно познакомился с моими родителями, мы ездили к ним на рождественские праздники, потом познакомил меня со своей семьёй. Мы стали с его сестрой Элис лучшими подругами почти сразу же после знакомства, точнее после первого похода по магазинам, который состоялся на следующий же день. Его родители просто замечательные люди. Мама, Эсме, дизайнер интерьеров, очень добрая и красивая, Эдварду от неё достались эти чудные зелёные глаза и бронзовые волосы. А его отец, Карлайл, тоже доктор, правда, не гинеколог, а хирург. Заведует частной поликлиникой, в которой Эдвард и работает и в которой я лечилась за его счёт.

А теперь я невеста, в белом платье, с фатой и букетом цветов, всё, как и полагается, и Эдвард уже ждёт меня у алтаря, чтобы произнести самые важные слова в нашей жизни и соединить наши судьбы в одну официально.

Заиграла музыка, мой отец взял меня под руку и повёл по проходу к тому, кому навек отдала своё сердце, к тому, кто запал ко мне в душу с первого взгляда, к тому, кого я хотела заставить жениться на себе, а вышло наоборот, и это ему пришлось меня уговаривать. И всё потому, что я боялась разочаровать его, ведь я вовсе не идеальна. Я даже не могла в стену забить гвоздь, не получив при этом травмы. Хорошо, что доктор всегда под рукой, пусть и гинеколог, но палец забинтовать он тоже может, если это нужно. А со мной ему всё время приходилось держать ухо востро и аптечку наготове.

Клятвы произнесены и скреплены поцелуем, банкет проведён и гости довольны, мамы наревели по ведру слёз и, кажется, столько же выпили шампанского, а мы с моим мужем-гинекологом отправились в свадебное путешествие. Целый месяц наедине на райском острове с любимым человеком, о чём ещё можно мечтать. Осталось только надеяться, что Эдвард не будет сильно скучать по своей работе, переживая за своих будущих мамочек. Алёна, его интерн, должна справиться уже и без своего кумира-наставника. Да и он не единственный врач-гинеколог в больнице.



~8~

~Снова понедельник~


~ Ещё год спустя ~




Сегодня сижу дома одна, потому что мой муж на дежурстве, а мне стало плохо на работе и меня отправили лечиться. Я отравилась и меня весь день выворачивает наизнанку, с моим везением это неудивительно. И мне скучно и одиноко, а ещё меня всё раздражает. Хотя чего я хотела, ведь знала, что Эдвард любит свою работу больше, чем меня, ведь они знакомы гораздо дольше.

Я рылась в аптечке, когда искала что-нибудь от расстройства желудка, и наткнулась на тест на беременность. Не знала, что он вообще есть у нас в доме. Не трудно догадаться, чьих рук это дело. Трудно предположить, зачем это нужно.

Положив его на журнальный столик, гипнотизировала взглядом. Шестерёнки в голове крутились очень медленно. Он либо хочет детей, либо просто с работы случайно принёс и засунул в аптечку, если он вообще пользуется ими у себя на работе, в смысле ему они нужны на работе, а не он сам ими пользуется.

И вот я сижу и сижу бесконечное количество времени, и тут до меня доходит. Меня тошнит, хотя я уверена, что ничего такого не ела, иначе бы и Эдварду было тоже плохо, а ещё я много плачу в последние дни, даже от всяких мелочей, и вообще стала очень эмоциональной, и мне всё время хочется чего-нибудь солёного. Вчера я даже не заметила, как за целый день съела целую банку солёных огурцов, муж тоже ел, но не так много.

Пулей влетела в ванную комнату, прихватив с собой тест, а через несколько минут снова вперилась в него взглядом, только сидя на закрытой крышке унитаза.

Кажется, в таких случаях нужно идти к гинекологу. У меня как раз есть один знакомый.

Уже через час, может, чуть больше, я сидела в очереди, чтобы попасть к собственному мужу. Кто знает, как надолго я сюда зайду, а связываться с недовольными женщинами с повышенным уровнем гормонов мне не хотелось, пусть даже я сама такая.

- Привет, - сказала я, присаживаясь на стул для посетителей. Эдвард даже сначала не заметил меня, так как что-то увлечённо писал. – Не думала, что когда-нибудь придётся сидеть в очереди, чтобы повидаться с собственным мужем.

- Белла, - он удивлённо поднял на меня глаза. – Что ты здесь делаешь, почему не на работе?

- Ты не рад меня видеть? – ухмыльнулась я.

- Рад, конечно. Но почему ты такая бледная? Что-то случилось? – выглядел Эдвард действительно обеспокоенным.

- Думаю, что мне нужна консультация, - сказала я загадочно. Может, он сам, наконец, догадается, если уже давно не догадался. Как тогда объяснить тест в аптечке?

- Делала тест? – спросил он, вставая со своего места и направляясь ко мне. Я только кивнула. – Знаешь, что странно во всём этом?

- Что? – мне ничего не было понятно. У мужа был такой странный вид.

- То, что я заметил, что у тебя сбился цикл, а ты нет. Ты уже четыре недели пропустила и ещё больше пропустила бы, если бы я тебе сейчас не сказал.

Мои глаза округлились, и я усиленно пыталась вспомнить, когда была последняя менструация. И, черт, Эдвард был прав! Я действительно профукала всё на свете!

- Иди сюда, - позвал он меня в свои объятия. И это было облегчением. Я ведь знала, что гинеколог в хозяйстве всегда пригодится. А ведь он мне ничего не сказал, засранец!

- Почему ты мне сразу не сказал? – спросила, греясь в руках любимого.

- Хотел посмотреть, сколько времени тебе понадобится, чтобы самой догадаться. И, как видишь, даже без подсказок не обошлось.

- Мерзавец, - с улыбкой на лице не ругаются, но не в этом случае. Может, оно и к лучшему.

- Я уже выписал тебе направление на УЗИ, - шепнул Эдвард мне на ухо.

- Кто ещё в курсе?

- Никто. Я решил, что ты первой должна узнать.

- Всегда думала, что решать, кто первый узнает о беременности – право женщин.

- Не в нашем случае. Вспомни, как мы познакомились. Тебя чуть не убило моей дверью.

- Всю жизнь будешь вспоминать мне этот случай?

- Ага…
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Nikarischka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Where time stands still