Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Limon_Fresh
Limon_Fresh
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:20 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Заставь парня жениться
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:21 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


— Ты знаешь, что я не умею говорить красивые речи, но я люблю тебя больше жизни, — мужчина моей мечты стоял на одном колене, протягивая руку, в которой была бархатная коробочка с кольцом. — Алена, ты выйдешь за меня?

Я ждала этих слов с тех самых слов, как мы с ним познакомились, а если говорить честно, то намного дольше. Я мечтала выйти замуж еще с детства, но тогда это были обычные девчачьи мечты, а вот как только мне исполнилось восемнадцать, я поняла, что пора действительно приступать к поискам мужа, ведь жизнь коротка и все такое, так что надо спешить.

Но тогда я еще и не подозревала, что найти хорошего будущего мужа, такая проблема. Это прям напасть какая-то… Но я не сдавалась!

Это было сложно… Это было долго… Только с ним я промучилась последние три года, а сколько до этого было неудачных попыток? У-у-у… Я сбилась со счета, но… Так или иначе, я дождалась!

И вот сейчас, когда я услышала этот долгожданный вопрос, весь тот пусть, что я прошла, чтобы заставить парня передо мной жениться, пронесся у меня перед глазами.

И вот тут я задумалась – а оно мне надо?
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 30.05.2016, 23:47 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Три года назад, в день нашего знакомства, все было не так…

Тогда был просто ужасный день, на меня столько всего навалилось с самого утра, что можно было составлять список всех проблем.

Проспать. Есть!

Опрокинуть на себя горячий кофе. Сделано!

Не найти любимые лодочки. Даже тут успела!

И все бы ничего, если б это был обычный день. Так нет же – в тот день должно было состояться важное собеседование. Мне предложили перейти в другую компанию, но для финального решения необходимо было встретиться с генеральным директором, так как финальное слово, разумеется, было за ним.

И, когда я выбегала из дома, то практически опаздывала – времени было прямо впритык. Еще какое-нибудь недоразумение по дороге, так я точно опоздала бы.

Но, видимо, кто-то там наверху решил сжалиться надо мной, так что до бизнес-центра, где располагался офис, я добралась за рекордно короткое время.

Но на этом моя удача закончилась – уже перед лифтом я почуяла неладное: по спине пробежался какой-то странный холодок, а ладони, наоборот, вспотели.

Заскочив в открытые двери лифта, я уже потянулась к кнопке девятнадцатого этажа, как в тот же лифт зашел молодой, высокий и очень красивый молодой человек. Я замерла, так и не дотянувшись до панели управления.

Резкий, насмешливый голос, раздавшийся в кабине, вернул меня в реальность.

— Так и будешь стоять столбом, или мы все-таки поедем?
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.06.2016, 00:39 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В тот день я все же устроилась на работу, но утреннее столкновение в лифте все не давало мне покоя.

Я вспоминала его голос, цвет глаз… Даже интонацию, с которой он тогда говорил. Было ощущение, что это воспоминание просто въелось мне в мозг.

Я даже надеялась еще раз встретить этого парня в лифте, чтобы… не знаю! Чтобы что-нибудь. Может новое столкновение помогло бы выкинуть из головы тот случай.

Но, так или иначе, удача была не на моей стороне или, наоборот, на моей – я его так больше и не встречала.

Через месяц мне это надоело – я не могла нормально приходить и уходить с работы. Каждый раз, стоило мне войти в лифт, я вспоминала то утро.

Я даже поставила сама себе ультиматум – дала себе последнюю неделю, чтобы забыть его.

И у меня это почти получилось, вот только в этот раз удача точно было не на моей стороне – наследующий день после момента «X», когда я уже убедила себя, что забыла его, мы снова встретились.
 
Limon_FreshДата: Пятница, 03.06.2016, 00:02 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы снова встретились в лифте. Знаете, когда я увидела его, входящего вслед за мной, я даже вспомнила название старого фильма, которое уже стало крылатой фразой, – место встречи изменить нельзя. Казалось, что это действительно так, ведь даже раньше, весь последний месяц, в лифте мысли о нем одолевали меня сильнее и настойчивее, чем где-либо еще.

И, как и в прошлый раз, я снова просто на него пялилась, будто при виде него у меня полностью отключается мозг.

— Вам какой? — Он указывал головой в сторону панели управления.

Вопрос был до безумия простым, но даже на него я не могла дать внятный ответ.

Я все продолжала молчать, поэтому, пожав плечами, он нажал на кнопку пятнадцатого этажа.

— Мне кажется, раньше мы уже встречались в этом лифте, примерно месяц назад, — он окинул меня оценивающим взглядом. — Меня зовут Николай.

Звук его имени будто вывел меня из транса.

— Коля… — тихо прошептала я больше сама себе.

— Николай, — резко оборвал он, все-таки услышав меня, и именно в этот момент двери лифта открылись на его этаже, и он незамедлительно вышел.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.06.2016, 00:16 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И, как по волшебству, мы стали видеться с ним куда чаще.

На третьей совместной поездке в лифте я смогла вымолвить ему свое имя.

А еще через четыре встречи он пригласил меня на свидание. Я, не раздумывая, согласилась. Мне повезло, что к тому моменту я уже могла с ним разговаривать.

Знаете, пообщавшись с ним на свидании, я почувствовала в себе некую свободу – я каким-то шестым чувством ощущала, что это мой человек. Уже после первого свидания. Я знала, что это не изменится.

Я понимала, что хочу его навсегда.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:07 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После нашей первой совместной ночи мне показалось, что он ангел.
Его светлые, чуть длинноватые волосы, которые разметались по моей подушке, напоминали нимб.
И я поняла, что хочу просыпаться так всегда.
Он, лежащий рядом, то умиротворение, что я от этого испытываю. Это было так идеально.
А как сделать так, чтобы парень всегда был с тобой? Конечно же, заставить его жениться.
Ведь для того, чтобы уйти, надо будет оформить развод, разделить имущество, а это куча бумажной волокиты.
Да и куда бы я его отпустила?




И потом я медленно, но верно начала подталкивать его в этом направлении.
Сначала мы посетили с ним несколько свадеб моих подруг, где все, якобы случайно, намекали, что уже и мне пора под венец.
Потом я начала еженедельно устраивать вечера кино, где обязательно были романтичные комедии со свадьбой в конце.
Думаю, он понимал, куда я клоню, но не подавал виду.
До сегодняшнего дня.
И сейчас, смотря на то потрясающее кольцо, что он мне выбрал, я задумалась – а не будет ли у нас все, как у моих родителей?
Постоянные ссоры и ругань. А еще измены.
Но потом я поймала его взгляд, такой нежный и любящий. Он словно забил гвоздь в крышку гроба моих сомнений.
У нас все будет совершенно иначе!
— Да… — уверено произнесла я. — Я с радостью выйду за тебя. ДА!
 
AelitkaДата: Пятница, 10.02.2017, 23:19 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Это была любовь...
 
AelitkaДата: Пятница, 10.02.2017, 23:20 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Как мне кажется, многие девочки еще в детстве мечтают о том, как встретят свое "принца", влюбится и будут жить долго и счастливо. Признаться, я не была исключением.

Я всегда мечтала встретить того единственного, с которым смогу быть самой собой. Который будет во всем меня поддерживать и любить именно такой, какая я есть. Да, "стандартный набор" каждой романтической натуры.

И несмотря на все это я была реалисткой - в наше время найти своего идеала практически невозможно. Но каково же было мое удивление, когда я его все-таки встретила...

Взлохмаченный волосы, сексуальныя ухмылка, голубые глаза, нахально подмигивающие, и заставляющие смутиться слова:

- У тебя кажется тушь потекла...
 
AelitkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:29 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Долгое время работая в службе доставки, я сталкивалась с огромным множеством интересных и не очень личностей. Но такого я точно не ожидала...

Начиная со дня нашего знакомства, он не переставал меня удивлять: фильмы, которые мы смотрели; книги, которые мы обсуждали: темы, на которые мы спорили... Даже места, куда мы ходили на свидания!

Каждый раз я чувствовала его отношение ко мне - без слов знала, насколько я ему дорога...

Но даже это не мешало мне сомневаться в себе...

Ведь все очень просто - достаточно посмотреть на идеального его и совсем не идеальную меня.

И я понимала, что это видят все вокруг...

А самое главное - это видела я!
 
Limon_FreshДата: Вторник, 14.02.2017, 21:18 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неуверенность, словно кислота, разъедала меня изнутри.

С каждым днём я все больше начинала сомневаться во всем: в себе, в нем, в его словах...

Но не в чувствах!

Единственное, что я знала наверняка - что люблю его!

А он, как бы странно мне это не казалось, любит меня...

Я чувствовала это в каждом взгляде, каждом его прикосновении.

И тогда я поняла - если я хочу видеть этого мужчину рядом с собой, хочу любить и быть любимой им, я должна... просто обязана верить в себя!

И в него!
 
AelitkaДата: Среда, 15.02.2017, 22:23 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Превращение в более уверенного человека далось мне куда проще, если можно так сказать, чем я ожидала…

Не могу сказать, что я в одночасье стала увереннее в себе, просто сначала я каждый день отгоняла от себя ненужные мысли, и со временем они просто перестали посещать меня.

А мой любимый мужчина, видя происходящие, заставлял меня чувствовать себя еще более любимой и желанной.

Оказалось, строить отношения, когда ты веришь себе и своей второй половинке, — впечатляюще!

А вот ожидание следующего шага — мучительно…
 
Limon_FreshДата: Четверг, 16.02.2017, 21:08 | Сообщение # 13
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иногда счастье может разбиться на маленькие кусочки, а сердце покрыться скорлупой, защищая себя от новой боли.

И каждый человек, который начинает строить романтические отношения, должен быть готов, что в один не такой уж прекрасный день это может произойти.

От этого просто никто не может быть застрахован.

И, признаться, морально я тоже была к этому готова - не строила иллюзий, что я другая, и вот с кем, а со мной такое не случиться.

И будто назло мыслям и ожиданиям, судьба была ко мне благосклонна...

И каждый день счастья, будто затишье перед бурей...
 
Limon_FreshДата: Пятница, 17.02.2017, 22:42 | Сообщение # 14
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гибель близкого человека всегда выбивает тебя из колеи, создавая ощущение, что земля уходит из-под ног... Хочется плакать, кричать, возможно даже ударить кого-нибудь, и все это для того, чтобы не чувствовать боль потери...

Проходить через это всегда сложно... Невероятно сложно! Даже не буду пытаться описать...

Но одно я могу сказать точно - переживать все это, имея за плечами поддержу любимого, куда легче...

Да, он не может вернуть время вспять, не может воскресить погибшего, но он может обнять тебя, пока ты плачешь... Может просто молчать рядом, если это именно то, что тебе надо, чтобы пережить горе...

И у меня было именно так - он был рядом, держа за руку, каждый день, что я переживала свою потерю...
 
Limon_FreshДата: Суббота, 18.02.2017, 23:33 | Сообщение # 15
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люди по своей природе любят вешать на окружающих ярлыки.

Иногда достаточно одного взгляда, чтобы человек обзавелся той самой пресловутой "наклейкой", от которой избавиться куда сложнее, чем приобрести.

С отношениями происходит все тоже самое - стоит кому-то со стороны посмотреть на вашу историю любви, как они уже сложили свое мнение о том, что вы делаете неправильно, и как именно вы должны поступать.

"Наклейку" на наши отношения повесила моя мама...

На тот момент она еще ни разу не встречалась с моей второй половинкой, но один раз увидела меня в слезах... Я заплакала из-за какой-то глупой ссоры, в которой сама же и была виновата, но кто меня слушал?
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:23 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Однажды мой любимый человек назвал меня скунсом.

И чтобы вы не подумали ничего плохого, это было не из-за того, что от меня так плохо пахло, просто я всего лишь неудачно приготовила ужин.

Это был наш первый совместный ужин в его квартире после моего переезда, поэтому я хотела приготовить что-то особенное…

Вычитав интересный рецепт в интернете и закупив все необходимые продукты, я преступила к созданию «шедевра»…

Я честно, но знаю, в какой момент все пошло не так, но от готовки меня отвлек родной голос:

- У нас в доме поселился скунс?

И он был прав – запах готовящегося блюда был просто отвратительный!
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:23 | Сообщение # 17
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Иногда меня поражала та нежность, с которой ко мне относился мой любимый мужчина.

Говорят, что обычно именно женщины создают романтику в отношениях, но у нас в паре все было совсем наоборот...

Именно он всегда делал для меня какие-то небольшие миленькие сюрпризы... Просто, чтобы заставить меня улыбнуться.

И это всегда получалось!

Я любила все наши моменты, каждый из которых был особенный именно благодаря ему!
 
AelitkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:24 | Сообщение # 18
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Знаете, я никогда не думала, что встречу свою вторую половинку, столкнувшись с ним на работе. В своих мечтах это всегда было куда более романтично, но реальность все равно оказалась куда лучше моих фантазий, ведь я нашла свою родственную душу.

Как бы высокопарно это не звучало!

И самое главное - он действительно принимал меня такой, какая я есть, не желая менять. Он был рядом со мной, когда я была неуверенной в себе, когда переживала горе, ссорилась с ним из-за пустяков, плакала... даже когда случайно испортила отбеливателем его любимую футболку.

Он всегда был рядом... Всегда!

И каждый день с момента нашей встречи он ни разу не дал мне повода сомневаться, что это была любовь!
 
Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:58 | Сообщение # 19
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Пагубная привычка
 
Limon_FreshДата: Вторник, 27.02.2018, 22:59 | Сообщение # 20
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ненавидела понедельники всегда.

Сколько себя помню.

Возможно, это отголосок того, что я родилась в понедельник. Знаете, как в великом советском фильме? «Видно в понедельник их мама родила»!

Вот и у меня так…

Ну не везет мне в жизни, а сегодня особенно…

С самого утра, стоило мне зайти в офис, на меня навалилась куча проблем и забот. Как будто без меня никто не может нормально работать… Хотелось порвать всех на маленькие кишочки… ой, кусочки. Но вы же все равно меня поняли?

А ведь это прошло всего полчаса с начала рабочего для и недели…

Я боялась представить, что меня может ждать дальше.
 
AelitkaДата: Среда, 28.02.2018, 23:16 | Сообщение # 21
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Звонок из центрального офиса не добавил ничего хорошего к тому, как началось это утро.

А если учесть, что я начала пытаться избавиться от своей нервной привычки, то все сегодня явно против меня.

Пришедший «сверху» новый график работы, с добавленными тридцатью минутами, только забыл последний гвоздь в крышку гроба, где покоилось хорошее настроение и все мечты распрощаться с желанием все рвать.

Но, если уж я решила попытаться исправиться, то вместо обычных, уже таких родных движений, я медленно достала из стола ярко-красные ножнички и с наслаждением начала разрезать приказ на маленькие кусочки.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 01.03.2018, 22:49 | Сообщение # 22
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я всегда знала, что я привычка - грязное занятие.

Весь тот беспорядок, что я всегда оставляла после себя, если сидела в "ресторанном дворике" какого-нибудь ТЦ, всегда поражал работников клининговых служб.

Сейчас же я впервые этот беспорядок утроила у себя в кабинете.

Я знала, что исправить все необходимо как можно скорее, не дожидаясь уборщицу, я не знала, где у нас на этаже можно найти какую-нибудь метелку, не говоря уже про совочек, но и руками собирать все эти мелкие бумажки, которые оказались на полу...

М-да, сегодняшний день просто полон ужасных событий.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 03.03.2018, 09:00 | Сообщение # 23
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уставилась на желтые тюльпанчики, которые были заставкой моего рабочего стола, пытаясь собраться с силами.

Понедельник. Первый день после отпуска. Новый график. Куча нерешенных без меня проблем.

Ужасный день. Мои нервы не успокаивала ещё одна кучка бумажек, разорванных в этот раз собственноручно.

А мне ещё предстоит посетить встречу с начальниками других отделов.

Боже, поскорее бы закончился этот день.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:54 | Сообщение # 24
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я поправила свою брошку в виде маленького пеликанчика.

Сидя на собрании, я не могла позволить себе начать рвать листочки, поэтому приходилось "занимать" руки другим.

Я никогда не любила эти сборища.

Кучка "умников", каждый из которой пытается доказать, что его отдел лучше, не понимая, что мы все работаем на одно дело.

Спорить об этом в этот раз у меня не было никакого желания, поэтому я молча наблюдала и закипать внутри.
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:55 | Сообщение # 25
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вернувшись в своей кабинет после собрания, я могла только мечтать о том, чтобы этот день поскорее закончился...

Осталось перетерпеть полтора часа, надеясь, что больше в этот день на меня не свалится никакая бомбочка...

Я мечтала поскорее уйти домой, чтобы наконец закончить этот понедельник...
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Limon_Fresh
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!