Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Марафон 3.0
Limon_FreshДата: Суббота, 05.03.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Будущее
2. Новизна
3. Вакуум
4. Мучение
5. Садист
6. Милый
7. Чемодан
8. Зомби
9. Карта
10. Пистолет
11. Желтый
12. Стена
13. Пила (существительное)
14. Щеночек


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 20.03.2016 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента, и в этот раз мы даем вам один дополнительный день для того, чтобы вы могли "подтянуть хвосты". Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Nikarischka / продолжение / продолжение
Bad_Day_48 / продолжение
Dunysha
Элен159 / продолжение / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka
AlshBetta / продолжение / продолжение
Аноним (ButterCup)
katerina420 / продолжение
♥ღАврораღ♥ / продолжение / продолжение
Pinenuts
Tesoro
Catherine
Миравия / продолжение / продолжение
ariiana / продолжение
Deruddy
youreclipse / продолжение
lyolyalya / продолжение
 
NikarischkaДата: Среда, 09.03.2016, 23:44 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата katerina420 ()
Nikarischka
Читается легко, написано интересно. Что же будет дальше? Кто этот таинственный покупатель?

Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Цитата katerina420 ()

Спасибо) Там другой немного замут. Постепенно все прояснится

Буду ждать! biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Limon_FreshДата: Среда, 09.03.2016, 23:48 | Сообщение # 102
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
ну вот во всем замешаны мужчины biggrin даже кофе нормально выпить не дадут

Да вообще негодники... biggrin
Цитата Nikarischka ()
Так-так! Это собственное или всё-таки сумерки? Что-то не пойму..

Еще не знаю biggrin Может вообще без имени останутся, я такое люблю...
Цитата katerina420 ()
Кратко и по существу!

Спасибо) smile
Цитата katerina420 ()
У меня вопрос по поводу марафона заодно. smile К концу марафона надо прям закончить историю? Или просто прийти к некоторому завершению, которое вполне может и продолжиться?..

Вы можете продолжить после марафона, главное сейчас - не пропускать слова и чтобы зарисовки имели между собой логичную связь. А закончите вы ее в рамках марафона или после? Это вам решать.
Цитата katerina420 ()
Я еще ни разу не участвовала в марафоне, поэтому нахожусь в некоей прострации: чего ждать от кураторов

Коварства от кураторов ждать. Лично я, та еще сучка в этом плане biggrin
Цитата Миравия ()
Лен, вот нравятся мне твои рассуждения. Некоторые можно растаскивать на эпиграфы к чему-нибудь более внушительному по размеру!

Вот и приятно... И одновременно обидно. Я тоже хочуууу большие объемы писать. cry Вроде и читаю много, и словарный запас есть, а не получается много писать. Прям печаль-беда. cry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 00:30 | Сообщение # 103
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Сидю, ждю проды happy


 
NikarischkaДата: Четверг, 10.03.2016, 00:45 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Еще не знаю Может вообще без имени останутся, я такое люблю...

А это интересно wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
katerina420Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:54 | Сообщение # 105
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
в фэнтезийных историях уже трудно придумать что-то новое

И не говори... wink Нот всего семь! Букв у нас - 33! А в английском ваще - 26! surprised biggrin
Им еще хуже. У нас хотя бы есть "ъ" "ы" "ь". Вариабельность повышенная!

Я насчет светящегося меча, как у Фродо, хотела тебя повеселить, порадовать)
Потом у тебя же кольцо, у Фродо - меч. Размеры разные, так что сравнение не считается)))

Цитата Валлери ()
Я, если честно, не поняла, про какие ты непонятные слова, фразы и связки тут имеешь в виду

Я имела в виду вообще всю твою вселенную полуангелов! Всю выдуманную расу, их атрибуты и т.д. Что на Беллу так это все свалилось. Я вчера еще прочитала, сегодня просто глазами пробежала. Может, не так поняла что-то? Тогда перечитаю...

Цитата Валлери ()
А они не ведьмы-ы

Извини, полуангелы tongue
Интересно, а Эдвард обычный чел?


 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.03.2016, 01:02 | Сообщение # 106
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, уже все выложила.

Цитата Nikarischka ()
А это интересно

Спасибо happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 01:39 | Сообщение # 107
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Я имела в виду вообще всю твою вселенную полуангелов! Всю выдуманную расу, их атрибуты и т.д. Что на Беллу так это все свалилось. Я вчера еще прочитала, сегодня просто глазами пробежала. Может, не так поняла что-то? Тогда перечитаю...

не-не, все верно smile

Цитата katerina420 ()
Извини, полуангелы tongue
Интересно, а Эдвард обычный чел?

Это как слова пойдут! biggrin Теперь он, по ходу дела, вполне может оказаться садист lol

Цитата Limon_Fresh ()
Валлери, уже все выложила.

Шпасиб, я благополучно отвлеклась и все профукала biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 01:57 | Сообщение # 108
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Nikarischka

Какой гавнючок этот Аро - прежде чем забрать с собой, решил проверить Беллу? dry
Я только не поняла - а чего она так шарахается от прикосновений и взглядов, давно же должна привыкнуть, если это ее профессия wacko

Цитата Limon_Fresh ()
Bad_Day_48

Прикольный какой Аро tongue
Интересно, будет ли он еще в сюжете или это проходящий персонаж happy
Мистики в этой части вроде бы нет - но я ждю cool happy
И снова - спасибо за феерические метафоры! Очень богатый слог! happy

Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha

А вот и имена happy Теперь все понятно, счастливая каноническая пара, но несчастный влюбленный Кай... любопытно, ты планируешь мучить этого бедолагу неразделенной любовью или мучить нас, оставив к финалу ни с чем Джаспера? biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Limon_Fresh

неразделенная любовь и какая чудесно-короткая зарисовочка! Я прям завидую тебе щас, Лен, что ты умеешь так полно, но недлинно писать! мое намерение написать драббл на этот марафон дохнет с каждой новой зарисовкой... biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
katerina420

Вакуумная упаковка - шикарно ты вывернулась biggrin
Жду проду!

остальных прочту завтра smile


 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.03.2016, 02:06 | Сообщение # 109
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
неразделенная любовь

Я еще не решила, что это будет. wacko
Цитата Валлери ()
какая чудесно-короткая зарисовочка!

Спасибо happy
Цитата Валлери ()
прям завидую тебе щас, Лен, что ты умеешь так полно, но недлинно писать! мое намерение написать драббл на этот марафон дохнет с каждой новой зарисовкой...

А я готова плакать кровавыми слезами, что у меня не выходит написать что-нибудь объемное... cry sad


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 02:08 | Сообщение # 110
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
А я готова плакать кровавыми слезами, что у меня не выходит написать что-нибудь объемное..

Жизнь несправедлива, я б махнулась частично умениями biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.03.2016, 02:12 | Сообщение # 111
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Жизнь несправедлива, я б махнулась частично умениями biggrin

Да вообще... Я вроде и пишу (или пытаюсь это делать) далеко не первый день, читаю много, словарный запас вроде есть, грамотность тоже вроде присутствует... эх! sad


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
NikarischkaДата: Четверг, 10.03.2016, 02:27 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Irenekitty ()
Bad_Day_48
...
Да или нет. Она решает судьбы людей сама об этом не подозревая. Воплощенный во плоти фатум. Прекрасный, но слепой и глухой ко всему кроме денег.

А мне нравится такая алчная Белла, такая равнодушная и холодная...

Цитата Irenekitty ()
Dunysha
...
Эта пытка, мучение, но я как наркоман, готов испытывать эту боль видя ее счастливую с Джаспером, чем страдать от ломки, не видя ее янтарных глаз.
...
- Кай, братишка ты приехал, я рад тебя видеть, как добрался? - я был сдавлен братскими объятиями.


Кай? Безнадежно влюблённый в Элис? Необычно. Но мне почему-то не хочется разрушать идилию Элис с Джаспером. Может, он всё-таки найдет свою суженую...

Цитата Irenekitty ()
Aelitka
...
Но пустоты нет; её место занимает по-старчески блёклая улыбка моей убийцы.

Вначале вроде как сам убийца, а в конце убиенный. Это что, конец? Продолжение будет?

Цитата Limon_Fresh ()
Автор katerina420
...
Меня злили все эти десертные войны, но и ссориться с лучшим другом из-за еды я не хотел.

Это так забавно! biggrin Десертные войны. Новое словечко в моём лексиконе. Я его безжалостно слизываю отсюда...

Цитата Limon_Fresh ()
Автор ♥ღАврораღ♥
...
На против меня сидела девушка с забавным ежиком на голове, а ряжом с ней сидел бледный парень.

Забавный ёжик на голове всегда принадлежал Элис, может эта она? А бледный парень - таинственный блоггер? И, вообще, так тщательно описываете раздраженность Роуз, что сама даже завелась немного. Слава Богу, что никого под рукой не оказалось biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Автор Deruddy

Как-то пока всё грустно-печально...

Цитата Limon_Fresh ()
Автор youreclipse
....
Крышка гроба захлопнулась, навеки спрятав от него Эльвиру,
....
они продолжали крепко дружить с Эльвирой, интересовавшейся мистикой

Так и знала, что это похороны. Упоминание мистики не даёт покоя. Может, приведения?

Цитата Limon_Fresh ()
Автор lyolyalya
...
завтра на уроке биологии распусти волосы.

Встреча с Эдвардом намечается? А духи, чтобы сбить "аромат" и не смущать нашего мальчика, или чтобы добавить приправы?

Добавлено (10.03.2016, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Какой гавнючок этот Аро - прежде чем забрать с собой, решил проверить Беллу?
Я только не поняла - а чего она так шарахается от прикосновений и взглядов, давно же должна привыкнуть, если это ее профессия

Дело, наверное, в ауре человека, да и сама ситуация непривычная. Десять девушек и царь в своём троне, да к тому же из другой страны, да к тому же хочет утащить кого-нибудь в своё логову. И еще много "к тому же". В конце концов, уверенность к ней возвращается... Её стихия, должна как рыба в воде быть, я тоже так считаю. Просто так получилось...


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.03.2016, 06:37 | Сообщение # 113
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Забавный ёжик на голове всегда принадлежал Элис, может эта она?
Да, тут скрывать нечего - это она biggrin Следит biggrin Но с кем у нас обычно ходит Элис? Правильно, с Джаспером!

Цитата Nikarischka ()
И, вообще, так тщательно описываете раздраженность Роуз, что сама даже завелась немного. Слава Богу, что никого под рукой не оказалось

Ну спасибо! Я думала вообще не удалось, но нет, получилось! Очень приятно слышать такое happy


 
DunyshaДата: Четверг, 10.03.2016, 08:17 | Сообщение # 114
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
любопытно, ты планируешь мучить этого бедолагу неразделенной любовью или мучить нас, оставив к финалу ни с чем Джаспера?


а как вам больше хочется biggrin ?

Цитата Nikarischka ()
Кай? Безнадежно влюблённый в Элис? Необычно. Но мне почему-то не хочется разрушать идилию Элис с Джаспером. Может, он всё-таки найдет свою суженую...


мне тоже не хочется разделять моих любимчиков... но посмотрим куда слова заведут happy


 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 08:34 | Сообщение # 115
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
а как вам больше хочется biggrin ?

не вопрос - я же канонщица cool

_________________________

Цитата Limon_Fresh ()
♥ღАврораღ♥

На против меня сидела девушка с забавным ежиком на голове, а ряжом с ней сидел бледный парень. Интересно, у него тоже рак? Какая стадия? Я буду выглядеть так же убого, когда придет мой час?
=
так-так-та-а-ак... намечаются вампиры? Бледный парень? biggrin Убого???? Я в шоке! tongue

Цитата Limon_Fresh ()
Deruddy

Пока что мне трудно воспринимать. Может потому, что фандома я не знаю sad

Цитата Limon_Fresh ()
youreclipse

Начало истории, а уже гроб cool

Цитата Limon_Fresh ()
lyolyalya

Ух, что-то старенькое, что-то новенькое happy biggrin
Элис времени даром не теряет! cool

___

И вот и все.... жду прод!


 
DunyshaДата: Четверг, 10.03.2016, 08:50 | Сообщение # 116
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
не вопрос - я же канонщица

вот и у меня рука не поднимется разбивать эту пару. помучить да :D, ну и Каю потом найдем теплое местечко ( монастырь в конце концов biggrin )

Добавлено (10.03.2016, 08:50)
---------------------------------------------
что -то сегодня обновлений маловато sad ну да пройдемся по прочитанному

Цитата Irenekitty ()
Автор Nikarischka

вот и претендент на садиста biggrin Аро и мне как-то страх внушил своим взглядом, хотя может вполне безобидный старикашка?

Цитата Irenekitty ()
Bad_Day_48

честно у меня просто нет слов, мне нравятся рассуждения Эдварда happy

Цитата Irenekitty ()
Aelitka


я так и не поняла кто-кого убил wacko но красиво написано wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.03.2016, 08:51 | Сообщение # 117
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
так-так-та-а-ак... намечаются вампиры? Бледный парень? Убого???? Я в шоке!

Намечаются, я решила экспериментировать по полной cool
Ну а что еще могла подумать злая Роуз? Она же у нас в образе, вот и приходится соответствтовать biggrin Не повезло Джесперу.... Но думаю он ее простит со временем biggrin

Добавлено (10.03.2016, 08:51)
---------------------------------------------
как вы вообще меня читаете? я думала проскользнут незамеченной biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 10.03.2016, 09:28 | Сообщение # 118
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




продолжим....

Цитата Limon_Fresh ()
Автор katerina420

я бы хотела посмотреть на Эммета в желтом облекающем костюме biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Автор ♥ღАврораღ♥

как четко передано описание нервозности Роуз, дай ей сейчас оружие и пусти на передовую положилабы не один батальон biggrin

а вот девушка которая сбила ее в магазине и которая сидит на против похоже одна и та же wink

Цитата Limon_Fresh ()
Автор Pinenuts

так и когда нам ждать окончания бури?

Добавлено (10.03.2016, 09:28)
---------------------------------------------
и в завершении ...

Цитата Limon_Fresh ()
Автор Deruddy

я так и не врубаюсь кто кого, но понятно одно что герой страдает

Цитата Limon_Fresh ()
Автор youreclipse

смерть любимого человека это всегда ... плохо, грустно и печально.

Цитата Limon_Fresh ()
Автор lyolyalya

так артельнатива сумерек где Элис похоже решила все взять под свой контроль wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 10.03.2016, 09:56 | Сообщение # 119
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
а вот девушка которая сбила ее в магазине и которая сидит на против похоже одна и та же
Правильно, Элис действует деликатно как танкер biggrin biggrin biggrin

Цитата Dunysha ()
как четко передано описание нервозности Роуз, дай ей сейчас оружие и пусти на передовую положилабы не один батальон

Я вот тоже так подумала, поэтому мы быстро заскочили в кабинет от греха подальше biggrin Она имеет право бесится


 
youreclipseДата: Четверг, 10.03.2016, 10:41 | Сообщение # 120
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Так и знала, что это похороны. Упоминание мистики не даёт покоя. Может, приведения?

Пока в планах нет приведений)) Есть нечто иное, но это так, второстепенная линия... наверное) Посмотрим на слова, что меня уже пугают капитально))
Цитата Валлери ()
Начало истории, а уже гроб

Ну тык, любимые могилки :D
Цитата Dunysha ()
смерть любимого человека это всегда ... плохо, грустно и печально.

Это да. Как часть себя потерять...
Цитата Aelitka
И выцветшие глаза, в которых липкой кляксой расплывается равнодушное принятие собственной недолговечности

Как красиво happy
Цитата Aelitka
В голове щёлкает секундомер, отмеряя отпущенное мне время. Три, два, один...
Но пустоты нет; её место занимает по-старчески блёклая улыбка моей убийцы.

Вот это описания... Читаю и меня нереально затягивает! Очень хочется узнать, что же будет дальше...)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 10.03.2016, 10:45
 
DeruddyДата: Четверг, 10.03.2016, 11:43 | Сообщение # 121
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Как-то пока всё грустно-печально...

Nikarischka, да как-то слова пока не располагают к позитивным размышлениям.


Цитата Валлери ()
Пока что мне трудно воспринимать. Может потому, что фандома я не знаю

Валлери, возможно. Но Доктора трудно понять, даже зная фандом: за его плечами 906 лет жизни и возможность видеть потоки времени. Он же сам говорит: "У меня столько мыслей в голове, как уследить за всеми?" Так что это моя более чем жалкая попытка уследить за тем, что творить в его голове.


Цитата Dunysha ()
я так и не врубаюсь кто кого, но понятно одно что герой страдает

Dunysha, кажется, кто-то в полной мере ощутил себя спутницей Доктора biggrin


 
Limon_FreshДата: Четверг, 10.03.2016, 11:50 | Сообщение # 122
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
да как-то слова пока не располагают к позитивным размышлениям.

Хочешь, мы можем "цветочки" тебе забабахать. Или, например, "нежность"? smile


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Четверг, 10.03.2016, 12:03 | Сообщение # 123
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Хочешь, мы можем "цветочки" тебе забабахать. Или, например, "нежность"?

Limon_Fresh, опача! А чё, ввели новую услугу "закажи слово"? cool


 
katerina420Дата: Четверг, 10.03.2016, 12:33 | Сообщение # 124
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
мое намерение написать драббл на этот марафон дохнет с каждой новой зарисовкой...

Свет, а что ты имеешь в виду под драбблом здесь?
Ты хотела что-то коротенькое? Интересны твои первичные задумки.

Цитата Валлери ()
Вакуумная упаковка - шикарно ты вывернулась
Жду проду!

Да, булочка очень к месту пришлась в своей вакуумной одежке.
Я как увидела, какие слова страшные новые добавляются, выкладываемые кусочки еще уменьшила...
Сейчас предстоит какая-то масштабная движуха в моем рассказе (носом чую), а на это надо время (чтобы все осмыслить и распределить: кто, где и почем).
Так еще и садиста надо какого-то выдумать...
Кажется, знаю я одну девушку на эту роль.
Садист еще тот!


 
ВаллериДата: Четверг, 10.03.2016, 13:01 | Сообщение # 125
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Свет, а что ты имеешь в виду под драбблом здесь?
Ты хотела что-то коротенькое? Интересны твои первичные задумки.

Ну, изначальная задача "разминки для ума", в том числе и марафонов - это потренировать свои навыки)) У меня в последнее время куда-то потерялось умение писать коротко, за прошедший год мои миники плавно превращались в миди и уже даже в макси, а это совсем, совсем не входило в мои планы biggrin Ну и вот, марафон я ждала с целью попробовать потренироваться писать коротко, и изначально хотела написать вообще драббл (но это я думала что будет 7-дневный марафон tongue ). Теперь-то конечно моя задача - уложиться в мини хотя бы! Надеялась на 7-10 страниц (то есть каждая зарисовка по слову - в размер драббла, не больше полстранички). Теперь надеюсь на 15 страниц... надеюсь, надежда не умрет в страшных корчах biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 3.0
Поиск:


Чикаго, 1918 г