Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Лабиринт
IrmaniaДата: Вторник, 09.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Когда ты уверен, что ничего нового в твоей жизни произойти уже не может, когда смирился с тем, что одиночество - твой удел, всегда случается нечто такое, что если не разбивает, то покрывает глубокими трещинами узкие рамки твоего мира. Эти трещины, сплетаясь, образуют труднопроходимый лабиринт из чувств и эмоций, в котором очень легко заблудиться. И как же трудно бывает разглядеть этот тусклый, едва заметный, ведущий к выходу свет...
Размещение: только на Тwilight Russia
Статус: приостановлен

Пролог
Пробуждение
Воспоминание
Прошлое

Обложка от Mary_Grey





Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 10.01.2016, 23:36
 
chushaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:19 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Irmania, с почином тебя! smile Я тоже затешусь в группу поздравляющих, желающих и ожидающих! Ну и "ненавязчиво" набиваюсь в ПЧ. Возьмешь? smile

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Мила_яДата: Вторник, 09.08.2011, 18:28 | Сообщение # 27
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ну вот, начало прочитано и одобрено ))

Интересно, интересно, какие такие события прошлого вечера заставили "Могущественного, непотопляемого, великого Эдварда Каллена" оказаться неизвесно как, неизвесто где, надеюсь, хотя бы известо (ему) у кого.

Каёче, я тут удобно располагаюсь, с чашечкой ароматного кофе и с удовольствием жду путешествия по дебрям придуманного любимым автором Лабиринта


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ОльсерДата: Вторник, 09.08.2011, 19:00 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania,привет с новой историей тебя и нас))Начало интересное и интригующее,
т.ч. я с тобой по лабиринту !!!Буду ждать новых глав!!!Вдохновения тебе и благодарных
читателей!!!
 
ssimaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:04 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Ирмания поздравляю с новой историей, я определено в читателях!!!!!
 
Team♥DamonДата: Вторник, 09.08.2011, 19:54 | Сообщение # 30
What Damon wants, Damon gets

Группа: Проверенные
Сообщений: 329


Статус:




Irmania, саммари сильно впечатлило, пролог очень сильно понравился. Надеюсь что примите меня в ряды своих читателей.

 
Eva32409Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:40 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Что ж,пролог заинтриговал.Посмотрим что будет дальше.Я в пч smile
Спасибо! biggrin


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
lioness07Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:31 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, с почином тебя! Поздравляю с новой историей! Принимай в читатели.
Похоже, что ей посчастливилось увидеть могущественного, непотопляемого Эдварда Каллена со стальным взглядом спящим, зарывшимся, как маленький ребенок, носом в подушку))
И сумку тяжелую некому помочь донести)))
Спасибо за пролог и буду ждать продолжения.


 
IrmaniaДата: Среда, 10.08.2011, 00:31 | Сообщение # 33
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304,
Ну, о том, что связывает этих двоих, я обязательно расскажу в первых главах. Обещаю)
Конечно в ПЧ можно. Нет, даже нужно!)

SperoMeliora,
Я бы не рассчитывала на лёгкость этой истории, у меня легко не получается. У меня легко получается вставлять заморочки какие-нибудь. И тут без них точно не обойдётся))))
Тем не менее, Нинок, рада видеть тебя в читателях)

girl_in_a_green_scarf♥,
Спасибо большое! Что было накануне - это вы узнаете из последующих глав)
Добро пожаловать в читатели!

dianochkaaa,
Какие "но", Диан, о чём ты ващееее???????)))))))))) Добро пожаловать в читатели и всё!

Мила_я,

Располагайся, располагайся, и кофе запасайся, это всё надолго))))))
А вот про то, что Эдвард знает где он, вернее, у кого он... неа, не знает))))))))))))) Так инетереснее, неправда ли?))))

chusha,
Каэшн возьму, какие проблемы?)))))



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Среда, 10.08.2011, 00:56 | Сообщение # 34
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Располагайся, располагайся, и кофе запасайся, это всё надолго))))))

Это не может не радовать )) Буду просто счастлива находиться в твоем обществе еще длительное время
Quote (Irmania)
А вот про то, что Эдвард знает где он, вернее, у кого он... неа, не знает))))))))))))) Так инетереснее, неправда ли?))))

Та ладно! Ну тогда я тоже хочу увидеть его реакцию, когда он наконец проснется


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
juli-008Дата: Среда, 10.08.2011, 01:25 | Сообщение # 35
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ирма, здравствуй)))
Вот и я решила выползти из своего подполья, появившись здесь в теме твоей новой, и я не сомневаюсь, что прекраснейшей истории. Все же ты не устояла до окончания Вызова, и ДА, я очень рада этому!!!
Начну, наверно, с самого важного, а именно с вопроса: "Можно ли мне в ПЧ?" И я надеюсь на твой утвердительный ответ... Теперь же о своих впечатлениях о прологе.
Написано прекрасно, впрочем, как и всегда. Тут и нечего удивляться. И интрига безусловно присутствует. Что же случилось накануне? Как Великий и Могущественный Эдвард Каллен , который оказывается, может быть совсем и не страшным очутился в квартире скромной работяги Беллы Свон? И, конечно самый волнующий меня вопрос? А по утру он проснется… И…. Что же будет, когда он проснется? Эх, умеешь же ты, Ирма, завлечь читателя, умеешь... Ну что ж, пока что все. И в новый путь новой истории, в Лабиринт чувств и эмоций, в котором, надеюсь, найдется выход…
Спасибо еще раз за твое творчество, Ирм!
Отдельное спасибо Nutik за замечательную обложку!




Сообщение отредактировал juli-008 - Среда, 10.08.2011, 01:26
 
IrmaniaДата: Среда, 10.08.2011, 09:54 | Сообщение # 36
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер, Спасибо, Оль, рада видеть тебя)

ssima, Ага, спасибо)))

TeamDamon, Конечно приму. Никаких вопросов)

Eva32409,
И тебе спасибо, что ты тут)

lioness07,
Да-да-да, думаю, самому могущественному Эдварду Каллену будет неловко проснуться в неизвестном для себя месте)))) Почитаем - увидим.

Мила_я, О, да! его реакция - это будет что-то))))

juli-008,
Да, вот, Юль, не устояла... идей вынашивалась месяцами, крутилась на пальцах, и вот, решив оставить описание свадьбы в Вызове на потом, я начала фонтанировать этой новой идеей) И, конечно, ты в ПЧ!)))

А Нютке за обложку ваще-ваще спасибо! Она у меня замечательная. И обложка, и Нютка.



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Среда, 10.08.2011, 10:00 | Сообщение # 37
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, стоит укатить на пару дней на отдых...так всё самое важное и пропустила wink
Так, что я здесь надолго , если ты не против конечно wink Новое произведение...это класс, жду с нетерпением следующей главы....Я в пч))))


 
K@tena1Дата: Среда, 10.08.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




ваапче, Ирм, жестокий ты человек, оказзца))) прологом раздразнила и собираешься на отдых, а мы тут жди и мучайся. Нютику бааальшущее спасибо за обложку!
 
IrmaniaДата: Среда, 10.08.2011, 10:25 | Сообщение # 39
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka, Добро пожаловать, Ириш!)))))

K@tena, Вот выложу первую главу, тогда и обвиняй в жестокости, потому как окромя её до окончания Вызова вы вряд ли что увидите)))))))



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Среда, 10.08.2011, 11:23 | Сообщение # 40
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, тогда это уже будет не обвинение, а констатация факта))) а глава будет до отъезда или после? *вся сжалась от страха (нелюбимый же вопрос задала)* одно радует (и огорчает): до конца Вызова осталось 3 главы.
 
MaйяДата: Среда, 10.08.2011, 12:06 | Сообщение # 41
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный пролог!Я определённо в ПЧ!С нетерпением буду ждать новых главок! biggrin biggrin biggrin

 
InwardnessДата: Среда, 10.08.2011, 12:26 | Сообщение # 42
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ирм, я в этот раз кратко)

Пролог безумно заинтриговал, но то ли я дура, то ли лыжи не едут) Я ничегошеньки не поняла, кроме того, что Белла и Эдвард очевидно совершенно из разного круга, и он каким-то образом оказался у нее дома. Интересно, он поймет после пробуждения, где находится? Иль тут в основном влияние алкоголя... и он ни в курсе, что, с кем, где и как)
Как всегда, прекрасно прописанные детали, когда читала, как Эдвард, "просунув руку под подушку, зарывается в неё носом", невольно улыбнулась в умилении) Есть вообще что-то такое в спящем мужчине всегда) беззащитное, что ли.
Но я так понимаю, что улыбаться-то тут вообще рано, намечается психологически сложная история?
И, кажись, пролог - это у нас еще впереди... сначала нас ожидают события, которые и привели к ситуации в прологе)
П.С. Ирм, умеешь ты начать.))
"Итак, подведём итог… "
Я, когда открыла, тут же и закрыла, подумала, что куда-то ни туда нажала. у нас все только начинается, а тут итоги уже подводят))))
П.П.С. Ты меня прям обрадовала, Immortality будет продолжаться... когда-нибудь smile



Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
claimДата: Среда, 10.08.2011, 16:01 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote
Эдвард Каллен и цветочки!
Могущественный, непотопляемый, великий Эдвард Каллен в её доме!

Хи...хи...хи... - когда читала, мне так понравились эти фразы, особенно если вспомнить как этот самый дом выглядел, что можно из них занести в "фразу дня"!
Irmania, я рада, что ты начала новую история и будешь продолжать нас радовать своим творчеством.


 
SilvianBlantДата: Среда, 10.08.2011, 19:41 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Вай! Еще одна наркозависимая история от Ирмы-юху!

Тысячи благодарностей за подобное удовольствие


 
bzikadzeeДата: Среда, 10.08.2011, 20:28 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Аааааааааааааааааааааааафигеееееееееееееть! чичас пирям рыдаю! я так рад так рад.... cry
солнце мое говорить о моем ПЧ статусе думаю не нужно?
Поздравляю,любю,ждю))))))))))) ваша Катя)))))))))))))))))) wink


 
СусляшаДата: Среда, 10.08.2011, 20:30 | Сообщение # 46
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирмусик! Ты даже не представляешь какая это радость для меня!!!!!!!!!!!!! Новая история!!!! Да! Да! Да! Даже не верится))))))))))))) Я срочно требую записать меня в ПЧ))))))))))))
Пролог потрясный! Эдвард тайным образом попавший к Белле в постель.......... ууууу!!!!!!! И, что не удивительно, я уже хочу продолжение.
 
IrmaniaДата: Среда, 10.08.2011, 21:02 | Сообщение # 47
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena, Постараюсь до отъезда выложить, Катюш... как пойдёт, в общем, не хочу пока загадывать...

Maйя, Спасибо! Добро пожаловать...

Kate1, да, Имооталити я продолжу... как-нить...
А здесь.... да, пролог он как бы не совсем пролог....это как- бы начало... разумеется, я расскажу после что это за люди и как они дошли до жизни такой, но всё это будет внутри текста. В общем, моим привычным способом буду действовать))))) Просто здесь с пролога начинается общая история двух главных героев.
Спасибо за комментарий, Катюш!

claim, Добро пожаловать в Лабиринт!)))

SilvianBlant, и тебе большое спасибо, что следишь за моим творчеством)

bzikadzee, шоп тебя да не в ПЧ!!!!! Не отвертишься!))))))))

Сусляша, Да.... чтобы великолепнейший мужчина поспал в твоей постели - тут надобно определённое везение))))) Добро пожаловать в читатели, моя дорогая...



Все мои фики здесь
 
12345678Дата: Среда, 10.08.2011, 21:06 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




принимай в пч smile smile

Код
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 10.08.2011, 21:40 | Сообщение # 49
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, спасибо за пролог)
Интригует нахождение Эдварда в комнате/квартире Беллы - это да, но больше меня заинтересовало, куда это ей нужно так срочно ехать, что она оставляет практически незнакомого человека одного в своем доме? surprised Надеюсь, она ему там написала объяснение какое-то? А то ж я так поняла, он когда очнется будет плохо соображать где и почему находиться happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Среда, 10.08.2011, 22:11 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Поздравляю с открытием новой темы!)))
Начало такое заманчивое, интригующее, я припёрлась и до конца тут буду Мне уже не терпится попасть в этот Лабиринт, окунуться с головой!))))


Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 10.08.2011, 22:14
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лабиринт
Поиск:


Мужчина слова