Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мелодия дождя (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Мелодия дождя
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 04.06.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:








Новая замечательная обложка от Bad_Day_48


Обложки



BellaMarySwanCullen

Права на героев принадлежат Стефани Майер, характер и сюжет фанфика мне.

G; сцены с рейтингом NC-17 будут указываться.

Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, остальные канон.

Romance

Что делать если в свои двадцати три года ты пережила потерю родителей и развод? Что если тебя выселяют из твоего собственного дома, а твоих друзей нет в городе? Где остаться на ночь, если у тебя нет ни денег, ни работы? Единственный кого ты знаешь в этом городе – это твой бывший муж…

Приостановлен

Образы героев



Доп.материалы



Мелодия дождя. Пролог

Мелодия дождя. Глава 1

Мелодия дождя. Глава 2

Мелодия дождя. Глава 3. Часть 1
Часть 2

Мелодия дождя. Глава 4. Часть 1
Часть 2.

Мелодия дождя. Глава 5

Мелодия дождя. Глава 6

Мелодия дождя. Глава 7

Мелодия дождя. Глава 8

Мелодия Дождя. Глава 9. Часть 1
Часть 2

Мелодия дождя. Глава 10


Мелодия дождя. Бонус глава


Замечательный баннер от Bad_Day_48





Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 22.04.2012, 13:17
 
anzhelinaДата: Вторник, 14.06.2011, 17:43 | Сообщение # 76
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




мне понравилось - принимай в ПЧ)))


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:17 | Сообщение # 77
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (anzhelina)
мне понравилось - принимай в ПЧ)))

Добро пожаловать)))


 
PONKAДата: Вторник, 21.06.2011, 17:28 | Сообщение # 78
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Скотина Джейк, мне вообще кажеться что ни хера она с ним не спала, он все подстроил. Уж очень спокойно он отнесся к тому, что его лучшый друг послал.
Просто улыбнулся и все!!!
Надеюсь что Эдвард вскоре все поймет и простит.


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.06.2011, 17:33 | Сообщение # 79
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (PONKA)
Скотина Джейк,

согласна, не люблю я его biggrin
Quote (PONKA)
Уж очень спокойно он отнесся к тому, что его лучшый друг послал.

плевать ему на друга, раз спит с его женой tongue
Quote (PONKA)
Надеюсь что Эдвард вскоре все поймет и простит.

не все сразу, да и простит ли его Белла? ( это еще в будущем) tongue


 
claimДата: Вторник, 21.06.2011, 17:47 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Хочеться только сказать: ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!!
И Беллу жаль и тем более Эдварда. Он хотел помириться, а нашел дома такое..., что просто жуть... sad
Врят ли Джейк все подстроил, он просто воспользовался ситуацией - хоть его это и не красит (все же лучший друг)
Не думаю, что Эдвард ее быстро простит. Да и Белле будет сложно простить себя саму.
Спасибо за главку.


 
PONKAДата: Вторник, 21.06.2011, 17:54 | Сообщение # 81
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
плевать ему на друга, раз спит с его женой

да мне вообще кажеться что ни хера там между ними не было!!!!

Добавлено (21.06.2011, 17:54)
---------------------------------------------
И вообще подруги тоже мне, сами потащили ее в клуб, а потом куда то слиняли. Какого хрена, они не смотрели что она глушит коктели один за другим...


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.06.2011, 18:08 | Сообщение # 82
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




claim,

Quote (claim)
Хочеться только сказать: ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!!

кто из нас не любит выпить? но если не умеешь пить - то не надо wink
Quote (claim)
И Беллу жаль и тем более Эдварда. Он хотел помириться, а нашел дома такое..., что просто жуть... sad

Да, он там страдает, что обидел ее, а она развлекается cry
Quote (claim)
Врят ли Джейк все подстроил, он просто воспользовался ситуацией - хоть его это и не красит (все же лучший друг)

об этом друге позже tongue
Quote (claim)
Не думаю, что Эдвард ее быстро простит. Да и Белле будет сложно простить себя саму.

д sad а, сложно будет обоим
PONKA,
Quote (PONKA)
да мне вообще кажеться что ни хера там между ними не было!!!!

об этом знает только Джейк wink
Quote (PONKA)
И вообще подруги тоже мне, сами потащили ее в клуб, а потом куда то слиняли. Какого хрена, они не смотрели что она глушит коктели один за другим...

они сами развлекались, и ничего не помнят sad


 
ССღДата: Вторник, 21.06.2011, 19:09 | Сообщение # 83
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, привет дорогая моя!
Ну и ситуация... sad Ни чего не помнищая Белла, разгневанный Эдвард и подлая шавка Джейк...
Понятно, что после такого потрясения Белла впала в депрессию wacko , но что заставило ублюдка Джейка (которого просто хочется порвать на мелкие кусочки), так называемого "лучшего друга", сделать такую заподлянку Эдику? wacko Лучшие друзья так не поступают... sad
Так теперь Эдвард... Конечно, малоприятно увидеть свою любимую жену в постели с "лучшим другом" sad , но так всё рушить с горяча, развод всё-таки последняя мера... surprised Решил выпивкой и девками на одну ночь заглушить свою боль? Ну это чисто мужской подход, вот только легче от этого Эдику не становиться... sad
Эллис, как всегда молодец, очень хорошо, что она готова помочь Белле! smile Вот только поможет ли это Белле... sad
Жду продолжения! wink


 
summДата: Вторник, 21.06.2011, 19:37 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




потрясающий фанфик,читаю с большим удовольствием happy жаль главных героев...но сами такую кашу заварили...посмотрим как будут развиваться события дальше...не думаю что эдвард ее выгонит,но устроит он ей райскую жизнь как мне кажется с нетерпением жду продолжения:) wink
 
anzhelinaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:51 | Сообщение # 85
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




зачётная глава, жду дальнейшего развития событий и хотелось бы уже читать о событиях после пролога, а не до)))


 
DariaVampДата: Вторник, 21.06.2011, 20:06 | Сообщение # 86
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




BellaMarySwanCullen, принимай в ПЧ!
Фанфик замечательный! Сюжет необычный!
я еще ни где не встречала истории про то, что Белла изменила Эдварду! surprised
С нетерпением жду проду! wink


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.06.2011, 20:19 | Сообщение # 87
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




сс,
Quote (сс)
BellaMarySwanCullen, привет дорогая моя!

Привет, радость![img][/img]
Quote (сс)
Ну и ситуация... sad Ни чего не помнищая Белла, разгневанный Эдвард и подлая шавка Джейк...

Все как обычно... почти [img][/img]
Quote (сс)
Понятно, что после такого потрясения Белла впала в депрессию wacko , но что заставило ублюдка Джейка (которого просто хочется порвать на мелкие кусочки), так называемого "лучшего друга", сделать такую заподлянку Эдику? wacko Лучшие друзья так не поступают... sad

Лучший друг - только на словах
Quote (сс)
Так теперь Эдвард... Конечно, малоприятно увидеть свою любимую жену в постели с "лучшим другом"

Предательство сразу двух близких людей, ему от этого больно cry
Quote (сс)
но так всё рушить с горяча, развод всё-таки последняя мера...

Он просто не может простить измену sad
Quote (сс)
Решил выпивкой и девками на одну ночь заглушить свою боль? Ну это чисто мужской подход, вот только легче от этого Эдику не становиться... sad

Мужчина думает только одним местом tongue что с него взять?
Quote (сс)
Эллис, как всегда молодец, очень хорошо, что она готова помочь Белле! smile Вот только поможет ли это Белле... sad

Ну, без помощи Элис нельзя biggrin Она сделает все, что бы помочь tongue
summ,
Quote (summ)
потрясающий фанфик,читаю с большим удовольствием

очень приятно слышать такие вещи, спасибо happy
Quote (summ)
не думаю что эдвард ее выгонит,но устроит он ей райскую жизнь как мне кажется

не выгонит, но отыграется tongue как бы только не переборщил sad
anzhelina,
Quote (anzhelina)
хотелось бы уже читать о событиях после пролога, а не до)))

осталось совсем мало tongue
Девчонки, спасибо за отзывы biggrin

Добавлено (21.06.2011, 20:19)
---------------------------------------------
DariaVamp,

Quote (DariaVamp)
BellaMarySwanCullen, принимай в ПЧ!

Конечно biggrin
Quote (DariaVamp)
Фанфик замечательный! Сюжет необычный!

Спасибо, милая!


 
EnzaSewДата: Вторник, 21.06.2011, 20:20 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жалко Эдварда. Увидеть факт измены любимой жены и лучшего друга dry Но будем верить в лучшее: совместное проживание доведет Эдварда до кипения, он пойдет в ближайший бар, где уже пьяный (и давно отвергнутый!) Джейк проговорится, что Белла вырубилась, в такси например. Ну или как-то так wink biggrin
Большое спасибо за главу!!!!!! Верю в силу Элис, что вытащит Беллу в жизнь smile
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.06.2011, 20:28 | Сообщение # 89
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (EnzaSew)
Но будем верить в лучшее: совместное проживание доведет Эдварда до кипения, он пойдет в ближайший бар, где уже пьяный (и давно отвергнутый!) Джейк проговорится, что Белла вырубилась, в такси например. Ну или как-то так

А что хорошая идея biggrin подумаем)))


 
MaLiNa777Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:32 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




теперь понятно от куда ноги растут. жаль их обоих, что-то мне подсказывает, что это провокация Джейка и ничего у них не было, вот только Эдвард видел то, что видел и теперь только сам Блек сможет его разубедить. а вот насчет того, что Эдвард отыграется на Белле, я даже не сомневаюсь. мне кажется он у нее на глазах будет водить разных баб, только бы ей больнее сделать.
BellaMarySwanCullen, спасибо огромное за главу, с нетерпением жду продолжения.


 
avira123Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:43 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Не уверена, что у Беллы что-то было. В каком бы состоянии не была бы женщина, секс не забывается.После прочтения главы, такое чувство,что алкоголизм процветает.
 
FelicityДата: Вторник, 21.06.2011, 21:46 | Сообщение # 92
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за приглашение smile
жалко беллу и эдварда, страдают, наверняка белла не виновата и между джейкобом и ней ничего не было, она же выпила sad и эдвард с горяча рубит sad
а что же должно было случится что она все потеряет и пойдет к эдварду?
с нетерпением жду продолжения smile


мои фики:

 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 21.06.2011, 22:15 | Сообщение # 93
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




MaLiNa777,
Quote (MaLiNa777)
теперь понятно от куда ноги растут. жаль их обоих, что-то мне подсказывает, что это провокация Джейка и ничего у них не было, вот только Эдвард видел то, что видел и теперь только сам Блек сможет его разубедить.

или не разубеждать, так как только Джейкоб знает, что было в ту ночь sad
Quote (MaLiNa777)
а вот насчет того, что Эдвард отыграется на Белле, я даже не сомневаюсь. мне кажется он у нее на глазах будет водить разных баб, только бы ей больнее сделать.

Ну баб водить не будет, он же сейчас с Таней wacko значит баба только одна)))
avira123,
Quote (avira123)
После прочтения главы, такое чувство,что алкоголизм процветает.

Алколизмом пытаются заглушить боль, хотя толку от этого никакого sad
Felicity,
Quote (Felicity)
спасибо за приглашение

рада видеть тебя smile
Quote (Felicity)
а что же должно было случится что она все потеряет и пойдет к эдварду?

об этом в следующей части tongue


 
СтраницаДата: Среда, 22.06.2011, 00:34 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




BellaMarySwanCullen, я в ПЧ.
Жизненный фанфик. Измена поставила стену между супругами, а это то, что не прощают, он так считал. Но разве он знает всей правды, а как же как клятва: вместе навсегда и в горе, и в радости. Сора этому посодействовала, а тут еще и Джейк рядом был, да какой же из него друг, скорей всего они давно уже были не в ладах друг с другом. Эдвард был женат, а Джейк наверняка ему завидовал, вот и отомстил. как он быстро хвост поджал и скрылся. Жаль Беллу, уж очень она себя распустила, и даже не стала протестовать, устраивать истерики. А Эдвард все еще любит, хоть и пытается забыть, пытается, но ничего у него не выходит, даже с новой пассией.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
СантанаДата: Среда, 22.06.2011, 00:47 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


BellaMarySwanCullen, спасибо за главу!

Боже..Как же ожасно они поссорились! cry Я не могу поверить, что Белла могла изменить..Может это все подстроил Джейкоб? dry А что?..Это ему на руку. Слава богу, что она хлтя бы помирилась с Элис, хоть какой-то позитив в ее жизни! Элис поставит ее на ноги tongue cool


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
СольгаДата: Среда, 22.06.2011, 01:51 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




BellaMarySwanCullen ,
спасибо за 2 главу и первый кусочек третьей.

В отношении "пить надо меньше", особенно, когда не умеешь этого делать, и нет прикрытия, заботливого надёжного защитника и помощника, лучше не рисковать. Иначе, хочешь, как лучше отметить девичник, а получается, как всегда по закону подлости.
А самым мерзким и подлым оказался Джейк, мне думается, что он воспользовался случаем и очень постарался, чтобы счастье изменило Эдварду, а судьба Бэллы его нисколько не волновала. Буквально, именно так и получилось с его участием, похоже, что совершенно сознательным. " ... И не друг, и не враг, а так ..." Но, нет, всё-таки не просто "так", определённо, подлец и вражина, таким изощрённым способом разлучившая счастливых людей.
Услышать подробности причины расставания Эдварда и Бэллы Эллис должна была, безусловно, только от самой Бэллы.
И не представляю, как бы я на месте Бэллы смогла пережить картину с Эдвардом за столом в кафе, которого целует блондинка. Знать, что навеки виновата в происшедшем, знать, что потеря доверия самого дорогого человека лежит укором на твоей совести, и что это - самая большая на свете твоя глупость и боль, увидеть того, кто занял твоё место возле любимого, что может целовать его, быть с ним, а он отвечает взаимностью - это убийственно и совершенно невыносимо, это выше предела выносливости психики поверженной женщины, брошенной мужем из-за её измены. Стать предательницей в его глазах - что может быть хуже? Чья участь может быть печальнее? Отвергнутая и презираемая ... как с этим багажом жить дальше? Как выжить без любимого, когда никто больше в этой жизни тебе так не нужен ...
Понять Бэллу можно, но принять её способ самобичевания в постоянной травле сознания воспоминаниями, окружая себя бесконечными фотографиями, и созерцая любимые черты, сложно.
Необходимо полностью отвлечься, раз ничего нельзя изменить. Нужно двигаться дальше. Хорошо, что есть Эллис. Это уже что-то. Есть какая-то наполненность жизни. Теперь дело за жизнестойкостью, умением собраться, стать сильной и выше всех обстоятельств, по-возможности, конечно.
Всё тайное становится явным ... Возможно, что отсутствие измены каким-то образом станет для Эдварда достоверным фактом, и тогда Бэлла сможет быть оправдана перед мужем. Но это - мечта. Мне очень хотелось бы, чтобы она осуществилась)))
Жду следующую главу с надеждой, интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 22.06.2011, 02:01
 
ЧикиДата: Среда, 22.06.2011, 02:31 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Я тоже не верю, что Белла изменила Эдварду. Тем более с его другом. Мне кажется, что этот придурок Джейк подстроил всё. Очень жалко их обоих. С нетерпением жду продолжения. И очень сильно хочется почитать о событиях после пролога.
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 22.06.2011, 12:28 | Сообщение # 98
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Страница,

Quote (Страница)
BellaMarySwanCullen, я в ПЧ.

рада тебя видеть biggrin
Quote (Страница)
Но разве он знает всей правды, а как же как клятва: вместе навсегда и в горе, и в радости.

Эдвард просто поторопился, не разобрался. Он чувствует себя преданным любимой женой и лучшим другом sad
Quote (Страница)
Сора этому посодействовала, а тут еще и Джейк рядом был, да какой же из него друг, скорей всего они давно уже были не в ладах друг с другом.

они ладили, просто... tongue
Quote (Страница)
Жаль Беллу, уж очень она себя распустила, и даже не стала протестовать, устраивать истерики.

Потому что она знает что виновата и считает себя недостойной его прощения. Белла знает какую боль нанесла ему cry
Quote (Страница)
А Эдвард все еще любит, хоть и пытается забыть, пытается, но ничего у него не выходит, даже с новой пассией.

ты права он все еще любит, и именно поэтому не может забыть.

Annette13,

Quote (Annette13)
Я не могу поверить, что Белла могла изменить..

никто не может в это поверить biggrin
Quote (Annette13)
.Может это все подстроил Джейкоб?

все может быть tongue
Quote (Annette13)
Слава богу, что она хлтя бы помирилась с Элис, хоть какой-то позитив в ее жизни! Элис поставит ее на ноги

О, да. Элис сделает все что сможет biggrin

Сольга,

Quote (Сольга)
В отношении "пить надо меньше", особенно, когда не умеешь этого делать, и нет прикрытия, заботливого надёжного защитника и помощника, лучше не рисковать. Иначе, хочешь, как лучше отметить девичник, а получается, как всегда по закону подлости.

на то он и закон подлости biggrin

Quote (Сольга)
мне думается, что он воспользовался случаем и очень постарался, чтобы счастье изменило Эдварду, а судьба Бэллы его нисколько не волновала.

эгоист до мозга костей angry
Quote (Сольга)
И не представляю, как бы я на месте Бэллы смогла пережить картину с Эдвардом за столом в кафе, которого целует блондинка.

Я тоже не представляю как это пережить. Но если бы она это не увидела, не известно когда бы она начала приходить в себя

Quote (Сольга)
Стать предательницей в его глазах - что может быть хуже? Чья участь может быть печальнее? Отвергнутая и презираемая ... как с этим багажом жить дальше? Как выжить без любимого, когда никто больше в этой жизни тебе так не нужен ...

Белла еще молодец, что как-то но смогла выжить и попытается идти дальше. но она что бы она не делала, она не перестанет считать себя виноватой в том, что разрушила свое счастье cry
Quote (Сольга)
озможно, что отсутствие измены каким-то образом станет для Эдварда достоверным фактом, и тогда Бэлла сможет быть оправдана перед мужем. Но это - мечта. Мне очень хотелось бы, чтобы она осуществилась)))

Мечта - это хорошо. главное что бы Эдвард не допустил каких-нибудь ошибок, перед тем как узнает правду tongue

Чики,

Quote (Чики)
очень сильно хочется почитать о событиях после пролога

скоро дойдем и до этого момента wink

Девчонки, спасибо всем вам


 
Twilight_QueenДата: Среда, 22.06.2011, 21:16 | Сообщение # 99
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Спасибо за главу. Писать не состоянии, так что скажу вкратце:
Джейк все подстроил, алкоголь всему виной. Эдварда можно понять. Делаем вывод - Не умеешь пить - НЕ НАДО!


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 23.06.2011, 15:02 | Сообщение # 100
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Twilight_Queen)
Не умеешь пить - НЕ НАДО!

biggrin biggrin biggrin правильный вывод wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мелодия дождя (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Космические приключения и любовь