Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Folie a Deux
vsthemДата: Четверг, 01.10.2020, 00:10 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:





1 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая эротическая история
2 место в номинации Лучшая тёмная история









Название: Folie a Deux
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Folie a Deux (франц.) – психический синдром, при котором иллюзионные верования и галлюцинации одного передаются другому. Так же известен, как «безумие на двоих» или разделённый психоз. Данный синдром, как правило, присущ двум или более людям, проживающим вместе, изолированным физически или социально, к тому же мало контактирующими с другими людьми.
Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: special for Насти Endorphin. Кое-кто раскрутил меня на эту историю так, что я и сама не заметила, как это произошло biggrin Надеюсь, ты не пожалеешь. И да, право «первой ночи» в любом случае по-прежнему остаётся за тобой biggrin wink
P.S. несмотря на определение, приведённое в саммари, смею заверить, что действительно психических расстройств или заболеваний у героев наблюдаться не будет. По крайней мере, явных уж точно.


Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Бонус
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Эпилог
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:04
 
sova-1010Дата: Суббота, 14.11.2020, 18:22 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
С его слов всё будет разъяснено в десятой главе, а так, может быть, удастся уловить ответ и раньше.

Ага, теперь я тоже 10ю главу жду. wink Хотя, чем черт не шутит, может догадаюсь раньше...

Цитата vsthem ()
Всякое бывает. У некоторых товарищей после развода с женой остаются в прошлом отношения не только с ней, но и любое общение с детьми.

Это да. Но мне почему-то кажется, что твой Эдвард не такой...

Цитата vsthem ()
И не говорите

Мы вроде уже на "ты" перешли? smile
 
vsthemДата: Суббота, 14.11.2020, 19:29 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Хотя, чем черт не шутит, может догадаюсь раньше...

По-моему, это будет несложно. Но опять же я уже не раз сталкивалась с тем, что я пыталась вложить в какие-то фразы один смысл, а другие расценивали их совсем иначе.
Цитата sova-1010 ()
Это да. Но мне почему-то кажется, что твой Эдвард не такой...

Правильно кажется.
Цитата sova-1010 ()
Мы вроде уже на "ты" перешли?

Исправлюсь smile


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 19:42 | Сообщение # 103
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюш! wink
А меня во всей этой ситуации больше всего интересует, почему Эдвард занялся сталкерством? Просиживает вечера в машине, наблюдая за подъездом женщины, которая указала ему на дверь, вместо того, чтобы заниматься бизнесом или проводить время со своими сыновьями. А как же гордость? Пошла по боку. На фоне этого меня уже даже не так сильно удивляет тот факт, что он живёт у Элис (хотя, конечно, теперь я ещё больше жду 10-ую главу) и уж тем более не удивляют его признание в том, что он скучал по Белле. Естественно скучал, а иначе зачем бы ему сидеть у её подъезда, будто стороживой пёс. Ведь у таких, как он, каждая минута на вес золота.
И сейчас, сидя вместе с Беллой в машине и говоря ей всё это, Эдвард впервые кажется мне уязвимым. И его ахиллесовой пятой является Белла. Даже если допустить, что всё это он говорит ей только для того, чтобы затащить Беллу в постель. Это мало что меняет в плане его уязвимости. Достаточно вспомнить Эдварда из пролога и первых глав - выйдя за дверь, тот не стал бы возвращаться, следить и прибегать к каким-то словесным ухищрениям, чтобы получить секс. Он бы просто нашёл бы новое "тело". И дело не в том, что Белла задела его самолюбие указав ему на дверь.Ведь своим дальнейшим поведением он не поднял свою пострадавшую самооценку и гордость. Как раз наоборот.
Но лично мне нравится его уязвимость и зависимость от Беллы. wink
Большое спасибо за продолжение, Ксюш! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 15.11.2020, 23:25
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.11.2020, 22:37 | Сообщение # 104
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюш!

Привет-привет happy
Цитата lelik1986 ()
А меня во всей этой ситуации больше всего интересует, почему Эдвард занялся сталкерством?

Наверное, хотел видеть одну конкретную особу wink
Цитата lelik1986 ()
А как же гордость?

Не только Белле "плыть". Хотя бы раз пусть будет иначе.
Цитата lelik1986 ()
Естественно скучал, а иначе зачем бы ему сидеть у её подъезда, будто стороживой пёс.

Да, другой настолько значительной причины вроде не наблюдается.
Цитата lelik1986 ()
Достаточно вспомнить Эдварда из эпилога и первых глав

Из пролога biggrin Эпилога ещё не было biggrin
Цитата lelik1986 ()
выйдя за дверь, тот не стал бы возвращаться, следить и прибегать к каким-то словесным ухищрениям, чтобы получить секс. Он бы просто нашёл бы новое "тело".

Кто сказал, что он сейчас не искал? А вообще в некотором смысле ему и не нужно особо затрудняться. При желании, если передумает, у него всё ещё есть жена.
Цитата lelik1986 ()
Ведь своим дальнейшим поведением он не поднял свою пострадавшую самооценку и гордость.

Это, должно быть, не в приоритете.
Цитата lelik1986 ()
Но лично мне нравится его уязвимость и зависимость от Беллы.

Однако не факт, что данные вещи нравятся ему.


 
EndorphinДата: Воскресенье, 15.11.2020, 22:43 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
А как же гордость? Пошла по боку.

У Эдварда такая самодостаточность, что ему всё равно кто и что подумает. Лев тоже гонится за добычей, но это не значит, что он не царь зверей smile
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 22:55 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Endorphin ()
Лев тоже гонится за добычей, но это не значит, что он не царь зверей

Увы, тому, который "царь", пищу добывают львицы из его прайда. Он ни за кем не гоняется, а только оплодотворяет самок.


Сообщение отредактировал sova-1010 - Воскресенье, 15.11.2020, 22:56
 
EndorphinДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:05 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




sova-1010, ничего не знаю, я на National Geographic видела, как лев гнался за газелью biggrin
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:07 | Сообщение # 108
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Из пролога Эпилога ещё не было

Вот я, лошара. dry biggrin
Цитата vsthem ()
Кто сказал, что он сейчас не искал?

Да вот как раз из его действий и слов выходит, что не искал. А иначе развлекался бы сейчас с новой любовницей, а не караулил у подъезда бывшую.
Цитата vsthem ()
При желании, если передумает, у него всё ещё есть жена.

Жену точно трудно назвать "новым телом" biggrin
Я ведь сейчас как раз и хочу сказать, что для Каллена отношения с Беллой уже вышли за пределы постели. И дело тут не только в сексе.
Цитата vsthem ()
Однако не факт, что данные вещи нравятся ему.

Я даже уверена, что ему это не нравится. Наверняка, это его даже бесит. Потому что он не привык к этому. Возможно, в какой-то степени его это пугает, потому что мы всегда боимся чего-то нового и странного для нас.
Цитата Endorphin ()
У Эдварда такая самодостаточность, что ему всё равно кто и что подумает.

А я говорю сейчас не о мнении окружающих. Я не про то, что в чьих-то глазах он пускает свою гордость побоку. А о самом себе. О том, как он выглядит сейчас в собственных глазах. Мы гораздо раньше окружающих осознаём, что где-то и в чём-то даём слабину. А Белла уже стала некой его слабостью. Скажешь, нет? Он же не дурак, и не может не отдавать себе в этом отчёта. Разлука с ней даётся ему не так просто, как ему хотелось бы.
Что касается льва, то он гонится за едой, а не за конкретной антилопой. Если одной удаётся убежать, то он тут же переключается на другую, не тратя попусту времени и сил. Ведь для него главное - наесться, а не показать какой-то там антилопе, кто тут главный.
И в том, как ведёт себя Эдвард с Беллой в этой главе я едва ли не впервые увидела в нём обычного, нормально (ну, хорошо, почти нормального) мужика, которого зацепила женщина. И то, что сейчас Эдвард не боится проявить некую уязвимость и сказать "я скучал", для меня как раз и является показателем его внутренней силы, а не то, как он вёл себя с ней в первых главах. Наглым, беспринципным говнюком всегда быть проще.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 15.11.2020, 23:14
 
EndorphinДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:11 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, я согласна, но просто не трогайте гордость Эдварда tongue
Но я не думаю, что что-то изменится в его поведении dry
Он должен остаться наглым влюбленным мерзавцем surprised
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:22 | Сообщение # 110
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, я согласна, но просто не трогайте гордость Эдварда

Гордость - это не всегда хорошо, Насть. Она обязательно должна быть, но не стоит ставить её превыше всего. Кому нужна гордость если нет счастья? И я всё равно в том, что Эдвард говорит Белле о том, что торчал у её подъезда, чтобы увидеть её (не в самом этом факте, а в том, что он рассказывает об этом Белле) уже вижу то, что он не ставит свою гордость превыше всего. И мне это в нём нравится. Повторюсь, в этом я вижу его силу.
Цитата Endorphin ()
Но я не думаю, что что-то изменится в его поведении

Если сравнивать Эдварда в первых главах и в 5-6, то его поведение уже неплохо так изменилось. Как по мне, так в лучшую сторону tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
Он должен остаться наглым влюбленным мерзавцем

Прямо мерзавцем? Быть любовницей богатого мерзавца - это увлекательное сексуальное приключение, при условии, что у тебя самой к нему никаких чувств нет. Если же Белла рассчитывает на полноценные отношения с продолжением, то я бы ей не советовала связываться с настоящим мерзавцем. Даже с таким чертовски сексуальным и горячим. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 15.11.2020, 23:24
 
EndorphinДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:35 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, ну, если серьёзно, то Эдвард, лично для меня, в этой истории совсем не мерзавец. Совсем-совсем... Скорее всего, ты со мной не согласишься, но это так.
А почему не советовала? Её никто не заставлял и ни к чему не обязывал. По сути он просто ей сообщил, что хочет её и у них всё случилось. Если бы Белла не хотела, то ничего бы не было. Причём я уверена, что у нас не тот тип Эдварда, который при нормальном адекватном "нет", стал бы что-то делать.
А что на счёт его характера, то у нас герои взрослые люди. Смысл в том, чтобы выдержать их характеры до конца и не превратить это в очередную мыльную драму. У меня лично в жизни не было примеров, чтобы человек со сложившимся характером и принципами вдруг резко изменился.
Тем более, что мы не можем говорить, что Эдвард изменился... Он просто первый раз в жизни влюбился и такой он вот влюблённый. Он бы и с Таней таким был, и с другой другой, если бы влюбился. Он остался таким же, но просто влюблённым smile
А, и самое главное, она должна принимать его таким какой он есть.


Сообщение отредактировал Endorphin - Воскресенье, 15.11.2020, 23:41
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:54 | Сообщение # 112
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, ну, если серьёзно, то Эдвард, лично для меня, в этой истории совсем не мерзавец.

Так вот и я надеюсь, что он не мерзавец, и последние пару глав в этом плане очень обнадёживают. Наглым мерзавцем его назвала ты чуть выше tongue biggrin
Цитата Endorphin ()
А почему не советовала? Её никто не заставлял и ни к чему не обязывал.

Нет, я написала, что с настоящим мерзавцем не советовала бы связываться для серьёзных полноценных отношений. Не знаю, я бы себе в мужья или в отцы своего ребёнка мерзавца не хотела бы biggrin А в плане небольшого романчика с горячим сексом - почему бы и нет? wink Но мы только что выяснили, что наш Эдвард не мерзавец, так что за судьбу Беллы можно не переживать.
Цитата Endorphin ()
Причём я уверена, что у нас не тот тип Эдварда, который при нормальном адекватном "нет", стал бы что-то делать

Я тоже так думаю. При всей своей деспотичности, он же не сексуальны маньяк и не больной на голову извращенец.
Цитата Endorphin ()
У меня лично в жизни не было примеров, чтобы человек со сложившимся характером и принципами вдруг резко изменился.

Согласна. Есть тут, конечно свои нюансы и моменты, но это не про нашего Эдварда, так что не буду лезть в эти дебри. Я просто пока не совсем понимаю, какой он. О нём я могу судить только по его словам и поступкам. И последние две главы говорят о том, что он не такой, каким показался вначале. Изменился не он сам, а его отношение к Белле. Как раз потому что влюбился. Я уверена, что он навсегда останется властным и несколько деспотичны человеком. И я точно не жду, что он станет пушистым котиком, трущимся о ноги своей хозяйки. И не хочу этого. Но мне нравится наблюдать то, что с Беллой он может быть другим. Не наглым до неприличия самовлюблённым человеком, не уважающим женщин, а вот таким вот... почти нормальным biggrin

Добавлено (15.11.2020, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата Endorphin ()
А, и самое главное, она должна принимать его таким какой он есть.

Это безусловно. А иначе ничего не получится.
Но для начала ей хорошо бы узнать, какой он есть. Пока он очень закрыт, и как человека, она его практически не знает. Для этого им, как минимум, нужно пообщаться вне постели biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 16.11.2020, 00:03
 
vsthemДата: Понедельник, 16.11.2020, 00:07 | Сообщение # 113
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Да вот как раз из его действий и слов выходит, что не искал.

Тебя не проведёшь biggrin
Цитата lelik1986 ()
Жену точно трудно назвать "новым телом"

И тем не менее biggrin
Цитата lelik1986 ()
Я ведь сейчас как раз и хочу сказать, что для Каллена отношения с Беллой уже вышли за пределы постели.

В следующей главе это станет ещё очевиднее.
Цитата lelik1986 ()
Я даже уверена, что ему это не нравится. Наверняка, это его даже бесит.

Вот до тех пор, пока будет бесить и не нравиться, Белла наверняка ещё немало нерв истратит.
Цитата lelik1986 ()
Что касается льва, то он гонится за едой, а не за конкретной антилопой. Если одной удаётся убежать, то он тут же переключается на другую, не тратя попусту времени и сил. Ведь для него главное - наесться, а не показать какой-то там антилопе, кто тут главный.

Вот это аналогии тут пошли biggrin biggrin biggrin
Цитата lelik1986 ()
И то, что сейчас Эдвард не боится проявить некую уязвимость и сказать "я скучал", для меня как раз и является показателем его внутренней силы, а не то, как он вёл себя с ней в первых главах.

Но это не значит, что он прям резко возьмёт и станет шёлковым.
Цитата lelik1986 ()
Наглым, беспринципным говнюком всегда быть проще.

Тут согласна. Поэтому и говорю, что, скорее всего, легче станет не слишком скоро.
Цитата lelik1986 ()
Быть любовницей богатого мерзавца - это увлекательное сексуальное приключение, при условии, что у тебя самой к нему никаких чувств нет.

Да, тогда всё до жути элементарно и без сложностей. Привет-пока. И так до следующего раза.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 16.11.2020, 00:28 | Сообщение # 114
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Тебя не проведёшь

Стараюсь biggrin
Цитата vsthem ()
И тем не менее

А вот знаешь, мне как-то даже стало интересно, как у него обстоит сексуальная жизнь с Таней. Интересно, он отлучил её от своего тела или иногда радует? biggrin Хотя, судя по тому, что съехал с Элис, теперь уж точно не радует. biggrin
Цитата vsthem ()
В следующей главе это станет ещё очевиднее.

Так, к 8 и 10 главам добавляется ещё и 7-я. Ты нас балуешь, Ксюш! happy
Цитата vsthem ()
Вот до тех пор, пока будет бесить и не нравиться, Белла наверняка ещё немало нерв истратит.

Что поделать, такова наша женская доля. biggrin Надеюсь и верю, что однажды все эти потерянные нервные клетки возместятся сторицей. wink
Цитата vsthem ()
Вот это аналогии тут пошли

Ой, я так люблю всякие там метафоры, сравнительные обороты, каюсь biggrin
Цитата vsthem ()
Но это не значит, что он прям резко возьмёт и станет шёлковым.

Однозначно нет.
Цитата vsthem ()
Тут согласна. Поэтому и говорю, что, скорее всего, легче станет не слишком скоро.

Ничего, мы терпеливые - подождём. wink
Цитата vsthem ()
Да, тогда всё до жути элементарно и без сложностей. Привет-пока. И так до следующего раза.

Вспомнила вдруг фильм "Красотка", в котором героиня Робертс говорит, что не целуется в губы, потому что это слишком личное. Когда она познакомилась с героем Гира, то была уверена, что ему поцелуй точно не обломится. Для неё это была просто работа. Так и Белла, соглашаясь на предложение Эдварда думала, что просто хорошо проведёт с ним время, получит свою дозу сексуального красавца и потом просто расстанется с ним со спокойной душой. Это я к тому, что никогда заранее не знаешь, что станешь испытывать к человеку. Даже то, что начиналось как классный трах, может легко и быстро перерасти в настоящие чувства. И стоит признать, что с женщинами это случается чаще, чем с мужчинами. Любовниц, мечтающих о том, что он уйдёт из семьи, гораздо больше, чем тех, кто искренне, не кривя душой, довольны своим положением и такими отношениями.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 16.11.2020, 00:32
 
vsthemДата: Понедельник, 16.11.2020, 00:47 | Сообщение # 115
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
А вот знаешь, мне как-то даже стало интересно, как у него обстоит сексуальная жизнь с Таней.

biggrin
Цитата lelik1986 ()
Хотя, судя по тому, что съехал с Элис, теперь уж точно не радует.

Теперь нет, но в целом до того между Беллой и Беллой вполне мог. Звучит, наверное, не очень, но как уж есть.
Цитата lelik1986 ()
Так, к 8 и 10 главам добавляется ещё и 7-я. Ты нас балуешь, Ксюш!

На мой взгляд, в седьмой главе всё-таки ничего такого сверх особенного не будет. А вообще я, вероятно, быстро забуду, кто по какой причине и какие главы ждёт biggrin Но пока помню. Если что, буду заглядывать в них, воскресать в памяти, что конкретно обещала и когда.
Цитата lelik1986 ()
Ой, я так люблю всякие там метафоры, сравнительные обороты, каюсь

Я не против. Можно похихикать biggrin
Цитата lelik1986 ()
Когда она познакомилась с героем Гира, то была уверена, что ему поцелуй точно не обломится.

А в итоге обломилось, да ещё и по её собственной инициативе.
Цитата lelik1986 ()
Даже то, что начиналось как классный трах, может легко и быстро перерасти в настоящие чувства.

Я немало таких историй читала.
Цитата lelik1986 ()
И стоит признать, что с женщинами это случается чаще, чем с мужчинами.

Потому что мы более эмоциональные, и всё такое.


 
vsthemДата: Пятница, 20.11.2020, 22:55 | Сообщение # 116
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Выложена и ждёт активации седьмая глава.
Всем приятного прочтения, дорогие читатели!


 
ElleryДата: Суббота, 21.11.2020, 15:26 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Дорогой автор, это чудесная история, наполняющая сознание палитрой чувств и красок! От негодования, смятение, непонимания и радости от выхода следующей главы.
P.S. И не могли бы Вы раскрыть тайну количества предстоящих глав?) А то мое любопытство меня пожирает)) wink
 
vsthemДата: Суббота, 21.11.2020, 18:04 | Сообщение # 118
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ellery,
Цитата Ellery ()
Дорогой автор, это чудесная история, наполняющая сознание палитрой чувств и красок!

Как мне приятно читать такие слова, вы бы знали happy Спасибо вам большое за то, что в данную минуту я улыбаюсь!
Цитата Ellery ()
P.S. И не могли бы Вы раскрыть тайну количества предстоящих глав?) А то мое любопытство меня пожирает))

Это и для меня самой во многом тайна, но я предполагаю, что всего будет около 20 глав. Плюс-минус. Но, если что, скорее всего, уйдём в сторону плюса. Буду надеяться, что не сильно значительно.
Огромное спасибо за ваш комментарий!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 21.11.2020, 18:07
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:20 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


vsthem, огромное спасибо за продолжение!
Очень нравится эта история.
Яркие характеры главных героев, накал страсти между ними, и сложные отношения, в которых они оба не могут разобраться... Сегодня Белла увидела совсем другого Эдварда, оказывается, он может быть не таким мерзавцем как обычно biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Суббота, 21.11.2020, 18:47 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень нравится эта история.

Я невероятно этому рада happy
Цитата ♥Ianomania♥ ()
сложные отношения, в которых они оба не могут разобраться...

Чтобы было проще, может, им обоим или кому-то одному надо постараться сделать что-то, чтобы ситуацию облегчить. А вообще люди иногда и сами усложняют, казалось бы, простые вещи или обстоятельства.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Сегодня Белла увидела совсем другого Эдварда, оказывается, он может быть не таким мерзавцем как обычно

Как бы она не расслабилась такими темпами. Просто у него точно будут перепады настроения. Хотя, может быть, и не в той степени, чтобы вернуть ему почётное звание biggrin
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Если вдруг сама не утерплю и не выложу раньше, то оно, как обычно, появится через неделю.
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 21.11.2020, 18:48
 
sova-1010Дата: Суббота, 21.11.2020, 18:57 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Повеселила меня сцена, где он ее одетую в ванную макнул. Чего-то подобного я от него и ожидала. А вот Белла меня слегка разочаровала: не люблю когда кто-то читает чужие письма, даже если это SMS.
Белла озвучила свое желание родить от него ребенка. А вот он ей пока ничего определенного не ответил. Но решил отдохнуть с ней и даже пообещал телефон отключить. Это уже прогресс.
В общем, мы все больше видим Эдварда-человека, а не машину для секса и зарабатывания денег.
 
vsthemДата: Суббота, 21.11.2020, 19:20 | Сообщение # 122
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Повеселила меня сцена, где он ее одетую в ванную макнул.

У меня от неё тоже кайф yes
Цитата sova-1010 ()
Чего-то подобного я от него и ожидала.

Ну, он рад, что не огорчил biggrin
Цитата sova-1010 ()
А вот Белла меня слегка разочаровала: не люблю когда кто-то читает чужие письма, даже если это SMS.

Прости ты её. Она просто пытается хоть что-то про него узнать, хоть каким-нибудь образом стать ближе, ощутить причастность к его жизни. Спрашивать о чём-то значительном всё-таки остерегается, а быть за бортом ей, тем не менее, тяжело.
Цитата sova-1010 ()
А вот он ей пока ничего определенного не ответил.

Не может же он согласиться прям сразу. Такому, как он, сначала нужно многое обдумать. Это дело наверняка не одного дня. И в его голове, скорее всего, больше вопросов, чем он озвучил.
Цитата sova-1010 ()
Но решил отдохнуть с ней и даже пообещал телефон отключить.

Обещать не значит жениться biggrin
Цитата sova-1010 ()
В общем, мы все больше видим Эдварда-человека, а не машину для секса и зарабатывания денег.

Три в одном тоже неплохо biggrin
Спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 21.11.2020, 19:21
 
EmilyStrangeДата: Воскресенье, 22.11.2020, 08:31 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




vsthem, пятая главка не открывается
 
vsthemДата: Воскресенье, 22.11.2020, 10:58 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




EmilyStrange, я и сама жду, когда модераторы активируют её заново. К сожалению, больше ничего поделать не могу. Постарайтесь набраться терпения smile


 
Kristin_NightДата: Вторник, 24.11.2020, 02:22 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Дорогой автор, у вас талант описывать эмоции! Приклеилась к экрану телефона)) Спасибо за полученное удовольствие, жду продолжения)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Поиск:


Под веткой омелы