Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сплошные неприятности
SHERRYДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:







Любовь порой настигает людей в самых неожиданных местах и при
весьма, казалось бы, забавных ситуациях...


Что будет делать Белла Свон, двадцатилетняя девушка с душой ребенка
и неугомонным характером, когда узнает, что против своей воли должна
выйти замуж за Эдварда Мейсена?
И что будет делать Эдвард, когда поведение его подопечной доведет
Мистера "морда кирпичом" до белой горячки?

Вам интересно?
Тогда добро пожаловать в "Сплошные неприятности".




Автор: SHERRY / РИША
Бета-ридер: OBSTINATE / ЮЛЯ
________________________________________

Права: Герои - С. Майер, история моя
Рейтинг: R
Жанр: Romance / Humor
Пейринг: Эдвард / Белла
Cтатус: в процессе
________________________________________

Саммари:
Белла Свон - молодая, своенравная девушка-бунтарка, вечно влипающая в
какие-нибудь истории. Там где она - там и беда. Спокойная, размеренная жизнь
не для нее. Родственники устали от ее проказ, поэтому в качестве наказания
отправляют девушку в Африку, в страну под названием Гвинея-Бисау.
Что же же ждет Изабеллу там? Перестанет ли она притягивать неприятности
к своей непоседливой заднице, или же наоборот,
все еще больше запутается и перевернется вверх дном?


Размещение: Исключительно только на Twilight Russia.
_______________________________________________________________

Еще обложки:




_______________________________________________________________

Экранизация к рассказу:



_______________________________________________________________


Глава 1. Тетя, привет. Ээээ, заплати за меня залог...
Глава 2. И что я тут, бля, делать буду?!
Глава 3. Вы тюрьма. Заебись! Второй раз за двое суток!
Глава 4. Ela é a minha noiva. (Она моя невеста.)
Глава 5. Нефиг обращаться со мной, как с ребенком, козел!
Глава 6. Охренеть! Мало того, что торчу в диких джунглях Африки,
так еще невесту мафиози изображать придется!

Глава 7. Капец! Я скорее сдохну, чем найду отсюда выход!
Глава 8. Мерзкий, занудный сукин сын!
Он ещё не раз пожалеет, что вообще в Африку сунулся!

Глава 9. У нас всех крупные неприятности!
И при чем тут я, черт возьми?!

Глава 10. ЧТО?! Эй, подождите меня!
Объясните, что это всё, мать вашу, значит!!!

Глава 11. Что ж, Эдвард Мейсен, сейчас посмотрим,
что ты так усиленно от меня скрываешь!

Глава 12. Где ты, пакостница малолетняя?
Сейчас я тебя как следует... научу общению с взрослыми!

Глава 13. Да где здесь краник-то? Бляяяяя! Да ну нафиг!
На, иди и наливай сама, в конце-концов это твой бокал!

Глава 14. И кто, мать его, придумал свадьбу в час дня?
Им же плевать, что невеста в такое время еще может спать!



Сообщение отредактировал SHERRY - Суббота, 26.11.2011, 22:33
 
FloshkaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:55 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные






Quote (Sirena)

Вот поэтому я люблю быть бетой))) Всегда все читаешь первой

О да))) А хорошее произведение, как у Ириши, бетировать приятно вдвойне happy

SHERRY, Ириша, пока ты там развлекаешься на дне рождения нашего секс-идола, я наконец- таки оставлю комментарий на форуме. Будет много ошибок, но извини, я уже под градусом !
Как же это мило, мы узнали чуть- чуть из прошлого Беллы, я не удивлюсь, что она родилась с гаечным ключом и машиной в руках! Это надо же в 15 лет разбирать машины! Кстати, что я там заметила... Фамилия Блэк! Ты же говорила, что псинки не будет biggrin Ну да ладно, может Белла еще встретит его в каком- нибудь гей клубе, это неважно smile
С Эдуардом у нее все такие же высокие отношения! Ох, они, точнее только Белла, общаются на изысканном, утонченном языке брани! Ну что же, в конкурсе сапожниц, первое место ей обеспечено! Но боже ж мой?? Как можно быть такой глупой? Такой красавчик под боком, который все время засматривается на ее изгибы и выпуклости, неужели эта пигалица не замечает, как он на нее смотрит? Вот я бы на ее месте (Ириша, не смейся biggrin ) зря бы времени не теряла, а сразу приступила к делу, и мы бы не вылезали из постели дня три как минимум! Ох.. что- то меня опять в не ту степь клонит, но что поделать, какая есть biggrin И не забудь, рыба моя, мы еще должны горяченький бонус забацать! Потому что без этого не куда!
Quote
Выходя из кабинета, Розали обернулась и показала Эммету средний палец.

Вот эта маленькая строчка, как и всех, заставила меня взорваться диким хохотом, благо рядом был стакан воды biggrin Теперь понятно, откуда Изабеллина переняла такой боевой характер, а этому старому пердуну Эммету так и надо, потому что он уже реалоно надоел своей кислой миной.. Портит тут всю красоту! smile

Ириша, дорогая моя, спасибо, что ты у меня есть!! Хоть мы и с тобой иногда ссоримся, но все равно ты мне самая родная на этом форуме, мы как сокамерницы biggrin Спасибо за все! Безгранично люблю и целую, а также поднимаю свой 20 бокал Мартини за тебя!!

 
SHERRYДата: Пятница, 14.05.2010, 00:52 | Сообщение # 202
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Miss_Flo)
SHERRY, Ириша, пока ты там развлекаешься на дне рождения нашего секс-идола, я наконец- таки оставлю комментарий на форуме. Будет много ошибок, но извини, я уже под градусом !

Флося, я сама под градусом, ели прочла твой супер-мега коммент))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Как же это мило, мы узнали чуть- чуть из прошлого Беллы, я не удивлюсь, что она родилась с гаечным ключом и машиной в руках! Это надо же в 15 лет разбирать машины!

А что ты думала? Что Белка-стрелка была в детстве милым и покладистым ребенком?
Наивная))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Кстати, что я там заметила... Фамилия Блэк! Ты же говорила, что псинки не будет biggrin Ну да ладно, может Белла еще встретит его в каком- нибудь гей клубе, это неважно

Ну сначала был совсем не Блэк, (знаю я говорила что Джейка не будет, ты ведь знаешь как я его люблю wink ), но потом я решила, что если втыкну Джейка это не испортит историю, а наоборот придаст пикантности что ли? wacko (дибильное слово, это не то что я хотела написать, но другое слово я забыла, извинете я пьяна немного wacko или много... ну короче я думаю что ты поняла... или нет? wacko ладно, потом если что, объясню потом wacko biggrin )
Ну вот короче, дело к ночи и настает полный ППЦ))))))))
Идея с гей клубом мне понравилась biggrin biggrin biggrin Возьму ее на вооружение))))))))
Надо что-нить забацать такое с этим идиЁтом))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
[color=#00CCFF]С Эдуардом у нее все такие же высокие отношения!
[/color]
Кто-то точно нетрезвый и все путает))))))) Эдик рулит))))))) Эдуард biggrin biggrin biggrin wink wink wink
Quote (Miss_Flo)
Но боже ж мой?? Как можно быть такой глупой? Такой красавчик под боком, который все время засматривается на ее изгибы и выпуклости, неужели эта пигалица не замечает, как он на нее смотрит?

Это девица не замечает ничего вокруг вообще (это передалось ей от меня biggrin ), да и вообще она дурища еще та)))))))) Сама тащится от Эда, но она же у нас гордая типа, вот и кроет его матом постоянно))))))) Типа что-то того: " Ты мне нравишься, но ты не должен этого знать, поэтому я пошлю тебя на три буквы" biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Вот я бы на ее месте (Ириша, не смейся biggrin ) зря бы времени не теряла, а сразу приступила к делу, и мы бы не вылезали из постели дня три как минимум!

Не сомневаюсь в этом))))))))) Верю в каждое слово)))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
И не забудь, рыба моя, мы еще должны горяченький бонус забацать! Потому что без этого не куда!

Конечно я помню))))))))) wink wink wink Все напишем))) Обязательно!!!! wink wink wink
Будет твоя премьера в роли писателя)))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Вот эта маленькая строчка, как и всех, заставила меня взорваться диким хохотом, благо рядом был стакан воды biggrin Теперь понятно, откуда Изабеллина переняла такой боевой характер, а этому старому пердуну Эммету так и надо, потому что он уже реалоно надоел своей кислой миной.. Портит тут всю красоту!

Конечно))))) Рози не такая уж паинька))))) Они потом с Беллой отжигать будут так, что будите ржать с них))))))))) biggrin biggrin biggrin
Эммет - старый пердун))))))))))) Господи, ща со смеху упаду))))))))) biggrin biggrin biggrin
Клево сказанула))))))))))) wink wink wink
Quote (Miss_Flo)
Ириша, дорогая моя, спасибо, что ты у меня есть!! Хоть мы и с тобой иногда ссоримся, но все равно ты мне самая родная на этом форуме, мы как сокамерницы biggrin Спасибо за все! Безгранично люблю и целую, а также поднимаю свой 20 бокал Мартини за тебя!!

Флошечка,ты у меня тоже тут самая родная и самая-самая)) ты моя сестра по ыоруму)))))))))))
Пха))))))))) Не, ну ты поняла))))))) tongue tongue tongue
Люблю тебя солнышко, хоть и иногда гоню, но это проходит тобыстро так же, как и накатывает, потом сама жалею... Просто я немного того... (ну ты знаешь, и миришься с этим, поэтому я люблю тебя за это еще больше tongue tongue tongue )
У меня к сожалению бухло закончилось, поэтому я подниму сейчас свою юбку с пола (она упала biggrin biggrin biggrin ), а потом пойду сделаю чай и выпью за тебя бурду кот. у меня получится))))))) biggrin biggrin biggrin Люблю)))))))) tongue tongue tongue wink wink wink


 
GermionaДата: Пятница, 14.05.2010, 01:25 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Прочитала твое творение Автор!
Белла- сорви-голова мне понравилась, и как всегда наша ледышка Эд, сладка парочка, надеюсь продолжение будет скоро))))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
FloshkaДата: Пятница, 14.05.2010, 01:34 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные






ИРИША,
Quote (SHERRY)
я сама под градусом, ели прочла твой супер-мега коммент)))))))))

Ну ладно хоть прочла, а то у меня буквы перед глазами прыгают, хотя сна ни в одном глазу biggrin
Quote (SHERRY)
А что ты думала? Что Белка-стрелка была в детстве милым и покладистым ребенком?
Наивная))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Ну не знаю, кукол там причесывала, играла в дочки-матери, как некоторые на форуме biggrin А она оказывается в 3 года уже с байкерами тусила cool
Quote (SHERRY)

Ну сначала был совсем не Блэк, (знаю я говорила что Джейка не будет, ты ведь знаешь как я его люблю wink ), но потом я решила, что если втыкну Джейка это не испортит историю, а наоборот придаст пикантности что ли?

Молодец, главное чтобы он не портил главную картину, а насчет пикантности, я бы сказала, что это добавит изюминку в фик:D
Quote (SHERRY)
слово я забыла, извинете я пьяна немного wacko или много... ну короче я думаю что ты поняла... или нет? wacko ладно, потом если что, объясню потом wacko biggrin )

Да трезвая ты, с коктейлей невозможно опьянеть! Короче изюмику ты решила добавит, что очень похвально и замечательно для любого фанфика smile
Quote (SHERRY)
Идея с гей клубом мне понравилась biggrin biggrin biggrin Возьму ее на вооружение))))))))
Надо что-нить забацать такое с этим идиЁтом))))))))) biggrin biggrin biggrin

Да, зай, я тебе писала раньше, что Джейкоба можно геем заделать, ведь Беллка у нас может оказаться где угодно, вот и встретится со своим бывшим приятелем в Гей- клубе wacko
Quote (SHERRY)
Кто-то точно нетрезвый и все путает))))))) Эдик рулит))))))) Эдуард

Да да да, Эдуард... мой кумир biggrin Но я имела в виду ненастоящего, а твоего biggrin

Quote (SHERRY)
дурища еще та)))))))) Сама тащится от Эда, но она же у нас гордая типа, вот и кроет его матом постоянно))))))) Типа что-то того: " Ты мне нравишься, но ты не должен этого знать, поэтому я пошлю тебя на три буквы"

Ну нельзя так, она же сама лишает себя удовольствия! dry
Quote (SHERRY)
Не сомневаюсь в этом))))))))) Верю в каждое слово))))))))

Ну и отлично wink

Quote (SHERRY)
Конечно я помню))))))))) wink wink wink Все напишем))) Обязательно!!!! wink wink wink
Будет твоя премьера в роли писателя)))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Та так так, вообще то это ты обещала написать для меня, потому что меня интересовало твое видение их соития biggrin wink wink Я всего- лишь, вместе с Ольчиком, буду давать тебе советы: Когда, где, в каких ракурсах и как глубоко...

Quote (SHERRY)
Конечно))))) Рози не такая уж паинька))))) Они потом с Беллой отжигать будут так, что будите ржать с них))))))))) biggrin biggrin biggrin

Аахах)) Мне уже смешно, да уж, они друг дружку стоят biggrin
Quote (SHERRY)
Эммет - старый пердун))))))))))) Господи, ща со смеху упаду))))))))) biggrin biggrin biggrin
Клево сказанула))))))))))) wink wink

Ну а сколько ему там? 40?? Для меня старый, да и противный он.. Дуремар одним словом! biggrin

Quote (SHERRY)
Флошечка,ты у меня тоже тут самая родная и самая-самая)) ты моя сестра по ыоруму)))))))))))
Пха))))))))) Не, ну ты поняла)))))))

Конечно я твоя систр, кто еще, как не мы, оставляем по 1000 сообщений на форуме в день biggrin
Quote (SHERRY)
Люблю тебя солнышко, хоть и иногда гоню, но это проходит тобыстро так же, как и накатывает, потом сама жалею... Просто я немного того... (ну ты знаешь, и миришься с этим, поэтому я люблю тебя за это еще больше tongue tongue tongue )

Я верю и знаю, что ты никогда ничего не делаешь со зла и ты совершенно нормальное, просто у всех характеры разные, я спокойная как могила, ты ураган! biggrin biggrin
Quote (SHERRY)
У меня к сожалению бухло закончилось, поэтому я подниму сейчас свою юбку с пола (она упала biggrin biggrin biggrin ), а потом пойду сделаю чай и выпью за тебя бурду кот. у меня получится))))))) biggrin biggrin biggrin Люблю)))))))) tongue tongue tongue wink wink wink

Алкоголь закончился.. это паршиво sad Но что юбка делает на полу??? biggrin Эх.. а я добила свой Мартини, и чувствуется завтра моей головушке капут biggrin

Спасибо, солнце, что ответила, крепко обнимаю тебя и целую

 
SHERRYДата: Пятница, 14.05.2010, 01:53 | Сообщение # 205
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Miss_Flo)
Ну ладно хоть прочла, а то у меня буквы перед глазами прыгают, хотя сна ни в одном глазу

Такая же ерунда)))))))))) wacko wacko wacko
Quote (Miss_Flo)
Ну не знаю, кукол там причесывала, играла в дочки-матери, как некоторые на форуме

Пых-пых))) Пыхчу как поровоз и ржуниману))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
А она оказывается в 3 года уже с байкерами тусила cool

Конечно))))))))) еще узнаете дальше, что она еще вытворяла))))))))) wink wink wink
Quote (Miss_Flo)
Молодец, главное чтобы он не портил главную картину, а насчет пикантности, я бы сказала, что это добавит изюминку в фик:D

Quote (Miss_Flo)
Короче изюмику ты решила добавит, что очень похвально и замечательно для любого фанфика

О точняк!!!! Именно так!!!!!!! Спасибо))))))) wink wink wink
Quote (Miss_Flo)
Да трезвая ты, с коктейлей невозможно опьянеть!

Ну не знаю, не знаю)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Да, зай, я тебе писала раньше, что Джейкоба можно геем заделать, ведь Беллка у нас может оказаться где угодно, вот и встретится со своим бывшим приятелем в Гей- клубе wacko

Гы)))))))))) Конечно она может оказаться где угодно, но где бы она не оказалась, Гейлор будет ее ждать)))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Да да да, Эдуард... мой кумир biggrin Но я имела в виду ненастоящего, а твоего biggrin

Я так и поняла))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Ну нельзя так, она же сама лишает себя удовольствия! dry

Ложила она попуц на то что так нельзя))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Та так так, вообще то это ты обещала написать для меня, потому что меня интересовало твое видение их соития biggrin wink wink Я всего- лишь, вместе с Ольчиком, буду давать тебе советы: Когда, где, в каких ракурсах и как глубоко...

Ну я про это и говорю)) ты типа будешь соавтор в этом деле))))))))) wink wink wink
Quote (Miss_Flo)
Аахах)) Мне уже смешно, да уж, они друг дружку стоят biggrin

Это точно))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Ну а сколько ему там? 40?? Для меня старый, да и противный он.. Дуремар одним словом!

35)))) Или около того)))))))))))) Да дибил он)))))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Конечно я твоя систр, кто еще, как не мы, оставляем по 1000 сообщений на форуме в день

Без нас это место затухнет)))))))))) wink wink wink wink wink wink wink
Quote (Miss_Flo)
Я верю и знаю, что ты никогда ничего не делаешь со зла и ты совершенно нормальное, просто у всех характеры разные, я спокойная как могила, ты ураган! biggrin biggrin

Ага при чем шизанутый ураган))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А ты не заливай что ты спокойная))))) Ты вся такая...такая... короче ты это ты, вот!!!!!
Не меняйся!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile
Quote (Miss_Flo)
Алкоголь закончился.. это паршиво

Да уж dry dry dry dry dry
Quote (Miss_Flo)
Но что юбка делает на полу???

отдыхает наверное)))) нагулялась она сегодня, всем себя показала))))))))))) Пха))))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Miss_Flo)
Эх.. а я добила свой Мартини, и чувствуется завтра моей головушке капут biggrin

Доктор Эклз тебе поможет быть может))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цемки-цемки (это по-украински), то есть обнимаю, целую)))))))))) tongue tongue tongue

Quote (Germiona)
Прочитала твое творение Автор!
Белла- сорви-голова мне понравилась, и как всегда наша ледышка Эд, сладка парочка, надеюсь продолжение будет скоро))))

Germiona, очень рада, что тебе понравилось! Мне очень приятно это слышать! smile smile smile
Надеюсь ты со мной останешься до конца истории))))))))) wink wink wink


 
GermionaДата: Пятница, 14.05.2010, 02:59 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Само собой, любопытство хуже неволи))))))

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
SHERRYДата: Пятница, 14.05.2010, 03:02 | Сообщение # 207
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Germiona)
Само собой, любопытство хуже неволи))))))

Завтра новая главка, а потом еще в воскресенье))))))))) cool cool cool


 
ЛииДата: Пятница, 14.05.2010, 06:31 | Сообщение # 208
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Ура!!! Как ты быстро, а Фанф отличный, я в ПЧ.

Прощай врагов своих...
... Но имена их на всякий случай запоминай.
 
SirenaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:16 | Сообщение # 209
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (SHERRY)
Завтра новая главка, а потом еще в воскресенье)))))))))

Ээ..... не завтра, а уже сегодня!!!! Счетчик у меня работает отменно)))
 
SHERRYДата: Пятница, 14.05.2010, 17:37 | Сообщение # 210
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Sirena)
Ээ..... не завтра, а уже сегодня!!!! Счетчик у меня работает отменно)))

Сегодня сегодня)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это я просто перепутала))))))))) smile smile smile smile smile


 
CubbuДата: Пятница, 14.05.2010, 20:32 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Флоша и Ириша)) мне очень понравилось читать ваши комменты biggrin я надеюсь вас не отвлекаю biggrin а когда же вы нас порадуете продолжением? smile

Добавлено (14.05.2010, 20:32)
---------------------------------------------
ой пардон я лох)) уже вижу)))


 
ConstantaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:40 | Сообщение # 212
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




SHERRY,Miss_Flo,
девушки мои дорогие..я наверное задам оччень банальный и тупой вопрос....а когда будет продолжение...я правильно расслышала, что сегодня
просто у вашего неусидчивого читателя нервишки шалят, я же еще взбалмошный ребенок biggrin на месте ждать уже не могу..вот....


 
ToraДата: Пятница, 14.05.2010, 20:56 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ну када жа продолжения cry cry cry cry cry cry Ну позязя cry cry cry

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
BelleДата: Пятница, 14.05.2010, 21:06 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Веселенький рассказ biggrin biggrin biggrin
Обожаю такую Беллу, такая любопытная)))


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
ConstantaДата: Пятница, 14.05.2010, 21:12 | Сообщение # 215
{vivere est cogitare}

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




SHERRY,Miss_Flo!!!!!

А я поди первый счастливчик, успевший прочитать главу....вот только прочитала...включила снова фанфикшен..а там снова нет материалов для просмотра tongue :p tongue Так что я очень удачливый человечек!!!!!
Девченки спасибо вам большущее за главу!!!! tongue Ох, обажаю Вас с вашим фанфиком, каждый раз подпрыгиваю на стуле от радости, видя новую главу!!!!!
А теперь к главе!!!! happy Можно?
Мне очень понравился момент где она там по баночкам лазила, и ей запретили что-то переливать. biggrin Помниться я к маме однажды пришла на работу( а она у меня врач), так я ей все реактивы намешала biggrin ....ох что было....мама ругалась...ну вот такой непоседа я была, да и есть по сей день!!!!!
И еще почему что у меня предчувствие, что Белла покажет Эммету, где раки зимуют tongue :p
А С Джазиком она нашла общий язык, если честно, то читала началу главы как дибилок, я не разбераюсь в марках машин, но названия мне однозначна понравились wink ;)

В общем, я как всегда в восторге от главы!!!!!!!
Девченки впасибо Вам за Ваш труд"!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал beetroot - Пятница, 14.05.2010, 21:13
 
SHERRYДата: Пятница, 14.05.2010, 21:26 | Сообщение # 216
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Девочки, миленькие, долго главу грузила (у меня тупит компьютер по-страшному) dry dry dry
В общем все уже можно прочесть. Сейчас сюда повешу smile smile smile


 
Summer_17Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:34 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла на ура)
пока читала вспомнила свою молодость как играла в NFS)
тоже была в истерике в конце главы как и Белла я ржала как полоумная над Эмметом
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать проду с нетерпением
 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 14.05.2010, 21:47 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Иришка и Флошка, глава замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
- И где он здесь, блин, на нем ездит? Тут с такой посадкой можно ездить только по заасфальтированной площадке перед домом, ну, и еще по аллейкам!

- Он там и ездит.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ToraДата: Пятница, 14.05.2010, 21:55 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ура! Я наконец-то дождалась и прочитала biggrin Глава ничуть не нудная (забудь об этом), она как бы связующая. Характер Беллы все-таки отличный wink Спасибо огромное happy Я с нетерпением буду ждать воскресения и новой главы

"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
luckysnezhinkaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:36 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!
Просто в восторге от такой Беллы!!!!! Я даже удивлена, что она сдержалась и не настучала Эдварду по башке за поиск информации!! biggrin biggrin
Очень интересно было читать о ее прошлом !!
С нетерпением жду следующей главы wink

И кстати с пробелами на самом деле читалось легче wink


 
SirenaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:40 | Сообщение # 221
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ириша, Флоша, спасибочки за замечательную главу!!!
От главы я, как всегда, в восторге!!! столько позитива!!! И вовсе она не нудная, может просто не такая динамичная, как прошлые, но это ни чуть не хуже!!!

Девочки, вы умницы!!! Я вас люблю!!!
И теперь мой счетчик опять обнулен - 2 дня biggrin Жду с нетерпением!!!

 
MabelДата: Пятница, 14.05.2010, 22:50 | Сообщение # 222
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




Уррааааааа ...новая глава!!!
Не знаю,почему ты ещё считаешь скучной.На самом деле она очень интересна и важна.во-первых ,мы узнали подробности про аварию (ещё про самолёт бы узнать wink ) .И во обще ,это моя самая любимая главка .т.к. я просто ОБОЖАЯ машины-это считай,моя вторая жизнь (как только закончу юридический,пойду на механика biggrin ),и я,прекрасно понимаю Беллу.А джаспер такой милый.
ахах,убил момент,когда она заблудилась в доме.Это какой там большой дом,что можно было заблудиться)))))))))Джайлз, меня поразил..не думала,да что там,даже не догадывалась ,что он бывшей сапёр,для меня это стало большой неожиданностью!Они,так мило с Беллой побеседовали))
аа..история где они джаспера отыскали-ахахах,очень долго смеялась (нет,вы только представьте себе это картину!)
Девчонки,спасибо вам огромное за главу...и не сорьтесь больше
:)

P.s и всё таки -это мооооя самая любимая глава...машины увииии....обожаю ))))


 
ShelepovaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:59 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Очень понравилась глава! Я прям в предвкушении того как будут развиваться их отношения (беллы и эдварда). Эмет по ходу фанфика производит не самое хорошее впечатление, но почему то мне кажется что он себя еще проявит с лучшей стороны, по мере того как будет раскрываться персонаж. (хотя кто знает) ну кроме автора конечно)) закралось подозрение что недолко этой ферари там стоять осталось... )
в общем все понравилось, жду продолжения! happy


Подпись пользователя
Моя любимая поза: Я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац"..
 
лиаДата: Пятница, 14.05.2010, 22:59 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Ириша и Флоша, спасибо большое за продолжение! Глава не нудная, а наоборот интересная (ну по-моему мнению) Ведь нужно же описывать, то как Белла начинает осваиваться в доме.
Очень понравился разговор Джаспера и Белки.Думаю они нашли в друг друге родственных душ. Я ведь говорила, что обожаю Джаспера? Повторюсь, я его оч обожаю! Он прям настоящий идеал мальчика-подростка cool ( Вы не подумайте, я не какая-то извращенка biggrin , просто в твоем фанфе Джас мне напоминает моего братика)
Джайлз кстати тоже не разочаровал. Прикольный дядька biggrin :D
Очень жду продолжения! *чмок!*


Сообщение отредактировал лиа - Пятница, 14.05.2010, 23:01
 
МарфушаДата: Пятница, 14.05.2010, 23:28 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[color=green]Белла решила обследовать территорию..
понять что к чему...только немного заблудилась.. biggrin biggrin biggrin biggrin
ничего она и не из таких котакомб выбиралась... biggrin biggrin biggrin biggrin
нашла уже общий язык с некоторыми обитателями этого дома...
а то с Эдвардом и Эмметом у нее как то не очень дружба завязалась..
но это не на долго... biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу wink
[/color
]


 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить