Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Alive
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





1 место в номинации Лучший Angst-фанфик


Название:Alive
Автор: Веник
Бета: EveLinn, Тэя (с 14 главы)
Рейтинг: R, возможен M (со временем)
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Кален
Жанр: Drama , Angst
Диклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне.
Саммари: Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить?
Статус: временно приостановлен.
Размещение:Только с разрешения автора!

Глава 1: Прощай, Форкс!
Глава 2: Прибытие
Глава 3: Новые знакомства
Глава 4: Шоппинг Глава 4: (продолжение)
Глава 5: История Элис
Глава 6: Первый день Глава 6: (окончание)
Глава 7: Хм, странно...
Глава 8: Подготовка
Глава 9: Эдвард (я, как он есть)
Глава 10: Незнакомка
Глава 11: Разговор с Джаспером Мелодия к 11 главе

Глава 12: Кто может быть лучше подруг?
Бонус: Часть первая Бонус: Часть вторая
Глава 13: Желание Глава 13. Часть 2: И с тобой мне спокойно
Глава 14. Пари
Глава 15. Эти пять дней
Глава 16. Эти пять дней
Flashback
Глава 17.1 Эдвард Глава 17.2 Эдвард Глава 17.3 Эдвард Мелодия к главе 17.3
Глава 18.1 B.D Глава 18.2 B.D Глава 18.3 Эдвард Глава 18.4 Эдвард B.D Мелодия к главе 18.4
Глава 19.1 NEW!!! Мелодия к главе

От автора:

Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодарим Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich



Мои герои


Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, все сюда

Обложки от Юлии "Vipendroskа"





Обложки от LuchikS!!!



Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
 
ВеникДата: Среда, 22.07.2009, 19:11 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Odegnal)
к концу пари Эдик сам не захочет с ней расставаться

Поживем, увидим wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
PelagusДата: Среда, 22.07.2009, 19:22 | Сообщение # 127
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Катя, просто замечательная прода, еле от моника оторвалась)))))))))))
Всё-таки Эд порядочная свинья! angry
Quote (case)
Но все-таки Эдвард - БОЛЬШАЯ СВИНЬЯ!!!! Он ведь видел в каком состоянии вечером была Белла и все равно сделал по-своему, даже не подумав о ней

присоединяюсь, покусаю его, аррррррррррррррр
Белка просто обязана его обломать и выйграть этот спор! Просто обязана!


 
ВеникДата: Среда, 22.07.2009, 19:31 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Pelagus)
Всё-таки Эд порядочная свинья!

ДА! ДА!ДА!ДА!ДА! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Pelagus, милая, я радуюсь, потому, что именно таким его и хотела показать! И у меня получилось. Ну и еще, он вышел озабоченным, но ладно, об этом позже подумаю.
Девочки, вы все говорите про Эдварда, да Эдварда, а что, никто не удивлен такой напористостью Беллы и отнюдь НЕ скромным поведением. Вроде забитая тихая девочка...


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
PelagusДата: Среда, 22.07.2009, 19:41 | Сообщение # 129
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Веник)
Ну и еще, он вышел озабоченным, но ладно, об этом позже подумаю.

Да, это тож вышло у тя оч убедительно)))

Quote (Веник)
Девочки, вы все говорите про Эдварда, да Эдварда, а что, никто не удивлен такой напористостью Беллы и отнюдь НЕ скромным поведением. Вроде забитая тихая девочка...

Просто никто не сомневается в Белке, это всё он, злой змий искуситель, на него вообще надо повесить предупреждение "Легковоспломеняющий девушек". happy Кто же перед ним устоит?


 
caseДата: Среда, 22.07.2009, 19:45 | Сообщение # 130
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Веник)
Девочки, вы все говорите про Эдварда, да Эдварда, а что, никто не удивлен такой напористостью Беллы и отнюдь НЕ скромным поведением.

Quote (Pelagus)
это всё он, злой змий искуситель, на него вообще надо повесить предупреждение "Легковоспломеняющий девушек".

Это точно!!! biggrin biggrin biggrin
Только я понимаю Беллу: от этого придурка всего что угодно можно ожидать - даже сплетен, как это не противно звучит... Тоже мне "три года он здесь плавает" angry
В общем, я надеюсь, что ему за это хорошенько воздастся... Катя, ты, плиз, не разочаруй меня wink wink wink


 
ВеникДата: Среда, 22.07.2009, 20:01 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Pelagus)
Просто никто не сомневается в Белке, это всё он, злой змий искуситель, на него вообще надо повесить предупреждение "Легковоспломеняющий девушек"

Эх, согласна! На все 100. С этим не поспоришь.
Quote (case)
Только я понимаю Беллу: от этого придурка всего что угодно можно ожидать - даже сплетен, как это не противно звучит...

Мда, может моя Белла и другая, но с Майеровской у них есть общая черта: внимание для них сродни катастрофе! wacko wacko wacko
Quote (case)
В общем, я надеюсь, что ему за это хорошенько воздастся... Катя, ты, плиз, не разочаруй меня

Я постараюсь! Что - нибудь придумаем cool cool cool


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
caseДата: Среда, 22.07.2009, 20:04 | Сообщение # 132
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Веник)
Я постараюсь! Что - нибудь придумаем

ДА! Что б у него навсегда желание пропало с девушками на секс пари заключать devil devil devil
Хотя в этом вся прелесь дальнейших их отношений biggrin biggrin biggrin


 
PelagusДата: Среда, 22.07.2009, 20:07 | Сообщение # 133
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Quote (case)
ДА! Что б у него навсегда желание пропало с девушками на секс пари заключать

Да да пожеще там с ним, не надо размениваться на нежности!
devil devil devil
Ждёмс продолжение, оно обещает быть увлекательным))))


 
ВеникДата: Среда, 22.07.2009, 20:25 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (case)
ДА! Что б у него навсегда желание пропало с девушками на секс пари заключать

Quote (Pelagus)
Да да пожеще там с ним, не надо размениваться на нежности!

Девочки, вы толкаете меня на преступление. Подбиваете меня на всякие такие.... мысли и идейки fie :fie: fie Что ж, спасибо! я буду думать, начну активненько работать мозгами! moil moil moil ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Среда, 22.07.2009, 20:29
 
OdegnalДата: Среда, 22.07.2009, 22:36 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (Веник)
Да да пожеще там с ним, не надо размениваться на нежности!
ууууу.....какие мы кровожадные все)))))эххххх....бедный Эдик biggrin
biggrin biggrin biggrin
Quote (Веник)
я буду думать, начну активненько работать мозгами!

давай)))))а мы тебе будем еще злостные идейки по издевательству над Эдичкой подбрасывать))))
 
ВеникДата: Среда, 22.07.2009, 22:41 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Odegnal)
а мы тебе будем еще злостные идейки по издевательству над Эдичкой подбрасывать

Ну, давайте! Посмотрим wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
BastiДата: Среда, 22.07.2009, 23:23 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




А мне Эдвард свиньей не показался. Наоборот, пока я читала, была мысль, что здешний Эдвард очень приятно завис между положительным и отрицательным Эдвардами. Он, конечно, циничный и жесткий (только не жестокий), но в критичных ситуациях ведет себя достойно.
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 00:22 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Молодец, девочка.........))))....очень неожиданный поворот.......я читала, мне нравилось....но мне казалось, что будет мелодраматичная приятная история, вызывающая у читателя жалось....легкое возбуждение....но была почти уверена, что все благочинно закончится...Белла обратит его в свою веру..... и они будут жить долго и счастливо......но каково было мое УДИВЛЕНИЕ.......ПАРИ!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ КЛАССНО!!!!!!!!! НЕОЖИДАННО!!!!!!!!! ПРОСТО МОЛОДЧИНА!!!!!!!
Только не тяни с продой.....НЕ ИСПЫТЫВАЙ ТЕРПЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!!!!!
И спасибо за хороший слог , и что герои не сыплют жаргонизмами......а ВСЕ ВЫСОКОЛИТЕРАТУРНО)))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
PONKAДата: Четверг, 23.07.2009, 08:11 | Сообщение # 139
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Катюш, аот и я!!!!Какая же я тупица, что раньше не смогла прочесть твой фик))))
Это просто супер, вчера пол ночь провела за чтением!
Ты молодец, прекрасно описаны все эмоции главных героев!
А Эд оказываеться не такой уж тупица, хоть по немного ее понимать начинает)))
Вообщем жду проду!!!!!!


 
shahnazДата: Четверг, 23.07.2009, 14:20 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


прочла главу))) то есть конец)))) не ожидала пари Беллы и Эдварда, еще более не ожидала, что Белла согласится на это)))) но эта приятная неожиданность))) самое интересное кажется только начинается))) может они оба капитулируют?)))) жду проду))) интересно, что нас ожидает впереди)))) спасибо, Веник biggrin

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
ВеникДата: Четверг, 23.07.2009, 17:53 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Basti)
Он, конечно, циничный и жесткий (только не жестокий), но в критичных ситуациях ведет себя достойно.

Ну, да, это правда. Понятия о человечности у него все же есть. happy
Quote (anime)
очень неожиданный поворот...

Я сама от себя такого не ожидала!!! surprised surprised surprised
Quote (anime)
И спасибо за хороший слог , и что герои не сыплют жаргонизмами......а ВСЕ ВЫСОКОЛИТЕРАТУРНО)

Мне приятно, что вам нравится моя манера письма, но говорят также, что тяжело читается и воспринимается.
Quote (anime)
Только не тяни с продой.....НЕ ИСПЫТЫВАЙ ТЕРПЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Увы и жаль, но я пишу так, как могу. Разочарую вас, мне это дается с трудом. Если нет подходящего настроя, то я не могу заставить себя написать ни строчки. Все кажется глупым и неинтересным, а продолжить историю вот так " возьми и напиши", у меня не получается. Извините, я такой человек. Мне нужна муза wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (PONKA)
Катюш, аот и я!!!!Какая же я тупица, что раньше не смогла прочесть твой фик))))
Это просто супер, вчера пол ночь провела за чтением!

Привет-привет! biggrin biggrin biggrin Ты хоть выспалась, солнце?
Quote (shahnaz)
не ожидала пари Беллы и Эдварда, еще более не ожидала, что Белла согласится на это

Ты первый человек, кто сказал об этом вслух! Спасибо. В следующей главе вернется прежняя Белла. У этой точно рассудок помутился. yes yes yes
Quote (shahnaz)
может они оба капитулируют?

Может быть, все может быть wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Quote (shahnaz)
спасибо, Веник

Пожалуйста! Рада, что нравится happy happy happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Nana_TwilightДата: Четверг, 23.07.2009, 18:00 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Веник,
Мне очень понравилось. не могу уже терпеть! последняя глава очень интересная!))) Жду ПРОДУ!!!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
animeДата: Четверг, 23.07.2009, 18:59 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Читается очень легко, никого не слушай......не опускайся пожалуйста до уличного слэнга подростков......тем более герои не подростки.....и я думаю, и помню себя в 20 лет, мой лексикон тогда претерпел изменения в лучшую сторону............еще раз хочу сказать читать тебя очень легко и захватывающе......не меняй манеру.........
а Белла........может ей бессознательно показалось, что она сможет ему что-то доказать и объяснить.....и дело не в том, что она не будет с ним спать, как она решила.....доказать что-то большее...что есть люди, с кем можно быть собой.....а с поцелуями и прочим.....она по ходу дела, я думаю разберется.....)))))))))))) ПИШИ!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ВеникДата: Четверг, 23.07.2009, 20:23 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Nana_Twilight)
Веник,
Мне очень понравилось. не могу уже терпеть! последняя глава очень интересная!))) Жду ПРОДУ!!

Постараюсь написать biggrin biggrin biggrin
Quote (anime)
а Белла........может ей бессознательно показалось, что она сможет ему что-то доказать и объяснить.....и дело не в том, что она не будет с ним спать, как она решила.....доказать что-то большее...что есть люди, с кем можно быть собой.....а с поцелуями и прочим.....она по ходу дела, я думаю разберется.

Аnime, ты так точно высказала мою мысль!!! Я поражена surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Ты поняла, что я имела ввиду, это очень приятно yahoo Спасибо, спасибо! Да, именно так, знаешь, скажу по секрету... нет лучше наптшу в личку, а то читатели разочаруются. Спасибо еще раз! Надеюсь, это твой не последний комментарий wink wink wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LunarEclipseДата: Четверг, 23.07.2009, 21:37 | Сообщение # 145
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




ОХ. не помню отписывалась тут или нет.... глава потрясная!!! очень хочется посмотреть, что там у них дальше будет с этим пари!!!
 
ВеникДата: Пятница, 24.07.2009, 17:40 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (LunarEclipse)
ОХ. не помню отписывалась тут или нет.... глава потрясная!!! очень хочется посмотреть, что там у них дальше будет с этим пари!!!

Теперь отписалась! Следующая часть будет о Белле, надеюсь успею еще и выложить бонус smile


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
PONKAДата: Пятница, 24.07.2009, 18:30 | Сообщение # 147
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Ой,, Катюш, ага выспишься тут(
С утра на работу поперлась, а вернулась домой только в 2 ночи, у меня на работе аврал полный cry
Но вот сегодня выложила свою проду к Однажды ночью, а на выходных буду корпеть над Тенями прошлого...

от тебя жду проды.... wink wink
lol :lol: lol представляю что это будет за пари




Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 24.07.2009, 18:46
 
ВеникДата: Пятница, 24.07.2009, 19:05 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (PONKA)
Ой,, Катюш, ага выспишься тут(
С утра на работу поперлась, а вернулась домой только в 2 ночи, у меня на работе аврал полный

Алина, как я тебя понимаю! У нас начальство с Новоссибирска приезжает, так мы все агенты, работаем как волы. moil moil moil moil moil moil Стоко всего надо сделать! Я сегодня сама в восьмом часу домой пришла. А ты кем работаешь, что так поздно возвращаешься, если не секрет? wink Давай, удачи тебе с написанием! Я тебя уже прочла biggrin В контакте написала biggrin biggrin biggrin


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
PONKAДата: Пятница, 24.07.2009, 20:20 | Сообщение # 149
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Да я видела, спасибо что читаешь)))

Я инженер-землеустроитель...кхе...вот вчера ночь доделывали срочные проект и отправляли его в красноярск.... думала прям в офисе засну... седня сидела за компом вообще никакая, глаза как буд тоя вампир cool biggrin biggrin biggrin
А ты кем?

Когда продочка то будет милая? wink wink wink


 
ВеникДата: Пятница, 24.07.2009, 20:35 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (PONKA)
Я инженер-землеустроитель...

ВАУ! Звучит!
Quote (PONKA)
думала прям в офисе засну... седня сидела за компом вообще никакая, глаза как будто я вампир

Мда, ох уж эта работа! Доконает! angry angry angry Тока и остается, что на сайте расслабляться happy
Quote (PONKA)
А ты кем?

А я, Алин, 2 в 1, но не Хэд энд Шолдерс, я мерчендайзер и агент в одном лице. crazy crazy crazy С ума от этого схожу senile senile senile , но работаю shok


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Поиск:


Easier to run