Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Alive
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





1 место в номинации Лучший Angst-фанфик


Название:Alive
Автор: Веник
Бета: EveLinn, Тэя (с 14 главы)
Рейтинг: R, возможен M (со временем)
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Кален
Жанр: Drama , Angst
Диклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне.
Саммари: Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить?
Статус: временно приостановлен.
Размещение:Только с разрешения автора!

Глава 1: Прощай, Форкс!
Глава 2: Прибытие
Глава 3: Новые знакомства
Глава 4: Шоппинг Глава 4: (продолжение)
Глава 5: История Элис
Глава 6: Первый день Глава 6: (окончание)
Глава 7: Хм, странно...
Глава 8: Подготовка
Глава 9: Эдвард (я, как он есть)
Глава 10: Незнакомка
Глава 11: Разговор с Джаспером Мелодия к 11 главе

Глава 12: Кто может быть лучше подруг?
Бонус: Часть первая Бонус: Часть вторая
Глава 13: Желание Глава 13. Часть 2: И с тобой мне спокойно
Глава 14. Пари
Глава 15. Эти пять дней
Глава 16. Эти пять дней
Flashback
Глава 17.1 Эдвард Глава 17.2 Эдвард Глава 17.3 Эдвард Мелодия к главе 17.3
Глава 18.1 B.D Глава 18.2 B.D Глава 18.3 Эдвард Глава 18.4 Эдвард B.D Мелодия к главе 18.4
Глава 19.1 NEW!!! Мелодия к главе

От автора:

Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодарим Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich



Мои герои


Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, все сюда

Обложки от Юлии "Vipendroskа"





Обложки от LuchikS!!!



Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
 
Zaliya11Дата: Среда, 15.07.2009, 12:23 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Selena_, название группы: Twilight Russia™ Оfficial community Vk®
Фанфикшн--->Все люди--->Все люди I--->Alive


Сообщение отредактировал Zaliya - Среда, 15.07.2009, 12:33
 
ВеникДата: Среда, 15.07.2009, 12:26 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Тебе группы самой, или где он лежит?

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 15.07.2009, 12:32 | Сообщение # 78
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry Я без названия группы ничего найти не могу. Плиз напишите название вашей группы в контакте. Буду очень благодарна.
 
Zaliya11Дата: Среда, 15.07.2009, 12:32 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Selena_, выше написала
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 15.07.2009, 12:34 | Сообщение # 80
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самой группы, я думаю. Мне ссылку на него дали, а она доступна только для участников группы.

Добавлено (15.07.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Спасибо большое

 
ВеникДата: Среда, 15.07.2009, 12:36 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ок, сейчас скопирую... Вот название Twilight Russia™ Оfficial community Vk®, а вот на него ссылочка
http://vkontakte.ru/club8392041 Вступай, читай, здесь много авторов!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ingridДата: Среда, 15.07.2009, 14:58 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




ОООО, это волшебно!!!! Этот роман такой цепкий....не отпускает меня.... Я утонула нем с головой.... Вот бы выплыть........ Не хочу, чтобы он заканчивался........... 1,5 часа выпали из моей жизни..... Очень, очень интересно!!!!!!
Автору - огромный респект!!!! После прочтения не могу стереть улыбку со своего лица...... Очень позитивно, трогательно, цепляет за душу.....
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!! smile
 
Nana_TwilightДата: Среда, 15.07.2009, 16:38 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


я вот зашлв. Но как найти раздел фанфикшн? помогите приз!

Добавлено (15.07.2009, 16:38)
---------------------------------------------
я дочитала! очень понравилась эта глава! очень интересно! а Элис самая настоящая, преданная подруга!


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
shahnazДата: Среда, 15.07.2009, 17:18 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Веник, я все-таки сумела пробиться в контакт))))) глава, то есть ее часть, выше всяких похвал))) мне понравилось, как Эдвард рассуждал на счет ее шрама...)) ну и вообще КАК она проснулась))) "семейные разборки" в стиле "не обижай Беллу"...это необходимо... поначалу думаю так и должно быть... но вот больше все зацепила сцена истерики))) классно)))) спасибо за...часть главы)))) жду другую)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
ВеникДата: Среда, 15.07.2009, 19:16 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (ingrid)
Автору - огромный респект!!!! После прочтения не могу стереть улыбку со своего лица...... Очень позитивно, трогательно, цепляет за душу.....

Спасибо, мне очень приятно! biggrin biggrin biggrin
Quote (ingrid)
Очень позитивно, трогательно, цепляет за душу.....

Ну, даже не ожидала, что так, но старалась wink
Quote (Nana_Twilight)
я дочитала! очень понравилась эта глава!

Мне приятно, что тебе нравится, вот тока я сама не в восторге dry dry dry Вымученная она у меня fie fie
Quote (shahnaz)
Веник, я все-таки сумела пробиться в контакт

Поздравляю, с победой тебя! Видишь ли, там я выкладываюсь раньше, так как мне в контакте проще это сделать, да и там можно частями, а потом добавлять если что. А здесь я не знаю, как это сделать sad

Quote (shahnaz)
но вот больше все зацепила сцена истерики))) классно

love love love Ну ты меня смутила!

Вообще, хочу сказать всем-всем, кто читает мой рассказ, что мне очень приятно ваше внимание, невыразимо!!! А если еще и комментарии есть, то это вообще - НЕЧТО!!!! Порой именно они наталкивают на новый сюжет. wink wink wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ingridДата: Четверг, 16.07.2009, 17:14 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Когда же будет продолжение... smile Эта история входит в число моих самых любимых!!!!!!!
 
ВеникДата: Четверг, 16.07.2009, 18:35 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (ingrid)
Когда же будет продолжение..

ingrid, милая, я уже пишу. Надеюсь к воскресенью (вечером) выложу. Я очень постараюсь!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LunarEclipseДата: Четверг, 16.07.2009, 20:54 | Сообщение # 88
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Веник)
Надеюсь к воскресенью (вечером) выложу. Я очень постараюсь

surprised и я буду ждать happy
 
Nana_TwilightДата: Четверг, 16.07.2009, 23:14 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:

Клубы:


Веник,
рада, что мы хоть как-то помогаем продвижению это фанфика! Спасибо!!!! smile tongue wink


Подпись пользователя
Gravitation is not responsible for people falling in love. Albert Einstein
 
caseДата: Пятница, 17.07.2009, 14:10 | Сообщение # 90
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ааааа, Катюша, прочитала!!!! Спасибочки за такое продолжение!!! Очень-очень все своевременно!!!
Я я точно не буду задавать тебе тот вопрос, потому что понимаю, что еще не время для раскрытия карт и изливания души...
Просто классная прода!!! Белла - молодец! А Эдвард... Ну, про него одно можно сказать - потерявшийся мальчик. Сначала одно, потом другое...
Спасибо!


 
ВеникДата: Пятница, 17.07.2009, 17:39 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (case)
Просто классная прода!!!

Спасибо, милая! Хотя мне эта часть не нравится! angry
Quote (case)
Белла - молодец!

А что ей еще остается?
Quote (case)
А Эдвард... Ну, про него одно можно сказать - потерявшийся мальчик. Сначала одно, потом другое...

Вот-вот, еще и поэтому Белла не знает как себя вести wacko
Quote (Nana_Twilight)
рада, что мы хоть как-то помогаем продвижению это фанфика! Спасибо!!!!

Это вам, спасибо, мои дорогие, что не бросаете!
Quote (LunarEclipse)
и я буду ждать

Ловлю на слове wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LunarEclipseДата: Пятница, 17.07.2009, 21:09 | Сообщение # 92
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Веник)
Ловлю на слове

tongue это я тебя ловлю а слове)))))
 
OdegnalДата: Суббота, 18.07.2009, 13:48 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Веник, ты же знаешь, насколько сильно я люблю твой фик))))
и последняя глава выложенная тобой в контакте...это просто нечто...ты писала, что вымучила эту часть главки...но она получилась потрясающей...
Эдвард, который, как мне кажется, искренне хочет ей помочь, ссора Элис и Эдварда....про истерику Беллы я вообще молчу, когда читала чуть под стол не упала со смеху, когда представила себе подобную картину)))))
спасибо тебе огроменное за твой труд и с нетерпением жду продолжения))))
пы.сы. просила тапки, получай)))) раз тапок, два тапок, три тапок, четыре тапок, пять тапок, шесть тапок, семь тапок, восемь тапок,девять тапок,десять тапок....тебе еще или на первое время хватит??? wink wink wink biggrin biggrin biggrin
 
ВеникДата: Суббота, 18.07.2009, 19:25 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Odegnal)
раз тапок, два тапок, три тапок, четыре тапок, пять тапок, шесть тапок, семь тапок, восемь тапок,девять тапок,десять тапок....тебе еще или на первое время хватит???

Оу, с лихвой! Спасибо! happy happy happy
Quote (Odegnal)
ты же знаешь, насколько сильно я люблю твой фик

Неа, но теперь знаю wink
Quote (Odegnal)
спасибо тебе огроменное за твой труд и с нетерпением жду продолжения

Спасибо, что читаешь мой бред. Сейчас перечитываю все сначала и уже задумываюсь, что когда закончу, буду переделывать. Я сперва хотела создать образ сильной Беллы, но увы! Она у меня размазней получается. Но, теперь так, как есть, так и допишу, а там посмотрим


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
OdegnalДата: Суббота, 18.07.2009, 20:36 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (Веник)
Я сперва хотела создать образ сильной Беллы, но увы! Она у меня размазней получается.

неправда....просто жизнь очень сильно побила ее и просто не было рядом подходящих людей, которые бы помогли выкарабкаться из всего этого....возможно сейчас, когда рядом с ней Элис, Роуз, Джас, Эмм, ну и конечно Эд, она начнет по-немногу восстанавливаться и не будет такой "размазней", как ты ее называешь...=)
и вообще, нехорошо своего героя обзывать))))))) tongue tongue tongue
 
ВеникДата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Odegnal)
возможно сейчас, когда рядом с ней Элис, Роуз, Джас, Эмм, ну и конечно Эд, она начнет по-немногу восстанавливаться и не будет такой "размазней", как ты ее называешь.

Вот видишь, это еще раз доказывает, что мне многое нужно доработать. Я в монологах Беллы упоминала, что ей очень помог Джейк. Она начала верить людям, но прикосновений все равно боялась.
Quote (Odegnal)
и вообще, нехорошо своего героя обзывать

Согласна, но у тебя не возникало ощущения, что она слишком часто плачет, и вообще, как кисейная барышня?


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ТэяДата: Суббота, 18.07.2009, 21:48 | Сообщение # 97
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Наконец-то я добралась до твоего фика, солнц. smile
Пока прочитала три главы)
Очень понравился стиль повествования и мягкий слог, эх..ещё бы главки побольше (это я так..с сожалением).

Поняла, что мне тяжело читать про насилие, потом подумала, как же я сама про него пишу, но поразмыслив, поняла.
Насилие оно тем страшнее, когда исходит от человека, которому доверяли, на которого возлагали романтичные мечты и надежды.
Вообщем, уже с содроганием жду остальных намёков на само действо..тяжело...
--- sad


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
OdegnalДата: Суббота, 18.07.2009, 21:56 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Quote (Веник)
что она слишком часто плачет, и вообще, как кисейная барышня?

ну не всем же быть сильными.....кто-то долженбыть мягким, ранимым))))
Quote (Тэя)
Наконец-то я добралась до твоего фика, солнц.

молодец Тэечка!!!могу точно сказать, что ты не пожалеешь ни секунды потраченного на прочтение фика времени!!!!!
 
ВеникДата: Суббота, 18.07.2009, 21:56 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Тэя)
Пока прочитала три главы)
Очень понравился стиль повествования и мягкий слог, эх..ещё бы главки побольше (

Танюш, они дальше побольше пойдут. Рада, что нравится, но он несовершенен. У меня уже появилась маниакальная идея переделать его dry
Quote (Тэя)
Насилие оно тем страшнее, когда исходит от человека, которому доверяли, на которого возлагали романтичные мечты и надежды.
Вообщем, уже с содроганием жду остальных намёков на само действо..тяжело...

Там пока, особо тяжелого ничего нет, но это на мой взгляд. Как прочитаешь, поделишься впечатлениями? Не трудновато-ли для восприятия? Чего не хватает? Мне важно мнение о моей первой пробе пера.


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ТэяДата: Суббота, 18.07.2009, 22:25 | Сообщение # 100
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Конечно, поделюсь))
Если тебе нужен небольшой тапок, могу кинуть, но он совсем маленький..
побольше деталей надо, на мой взгляд))
но я пока сужу лишь по трём главам, там деталей не хватало, может дальше ты и пораписалась..

Вообще важно найти баланс между душевным состоянием героя, диалогами, описанием обстановки и передачей психологического настроения через атмосферу, в которую всё это помещено.

И не затянуть рассказ, и не укоротить.. и это сложно, ещё сложнее самой оценить, по себе знаю.

Odegnal,
главное это время найти, зай, я тут вырвалась, пока его (времени) хватило на три главы..надеюсь, скоро к вам вернусь)) happy

Катюшка, а ты молодец, так держать...и писать)))

Quote (Веник)
У меня уже появилась маниакальная идея переделать его dry

у меня такая же маниакальная идея со всем, что я пишу, возникает))) biggrin
мне кажется всё не то, и не так..


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день