Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Alive
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





1 место в номинации Лучший Angst-фанфик


Название:Alive
Автор: Веник
Бета: EveLinn, Тэя (с 14 главы)
Рейтинг: R, возможен M (со временем)
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Кален
Жанр: Drama , Angst
Диклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне.
Саммари: Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить?
Статус: временно приостановлен.
Размещение:Только с разрешения автора!

Глава 1: Прощай, Форкс!
Глава 2: Прибытие
Глава 3: Новые знакомства
Глава 4: Шоппинг Глава 4: (продолжение)
Глава 5: История Элис
Глава 6: Первый день Глава 6: (окончание)
Глава 7: Хм, странно...
Глава 8: Подготовка
Глава 9: Эдвард (я, как он есть)
Глава 10: Незнакомка
Глава 11: Разговор с Джаспером Мелодия к 11 главе

Глава 12: Кто может быть лучше подруг?
Бонус: Часть первая Бонус: Часть вторая
Глава 13: Желание Глава 13. Часть 2: И с тобой мне спокойно
Глава 14. Пари
Глава 15. Эти пять дней
Глава 16. Эти пять дней
Flashback
Глава 17.1 Эдвард Глава 17.2 Эдвард Глава 17.3 Эдвард Мелодия к главе 17.3
Глава 18.1 B.D Глава 18.2 B.D Глава 18.3 Эдвард Глава 18.4 Эдвард B.D Мелодия к главе 18.4
Глава 19.1 NEW!!! Мелодия к главе

От автора:

Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодарим Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich



Мои герои


Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, все сюда

Обложки от Юлии "Vipendroskа"





Обложки от LuchikS!!!



Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
 
ВеникДата: Вторник, 09.11.2010, 17:05 | Сообщение # 1151
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ребят, спасибо всем за ваши теплые слова!!! Я искренне тронута, но у меня сейчас нет доступа в инет. sad Сижу у знакомых.

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
tornadoДата: Вторник, 09.11.2010, 18:21 | Сообщение # 1152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Веник,
когда же прода biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1153

Группа: Удаленные






tornado, вы повыше сообщение прочитайте, сразу поймете, в чем дело.
Веник, спасибо за новость! Очень рада, что не забываешь нас, читателей happy
 
FinePrideДата: Вторник, 09.11.2010, 20:28 | Сообщение # 1154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Веник, Катюш, привет! Рада тебя тут лицезреть=))) И помни, тебя и твой рассказ мы жадли, ждем и будем ждать =)

 
tanuxa13Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:48 | Сообщение # 1155
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль конечно что пока нет возможности выложить новую главу, но мы будем ждать)))

 
problema92Дата: Пятница, 19.11.2010, 02:06 | Сообщение # 1156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Как же я люблю этот фик!И как же мне хочется прочитать проду!Жаль,конечно,что у тебя пока нет возможности выложить продолжение!Но я буду ждать!
 
IrenTwilightДата: Суббота, 11.12.2010, 16:59 | Сообщение # 1157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Конечно, мы будем терпеливо ждать!!! Я очень рада, что ты не забываешь своих преданных читателей, удачи тебе!

 
Moonflower)Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:42 | Сообщение # 1158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Катюш! Ну пожалуйста, не бросай своих преданных читателей!!! Выкладывай хотя бы одну главку в месяц! Пожалуйста..... sad cry cry

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Marine-BellaДата: Среда, 22.12.2010, 02:28 | Сообщение # 1159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




я в ПЧ))

 
problema92Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:56 | Сообщение # 1160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Мамочки мои!Захожу каждый день в надежде увидеть проду!Ну пожалуйста!)))
 
masliyДата: Четверг, 30.12.2010, 16:56 | Сообщение # 1161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:49 | Сообщение # 1162
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Веник, спасибки за фик!
Он просто супер!
Вот заглянула и увидела новую главку, которую я еще не читала - она просто отпад!
Столько эмоций!
Мне безумно нравиться и безумно интересно, что же будет дальше)
С нетерпением жду продку)

И с Новым годом тебя и всех твоих читателей)

 
ВеникДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:24 | Сообщение # 1163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
FinePrideДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:53 | Сообщение # 1164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Веник, Успехов тебе, Катя!
Будем не терять надежду, что когда-нибудь рассказ возобновится!


 
problema92Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:13 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Катенька,дорогая,я обязательно буду ждать проды!Удачи тебе!
 
Pantera101Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:57 | Сообщение # 1166
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Жаль конечно что фик приостановлен, но я наверное как и многие ПЧ верю, что рано или поздно продолжение будет написано! И в любом случае огромное спасибо за те главы которые уже написаны!

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
SunnyДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 1167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за этот замечательный фанф!буду ждать проды!удачи вам! smile
 
katebigДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:23 | Сообщение # 1168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Искренне надеюсь, дорогой автор, что у тебя все хорошо! Спасибо за такое сложное и мощное произаведение!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
LenerusДата: Пятница, 11.02.2011, 16:14 | Сообщение # 1169
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Веник, мы всегда с тобой! И ждем от тебя хороших новостей! Удачи тебе, побольше свободного времени для нас и, главное, для себя любимой!!! smile

 
vampire666Дата: Среда, 23.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (Веник)
Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время

жалко. мне он очень понравился. sad
если передумаешь, то скажи. я обязательно забегу сюда smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
D-LADYДата: Вторник, 08.03.2011, 14:22 | Сообщение # 1171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




очень понравился фф)) жду проду) буду жать столько, сколько нужно) надеюсь, прочитать продолжение)
 
RozeДата: Вторник, 08.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1172
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Я в ПЧ!С нетерпением жду проду!!!

 
Стася_КДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:40 | Сообщение # 1173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Случайно наткнулась на этот фик у кого-то в рекомендациях, и не пожалела! Очень понравилось, много драмы, много переживаний... буду надеяться на продолжение! спасибо

 
Lady_RainДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:53 | Сообщение # 1174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Принимайте в ПЧ!

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
dianochkaaaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:45 | Сообщение # 1175
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня недавно подруга спросила, а когда прода в этом фике) Вот я и пришла) Сама жду и буду ждать столько, сколько нужно! Спасибо за эту потрясающую историю!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Поиск:


Сердце трудно понять