Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Alive
ВеникДата: Суббота, 27.06.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





1 место в номинации Лучший Angst-фанфик


Название:Alive
Автор: Веник
Бета: EveLinn, Тэя (с 14 главы)
Рейтинг: R, возможен M (со временем)
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Кален
Жанр: Drama , Angst
Диклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне.
Саммари: Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить?
Статус: временно приостановлен.
Размещение:Только с разрешения автора!

Глава 1: Прощай, Форкс!
Глава 2: Прибытие
Глава 3: Новые знакомства
Глава 4: Шоппинг Глава 4: (продолжение)
Глава 5: История Элис
Глава 6: Первый день Глава 6: (окончание)
Глава 7: Хм, странно...
Глава 8: Подготовка
Глава 9: Эдвард (я, как он есть)
Глава 10: Незнакомка
Глава 11: Разговор с Джаспером Мелодия к 11 главе

Глава 12: Кто может быть лучше подруг?
Бонус: Часть первая Бонус: Часть вторая
Глава 13: Желание Глава 13. Часть 2: И с тобой мне спокойно
Глава 14. Пари
Глава 15. Эти пять дней
Глава 16. Эти пять дней
Flashback
Глава 17.1 Эдвард Глава 17.2 Эдвард Глава 17.3 Эдвард Мелодия к главе 17.3
Глава 18.1 B.D Глава 18.2 B.D Глава 18.3 Эдвард Глава 18.4 Эдвард B.D Мелодия к главе 18.4
Глава 19.1 NEW!!! Мелодия к главе

От автора:

Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение?
Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание.
Ваш Веник


Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодарим Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich



Мои герои


Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, все сюда

Обложки от Юлии "Vipendroskа"





Обложки от LuchikS!!!



Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:21 | Сообщение # 1101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




классный трейлер)))))
 
ВеникДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:27 | Сообщение # 1102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (nana3)
The video is fantastic!! Congratulations to your friend, she is a really good film maker =) wink
It's very emotional and it encorages people to wait for next chapters

Oh, I know, I know, but it's easy to say - difficult to wright. Frankly speaking, I have been writing new chapter for two weeks sad I am wainting for my muse wink
Quote (S@li)
Веник, милая моя, я рада что дело двигается))
Вот, смотрю у тебя даже иностранный читатель! Представляю, как же приятно, наверное

Не то слово, Сали, безумно приятно!!!!
Quote (S@li)
Просмотрела трейлер к твоему фику! Спасибо Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich за такое прекрасное видео!) Столько всего нового, очень неожиданно видеть Эйдана и в конце тоже столько интриги. Честно говоря, я даже и не думала никогда, что Эйдан ещё может появиться, совсем просто забыла про него

Я задумывала это, задумывала его появление, но пока не знаю его намерений.
Quote (Wasilisa)
Веник, трейлер очень класссный, меня даже на слезы проперло.
А что за песня? Я просо хочу скачать...

"your guardian angel" - red jumpsuit apparatus.
Quote (LeSe4kA)
классный трейлер

Мне тоже он безумно нравится!!!!!! Олеся просто умница! Такое сделать... так вникнуть... Это просто супер!
Quote (Ёжик)))
Веник, спасибо за напоминание о трейлере))
С удовольствием посмотрела и мне очень понравился, Olesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich спасибо за трейлер!!
Теперь бы новую главу почитать))

Пишется, пишется и еще раз пишется dry Рада, что трейлер тебе понравился happy


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LenerusДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:41 | Сообщение # 1103
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ура, Веничек!! С возвращением!!! Трейлер есть!! smile Глядишь скоро и фильм снимем!

 
t@tiДата: Вторник, 29.06.2010, 10:41 | Сообщение # 1104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Как клево, что теперь у этой замечательной истории есть замечательный трейлер))) Спасибо авторам (фика и видео))
Очень надеюсь, что загулявшая муза все-таки вернется домой и ты порадуешь нас новой такой долгожданной главой)))
Ждем, надеемся и верим)))


 
IrenTwilightДата: Четверг, 01.07.2010, 10:31 | Сообщение # 1105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




трейлер просто потрясающий, такой тонкий и чувственный, олицетворение фика! Barbie Girl, большое спасибо.
Веник, вдохновения и успехов тебе smile
кстати, Lenerus, идея насчет фильма классная, надо искать спонсора biggrin




Сообщение отредактировал IrenTwilight - Четверг, 01.07.2010, 10:34
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 01.07.2010, 22:30 | Сообщение # 1106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Недавно начала читать твой фик и он престо супер! Огромное спасибо и жду продолжения. Если ты не против принимай в ПЧ!

 
konvaliyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 04:58 | Сообщение # 1107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Классный рассказ. Очень интересно, читаю с удовольствием.
Только у меня вопрос. Милый автор, а в конце нас ждет счастливый конец? А то мне в трейлере показалось, что кого-то убили (и это кто-то не Эйдан). Надеюсь показалось. Пожалуйста, ответьте, это для меня очень важно, мне нужно подготовиться морально, если конец будет не совсем счастливым.
Кстати, В Контакте меня нет, так что я рада,что вы выкладываете рассказ здесь.
 
Moonflower)Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:33 | Сообщение # 1108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Веник! Ты создала замечательную книгу!!! Я бы хотела иметь её в своей библиотеке!!! Прошло уже 2 дня, а я всё думаю, вспоминаю, заново переживаю...
Так полно раскрыть и показать героев, их жизнь не только "здесь и сейчас", а их становление как личности... это огромный тяжёлый труд, и спасибо за это!!!!!!
Всё пойду перечитывать happy , и клятвенно обещаю написать комент под каждой главой smile

Добавлено (10.07.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста cry cry выложи продолжение, а то у меня уже что то вроде ломки wacko

Добавлено (10.07.2010, 23:33)
---------------------------------------------
"- Мел? - она обернулась и посмотрела на меня - можно мне вас навестить как-нибудь?
Она улыбнулась и, достав записную книжку, написала на листке свой телефон и адрес. Посмотрев ей вслед, я поймала себя на мысли, что мне было очень легко и просто разговаривать с этой женщиной." - Здесь меня смущает то, что у Беллы вроде как травма и ей трудно сходиться с малознакомыми людьми, а тут она сама просит её адрес... Мне кажется было бы лучше если Мэл сама дала ей свои координаты... Или я ошибаюсь, а автор хотела нам что то сказать этим внезапным поступком Беллы?


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
EveLinnДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:58 | Сообщение # 1109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Веник, ааааа!!!! А я вернулась! И знаешь на что я недавно наткнулась??? На Alive!!! Столько воспоминаний всплыло в моем мозге...ммм...перечитала все от начала и до последней, выложенной тобой....кажется в АПРЕЛЕ!!! главы...Ты продолжать то собираешься??? Или тебя муза покинула??? Бери ее за пятки и усаживай подле себя!!! Такое произведение необходимо довести до ума!!
Больше не теряемся...я теперь тут, на TR постоянный гость smile пиши!


 
МарфушаДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:56 | Сообщение # 1110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот я и сюда добралась...
от прочитанного осталась довольна..и с эмоциями..
Белла обычная девушка ..которой в жизни пришлось столкнутся с насилием..которое подкосило ее..она до сих пор не может прийти в себя..каждый день она вспоминание прошлое..каждый день она борется за жизнь..она хочет стать как прежде..свободной беззаботной..но раны от пережитого еще не затянулись..и шрам на груди каждый день как напоминания о том что с ней сделали..сможет ли она когда то отпустить боль..воспоминания...
вот началась новая ее жизнь..она захотела начать все сначала..она уехала учиться ..она завела новых друзей..подруг..но недоверие людям до сих пор не может ее отпустить..Эдвард буквально ворвался в ее жизнь..своей мощь и напористостью захватил ее мысли ..чувства..но она чувствует что он не такой как все.что с ним она в безопасности..они являются двумя надломленными частичками..который соприкасаясь становится одним целым..они сопротивлялись этому..каждый по своему..они не признавались себе в то что не могут быть раздельно...но у судьбы свои намерения...
спасибо...
примите в читатели..


 
ВеникДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:00 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Lenerus)
Ура, Веничек!! С возвращением!!! Трейлер есть!!

НЕ просто есть, а еще и какой!!!
Quote (t@ti)
Как клево, что теперь у этой замечательной истории есть замечательный трейлер))) Спасибо авторам (фика и видео))

Я сама не могу нарадоваться на него!
Quote (t@ti)
Ждем, надеемся и верим)))

Я очень надеюсь не разочаровать вас!
Quote (IrenTwilight)
трейлер просто потрясающий, такой тонкий и чувственный, олицетворение фика! Barbie Girl, большое спасибо.
Веник, вдохновения и успехов тебе

Спасибо большое, милая!
Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня на конкурсе!!! Мне очень приятно!!! Большая заслуга Alive в ее бетах. Тэя, Ева, спасибо ВАМ большое!!!!!
Quote (svaleriy007)
Недавно начала читать твой фик и он престо супер! Огромное спасибо и жду продолжения. Если ты не против принимай в ПЧ!

Конечно не против, только за! Рада, что нравится.
Quote (konvaliya)
Классный рассказ. Очень интересно, читаю с удовольствием.
Только у меня вопрос. Милый автор, а в конце нас ждет счастливый конец?

Настройся га позитив wink
Quote (Moonflower))
Веник! Ты создала замечательную книгу!!! Я бы хотела иметь её в своей библиотеке!!! Прошло уже 2 дня, а я всё думаю, вспоминаю, заново переживаю...
Так полно раскрыть и показать героев, их жизнь не только "здесь и сейчас", а их становление как личности... это огромный тяжёлый труд, и спасибо за это!!!!!!

Ну, мне самой все не кажется столь же замечательным и серьезным, но я рада, что тебе нравится smile
Quote (Moonflower))
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, выложи продолжение, а то у меня уже что то вроде ломки

Пока не могу, извини sad
Quote (EveLinn)
Веник, ааааа!!!! А я вернулась! И знаешь на что я недавно наткнулась??? На Alive!!!
Да ладно! Неужели! biggrin Конечно он здесь! Я же просто наркоманка нашего сайта.
Quote (EveLinn)
Столько воспоминаний всплыло в моем мозге...ммм...перечитала все от начала и до последней, выложенной тобой....кажется в АПРЕЛЕ!!! главы...Ты продолжать то собираешься???

Ну, конечно, как без этого! Мне уже стыдно, что так долго нет продолжения sad
Quote (EveLinn)
Или тебя муза покинула??? Бери ее за пятки и усаживай подле себя!!! Такое произведение необходимо довести до ума!!

Постараюсь сегодня так и сделать! angry
Quote (EveLinn)
я теперь тут, на TR постоянный гость smile пиши!

Заметано! wink
Еще раз спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто голосовал за меня! Девочки, это нереально трогательно! Я надеялась, не буду врать, но не думала, даже не думала! Захожу случайно сегодня в инет и бах! Поздравления. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Миллион объятий и поцелуев!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Hell_inДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:05 | Сообщение # 1112
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Солнышко поздравляю тебя)))))) Абсолютно заслуженная победа)))) Эта история одна из самых трогательных и печальных, что я когда-либо читала... которая не отпускает от первого до последнего слова в каждой главе... которая заставляет верить, надеяться, чувтсвовать и ждать...
Обожаю тебя как автора и желаю всего самого наилучшего..а главное вселенского вдохновения, чтобы закончить этот потрясающий роман


 
ВеникДата: Вторник, 13.07.2010, 17:43 | Сообщение # 1113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Hell_in)
Солнышко поздравляю тебя)))))) Абсолютно заслуженная победа)))) Эта история одна из самых трогательных и печальных, что я когда-либо читала... которая не отпускает от первого до последнего слова в каждой главе... которая заставляет верить, надеяться, чувтсвовать и ждать...
Обожаю тебя как автора и желаю всего самого наилучшего..а главное вселенского вдохновения, чтобы закончить этот потрясающий роман

Леночка, я растрогана cry cry cry Черт, спасибо большое, мне очень приятно! cry cry
В свою очередь, прими мои поздравления с победой! Ты - молодец!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
EveLinnДата: Вторник, 13.07.2010, 17:59 | Сообщение # 1114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Quote (Веник)
Ну, конечно, как без этого! Мне уже стыдно, что так долго нет продолжения

Стыд - это хорошо! Значит, в ближайшее время можно будет увидеть хорошую главу wink

КСТАТИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Увидела в новостях, что ты стала победительницей surprised я в восторге!!! Гордость за твою заслугу так и выплескивается наружу happy как никак и я принимала в этом рассказе мааааленькое участие smile


 
WestsideДата: Четверг, 15.07.2010, 23:15 | Сообщение # 1115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Каюсь, каюсь...мне очень стыдно, что я так давно не писала Как-то все не получалось. Очень понравился трейлер wink Пишу для того, чтобы поздравить тебя с победой! Надеюсь, что она вдохновит на написание продолжения твоей истории. happy С нетерпением жду. Удачи!


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?



Сообщение отредактировал Westside - Четверг, 15.07.2010, 23:16
 
S@liДата: Пятница, 16.07.2010, 11:11 | Сообщение # 1116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Веник, поздравляю тебя с этой замечательной победой в такой потрясающей номинации! Поверь, ты получиа её абсолютно достойно, я голосовала за тебя и очень рада, что ты выграла!

Побольше вдохновения тебе и твореских успехов!

П.С. уезжаю завтра, доступа в инетрнет не будет, но, как только приеду, отпишусь. happy


 
ВеникДата: Суббота, 17.07.2010, 05:13 | Сообщение # 1117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Марфуша)
вот я и сюда добралась...
от прочитанного осталась довольна..и с эмоциями..

Ну, это очень хорошо! Рада, что процесс захватил! happy
Quote (Марфуша)
она захотела начать все сначала..она уехала учиться ..она завела новых друзей..подруг..но недоверие людям до сих пор не может ее отпустить.

Это действительно так. С ней работали психологи, она познакомилась в Форксе с новыми людьми, но все равно боится верить. Предательство Лорен очень повлияло на нее.
Quote (Марфуша)
Эдвард буквально ворвался в ее жизнь..своей мощь и напористостью захватил ее мысли ..чувства..но она чувствует что он не такой как все.что с ним она в безопасности..они являются двумя надломленными частичками..который соприкасаясь становится одним целым..они сопротивлялись этому..каждый по своему

Сначала было желание, с его стороны. А потом в игру вступили чувства и все изменилось.
Quote (Марфуша)
примите в читатели..

С удовльствием! biggrin
Quote (EveLinn)
КСТАТИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Увидела в новостях, что ты стала победительницей, я в восторге

А уж я-то! Я-то в каком восторге!!!! Мне нереально приятно. Особенно сейчас, когда у меня опять белая полоска сменилась черной dry
Quote (EveLinn)
Гордость за твою заслугу так и выплескивается наружу, как никак и я принимала в этом рассказе мааааленькое участие

Так, девушка, не скромничаем! НЕ скромничаем! Вы с Танюшкой проделали огромную работу, чтобы придать моей работе достойную огранку! wink
Quote (Westside)
Очень понравился трейлер

Да, он классный! smile
Quote (Westside)
Пишу для того, чтобы поздравить тебя с победой!

Спасибо=спасибо! smile smile smile
Quote (S@li)
Веник, поздравляю тебя с этой замечательной победой в такой потрясающей номинации! Поверь, ты получиа её абсолютно достойно, я голосовала за тебя и очень рада, что ты выграла!

Сали, ты моя хорошая! Спасибо тебе, такому замечательному и энергичному человечку! Твой энтузиазм просто поражает и восхищает меня happy
Quote (S@li)
Побольше вдохновения тебе и твореских успехов!

П.С. уезжаю завтра, доступа в инетрнет не будет, но, как только приеду, отпишусь.


Договорились wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
GalinaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:30 | Сообщение # 1118
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Веник, Прочла , история очень понравилась , написана хорошо , но почему так долго нет продолжения ? Что то случилось ?
Награда заслуженная , поздравляю с победой !


 
svetmiraДата: Пятница, 30.07.2010, 23:19 | Сообщение # 1119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Уважаемый автор!! Ващ фик поразил меня! Даже слов не могу подобрать насколько!!!! Так тонко и точно описаны все переживания страдания израненые души героев! Так заставляют сопереживать им!! Рдко кто может описать так! Так что бы хотелось плакать! А мне хотелось! Вообщем я ваша поклонница на веки! И это не лесть и пустые слова... Возмите меня пожалуйста в пч!!!!!

 
ТариельДата: Среда, 04.08.2010, 09:30 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Уважаемый автор. Сказать что я в шоке, не сказать ничего. Весь день и всю ночь сидела не отрываясь. Муж не кормлен, дети не уложены. Мать пропала в интернете.....
Потрясающе.
Шикарный слог, пронизывающее описание душевных переживаний.
Победа на конкурсе вполне заслуженная.

Буду с нетерпением ждать продолжения.

pS Я много фиков читаю, но только этот подверг меня на написание комента.

 
A_Thousand_SunsДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:38 | Сообщение # 1121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




"Ты делаешь из меня эмо?" biggrin такой сильный и эмоциональный фик сразу затянул и не дает уйти) Ждем проду

 
ВеникДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:26 | Сообщение # 1122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Galina)
Веник, Прочла , история очень понравилась , написана хорошо , но почему так долго нет продолжения ?

Ох, sad , что тут сказать, сначала одно, потом другое, а сейчас просто нет той самой искры, которая бы взорвала во мне новую картину их отношений. Знаю, прозвучало глупо, но сейчас я безэмоциональна, вообще.
Quote (Galina)
Что то случилось ?

Да, можно сказать и так. Ничего серьезного, скорее усталость.
Quote (svetmira)
Уважаемый автор!! Ващ фик поразил меня! Даже слов не могу подобрать насколько!!!!

Я прекрасно тебя понимаю! Давай сразу на ТЫ, ок wink Начала читать "Завещание", а когда дело дошло до отзыва, вместо связанных слов, одни восклицательные знаки и эмоции.
Quote (svetmira)
Так что бы хотелось плакать! А мне хотелось!

Ну, как бы хестоко это не звучало, но я рада, значит, вы прочувствовали это. Именно на это я и расчитывала, на ваши чувства, читатели.
Quote (svetmira)
Вообщем я ваша поклонница на веки!

Нуу... так долго я не протяну biggrin
Quote (svetmira)
Возмите меня пожалуйста в пч!!!!!

С превеликой радостью! Только дело-то это хлопотное, sad автор из меня не добросовестный, ждать продолжения долго придется. sad
Quote (Тариель)
Уважаемый автор. Сказать что я в шоке, не сказать ничего. Весь день и всю ночь сидела не отрываясь. Муж не кормлен, дети не уложены. Мать пропала в интернете..

Во дела! Мне aж стыдно стало wacko Но я тебя (ничего, если на ТЫ ?) понимаю, сама если увлекусь историей, не усну, пока не прочту!
Quote (Тариель)
Потрясающе.
Шикарный слог, пронизывающее описание душевных переживаний.
Победа на конкурсе вполне заслуженная.

Спасибо, не скрою, мне очень приятно слышать такие слова. Но фанф не такой уж и совершенный, не идеализируйте его, пожалуйста, а то мне не по себе становится. Я-то вижу свои просчеты и ошибки. Рада, что вам нравится и на несостыковки вы не обращаете внимание.
Quote (Тариель)
Буду с нетерпением ждать продолжения.

Ждать придется долго. dry
Quote (A_Thousand_Suns)
Ты делаешь из меня эмо?"

В смысле? surprised
Quote (A_Thousand_Suns)
такой сильный и эмоциональный фик сразу затянул и не дает уйти

Ну, тогда располагайся wink , но продолжение еще будет не скоро dry


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
МракобесДата: Среда, 18.08.2010, 23:40 | Сообщение # 1123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




интересное саммари.. smile примешь в ПЧ?

Добавлено (18.08.2010, 23:40)
---------------------------------------------
автор молодец. спасибо за фанф. очень интересный и легко читается. я рада , что решила его читать

 
99Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:11 | Сообщение # 1124
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




спасибо за фанф!!класс smile smile smile
интересно будут ли вместе Эдвард и Белла??и полюбит ли он по-настоящему Беллу??(надеюсь что да) smile smile
расскажет она своим друзьям о том что с ней случилось??
жду продолжения фанфика!!! smile smile


 
чирикДата: Вторник, 24.08.2010, 00:46 | Сообщение # 1125
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Веник,Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Alive (колледж... прошлое... жизнь с чистого листа...)
Поиск:


Искусство ведения переговоров