Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
The FUTURE
katerina420Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история



1 место в номинации Самый необычный сюжет
3 место в номинации Лучшая экшен история




3 место в номинации Лучшая юмористическая история и
Лучшая драка


За оформление в суперкосмическом стиле огромная квадроблагодарность
❄VishinkaRed❄




Название: The FUTURE

Автор: katerina420

Бета: tatyana-gr (с 14 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме, Чарли/Рене и другие…

Жанр: Фантастика, экшн, юмор, романтика, мелодрама, стеб, POV Эдвард, возможно: POV другие герои

Статус: в процессе

Саммари: Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…





Список ПЧ ведётся


Размещение: запрещено, размещаю сама!



















New от 15.06.20


Герои (в процессе):









Кто желает раскрасить яркими цветами свою подпись:


Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
(Не)Вероятные приключения Алисы на Земле (G, собственное, фантастика, закончен)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 15.06.2020, 23:37
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 10:55 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




И тут продолжение не видно ай ай яй

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
katerina420Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:18 | Сообщение # 102
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




НадяСумерки19, а вы читали эту историю??


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:22 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Да просто читала просто я порой забываю отписываться на форуме

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
katerina420Дата: Вторник, 05.12.2017, 14:36 | Сообщение # 104
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Ага) Ясно)) Спасибо за ответ!
Я сегодня попыталась написать продолжение этой истории и вроде бы получается пока, но рано что-то говорить в объемах всей главы. Надеюсь не растерять энтузиазм happy biggrin и порадовать всех читателей The FUTURE продой в скором времени)))

Пока в голове самые стандартные идеи, буду воплощать их (может, получится в процессе и что-то любопытное придумать, к чему я стремлюсь)))

Добавлено (05.12.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, наконец-то долгожданная прода!




Эдвард прокрадывается в реабилитационный отсек майорши, надеясь повидаться и первым рассказать обо всем произошедшем, поблагодарить за спасение и поругать за него же.
Пока Белла восстанавливается, Мэйсону необходимо вернуться на работу. Кого же назначат начальником их пилотного звена?! Хоть бы не Ньютона...


Отдельно хотелось бы поблагодарить следующих читателей TwilightRussia:
робокашка, kotЯ, MiMa, 3Litra, НадяСумерки19, Аврора2151!

Ваши активные старые и новые сообщения на форумах во время моей личной космической блокады сыграли большую роль в появлении продолжения The FUTURE!


Спасибо за поддержку!




Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 05.12.2017, 14:39
 
робокашкаДата: Среда, 06.12.2017, 23:04 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Катюня, ТЫ сделала это!!! biggrin Обожжжжам!
Душка-Эдвард заботлив и благодарен И хоть по его повествованию, там у них полно умных и талантливый и он далеко не самый-самый, геройская майорша выздоравливала б быстрее от мейсоновских лобызаний и признаний А теперь меж ними ишо одна препона - амбициозная Танюха. Её надо хранить в том холодильнике Деметрия, чего добру попусту простаивать?
Спасибо за продолжение и оповещение! Вдохновения и благодарных читателей!
 
Аврора2151Дата: Четверг, 07.12.2017, 18:51 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Очень рада возвращению этой истории) честно скажу часто заглядывала сюда и перечитывала) и каждый раз фантазия улетала в предвкушении возможных поворотов сюжета))
Часто вспоминала хомячков)))

Плохо когда в коллективе не ни доверия ни уважения. Особенно когда этот коллектив отвечает за такое большое количество людей. Один неверный поворот, одно неправильное решение и конец истории. Буду надеяться что Таня не на делает глупостей до возвращения настоящего капитана команды))

Поздравляю с возвращением)))надеюсь на скорое продолжение)))
 
katerina420Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:37 | Сообщение # 107
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка, Нана, привет)))
Цитата робокашка ()
Катюня, ТЫ сделала это!!! Обожжжжам!

И не говори, удалось)))))))))))))))
Цитата робокашка ()
Душка-Эдвард заботлив и благодарен И хоть по его повествованию, там у них полно умных и талантливый и он далеко не самый-самый, геройская майорша выздоравливала б быстрее от мейсоновских лобызаний и признаний

Пусть Эдвард не силач, не хакер и не ультрапарикмахер, зато он честный, верный, добрый и справедливый! Мне кажется, подобные человеческие качества важнее некоторых (даже многих) талантов.

Цитата робокашка ()
А теперь меж ними ишо одна препона - амбициозная Танюха. Её надо хранить в том холодильнике Деметрия, чего добру попусту простаивать?

Ты меня очень порадовала своей прозорливостью biggrin Точно! Морозилка как раз задумывалась специально для Танюшки biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение! Вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо большое!!! Тебе - интересных историй и частых прод happy

Аврора2151, привет, Настюша!!!
Цитата Аврора2151 ()
Очень рада возвращению этой истории) честно скажу часто заглядывала сюда и перечитывала) и каждый раз фантазия улетала в предвкушении возможных поворотов сюжета))
Часто вспоминала хомячков)))

Очень-очень приятно слышать happy Спасибо, что поделилась! Ты так сочно рассказываешь о фантазиях Будущего, что мне хочется узнать, о чем они))

Цитата Аврора2151 ()
Плохо когда в коллективе не ни доверия ни уважения. Особенно когда этот коллектив отвечает за такое большое количество людей. Один неверный поворот, одно неправильное решение и конец истории. Буду надеяться что Таня не на делает глупостей до возвращения настоящего капитана команды))

В любом коллективе бывают сложности и отсутствие взаимопонимания. Надеюсь, профессионализм наших ребят окажется выше межличностных проблем)))... Еще неизвестно, кто в итоге окажется начальником звена Эдварда happy Может, расформируют все звенья заново? smile
И потом я точно не закончу историю попаданием астероида в звездолет biggrin Если только его наездом на раскаленную звезду, в короне которой он сгорит еще на подходе.

Шучу biggrin

Цитата Аврора2151 ()
Поздравляю с возвращением)))надеюсь на скорое продолжение)))

Спасибо огромное!! happy Буду стараться!


 
робокашкаДата: Суббота, 09.12.2017, 00:32 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не, ну а чего? Для жаркой дамочки секс в холодильнике (в партнеры кого-нибудь подбери, только не Эдю!) это ж такой экстрим! Может, кто даже позавидует crazy
 
katerina420Дата: Суббота, 09.12.2017, 22:38 | Сообщение # 109
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка

Цитата робокашка ()
(в партнеры кого-нибудь подбери, только не Эдю!)

Все будет традиционно))) Никаких Эдь в холодильнике. Тем более с не Беллой.

Цитата робокашка ()
Для жаркой дамочки секс в холодильнике

А вот это на заметку! biggrin Только хозяина этого морозильного богатства Деметрия жалко отдавать на растерзание Танюшке.
Она съест и не подавится, а работник-то хороший! И хакер отличный и друг))))))

Цитата робокашка ()
это ж такой экстрим! Может, кто даже позавидует

biggrin biggrin

Аврора2151

Цитата Аврора2151 ()
заглядывала сюда и перечитывала

Настюш, если не секрет, а какие моменты тебе больше других нравятся в истории, что тянет перечитывать?
Мне очень интересно!!!


 
Аврора2151Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:24 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




katerina420, меня привлекают житейские мелочи) все плюсы и минусы такой жизни) можно закрыть глаза и представить что ты там, в открытом космосе, среди звёзд) а вот на счёт фантазий скину в личку))
 
katerina420Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:05 | Сообщение # 111
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата робокашка ()
Не, ну а чего? Для жаркой дамочки секс в холодильнике (в партнеры кого-нибудь подбери, только не Эдю!) это ж такой экстрим! Может, кто даже позавидует

Нан, забавно, сколько у нас с тобой дискуссий вызвал холодильник biggrin А ведь я думала, оставлять/не оставлять в главе такой "жа-а-аркий" сомнительной нужности прибор))

Цитата Аврора2151 ()
katerina420, меня привлекают житейские мелочи) все плюсы и минусы такой жизни) можно закрыть глаза и представить что ты там, в открытом космосе, среди звёзд) а вот на счёт фантазий скину в личку))

Спасибо, что рассказала! Уверена, твои слова помогут мне лучше спланировать описательную часть главы.


 
Аврора2151Дата: Среда, 21.02.2018, 13:59 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Тук--тук
 
katerina420Дата: Среда, 21.02.2018, 16:05 | Сообщение # 113
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Аврора2151 ()
Тук--тук

Привет) Конкурс закончился, новая глава в пути)) Постараюсь побыстрее!



biggrin


 
Аврора2151Дата: Пятница, 04.05.2018, 13:39 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




katerina420, Наконец-то)) буду ждать)))
 
katerina420Дата: Четверг, 17.05.2018, 17:13 | Сообщение # 115
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Новая глава №13 активирована!
Приятного прочтения
happy

Также приглашаю в свои последние мини:
Дописанная и исправленная конкурсная история Books from Forks , июнь 2017
Не оставляя выбора, фев. 2018
Очарованный циник, фев. 2018




Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 17.05.2018, 17:15
 
робокашкаДата: Четверг, 17.05.2018, 17:40 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дывлюся, як Таня выбилась в начальство wacko У чмары ни мозгов, ни такта, одни сиськи. Радует, что только блеять может, а не командовать. Дж-Дж ей в награду!
Наконец-то Мейсон начал продвигаться в работе, а то дамы заполонили всю карьерную лестницу.
Эдвард наблюдает за начинающимися романами у друзей и думает, как навестит майоршу Поскорей бы!
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
MiMaДата: Пятница, 18.05.2018, 14:55 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Да уж, Таня отмочила, подойти к вышестоящему командиру да еще и не с проверенной информацией, выйдет ей это боком. Спасибо за главу. Жду все таки разговора главных героев.


 
katerina420Дата: Понедельник, 21.05.2018, 09:23 | Сообщение # 118
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




робокашка, MiMa, привет

робокашка
Цитата робокашка ()
Дывлюся, як Таня выбилась в начальство У чмары ни мозгов, ни такта, одни сиськи. Радует, что только блеять может, а не командовать. Дж-Дж ей в награду!


Таня думала, что она уже начальство haha А ей еще расти и расти, служить, выслуживаться или ждать пока руководитель ее звена сляжет в медпункт желательно наподольше, и ее назначат повыше, чем она есть.

Не-е, мозги, думаю, у нее есть, она очень продуманная мадам - вот только и самонадеянная, наглая, хитрая. Она хороший пилот, только не считает нужным напрягаться, если это может и будет делать кто-то другой (Ньютон и Эдвард). И если корабль не летит прямой наводкой в препятствие на пути - она считает, что можно и накрасить губки

Таню с Эдвардом связывает общее прошлое: она же добивалась его раньше, правда, безуспешно. Таня считает, это сделало их близкими людьми и поэтому допускает разные фривольности, не взирая на чины.

Она видит Эдварда карьеристом и, вообще, судит его по себе, оттого и все ее нелепые выводы.

Цитата робокашка ()
Наконец-то Мейсон начал продвигаться в работе, а то дамы заполонили всю карьерную лестницу.

Я бы сказала, заполонили именно его карьерную лестницу))) Он как тот отец, что породил трех девочек, а его вдобавок окружают жена и теща. И мужчина вечерами со слезами на глазах смотрит в одиночестве футбольный матч, чокаясь сам с собой))

Но он молодец - хочет добиться всего сам!

Цитата робокашка ()
Эдвард наблюдает за начинающимися романами у друзей и думает, как навестит майоршу Поскорей бы!

Ага, я тоже очень хочу, чтобы все плавно, хорошо придумалось и быстро написалось))) Можно в обратном порядке, а лучше одновременно. biggrin biggrin

MiMa
Цитата MiMa ()
Да уж, Таня отмочила, подойти к вышестоящему командиру да еще и не с проверенной информацией, выйдет ей это боком. Спасибо за главу. Жду все таки разговора главных героев.

Таня относится к Эдварду как к бывшему, с которым так ничего и не вышло, но очень хотелось бы и скоро будет. Она считает, что видит его насквозь: все его карьерные интриги с Беллой и командором. Судит по себе, хотя мы знаем, насколько кардинально она ошибается.

Спасибо за интерес к истории! Буду стараться побыстрее сделать продолжение, но сначала очень хочется хотя бы немного продвинуться в другом замороженном рассказе happy happy




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 21.05.2018, 09:25
 
MiMaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 09:23 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Все их примирение заслуга Беллы, а Эд как статуя соляная наблюдал со стороны, я немного в шоке от его поведения. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Вторник, 20.11.2018, 13:19 | Сообщение # 120
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата MiMa ()
Все их примирение заслуга Беллы, а Эд как статуя соляная наблюдал со стороны, я немного в шоке от его поведения.

Ну, Эд не впервые так себя ведет dry biggrin
Многое в рассказе происходит вокруг него, а он будто наблюдает со стороны. Такое поведение обусловлено его характером - добрый и искренний флегматик (неспешный, невозмутимый, имеющий устойчивые стремления и настроение, внешне скупой на проявление эмоций и чувств)... но прикалывающийся и немного саркастичный.

С возлюбленной Эдварду несомненно повезло - Белла решительна и отважна, порой больше своего мужчины. На мой взгляд, они идеальная пара! Ведь если девушка бьет фонтаном положительных качеств и смелостью, ее мужчину может и немного забрызгать или даже смыть. Не все представители сильного пола готовы принять девичью удаль. Отсюда конфликты, недовольство второй половиной...

В общем, я к тому, что и такие люди бывают - "соляные столбы с кучей мыслей", и особенно это характерно для мужчин (имхо), просто обычно мы, женщины, не знаем, что у них на уме. Я тоже не знаю, но в этой истории пытаюсь предположить smile happy


 
MiMaДата: Вторник, 20.11.2018, 19:49 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата katerina420 ()
На мой взгляд, они идеальная пара!

А я и не спорю, я вообще считаю, что каждый партнер стоит своего избранника. Я вообще не приемлю другой пары, только Эдвард-Белла, как и Джаспер-Элис.



 
робокашкаДата: Вторник, 20.11.2018, 23:11 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за главу!
Белла аки коза, аки лоза, влюбленная и желанная И не извиняется зараза! Задурила голову пацану и влекёт его, влекёт... tongue Ему уже на фоне Чарли бабульки мерещатся и он засватанный biggrin Сама-то девушка на больничном так сказать, а Эдварда она отпросила до послезавтра?!
Катюша, прекрасное действительно рядом! Вдохновения!
 
katerina420Дата: Среда, 21.11.2018, 22:45 | Сообщение # 123
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa
Цитата MiMa ()
каждый партнер стоит своего избранника

Это точно, согласна на сто процентов. Для каждой Золушки есть свой Принц, так же как и каждой Красавице положен свой Чудовище biggrin happy

Цитата MiMa ()
Я вообще не приемлю другой пары, только Эдвард-Белла, как и Джаспер-Элис

Это да, но я имела в виду, что именно в этой моей истории Эдвард и Белла идеальны друг для друга своими характерами. Что зажатость Эдварда компенсируется общительностью Беллы и т.п. По крайней мере, так задумано surprised а реализацию, надеюсь, подтяну! wacko

робокашка
Цитата робокашка ()
Белла аки коза, аки лоза, влюбленная и желанная

Смайлы шикарные biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
Задурила голову пацану и влекёт его, влекёт...

Белла не очень специально, ведь не ее вина что спину ломит и хвост отваливается biggrin

Цитата робокашка ()
Ему уже на фоне Чарли бабульки мерещатся и он засватанный

Ему много что мерещилось и до Чарли, просто история началась позже biggrin

Цитата робокашка ()
Сама-то девушка на больничном так сказать, а Эдварда она отпросила до послезавтра?!

Белла на больничном, ты права, а Эдварду придется попахать! Работа не волк, в лес не убежит. В его случае - в космос не улетит.

Цитата робокашка ()
Катюша, прекрасное действительно рядом! Вдохновения!

Спасибо! И отдельное - за комментарий happy biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:21 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Катюша, вылезай из Чёрной Дыры!!! Вставай на Млечный Путь и вдохновляйся!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:26 | Сообщение # 125
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Меня уже на другом сайте пытают на эту тему biggrin biggrin
Ну вот конкурс закончился - можно и на Млечный Путь!!!!!! cool smile smile biggrin

Сейчас в другой истории допишу. И Доктор Каллен на очереди и Дорогой Фьюча biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » The FUTURE (Белла и Эдвард - пилоты космического корабля)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


По велению короля