Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Без личной жизни
Без личной жизни
linaLiДата: Суббота, 19.07.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:







Спасибо большое за замечательную обложку BlackCrow

Название:Без личной жизни

Автор:LinaLi

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: ООС, AU

Рейтинг:PG

Пейринг:Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Жанр: POV, романтика, ангст

Саммари: У Беллы есть любимый брат - Эммет, вот только он ненавидит её. И на то есть причина. Ей приходится постоянно терпеть унижения и оскорбления в школе и дома, и единственный человек, который всегда поддерживает её - это лучшая подруга Элис. Смогут ли брат и сестра помириться спустя столько времени?

Статус: В процессе
























Замечательный трейлер к фанфику. Спасибо большое Belka♥l за него)





Сообщение отредактировал linaLi - Вторник, 16.08.2016, 18:10
 
MARIKA8221Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием! Начало потрясающее! С удовольствием почитаю эту историю!Побольше вдохновения и читателей!Прими в ПЧ! smile smile smile
 
linaLiДата: Суббота, 19.07.2014, 23:35 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
С открытием! Начало потрясающее! С удовольствием почитаю эту историю!Побольше вдохновения и читателей!Прими в ПЧ!


Спасибо)


 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:19 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




очень понравилось начало)))я в ПЧ)

 
sonadorДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




проходила мимо и вижу - перспективное и многообещающее название. почитала саммари cry cry cry cry cry cry
поняла, что будет трудно, но читать историю всё-таки стала. понравилось, что главы не только от лица Би, но также и других персонажей. надеюсь Эм по-настоящему одумается и изменится его отношение к сестре.
прошусь в ПЧ

Добавлено (20.07.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Эммет - ты идиот. " я хочу исправиться" angry дела говорят громче, чем слова cry cry cry
бедная Би и Элли, что ещё их ждёт прежде, чем их жизнь изменится - должны оказаться на грани жизни и смерти?! sad cry
не понимаю, неужели их отец настолько слеп и ничего не видит или считает такое отношение нормальным?!


 
linaLiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:38 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата sonador ()
проходила мимо и вижу - перспективное и многообещающее название. почитала саммари
поняла, что будет трудно, но читать историю всё-таки стала. понравилось, что главы не только от лица Би, но также и других персонажей. надеюсь Эм по-настоящему одумается и изменится его отношение к сестре.
прошусь в ПЧ
Добавлено (20.07.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Эммет - ты идиот. " я хочу исправиться" дела говорят громче, чем слова
бедная Би и Элли, что ещё их ждёт прежде, чем их жизнь изменится - должны оказаться на грани жизни и смерти?!

не понимаю, неужели их отец настолько слеп и ничего не видит или считает такое отношение нормальным?!


Да, Эммет действительно туповат( Рада, что заинтересовала тебя smile




Сообщение отредактировал linaLi - Воскресенье, 20.07.2014, 22:39
 
sonadorДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:23 | Сообщение # 7
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу smile
так и хочется сказать: " Эммет! включи, наконец, мозги! начни с малых шагов к примирению с Би"


 
MARIKA8221Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:28 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за продолжение! smile smile smile
 
sonadorДата: Среда, 23.07.2014, 15:26 | Сообщение # 9
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. у меня ощущение, что все эти фокусы со светом и т.д. дело рук Эммета и его компашки
. радует, что Би есть чему радоваться в своей не такой уж весёлой жизни.

Добавлено (23.07.2014, 15:26)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение. вот Би и прорвало cry надеюсь она будет в порядке


 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:42 | Сообщение # 10
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо за фанф, жду продолжение с нетерпением biggrin

 
sonadorДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:36 | Сообщение # 11
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу.
наконец-то, Эммет, до тебя дошло какую боль ты причинял сестре. и всех обстоятельств, которые привели к этой трагедии - аварии с участием Би, можно было избежать всего лишь " не вынося сор из избы" angry cry надеюсь эта авария послужит если не дружбе, то хотя бы перемирию между ними. надеюсь "друзья" Эммета, приготовившего ему ТАКОЙ сюрприз, получат от него по полной "братской благодарности" devil spiteful

Добавлено (27.07.2014, 19:36)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение.
вот и случилось - Эммет ИЗВИНИЛСЯ!!!! surprised Би не была бы самым добрым человечком, если бы не простила брата. мне кажется Майк и его компания ещё легко отделалась angry
жду продолжения


 
linaLiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:03 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за новую главу
так и хочется сказать: " Эммет! включи, наконец, мозги! начни с малых шагов к примирению с Би"

Не за что)
Цитата MARIKA8221 ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение. у меня ощущение, что все эти фокусы со светом и т.д. дело рук Эммета и его компашки
. радует, что Би есть чему радоваться в своей не такой уж весёлой жизни.
Добавлено (23.07.2014, 15:26)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение. вот Би и прорвало надеюсь она будет в порядке

На здоровье:)
Цитата Evgeniya1111 ()
Спасибо за фанф, жду продолжение с нетерпением

Не за что smile
Цитата sonador ()
спасибо за новую главу.
наконец-то, Эммет, до тебя дошло какую боль ты причинял сестре. и всех обстоятельств, которые привели к этой трагедии - аварии с участием Би, можно было избежать всего лишь " не вынося сор из избы" надеюсь эта авария послужит если не дружбе, то хотя бы перемирию между ними. надеюсь "друзья" Эммета, приготовившего ему ТАКОЙ сюрприз, получат от него по полной "братской благодарности"
Добавлено (27.07.2014, 19:36)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение.
вот и случилось - Эммет ИЗВИНИЛСЯ!!!! Би не была бы самым добрым человечком, если бы не простила брата. мне кажется Майк и его компания ещё легко отделалась
жду продолжения


Да, он наконец сделал это! И Майку со своей компанией действительно повезло, хотя они ведь думали, что Эммет будет рад поиздеваться над сестрой. Но о чувствах девушек никто не подумал:(


 
sonadorДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:13 | Сообщение # 13
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата linaLi ()
Но о чувствах девушек никто не подумал

ну ещё бы! ведь это, наверное, главная забава в школе - кто изощрённее пошутит над Би - её родной брат или кто-то другой angry


 
ха308аДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:56 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Здравствуйте, не могу открыть первые 6 глав, пишет "страница недоступна"
 
MiMaДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:01 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимай в Пч, теперь думаю что начнется новый этап в жизни у девчонок как и подобает со старшим братом.


 
linaLiДата: Вторник, 29.07.2014, 12:51 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата ха308а ()
Здравствуйте, не могу открыть первые 6 глав, пишет "страница недоступна"

Здравствуйте. Странно, у меня вроде все открывается...

Добавлено (29.07.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Принимай в Пч, теперь думаю что начнется новый этап в жизни у девчонок как и подобает со старшим братом.

Принимаю)


 
sonadorДата: Пятница, 01.08.2014, 21:01 | Сообщение # 17
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение

 
MiMaДата: Пятница, 01.08.2014, 21:44 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


А элита не такая заносчивая оказалась, хотя девчонки их явно удивили. Спасибо за продолжение.


 
linaLiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:39 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Не за что smile
Цитата MiMa ()
А элита не такая заносчивая оказалась, хотя девчонки их явно удивили. Спасибо за продолжение.

пожалуйста)


 
ulinkaДата: Среда, 17.09.2014, 00:15 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


А продолжение будет?



 
linaLiДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:24 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата ulinka ()
А продолжение будет?

Будет, сегодня уже выложу, останется ждать активации)


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:15 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тук-тук, в ПЧ принимают? smile
 
linaLiДата: Вторник, 23.09.2014, 19:05 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата робокашка ()
Тук-тук, в ПЧ принимают?

Да, принимают)


 
Olga01Дата: Четверг, 25.09.2014, 08:40 | Сообщение # 24
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за интересное начало . Это , кто же такой добрый принес подобную весть Эммету ? И с какого перепугу он во всем обвиняет Беллу ? Элита хренова . Ему значит без мамы плохо , а Белла в вечной эйфории пребывает , вот урод . Вместо того , чтобы поддерживать сестру он ее третирует , гад . А папа , какого дьявола не вправит мозги сыночку ? Пошла читать дальше.

Добавлено (25.09.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Кажется Эдвард неравнодушен к Белле , иначе с чего фотографии ее держать ? А с Эмметом видно не все потеряно, раз просит помощи у друзей . Вот только видно девочкам придется объяснять свое присутствие и аргументы должны быть железные . А кстати , кто был на вечеринке ? Спасибо большое , очень интересно . И принимай в ПЧ , так разозлилась на Эммета , что забыла попроситься .

Добавлено (25.09.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Спасибо боже за богатую фантазию . Пока читала представила , ну просто картина маслом . Вот только девочкам не до смеха похоже . Белла в отключке , Элис того гляди туда же отправится . Ну должна же элита им помочь . Спасибо большое , очень интересная история .

Добавлено (25.09.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Похоже горбатого могила исправит и Эммета хороший удар битой по голове . Что же они за дебилы ? Даром бы развлекали кого другого и то как то не порядочно , но веселить всех за счет сестры верх подлости . Тем более распускать подобные сплетни . Позорище , а не парень . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Не везет так с детства , это про Беллу . И теперь понятно почему у Джаса был странный голос , они никуда не пошли . Знали , сто девочки спрятались . Если честно мое мнение о нем было лучше . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Я не понимаю , чего этим великовозрастным болванам не сидится на попе ровно ? Мало идиот Ньютон устроил фотошоп , так еще и эти болваны решили попугать девочек . Ну Эдварда и Джаса я понять могу , видно до ровного дыхания в их присутствии далеко , но Розали разочаровала . Не очень красиво поддерживать своего парня в травле его сестры . Как то не прибавляет уважения . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Доигрались уроды моральные . Хорошо этих не было дома , тогда кто был ? Кто устроил девочкам весь ужас ? Вообще на месте Беллы необходимо будет какое то время не общаться с Эмметом . Только сможет ли ? А если с ней , что то серьезное он будет винить не ее себя всю оставшуюся жизнь . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Вообще во многом виноват Чарли , нужно было разговаривать с детьми , поддерживать , общаться . Ии всего этого можно было избежать . То время , что Белла была в коме было нужно Эммету для осознания своих ошибок . Значит , кто то был в доме с девочками , им не показалось . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:30)
---------------------------------------------
О как Белла еще и поет , ну хорошо . Теперь все влились в элиту , удачи . Должна же жизнь повернуться к Белле передом не все же задом . Интересно их друзья будут искать шутников ? Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:40)
---------------------------------------------
Осталось порадоваться за девочек , конечно с ребятами не все потеряно . Надеюсь теперь они будут поддерживать друг друга всегда . Спасибо большое . Пришли пожалуйста оповещение о следующей главе .

 
linaLiДата: Пятница, 26.09.2014, 08:33 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за интересное начало . Это , кто же такой добрый принес подобную весть Эммету ? И с какого перепугу он во всем обвиняет Беллу ? Элита хренова . Ему значит без мамы плохо , а Белла в вечной эйфории пребывает , вот урод . Вместо того , чтобы поддерживать сестру он ее третирует , гад . А папа , какого дьявола не вправит мозги сыночку ? Пошла читать дальше.
Добавлено (25.09.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Кажется Эдвард неравнодушен к Белле , иначе с чего фотографии ее держать ? А с Эмметом видно не все потеряно, раз просит помощи у друзей . Вот только видно девочкам придется объяснять свое присутствие и аргументы должны быть железные . А кстати , кто был на вечеринке ? Спасибо большое , очень интересно . И принимай в ПЧ , так разозлилась на Эммета , что забыла попроситься .

Добавлено (25.09.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Спасибо боже за богатую фантазию . Пока читала представила , ну просто картина маслом . Вот только девочкам не до смеха похоже . Белла в отключке , Элис того гляди туда же отправится . Ну должна же элита им помочь . Спасибо большое , очень интересная история .

Добавлено (25.09.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Похоже горбатого могила исправит и Эммета хороший удар битой по голове . Что же они за дебилы ? Даром бы развлекали кого другого и то как то не порядочно , но веселить всех за счет сестры верх подлости . Тем более распускать подобные сплетни . Позорище , а не парень . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Не везет так с детства , это про Беллу . И теперь понятно почему у Джаса был странный голос , они никуда не пошли . Знали , сто девочки спрятались . Если честно мое мнение о нем было лучше . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Я не понимаю , чего этим великовозрастным болванам не сидится на попе ровно ? Мало идиот Ньютон устроил фотошоп , так еще и эти болваны решили попугать девочек . Ну Эдварда и Джаса я понять могу , видно до ровного дыхания в их присутствии далеко , но Розали разочаровала . Не очень красиво поддерживать своего парня в травле его сестры . Как то не прибавляет уважения . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Доигрались уроды моральные . Хорошо этих не было дома , тогда кто был ? Кто устроил девочкам весь ужас ? Вообще на месте Беллы необходимо будет какое то время не общаться с Эмметом . Только сможет ли ? А если с ней , что то серьезное он будет винить не ее себя всю оставшуюся жизнь . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:23)
---------------------------------------------
Вообще во многом виноват Чарли , нужно было разговаривать с детьми , поддерживать , общаться . Ии всего этого можно было избежать . То время , что Белла была в коме было нужно Эммету для осознания своих ошибок . Значит , кто то был в доме с девочками , им не показалось . Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:30)
---------------------------------------------
О как Белла еще и поет , ну хорошо . Теперь все влились в элиту , удачи . Должна же жизнь повернуться к Белле передом не все же задом . Интересно их друзья будут искать шутников ? Спасибо большое .

Добавлено (25.09.2014, 08:40)
---------------------------------------------
Осталось порадоваться за девочек , конечно с ребятами не все потеряно . Надеюсь теперь они будут поддерживать друг друга всегда . Спасибо большое . Пришли пожалуйста оповещение о следующей главе .


Спасибо большое за такой большой комментарий happy В ПЧ конечно принимаю) Хорошо, пришлю оповещение smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Без личной жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мужской поступок