Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
leser, katen0k, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Без личной жизни. Глава 8

2024-4-27
14
0
0
Emmet pov

Сегодня меня и моих друзей попросили пойти в клуб, чтобы сделать нам сюрприз. Какой – мы понятия не имеем. И вообще я не понимаю, зачем нам всем уходить, мы что, им мешать будем? Только вот каким образом, если мы будем находиться у нас дома, а не у них? Ну да ладно, что парни, что девушки часто делают нам подарки, парни – для Роуз, девушки – для меня, Эдварда и Джаса. Я не думаю, что кто-то решится над нами поиздеваться, все боятся элиты.

В любом случае, мы давно не были в Сиэтле, и хотели туда выбраться. Так что нас это не напрягает. Какая разница, что они придумали. Мне лично все равно, и взглянув на лица друзей, я понял, что им видимо тоже.

Утром следующего дня

Мы сидели за столом и обсуждали нашу вчерашнюю вылазку. Да, мы неплохо провели время. Тут я посмотрел вперед и увидел, как Белла с лохматыми волосами и яростным выражением лица влетает в комнату. Я еле сдержал себя, чтобы не засмеяться, но я хотел увидеть продолжение спектакля.

- О, чего-то ты сегодня не в духе, - улыбнувшись, сказала Розали и поправила свои волосы. Затем перевела взгляд на только что подошедшую Каллен. - И Элис здесь в таком же настроении. Что, не с той ноги встали?

- Ничего смешного не вижу! – зарычала Эл, и мы уставились на неё. Что они себе позволяют?

- Знаете, все эти ваши насмешки и приколы еще можно потерпеть, но это совсем другое, - закричала Белла, и у меня челюсть встретилась с полом. Что их так разозлило? И какого фига они вымещают свою злость на нас?

- Вы чего, совсем с катушек съехали? – спросил Джаспер. Да, наверное так и есть.

- Ага, съехали, когда вчера чуть со страха не померли, тогда мозги у нас и снесло! – О чем они? И если они испугались, то мы-то здесь причем?

- Успокойся и объясните нормально, что случилось, - спокойно проговорил Эдвард, вставая из-за стола. Я тоже встал, а следом и Роуз с Эдвардом. Тут эта ненормальная кинулась на нас. Джас скрутил ей руки, а я зло произнес, подходя ближе:

- Успокойся, истеричка! Я давно уже заметил, что у вас обеих с головой не все в порядке, но не до такой же степени, чтобы на людей бросаться! – Сзади я услышал рычание Беллы. Офигеть, она рычит? Белла непонятным образом развернула меня и два раза вмазала по лицу. Она совсем офигела? Что она вообще творит?

- Ненавижу! Ты все время портил мне мою жизнь, но это уже слишком! – Слезы покатились по её лицу. – Я знаю, что виновата, но что я могла поделать? Что? Скажи мне! Не рождаться? А разве это зависит от меня? Я ненавидела себя с восьми лет, хотя и понимала, что ничего не могла поделать. Я все время считала, да и сейчас считаю, что лучше бы я не рождалась, но это мое право судить себя. Только моё, а не твоё!

Я не мог выговорить ни слова. Она говорила это с такой болью, что к моему горлу подкатил комок. Во всем виноват только я.

- Я все время тебя оправдывала, продолжала любить, не смотря ни на что! Не смотря на твоё отношение ко мне и постоянные издевки! Пыталась узнать тебя получше, знать, чем ты занимаешься, твоих друзей, мечты! Всё! А ты в это время, не замечая никого и ничего кроме своей боли, портил мне жизнь! НЕНАВИЖУ! – Она любила меня? Пыталась узнать? Боже, какой я идиот! Это я должен прощения просить, а не она.

- Белла, - окликнул я её, надеясь, что она успокоится и выслушает меня. Но она не обращая на это никакого внимания, понеслась на улицу. Куда она? Слава богу она хоть одета нормально была. Я хотел пойти за ней, но Элис остановила меня.

- Куда идешь? Хочешь ей сделать ещё больнее? И вообще, отпусти меня! – закричала Элис. Вот она всегда поддерживала Беллу, а из-за меня у неё никогда больше не было других друзей. Идиот, придурок! Вот кто я! Каллен вырвалась и побежала за моей сестрой, а я никак не мог пошевелиться. Теперь она меня ненавидит.

- Эммет, успокойся. Сейчас она выпустит пар, и вы обо всем поговорите, - мягко сказала Роуз, и я увидел в её глазах сожаление, и страх. Наверное, она боялась за меня.

- Нет, ты что, не поняла? Она же сказала, что ненавидит меня! – тихо проговорил я, а хотелось кричать.

- Не может человек любить, несмотря ни на что, а потом в одночасье возненавидеть, - сказал Эдвард рассудительно. – Только вот мне интересно, о чем они говорили? Что их так испугало?

- Стоп. Подождите. Помните, нас попросили выехать из города, для какого-то сюрприза. Может, это он и был? Надо было, чтобы тебя, Эммет, не было дома. Ведь все знают, что девушки часто гостят друг у друга.

Так это и был их сюрприз? Прекрасно, просто прекрасно! Хотя, они ведь ни в чем не виноваты. Ведь все думали, что я ненавидел сестру. А теперь вся эта ненависть не пойми куда пропала, оставляя только боль. Я всегда искал во всем виноватых, с самого детства! Чтобы срывать на ком-то свою злость и боль. И вот, только когда уже ничего не исправить, я понимал, что так сложились обстоятельства. Я схватился руками за волосы и сел на диван.

Друзья долго пытались успокоить меня, и я более менее пришел в себя, как мне позвонил телефон. Посмотрев на дисплей, я увидел, что это папа. Взяв трубку, я услышал переполненный болью и страхом голос Чарли:

- Эммет, собирайся быстрее в больницу! Белла попала в аварию.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15087-1#2719630
Категория: Все люди | Добавил: linaLi (25.07.2014)
Просмотров: 1427 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1
0
1 pola_gre   (06.07.2016 23:18) [Материал]
Что имеем - не храним, потерявши - плачем sad

Спасибо за главу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]