Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
ОльсерДата: Пятница, 12.07.2013, 20:46 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, вечер добрый!!Спасибо за главу!
Да..то,что Джеймс засранец это ясно,жалко Беллу,
ведь не за что он её унижает sad правильно,что по морде
дала,я бы ещё и по яй..ам пнула,ну надеюсь этот хрен
получит ещё своё cool
Эдвард ,очень располагает к себе и внушает доверие,
может это и не так,но дальше будет видно..надеюсь
Белла после этой ночи поймет,что Эд явно не ровно
дышит к ней))
С нетерпением жду продолжения,интересно реакция
Беллы ,когда она утром откроет свои глазки,хотя
Эдвард может и покинуть постель,чтоб не смущать
девушку,думаю это в его характере..
 
marina2012-1Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:03 | Сообщение # 202

Группа: Удаленные






Irmania, спасибо за новую главу!Джеймс-эгоист angry !как хорошо,что Белла увидела настоящую сущность Джеймса сейчас,но как она жила с ним 6 лет....?понятно,что они планировали быть вместе,развиваться,строить карьеру,но если тот "набор"качеств(зависть,цинизм,малодушие.....)был при Джейсе,то как она не заметила?или он умело его скрывал?Мистер Каллен сейчас в роли "наблюдающего"ни во что не вмешивается,но при этом всегда рядом......одним словом ведет свою игру! cool огромное спасибо за главу! вдохновения вам!ждем продолжения!
 
InwardnessДата: Суббота, 13.07.2013, 11:17 | Сообщение # 203
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Глава 3

Спасибо за запутывающую еще сильнее главу. Чем дальше в лес, как говорится… Но интриги мне по душе, так что я не жалуюсь smile

Да, Римское право – это и правда дебри) Своеобразная у нее подруга универская и просто какая-то гипер-живая и деятельная, но есть в ней и что-то такое отталкивающее, но вот не пойму я, что именно. Грустно, однако, что когда-то близким людям толком и поговорить не о чем, как это обычно и бывает, каждый как случайный попутчик в поезде в далекой поездке: о себе расскажет, как живет немного расскажет, да на судьбу пожалуется. Правда, каждый тут оказался не каждым, говорила больше Анджела (да, наверное, какой-то не искренний интерес, а попутные замечания в адрес жизни подруги меня как раз и оттолкнули).

И Элис тут необычная. Нет, образ помощницы босса-тирана вполне совпадающий, но не с ее обычным амплуа. И загнанной иногда она тут чувствуется, эх, Эдвард…

Эх, Эдвард… Не, не твой все же он пока, Ирма, не твой…

Не поняла его по-прежнему (даже не в плане поступков, которые тоже пока за гранью осознания для меня, а в плане характера)… знающий себе цену, акула бизнеса, хищник по натуре… но все это как одежда, а «само тело» не увидела пока и не распознала, но фигура ой не легкая, судя по забитости Элис и ее почасовому отсчету-отчету. И Бабник-не бабник, а не аангел, коим во второй главе пред нами в глазах женской воздыхающей половины офиса предстал.

Тут увидела, что и Белла загнанная и какая-то напускно серая – вот ведь Джеймс довел человека, и с адекватной самооценкой проблемы. Надеюсь, она раскроется – точнее, ее раскроют, а то не дело это, не дело…

Ну что, следую за героями дальше, на прием, в 4 главу.

Спасибо еще раз за шикарную третью!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Суббота, 13.07.2013, 20:08
 
ЯнварияДата: Суббота, 13.07.2013, 18:27 | Сообщение # 204
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую Ирмушка, спасибо большое за продолжение. Утром не получилось, загулял Милок :)))
Мне очень-очень нравится, только мало мне :))))))) Хочется больше и больше :))))) Начну с конца…
Умеешь ты заканчивать на самом интересном месте. Ведь будем сейчас раздумывать, как утром они себя поведут. Неловкая ситуация с одной стороны, правда больше пока для Беллы. Проснётся в объятиях босса, ей станет неловко, точно растеряется, застесняется, что он увидел её такой незащищённой, а она же у нас «не девица в беде», как выразилась ранее, может и вспылить. Трудно предугадать, как будут развиваться их отношения, в каком направлении… Но с другой стороны многое зависит от их разговора, а то что он будет, я уверенна. И ещё один важный момент, мистер Каллен для себя точно уже принял решение в отношении неё (во время приёма, наблюдал он за ней исподтишка не просто так...) Наверно поэтому и пришёл к ней после приёма…
Джейсм – пройденный этап, да больно, обидно, жалко себя до слёз, что потеряла на этого козла шесть лет своей жизни, но до этого момента, может быть маленькая-маленькая где-то в глубине души, была ещё надежда, что он её любит и может быть вернётся. Сейчас, когда последняя пелена любви упала, глаза открылись, и она увидела его во всей самовлюблённой индюшино-болванской красе. Желание сильно стукнуть этого придурка, наверное не только у меня возникло. Но я рада, хоть ей и больно, но она, если так можно выразиться «очистилась» и теперь будет готова к новым отношениям, не задумываясь больше, а вот если бы и не оглядываясь назад...
Спасибки, жду продолжения их утра…




 
InwardnessДата: Суббота, 13.07.2013, 20:09 | Сообщение # 205
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Глава 4

Ну и гад же этот Джеймс, ну и гаад!

Мне казалось, что он в состоянии адекватно оценить ситуацию, а Белле в первой главе все было сказано просто в запале, хоть и вытекающем из сволочной натуры. Ан-нет, этот ненормальный действительно не в состоянии разуть глаза и снять себя корону, но даже не в состоянии проявить подобающую вежливость с, как бы то ни было, близкой женщиной. Политик, блин, таких псевдо-политиков без чести и достоинства надо бы на кол сажать.

Зависть, алчность, продажность и гнилось – вот она сущность Джеймса. Всех меряет по своим смердящим меркам.

Беллу жаль безумно, осадок, конечно, еще надолго останется, но хотя бы она отпустила иллюзию Джеймса, разглядев истинную натуру – и это хорошо. А остальное время вылечит и чувства, маячащие на горизонте, как я понимаю. Выплачется сейчас о потерянных годах (и гадах)… и пойдет дальше.

Эдвард по-прежнему загадка. Никаких мыслей по его поводу. Белла ему явно интересна, но этого он и не скрывал. Но что, как и почем(у) – непонятно пока.

Да, ночка выдалась нелегкой, но прекрасно, что Белла была не одна, что в минуты такой слабости и разбитости была молчаливая, но так нужная поддержка и тепло. Правда, сомневаюсь, что наши мысли сойдутся с Беллой, когда она по утру проснется…

Спасибо огромнейшее за главу. Вдохновения на дальнейшие главы, а нам, читателям, терпения и выдержки не умереть от любопытства и шарад, заданных поведением Эдварда.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
lioness07Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:22 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что мистер Каллен лично распорядился пригласить на конференцию Джеймса, видимо понимая, что встретив там Беллу этот "испорченный полуфабрикат" непременно покажет всем себя во всей красе, и как человек, и как будущий политик.
Спасибо, Ирма за главу. Буду ждать пробуждение Беллы.


 
werty441111Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:50 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




дорогая ирмочка, спасибо огромное за этот летний праздник в жизни поклонников вашего творчества новые главы породили множество вопросов. эдвард уже давно к ней что-то чувствует? почему раньше не показывался ей? думал, сто она счастлива? но теперь остался один вопрос - что будет утром? ведб при свете солнца все выглядит иначе... с нетерпением ждем продолжения успехов и вдохновения
 
MiMaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:19 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну Джеймс и завистливая скотина, довел ее до нервного срыва, я надеюсь что это был Эд и она утром все таки поблагодарит его, а не начнет истерить. Спасибо за продолжение.


 
IrmaniaДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:29 | Сообщение # 209
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Vero_Nika, Добро пожаловать!
bzikadzee,
Цитата (bzikadzee)
но придет утро и неловкость...надеюсь что она незабараниться)

а-ха-ха! Хорошее слово, Кать)))
Спасибо за комментарий!

Ольсер,
Цитата (Ольсер)
правильно,что по мордедала,я бы ещё и по яй..ам пнула

Да уж.. думаю, все бы мы прошлись по Джеймсу ремнём
Цитата (Ольсер)
надеюсь Белла после этой ночи поймет,что Эд явно не ровнодышит к ней))

Ну, думаю, да)
Цитата (Ольсер)
хотяЭдвард может и покинуть постель,чтоб не смущатьдевушку,думаю это в его характере..

Мне кажется. что так и будет. Не будет он оставаться до её пробуждения. Тем более, ночь была беспокойная - вряд ли она рано встанет.
Спасибо за комментарий!))
marina2012,
Цитата (marina2012)
понятно,что они планировали быть вместе,развиваться,строить карьеру,но если тот "набор"качеств(зависть,цинизм,малодушие.....)был при Джейсе,то как она не заметила?или он умело его скрывал?

Мне кажется, что не было этого в Джеймсе с самого начала. Ну не верю я, что Белла могла полюбить такого человека. Деньги и стремление к власти его развратили.
Цитата (marina2012)
Мистер Каллен сейчас в роли "наблюдающего"ни во что не вмешивается,но при этом всегда рядом......одним словом ведет свою игру!

Да. Пока он только наблюдает. Мне думается, что как только решит действовать, тут уж полетят сапоги над головами)
Спасибо за комментарий!

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
но есть в ней и что-то такое отталкивающее, но вот не пойму я, что именно.

На самом деле, я не хотела её так уж сильно прописывать... она проходной персонаж, так что ничего удивительного)
Цитата (Inwardness)
И Элис тут необычная. Нет, образ помощницы босса-тирана вполне совпадающий, но не с ее обычным амплуа. И загнанной иногда она тут чувствуется, эх, Эдвард…

Да, она именно что личный помощник: те, кого я видела на своём веку - такие вот настоящие - производили впечатление загнанных лошадей. Сама работала на тотй должности, знаю не понаслышке)
Цитата (Inwardness)
Эх, Эдвард… Не, не твой все же он пока, Ирма, не твой…

Ну тем лучше!) меняем векторы) надолго ли, правда?)))
Цитата (Inwardness)
И Бабник-не бабник, а не аангел, коим во второй главе пред нами в глазах женской воздыхающей половины офиса предстал.

Так вот эта непонятность и привлекает больше, я думаю.
Цитата (Inwardness)
и Белла загнанная и какая-то напускно серая – вот ведь Джеймс довел человека, и с адекватной самооценкой проблемы.

Именно так. Жил себе человек, жил, не тужил, отношения строил, о детях мечтал, о свадьбе, и тут - бац! ты мне не нужна и вообще... Ещё бы серостью и пылью не покрыться.
Цитата (Inwardness)
Надеюсь, она раскроется – точнее, ее раскроют, а то не дело это, не дело…

Обязательно! Такова задумка)
Спасибо ещё раз тебе за комментарий, дорогая!



Все мои фики здесь
 
InwardnessДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:39 | Сообщение # 210
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо за ответ))
Цитата (Irmania)
Да, она именно что личный помощник: те, кого я видела на своём веку - такие вот настоящие - производили впечатление загнанных лошадей. Сама работала на тотй должности, знаю не понаслышке)

ну, тут еще и от самого начальника зависит, согласись. Да и от ранга этого самого босса.
Жесткач у Элис у нас, но она молодец, держится... Даже сейчас жалко стало ее, еще и Белла по ней проехалась, хотя и ту понять можно.
Цитата (Irmania)
Так вот эта непонятность и привлекает больше, я думаю.

Именно)) Знаешь, что делаешь)
Цитата (Irmania)
надолго ли, правда?)))

эх, надеюсь, что нет... да и... фик-то твой... и Эдвард твоим будет. Так что сомневаюся я, что надолго))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
IrmaniaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:56 | Сообщение # 211
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Цитата (Январия)
Умеешь ты заканчивать на самом интересном месте. Ведь будем сейчас раздумывать, как утром они себя поведут.

Цитата (Январия)
а она же у нас «не девица в беде», как выразилась ранее, может и вспылить.

Вот верно! И может вспылить даже больше из-за злости к себе. А Эдвард под раздачу попадёт)))
Цитата (Январия)
Но с другой стороны многое зависит от их разговора, а то что он будет, я уверенна.

Будет)
Цитата (Январия)
но до этого момента, может быть маленькая-маленькая где-то в глубине души, была ещё надежда, что он её любит и может быть вернётся.

Мне кажется, так и было. Амбиции, стремление к власти - всё это понятно. Но было же что-то хорошее... Неужели он так же выбросил воспоминания о ней, как и ненужные артефакты их жизни вдвоём. Да, Белла надеялась, как надеется любая, кто когда-нибудь был брошен.
Цитата (Январия)
Но я рада, хоть ей и больно, но она, если так можно выразиться «очистилась» и теперь будет готова к новым отношениям, не задумываясь больше, а вот если бы и не оглядываясь назад...

А вот это последнее замечание - очень правильное. Не оглядываться бы назад, иначе можно глупости натворить, нечто большее не заметить)))) Это я так типа раскрыла смысл названия)
Спасибо за комментарий, Милок!)

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
Политик, блин, таких псевдо-политиков без чести и достоинства надо бы на кол сажать.

Очень правильная мысль. Главное, что не тебе одной она в голову пришла, а ещё одному человеку.... сероглазому)
Цитата (Inwardness)
Зависть, алчность, продажность и гнилось – вот она сущность Джеймса. Всех меряет по своим смердящим меркам.

Меня аж передёрнуло от этого набора((((
Цитата (Inwardness)
Выплачется сейчас о потерянных годах (и гадах)

А-ха-ха)))) хорошо сказано
Цитата (Inwardness)
Белла ему явно интересна, но этого он и не скрывал. Но что, как и почем(у) – непонятно пока.

Всё постепенно, Катюш)))
Цитата (Inwardness)
Правда, сомневаюсь, что наши мысли сойдутся с Беллой, когда она по утру проснется…

Это да) Несколько неприятных минут она переживёт...
Спасибо тебе ещё раз за комментарии. Спасибо. что оставила мнения по каждой главе - я ценю это.
lioness07, Не буду цитировать весь ответ, но могу сказать, что вы очень-очень близки к истине. Спасибо большое за комментарий!

werty441111,
Цитата (werty441111)
почему раньше не показывался ей? думал, сто она счастлива?
Да если и так, то да. Разве характерно это для такого человека, как Эдвард, отбивать женщину у кого бы то ни было?)))
Спасибо большое за комментарий.

MiMa,
Цитата (MiMa)
я надеюсь что это был Эд

А какие у вас ещё варианты?)))))))))))))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЭмилькаДата: Среда, 17.07.2013, 12:27 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Интересное начало истории. Надеюсь Бэлла сможет забыть этого ужасного Джеймса, хотя мне кажется он так просто от них не отстанет, "попьет еще кровушки" у Бэллы. Примите меня в постоянные читатели.
 
IrmaniaДата: Среда, 17.07.2013, 12:42 | Сообщение # 213
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Эмилька, добро пожаловать!


Все мои фики здесь
 
lightlessДата: Среда, 17.07.2013, 14:37 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Да, вот это глава.
Джеймс сам изменил Белле, бросил её, а теперь видит, что она хорошо проводит время и ему это ещё и не нравится. По себе всех судит. Хотя наблюдательности ему не занимать. раз заметил, что Каллен как по особому на Беллу смотрит.
И у Беллы выдалась очень эмоциональная ночка. Интересно насколько хорошо она её будет помнить на следующее утро?
 
IrmaniaДата: Среда, 17.07.2013, 14:53 | Сообщение # 215
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




lightless,
Цитата (lightless)
Хотя наблюдательности ему не занимать. раз заметил, что Каллен как по особому на Беллу смотрит.

Думаю, всё, что связано с руководством его волнует. Оно же помогает ему в его политических начинаниях, поддерживает его. Ему это важно.
Цитата (lightless)
Интересно насколько хорошо она её будет помнить на следующее утро?

Плохо помнит, плохо)))) Вот сейчас пишу об этом)
Спасибо за комментарий!)



Все мои фики здесь
 
lightlessДата: Среда, 17.07.2013, 18:41 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (Irmania)
Думаю, всё, что связано с руководством его волнует. Оно же помогает ему в его политических начинаниях, поддерживает его. Ему это важно.

Это да. Карьерист-политик... (так и хочется что-нибудь нехорошее написать)

Цитата (Irmania)
Плохо помнит, плохо)))) Вот сейчас пишу об этом)

Это должно быть интересно biggrin
 
ССღДата: Четверг, 18.07.2013, 00:29 | Сообщение # 217
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, привет! smile

Вот хочется придушить эту самовлюблённую собаку... Джеймса!!! dry Возомнил о себе хрен знает чего... Вроде уже отделался от Беллы, унизил как мог, так нет, ещё один скандал закатил - свинья! cool
Злоба и зависть душит мужика, сам не добился всего, чего хотел, а тут Белка получает на его глазах все его мечты, вот и совсем с катушек съехал... dry

А Белка... жалко её, не пережила ещё до конца весь этот ужас от предательства, так и ещё в догонку пинков ловит... sad
И кто такой у нас заботливый? Кто так нянчился с Белкой ночью? wink
Неужели сам мистер очарование Эдвард Каллен? cool

Ирма, спасибо за главу, жду продолжения! smile



 
IrmaniaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:57 | Сообщение # 218
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Злоба и зависть душит мужика, сам не добился всего, чего хотел, а тут Белка получает на его глазах все его мечты, вот и совсем с катушек съехал...

Именно! Он думал. что она будет стенать-страдать, а тут на тебе - танцует. смеётся, да ещё и босс неровно дышит.Хотя, знаешь. мне кажется именно из-за последнего момента его перекособочило. Всё равно ему было на стенания её, а как увидел, что бывшая неплохо продвинулась, так и попала шлея под хвост.
Цитата (ССღ)
жалко её, не пережила ещё до конца весь этот ужас от предательства, так и ещё в догонку пинков ловит...

От этих пинков я расхохоталась)))))
Цитата (ССღ)
И кто такой у нас заботливый? Кто так нянчился с Белкой ночью? wink
Неужели сам мистер очарование Эдвард Каллен?

Вынуждена снова задать вопрос: а есть варианты?))))))))))))))))))))
Спасибо, Светлан, за комментарий)



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Четверг, 18.07.2013, 12:44 | Сообщение # 219
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania,приветики! Я уже тут, быстро тут, а тут еще и нет ничего... Ждююю... happy



 
Helen77Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:43 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж, Белла попала в очень неловкое положение. Но мне очень понравился здесь Эдвард. А как звучит: "Когда мы будем заниматься любовью...". Хочется верить, что Эдвард принял решение и это решение не мимолетная интрижка, а долговременные отношения. Спасибо большое за продолжение.
 
ССღДата: Четверг, 18.07.2013, 13:44 | Сообщение # 221
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, smile

Цитата (Irmania)
Всё равно ему было на стенания её, а как увидел, что бывшая неплохо продвинулась, так и попала шлея под хвост.

Ага, жаба его задушила! cool
А то ведь и ему пинок под зад Эдвард может дать, если и дальше Белку будем доводить до слёз! dry

Цитата (Irmania)
От этих пинков я расхохоталась)))))

Все мы получаем пинки от жизни! Главное, после них устоять и двигаться дальше! cool

Цитата (Irmania)
Вынуждена снова задать вопрос: а есть варианты?))))))))))))))))))))

Ну... мало ли что ли донов Педро в отеле! biggrin


 
IrmaniaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:47 | Сообщение # 222
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, уже на месте!)))

Helen77,
Цитата (Helen77)
Да уж, Белла попала в очень неловкое положение.

откровенно говоря. не позавидуешь, да!
Цитата (Helen77)
Хочется верить, что Эдвард принял решение и это решение не мимолетная интрижка, а долговременные отношения.

Будем надеяться.
Спасибо за комментарий
ССღ,
Цитата (ССღ)
Ну... мало ли что ли донов Педро в отеле!

Эт точно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Все мои фики здесь
 
vsthemДата: Четверг, 18.07.2013, 14:10 | Сообщение # 223
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Ирма!
Новая глава получилась очень-очень интересной, спасибо за нее! А теперь мои мысли, собственно говоря.
Что ж, очевиден тот факт, что Белла за ночь успокоилась, да и голова у нее, кажется, не так уж сильно и болит или вовсе не болит, несмотря на выпитый накануне алкоголь. Правда, все равно ей потребовалось время, чтобы сложить в уме все ночные события и осознать, у кого же в номере она находится. Это даже забавно в какой-то мере, то, как она крутилась по чужой кровати, как по своей, хозяйничала в чужом номере, а потом захотела его быстро покинуть, едва увидела маму Эдварда и поняла, где же именно провела ночь. Не могу не отметить, как красиво описаны пейзажи Ирландии и состояние Беллы в первые минуты после пробуждения, легкость и блаженство, которые она ощущала до поры до времени. А потом все резко переменилось, и я даже боюсь представить, что на уме у Эсми, и чем грозит Эдварду то, что его мама и Белла пересеклись у него в номере чисто случайно. А может, и не случайно вовсе? Все же, как я поняла, Эдвард послал туда маму, чтобы она принесла ему бумаги. Как-то не очень верится, что он, весь такой ответственный и собранный, забыл про Беллу в своем номере. Но все же, видимо, забыл, ай-яй-яй, как же нехорошо, верится с трудом, если честно, что он забыл про девушку, но слова Карлайла говорят сами за себя. Белла почти сбежала, но Элис вовремя, а может и нет, как посмотреть, оказалась рядом с номером. Тут уж, конечно, не убежишь, Эдвард чуть ли не весь номер перевернул в поисках. Господи, он великолепен был, когда властно схватил Беллу за руку, да и позже тоже. Одни эти его фразы чего стоят: Когда мы займёмся любовью, ты будешь думать
исключительно обо мне (так в себе уверен, раз звучит слово когда, а не слово если) или Назови моё имя, - властно повторил он. Блин, устоять просто нереально, аххх)
Огромное спасибо за такую великолепную главу!


 
IrmaniaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:18 | Сообщение # 224
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Это даже забавно в какой-то мере, то, как она крутилась по чужой кровати

Ну тогда она ещё не знала,что кровать чужая)
Цитата (Ksushenka)
и я даже боюсь представить, что на уме у Эсми, и чем грозит Эдварду то, что его мама и Белла пересеклись у него в номере чисто случайно.

ну, не знаю.. Если она была искренна, говоря. что это не её дело, то ничем. Хотя... ))))
Цитата (Ksushenka)
Все же, как я поняла, Эдвард послал туда маму, чтобы она принесла ему бумаги.

Никуда он её не посылал. Думаю, он просто сказал6 бумаги у меня в номере. Вот она и пошла туда.
Цитата (Ksushenka)
Как-то не очень верится, что он, весь такой ответственный и собранный, забыл про Беллу в своем номере.

Не забыл. Просто говоря матери ту фразу, он и не думал, что та рванёт прямо в номер)))) Ну это моя версия)
Цитата (Ksushenka)
Элис вовремя, а может и нет, как посмотреть, оказалась рядом с номером

А это с чьей стороны судить - Беллы или Эдварда)))))))
Цитата (Ksushenka)
Господи, он великолепен был, когда властно схватил Беллу за руку, да и позже тоже.

Ага, мне тоже понравилось))))
Спасибо за комментарий, Ксень)



Все мои фики здесь
 
vsthemДата: Четверг, 18.07.2013, 14:34 | Сообщение # 225
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (Irmania)
А это с чьей стороны судить - Беллы или Эдварда)))))))

Так вот я это и подразумевала своими словами.) Белла определенно сбежала бы, да вот Элис помешала, так что наверняка Белла не рада тому, как помощница Эдварда "вовремя" появилась. А вот Эдвард, думаю, благодарен, что такая случайность помешала Белле улизнуть, если судить по тому, как он сначала в спальню рванул, а потом к маме с вопросом обратился, занятное, однако, начало дня у Беллы, не скучно)))
Цитата (Irmania)
Если она была искренна, говоря. что это не её дело, то ничем. Хотя... ))))

Эсми, конечно, искренний человек, но, возможно, она не захотела смущать Беллу еще больше, потому так и сказала. При том же девушка в номере у сына, а когда это Эсми было все равно, что за дела там у Эдварда. Как говорится, не верю ее словам о том, что все это не ее дело.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement