Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Среда, 10.07.2013, 00:43 | Сообщение # 151
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кристиночка))), ну буду ждать)


Все мои фики здесь
 
★Tishka★Дата: Среда, 10.07.2013, 01:35 | Сообщение # 152
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Irmania,спасибо вам большое за первую главу! Мне понравилось начало истории! Что ж,Джеймс оказался настоящим козлом! Это ж надо было так унижать Беллу,сволочь! Белла ему отдавала всю себя,а он как с ней поступил,скотина! А сколько Белла ему намекала,что хочет от него детей,тем же его постоянно и раздражала! А когда любовница забеременела,так он обвинил во всех своих грехах Беллу,наплевав на ее чувства и ушел к этой мымре,муд*к! Как же я на него зла! angry Ох,а Эдвард какой заботливый,платочек Белле протянул,чтобы она слезки вытерла,мило!))) Мне очень понравились,как он отозвался,о Джеймсе и Виктории! И как он сделал комплимент Белле! happy Спасибочки еще раз за первую главку! Побежала дальше читать! smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 10.07.2013, 02:44
 
IrmaniaДата: Среда, 10.07.2013, 08:07 | Сообщение # 153
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кристиночка))),
Цитата (Кристиночка))))
А когда любовница забеременела,так он обвинил во всех своих грехах Беллу,наплевав на ее чувства и ушел к этой мымре,муд*к!

Ну почему сразу мымре? Может, она очень даже хорошая девушка. а попала. как кур в ощип))))
Спасибо за комментарий к первой главе.



Все мои фики здесь
 
InwardnessДата: Среда, 10.07.2013, 23:20 | Сообщение # 154
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Форум нашла и даже уже дошла. Отписываюсь, чтобы не потерять smile
На днях прибегу.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
K@tenaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:27 | Сообщение # 155
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Ждуууууууу!!!! Аж ерзаю от нетерпения)))))
Пы.Сы. Ирмуля, я тащусь от твоей подписи)))))


 
IrmaniaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:35 | Сообщение # 156
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena, Юлька сделала))))) она молодцинка


Все мои фики здесь
 
АкваМаринаДата: Четверг, 11.07.2013, 21:51 | Сообщение # 157
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я тут пытаюсь собраться с мыслёй и комментировать третью главу, а уже четвёртая на подходе!)

 
K@tenaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:23 | Сообщение # 158
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




АкваМарина, ага, Мариш, балует нас любимый автор)) только я так понимаю, что после этой главы наступят недельные перерывы между главками))))

 
IrmaniaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:28 | Сообщение # 159
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




АкваМарина, ну ничо, наверстаешь)

K@tena, есть такое!)



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Четверг, 11.07.2013, 23:30 | Сообщение # 160
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Спасибо за продолжение! Балуешь нас частотой глав, ой балуешь )) Гляди, привыкнем потом будем кулаками по столу стучать и ногами топать - главу требовать )))) (шутю)

Мне понравился настрой главы. По крайней мере начало точно было, так сказать, на легке. Для Беллы двже лучшим было, что Каллен сразу отлучился по делам. У нее было время осмотреться, попривыкнуть к окружению, даже завязать ненавязчивые разговоры.
Когда она присела за крайний стол у меня чуть не вырвалось: ай-яй-яй, мистеру Каллену это будет не по нраву (( Но блин, какого черта Джеймс пристроился рядом? surprised Вот неймется этому ... (не буду резко выражаться). И чего он там себе возомнил? Белла его преследует? Ха! И еще три раза ха! Вот же ш ушлепок какой, пуп земной нашелся ((
Зато я с таким удовольствием наблюдала, как он переменился, когда Беллу пригласили за столик к Каллену. Выкуси, Джеймс, не с тобой Белла пришла не тебе с ней и за столиком сидеть.

А Белла снова молодец. Получала удовольствие от вечера, танцевала с деловыми партнерами (а что, тоже нужное дело), шутила, смеялась, вся на позитиве.
Так нет же (( Джеймсу, как вша под хвост залезла. Не дает он Белле ни жить спокойно, ни о их прошлом забыть ((
Честно, Ирм, я думала, что Каллен взорвется в какой-то момент. Может во время стычки Беллы с Джеймсом, может после пощечины, я даже сжалась вся в ожидании.
Но Эдвард удивил. Хотя, скорее он увел Беллу от публичного скандала. Спас, так сказать репутацию, причем, скорее свою, чем ее.
Но как бы там ни было, поступил он по мужски. Может внутри у него и кипело все, но он ни показал и толики своего раздражения. А уж ночью так вовсе проявил себя с совсем другой стороны. Даже не знаю что в нем преобладало в этот момент - мужчина-защитник или мужчина-жилетка. Но что бы это ни было, Белле от этого стало тепло, спокойно и защищенно что ли.

Нравится мне как все происходит. И мы еще так и не разобрались кому чего и от кого надо?

Спасибо, солнце, за отзывчивость. Я тебя осень-осень


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 11.07.2013, 23:32
 
IrmaniaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:42 | Сообщение # 161
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Балуешь нас частотой глав, ой балуешь )) Гляди, привыкнем потом будем кулаками по столу стучать и ногами топать - главу требовать )

Эх... буду постараться, чтобы раз в неделю жылезна))) Завтра снова поеду в лес, буду писать))
Цитата (Мила_я)
Мне понравился настрой главы. По крайней мере начало точно было, так сказать, на легке.

Да, так и было задумано... чтобы потом шарахнуть)
Цитата (Мила_я)
Вот же ш ушлепок какой, пуп земной нашелся ((

ну как бы да. Центр вселенной! и не понимает, что в этом плохого...
Цитата (Мила_я)
Так нет же (( Джеймсу, как вша под хвост залезла. Не дает он Белле ни жить спокойно, ни о их прошлом забыть ((

мне кажется, взыграло самолюбие мужское - больше никак это не назову....
Цитата (Мила_я)
Честно, Ирм, я думала, что Каллен взорвется в какой-то момент. Может во время стычки Беллы с Джеймсом, может после пощечины, я даже сжалась вся в ожидании.

Честно скажу: именно дойдя до этого момента я поняла, что надо делать макси-фик)
Цитата (Мила_я)
Даже не знаю что в нем преобладало в этот момент - мужчина-защитник или мужчина-жилетка. Но что бы это ни было, Белле от этого стало тепло, спокойно и защищенно что ли.

Теперь будем гадать, что будет утром)))) как они посомтрят друг на друга. Хотя, меня реакция Беллы больше волнует, чем Эдварда.
Цитата (Мила_я)
Нравится мне как все происходит. И мы еще так и не разобрались кому чего и от кого надо?

Ага... рано раскручивать это колёсико))) интригуем до последнего)
Спасибо за комментарий, Мил...



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Четверг, 11.07.2013, 23:57 | Сообщение # 162
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Цитата (Irmania)
Завтра снова поеду в лес, буду писать))

У меня уже стойкое убеждение, что лес это очень хорошо, для творческих личностей по крайней мере ))
Цитата (Irmania)
ну как бы да. Центр вселенной! и не понимает, что в этом плохого...

Кто б ему популярно объяснил? dry
Цитата (Irmania)
Честно скажу: именно дойдя до этого момента я поняла, что надо делать макси-фик)

Я радоваюсь этому пониманию )))))
Цитата (Irmania)
Теперь будем гадать, что будет утром)))) как они посомтрят друг на друга. Хотя, меня реакция Беллы больше волнует, чем Эдварда.

Ну, Эдвард, по крайней мере, точно знает, что ему это не приснилось, а вот Белла может и не понять как она оказалась в постели Каллена.
Цитата (Irmania)
интригуем до последнего)

Да-да, твоё фамилиё нам известно wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:00 | Сообщение # 163
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Цитата (Мила_я)
Кто б ему популярно объяснил?

объяснят, Мил!))) ох, как популярно объяснят)
Цитата (Мила_я)
Ну, Эдвард, по крайней мере, точно знает, что ему это не приснилось, а вот Белла может и не понять как она оказалась в постели Каллена.

есть такая возможность



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Пятница, 12.07.2013, 00:35 | Сообщение # 164
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Опа-на :))) А глава-то еще не активирована... cool wink Терзают меня смутные сомнения...



 
IrmaniaДата: Пятница, 12.07.2013, 01:13 | Сообщение # 165
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, не терзайся))) иди читай)))


Все мои фики здесь
 
yuroДата: Пятница, 12.07.2013, 01:48 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Ох, одним словом, прекрасная глава! Как же трудно ждать продолжение!

Сообщение отредактировал yuro - Пятница, 12.07.2013, 01:49
 
ЯнварияДата: Пятница, 12.07.2013, 01:49 | Сообщение # 167
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, уже! tongue Завтра на свежую голову напишу, пошла обдумывать :)))



 
TUTIKДата: Пятница, 12.07.2013, 07:04 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку. Прочитала с удовольствием
 
160204Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:08 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Джеймс четко убежден, что он пуп земли и все вокруг вертется.Правда не поняла из каких убеждений он дал Белке совет.
Конечно очень интересно,что будет утром, буду готовится на лучшее, но и к обратной реакции готова.
Желаю держать Музу при себе и радовать нас продолжениями
 
Helen77Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:03 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же больно сознавать, что шесть лет жизни потрачено на такое ничтожество. Но как говорится, лучше поздно чем никогда. Каллен очень удивил и обрадовал своей заботой. Хочется надеяться, что действительно Каллен не отпустит от себя Беллу. Спасибо большое за продолжение.
 
IrmaniaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:19 | Сообщение # 171
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yuro, TUTIK, Спасибо за комментарии, девочки!

160204,
Цитата (160204)
Правда не поняла из каких убеждений он дал Белке совет.

Ну великодушие проявить захотел - мне так кажется...
Цитата (160204)
Конечно очень интересно,что будет утром, буду готовится на лучшее, но и к обратной реакции готова.

Да уж... это вопрос недели: что будет утром?)))
Спасибо за комментарий!

Helen77,
Цитата (Helen77)
Как же больно сознавать, что шесть лет жизни потрачено на такое ничтожество.

Больно! А ещё страшно от мысли, что могла совершить ошибку и связать с ним жизнь.
Цитата (Helen77)
Хочется надеяться, что действительно Каллен не отпустит от себя Беллу.

Будем в это верить.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:45 | Сообщение # 172
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Мне в который раз за 4 главы захотелось как следует отметелить Джеймса!!!! Господи, и с этим убожеством Белла провела 6 лет???? Невероятно!!! Как же нам, женщинам, застилает любовь глаза(( Открылся он со своей самой отвратительной стороны. такое ощущение, что ему неприятно видеть, как Белла спокойна и счастлива без него, поэтому старается побольнее уколоть. "Сделал гадость - сердцу радость" (с). А с каким злорадством я опять подумала: "Получи, урод", когда Беллу официально пригласили за столик каллена, а потом когда она его приложила)) Думаю, что девочки меня поддержат в этих эмоциях))) Но Эдвард! Он удивляет все больше и больше! То, как он относится к Белле - это, конечно же, симпатия, причем достаточно явная. А вот как он оказался в номере Беллы ночью? Почему он проявляет такое внимание к ней??? Эти вопросы уже как зуд, не дают покоя!!! Но вместе с тем, получать на них ответы сразу совершенно не хочется)) хочется посмаковать и поиграть в любимую игру "Что же будет дальше?". А уж ты мастер эту игру подпитывать все новой пищей для размышлений))) А от фразы
Цитата
- Не отпущу. Теперь ты со мной…

мурашки побежали)) Люблю я такого вот уверенного Эдварда, за которого можно юркнуть, спрятаться и осознавать, что будешь в полной неприкосновенности и защищенности)))

В общем, я с нетерпением жду продолжения)) Спасибо тебе, Ирма, за удовольствие читать твою историю!!!!


 
IrmaniaДата: Пятница, 12.07.2013, 09:49 | Сообщение # 173
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата (K@tena)
Господи, и с этим убожеством Белла провела 6 лет???? Невероятно!!! Как же нам, женщинам, застилает любовь глаза((

Ох, и не говори, Кать!
Цитата (K@tena)
такое ощущение, что ему неприятно видеть, как Белла спокойна и счастлива без него, поэтому старается побольнее уколоть. "Сделал гадость - сердцу радость" (с)

Именно!
Цитата (K@tena)
А вот как он оказался в номере Беллы ночью?

Так, Катя)))) Какие будут предположения?))))
Цитата (K@tena)
Но вместе с тем, получать на них ответы сразу совершенно не хочется)) хочется посмаковать и поиграть в любимую игру "Что же будет дальше?"

Ага))) В любовных играх прелюдия должна длиться в три раза дольше, чем, собстно, сам акт))) Так что прелюдствуем пока))))
Цитата (K@tena)
Люблю я такого вот уверенного Эдварда, за которого можно юркнуть, спрятаться и осознавать, что будешь в полной неприкосновенности и защищенности)))

И я, и я! Такая радость описывать подобного мужика, если бы ты знала!)))
Спасибо за комментарий, дорогая!)



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Пятница, 12.07.2013, 10:00 | Сообщение # 174
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата (Irmania)
Какие будут предположения?))))

мне кажется, что его просто тянет к ней, поэтому он и пришел в номер, быть может, им движет неосознанное желание её защить, особенно, после того, как он увидел. в каком состоянии её в номер привел)) плюс - все-таки не оставляет ощущение, что он её для чего-то проверяет, готовит к чему-то)))

Добавлено (12.07.2013, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата (Irmania)
Так что прелюдствуем пока))))

растяни нам удовольствие на подольше, пожалуйста))))

Добавлено (12.07.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Забыла добавить... саунд классный, настроением заряжает. Скажи, это саунд для всей истории или для каждой главы будет свой?


 
IrmaniaДата: Пятница, 12.07.2013, 10:03 | Сообщение # 175
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena, Катюшка, обшибаешься))) Напишу в личку)

Цитата (K@tena)
Забыла добавить... саунд классный, настроением заряжает. Скажи, это саунд для всей истории или для каждой главы будет свой?

Не, для всей) Без музыки в этот раз...



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Моя маленькая Белла